Форум - "Аллоды Онлайн" - Задание защиты Силайи на сумрачном острове
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26

    Задание защиты Силайи на сумрачном острове

    Как классам завязанным на нахождение в бою защищать Силайу на Сумрачном острове. Я мистик, рядом был воин. В группе данное задание выполнить нельзя. Ни я, ни он не могли использовать спрособности персонажа, так как гончии идущие к силайе не вступают в бой. Рядом ненадолго задержавшись пробегали маг и жрец. Естественно ведь их класс получает ресурсы вне боя, в итоге у жреца вечный фанатизм у мага вечные стихии, а мы с воином стояли и не могли нихрена сделать в этом квесте.
    Изображения
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  2. #2
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Если мне не изменяет память, задание зачтется тому кто убьет последнего моба. Хотя, давно это было.

    А нет. Задание засчитывалось тому кто его стартует у Силайи, а кто мобов убьет неважно было. Приходили втроем и по одному квест стартовали, а мобов били вместе, не в группе. Блин, 12 лет назад, а вспоминается.
    Последний раз редактировалось rakokrab; 18.03.2022 в 17:28.

  3. #3
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, задание зачтется тому кто убьет последнего моба. Хотя, давно это было.

    А нет. Задание засчитывалось тому кто его стартует у Силайи, а кто мобов убьет неважно было. Приходили втроем и по одному квест стартовали, а мобов били вместе, не в группе. Блин, 12 лет назад, а вспоминается.
    Твоих демонов никто не видит кроме тебя сейчас
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Ну и у война и мистика есть умения которые работают без ресурса, точнее на набор ресурса им и убивайте.

  5. #5
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну и у война и мистика есть умения которые работают без ресурса, точнее на набор ресурса им и убивайте.
    У меня билд в фантомов, мне как, переливаться ради одного квеста? А фантомов толпами я не могу призывать, так как не в бою, гг, спасибо разрабам за квест который смогу пройти только после капа.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  6. #6
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    У меня билд в фантомов, мне как, переливаться ради одного квеста? А фантомов толпами я не могу призывать, так как не в бою, гг, спасибо разрабам за квест который смогу пройти только после капа.
    А психическая атака и опаление? Ими же можно бить в таргет.

  7. #7
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А психическая атака и опаление? Ими же можно бить в таргет.
    Я не успеваю, ты знаешь какими толпами там эти собаки демонические валят на последней минуте, а я не ваншотаю их как бы. И опять же стресс растет, а толку нет, так как не в бою -10 стресса не хватает что б спамить стрессовыми абилками. Аое всего два и дамажат они средне, и откаты по 20 сек.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения