Форум - "Аллоды Онлайн" - Блиц-распродажа кристаллической крошки!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Блиц-распродажа кристаллической крошки!

    Дамы и господа!

    Только до конца сегодняшнего дня у вас есть возможность с приобрести Кристаллическую крошку со скидкой 75%!



    525 ед. кристаллической крошки (Скидка 75%)35
    Обратите внимание — предложение распространяется только на порции по 525 единиц кристаллической крошки.

    Спешите, предложение закончится в 23:59 мск 31 октября.

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Вот это неплохая акция, имхо)

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Надурить нас хотите?
    Скидка 75% это 16 к 1, а у вас в предложении 15 к 1! А-я-яй!

    З.Ы. кстати, в Колесе фортуны то же самое, такой же бардак. Как по мне, то ваш старший специалист по расчету скидок на премию не заработал!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Ага, как раз под варп. Там руны ой как нужны будут

  5. #5
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    1 к 15, а скоро еще броня с душами(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #6
    Аватар для KARA717
    Скиталец KARA717 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Если в синих кристаллах, то это 11,5 к 1. Неплохо, но и не фонтан

  7. #7
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    1 к 15, а скоро еще броня с душами(
    и новые ларцы вместо орнаментов

  8. #8
    Аватар для Wherewer
    Поселенец Wherewer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    45
    это типо "кто еще не доделал 13 в круг, доделывайте"

  9. #9
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    если допустим у тебя руны 13 13 13 / 11 11 11 есть ли смысл сейчас апать эти руны?)

  10. #10
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    если допустим у тебя руны 13 13 13 / 11 11 11 есть ли смысл сейчас апать эти руны?)
    Это же для МЧД) кто остался

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  11. #11
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вы бы хоть анонсировали про Аллоды 10.0 , чтоб люди увидели, что работа идет и над нашим старым проектом, в которую некоторые люди хотят играть, а иначе все эти акции похожи на пир во время чумы
    Акция конечно топовая как не крути

  12. #12
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Лучше скажите, когда на Личном Аллоде можно будет построить глубокую Шахту по ее добыче?

  13. #13
    Аватар для ajiex42rus
    Батрак ajiex42rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    При 10.0 халява снова же будет) зачем трать)

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ajiex42rus Посмотреть сообщение
    При 10.0 халява снова же будет) зачем трать)
    Угу. Вот в 10.0 школьники как получат халяву, да как начнут папок на ЦС гнобить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для Gogo778
    Бродяга Gogo778 печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какой смысл во всех этих векселях, вкладах и больших скидках для разработчиков? Люди затарятся и не будут донатить потом. Вы не видите подвоха серьезно??

  16. #16
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Gogo778 Посмотреть сообщение
    Какой смысл во всех этих векселях, вкладах и больших скидках для разработчиков? Люди затарятся и не будут донатить потом. Вы не видите подвоха серьезно??
    Да оно и сейчас желания никакого нет донатить,после таких событий то.

  17. #17
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Я вообще не знаю, кто сейчас донатит, учитывая туманное и непонятное будущее проекта - что с классическими аллодами будет неясно, ВАРП никто ещё в глаза не видел))

  18. #18
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Если распродажа в премиальных кристаллах, значит это не выгодно.

  19. #19
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Мне интересно, это вот акция на самую нужную вещь в варпе наверное? Чем больше наберешь тем варпее будешь в 10.0? Вот если так, то наверное надо поболее набирать.

  20. #20
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Хорошо кри спустил на банковское накопление (или как оно там называется). Нет соблазна участвовать в этой акции.

  21. #21
    Аватар для lchist
    Бродяга lchist на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Издевательство проводить такие акции одним днем. Чуть отвлекся от сайта, не прочитал вовремя новость и в пролете. "Для своих" провели что ли?((

  22. #22
    Аватар для Erai95
    Поселенец Erai95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Очень странно... Такие условия выгодные будто сыр в мышеловке.

    ]

  23. #23
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Блиц-распродажа кристаллической крошки!

    Дамы и господа!

    Только до 22 марта у вас есть возможность с приобрести Кристаллическую крошку со скидкой 75%!



    525 ед. кристаллической крошки (Скидка 75%)35
    Обратите внимание — предложение распространяется только на порции по 525 единиц кристаллической крошки.

    Спешите, предложение закончится в 23:59 мск 22 марта.

    Приятной игры!

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Скидка 73,(3)%, нас не обманешь!

    А вообще, конечно, красавчики такие - сначала колесо, а потом скидку на крошку, когда уже билетов накупил

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скидка 73,(3)%, нас не обманешь!

    А вообще, конечно, красавчики такие - сначала колесо, а потом скидку на крошку, когда уже билетов накупил
    Так с билетов все равно выгодней кроха выходит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так с билетов все равно выгодней кроха выходит.
    Да, вот только у меня после многочасового верчения колеса устойчивое ощущение, что я эту разницу в цене заработал тяжелым, неблагодарным и низкооплачиваемым трудом

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, вот только у меня после многочасового верчения колеса устойчивое ощущение, что я эту разницу в цене заработал тяжелым, неблагодарным и низкооплачиваемым трудом
    Ты же в курсе, что там есть кнопочка, которая мгновенно 4 варианта выдает, без прокрутки?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #28
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Так не интересно)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #29
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    А раньше нельзя было?

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  30. #30
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Крошку то за Прем кри купить можно или только за синие как и в прошлый раз?

  31. #31
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Крошку то за Прем кри купить можно или только за синие как и в прошлый раз?
    Только фиол.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #32
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты же в курсе, что там есть кнопочка, которая мгновенно 4 варианта выдает, без прокрутки?
    Была бы анимация как на картах, это да, а так даже если прокликивать долго получается
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  33. #33
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты же в курсе, что там есть кнопочка, которая мгновенно 4 варианта выдает, без прокрутки?
    Я эту кнопочку 2 000 раз нажал.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  34. #34
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Какого адекватного человека это устроит?
    Есть для этого акции на почти бесплатные ларцы где можно обменять синие кри на фиолетовые.

  35. #35
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Не вижу смысла в этой акции , ну для тех конечно кто не будет покупать 100к+ крошки, потому что всеравно скоро карты , 1-2 круга большенство будет проходить. Да в картых хуже курс, но там падают шопы, еда и т.д.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения