Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Империя Элита Империи Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем

Не могу пересоздать аэда.

На одном из твинков есть перерод аэд 75 уровня которого я хочу пересоздать, но кнопка пересоздать постоянно затемненная. В чем может быть проблема?

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Перерода Аэда - пересоздавать нельзя. так как искра Аэда дается только 1 раз и расходуется.

Империя Элита Империи Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Перерода Аэда - пересоздавать нельзя. так как искра Аэда дается только 1 раз и расходуется.
    Почему тогда на основе я могу пересоздать спокойно?

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Почему тогда на основе я могу пересоздать спокойно?
    Вам ответили правильно, согласно Обновлению 8.0.1
    "Теперь при удалении перерождения-аэда вы больше не сможете создать перерождение этой расы."
    А вот если хотите применить Чистую душу, недавно выяснили в теме про аэда, то это возможно только на 80 лвл.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    "Теперь при удалении перерождения-аэда вы больше не сможете создать перерождение этой расы."
    А вот если хотите применить Чистую душу, недавно выяснили в теме про аэда, то это возможно только на 80 лвл.
    Скинте, пожалуйста, ссылочку на эту тему, а то я ее не нашел.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    На одном из твинков есть перерод аэд 75 уровня которого я хочу пересоздать, но кнопка пересоздать постоянно затемненная. В чем может быть проблема?
    У меня кнопка пересоздать доступна.

Учтите, что пересоздавать воплощений можно только с персонажа-Прародителя.

Также обращаю внимание, что после пересоздания Аэда - создать снова его нельзя. Но если Аэд достигал масимального уровня, то можно будет сменить расу на него

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7156734

Раздел "Общее"

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

Создавать нельзя, но пересоздавать на другие расы запрета не было.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    У игрока была проблема с аэдом и он создал вот эту тему https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7401936
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У игрока была проблема с аэдом и он создал вот эту тему https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7401936
    спасибо
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Ответить в теме

Ваши права