Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.10] Установка обновления 9.0.01.89
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 191
  1. #41
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Странно очень, ещё пол года назад я просто посчитал сумму голды за СЗ и Дар- вышло абсолютно одинаковое число золота...В какой интересно момент ДП начал давать больше голды?)
    Да уже лет 7 , еще в 3.0 было выгодней покупать.


  2. #42
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Конечно нужно время, это же фарм. Вопрос же был не про время, а про наличие фарма - которого в этом сезоне полно. Было-бы время и желание. Проще то зайти и пернуть на форуме как все плохо - по другому это не назвать.
    Чо пердите ребята?))) все пучком)

  3. #43
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    это первый сезон за время существования аллодов когда фарм голды был офицально удален единственный способ ее получения прямой обмен рублей
    именно по этой причине была взвинчена цена крафта и прочего с целью как можно больше выкачать из игроков
    Если для тебя фарм - это набивание [Удалено] тучи мобов макросом, то да, его нету)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.10.2018 в 15:22. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  4. #44
    Аватар для NekZ89
    Поселенец NekZ89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Когда уже починят квест копытная конкуренция ?
    Знаю не меньше 10 человек у кого с ним тоже проблема. Уже 2 месяца тех.поддержка не отвечает ничего внятного.

  5. #45
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486


    Поддерживаю работяг выше: в игре реально не хватает фарма голды, особенно для народа рабочего (вроде меня) с средним плейтаймом ~3 часа в день

  6. #46
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    А я свято верил, что Геликан поможет с вопросом по уменьшению кд тп к механизмам у инжей, обида....

  7. #47
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Выше написано было правда.В этом сезон очень много фарма и голды в игре.Руины конечно же.Фарми и жируй.Вещи не привязанные(продовай).Люди жаловолись что с бг их кикают и не могут отметку насобирать.Ходите в испытания крови 1к отметок в сутки за мин 7-10.Цс ну там копейки,ходить толко когда баф в ордене.Халявы много очень...+ каждую пятницу улыбка то цс то бг,если ещё и баф в ордене совпадает с улыбкой бафом то оогоооо заработок.Не надо говорить,что игра пропитана донатом.В 7.0 его было намного больше......

  8. #48
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы продлены до 16:30 МСК.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 18.10.2018 в 14:35.

  9. #49
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Дар противостояния, борись! Не давай им себя понерфить! Евреи с тобой

  10. #50
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    тупа плюс профы и минус компаса...прогорели

  11. #51
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Эти нытики всегда были, есть и будут. Хотят зайти в игру на час, убить 10 мобов и получить лям голды. И то через полгода они бы и по этому поводу разнылись бы.

  12. #52
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Ну ладно, раз в честь Юбилея игрокам «Нити Судьбы» не нужна подписка, а игрокам бесплатных серверов премиальные кристаллы, то так и быть, начислять ничего не будем, откроемся раньше.



    Неее давайте быстрей))
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  13. #53
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы продлены до 16:30 МСК.
    Укажите причину продления...

  14. #54
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Там наверное просто очень большое количество кри на каждого игрока, все же др АО, по этому так и долго. Дождитесь и вы не будете разочарованны.😂

  15. #55
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Логика прет просто во всех направлениях))). В этом сезоне только самый ленивый на фарм жалуется, проще чем в этом сезоне - только если бы кри на счет начисляли просто так. Ал-риат при запуске нового слоя 5 шмоток покупалось в первый день на 1 перса по 20-30 КРИ КАЖДАЯ, это 100-150 кри на 1 куклу + 10 переродов = 1500 кри - на крафт на сезон вполне + лабы фармятся на изи - нет невозможки ( 500 эмбриума на перерода = 50 кри * 10 персов = 500 кри - в неделю). И о боже ИК для крафта отметок чтобы не ****отить бг переродами 2 -4 минту и за 5 дней 75 отметок заюзал и получил 30 кри за 1 перса в неделю КУДА ПРОЩЕ???? Просто рай для человека который не хочет закидывать бабло в игру. На фарм в этом сезоне только ДЦПшные могуть ныть. Сам не фармлю - лень)) проще закинуть. Но кто хочет тот фармит и довольно успешно.
    Какой 500 эмбра ???? не смеши мои тапки! вчера тремя был поход и 100 еле набралось! На изи лабах от 4-7шт эмбра. Такого быть не может, чтоб всем 10 переродам падало по 500 эмбра! Что-то вы забрехались уважаемый! Так что не нужно вводить людей в заблуждение! А то, что порезади дар противостояния, так не велика потеря, там-то и не шибко большая разница была! Главное, чтоб совсем это не убрали, тогда будет действительно неприятно! И хватит на форумах писать и расписывать фарм! Из-за таких "мега-фармщиков" и режут потом всё!

  16. #56
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, почему висит ограничения на воплощениях на Нити? Почему 5 вместо 12? ОООО ВЕЛИКИЙ Gelikan, устремите свой ПРАВЕДНЫЙ взор на мой вопрос, и Дайте мне, ущербному и никчёмному рабу, свой ПРАВЕДНЫЙ ответ.

  17. #57
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Фарм голды в АО
    1) Покупаешь 12 переродков (или какой там лимит)
    2) Всеми переродами в день ордена делаешь лимит отметок
    3) Всеми переродами фармишь Ал-риат и продаешь на ауке шмот
    4) Всеми переродами ходишь в лабы за эмбриумом

    Чем больше переродов тем выше доход. А фармить одним персом - да, не выйдет
    Мне кажется больше заработаешь тупа раздавая листовки на улице и потом перекинув заработанные деньги в игру перевести их в голду Т.Т


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  18. #58
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    :
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Gelikan, почему висит ограничения на воплощениях на Нити? Почему 5 вместо 12? ОООО ВЕЛИКИЙ Gelikan, устремите свой ПРАВЕДНЫЙ взор на мой вопрос, и Дайте мне, ущербному и никчёмному рабу, свой ПРАВЕДНЫЙ ответ.


  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    Укажите причину продления...
    Кристаллы вам неблагодарным рассылают.

    Цитата Сообщение от Liludiya Посмотреть сообщение
    Какой 500 эмбра ???? не смеши мои тапки! вчера тремя был поход и 100 еле набралось! На изи лабах от 4-7шт эмбра. Такого быть не может, чтоб всем 10 переродам падало по 500 эмбра! Что-то вы забрехались уважаемый! Так что не нужно вводить людей в заблуждение! А то, что порезади дар противостояния, так не велика потеря, там-то и не шибко большая разница была! Главное, чтоб совсем это не убрали, тогда будет действительно неприятно! И хватит на форумах писать и расписывать фарм! Из-за таких "мега-фармщиков" и режут потом всё!
    Это правда. Если ходить констой, то даже с 8-9 рунами гарбятся лабиринты вплоть до высокой сложности. И в среднем выходит 500 эмбриума с персонажа.
    Я некоторыми персонажами не успеваю отходить с соги, хожу рандомами , получается в среднем 150-200 эмбриума с персонажа за 5 походов.
    Если ходить по изям, то 5-7 эмбриума случается, но чаще порядка 20-40, то есть в среднем 30.
    Договаривайтесь хотя-бы в 4-мя людьми ходить на постоянной основе и будет вам профит.

    Кроме того, основной фарм, как писали выше с ИК. Там выходит 200 кри в месяц с персонажа и это всего 3-4 минуты в день.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.10.2018 в 15:23.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для termitor
    Поселенец termitor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Пилят ларцы как всегда, три штуки запилят)))) Кри давно ушло в прошлое

  21. #61
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение


    Поддерживаю работяг выше: в игре реально не хватает фарма голды, особенно для народа рабочего (вроде меня) с средним плейтаймом ~3 часа в день
    Гегель, эти 30 лямов можно за 5 дней набить спокойно


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  22. #62
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Такое ощущение что АО отдали неким молодым людям...и попросили их внести новшества в игровой процесс проекта..мол дерзайте! покажите что можете...у меня подозрение что АО это уже не серьезная площадка...а какой то эксперементальнный проект..как можно было ввести но таргет систему в игру где основа таргет система?Кто захотел бы но таргет тот пошел бы или ушел уже давно в другой проект.Хотя наверно они исходят из того что хуже уже не будет...

  23. #63
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Гегель, эти 30 лямов можно за 5 дней набить спокойно
    открой мне секрет, как?

  24. #64
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    И вообще, когда уберут ежедневные подарки с малых уровней? рой новоипечённых твинкарей бегает каждый день! Докачиваются до 23 и за подарками потом лазиют 20ю персами, если не больше! Оставьте ежедневные подарки только для максимального уровня! На мелких они не нужны, так как прокачка персонажа сейчас очень быстрая, особенно под улыбку!

  25. #65
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что АО отдали неким молодым людям...и попросили их внести новшества в игровой процесс проекта..мол дерзайте! покажите что можете...у меня подозрение что АО это уже не серьезная площадка...а какой то эксперементальнный проект..как можно было ввести но таргет систему в игру где основа таргет система?Кто захотел бы но таргет тот пошел бы или ушел уже давно в другой проект.Хотя наверно они исходят из того что хуже уже не будет...
    Ну, тут ты прав. Вчера глянул стрим "двух человек, один из которых с дредами не хочет читать рэп и вэйпил в прямом эфире", и скажу что да, тупа несерьезно подошли к стриму и общению с игроками а также все сделали на отва**те

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    открой мне секрет, как?
    Я конечно нарушу твоё мировозрение, но можно поработать в реале, где минимум оплата в день может составлять (у разнорабочего) 1000 рублей в день.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  26. #66
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Ну, тут ты прав. Вчера глянул стрим "двух человек, один из которых с дредами не хочет читать рэп и вэйпил в прямом эфире", и скажу что да, тупа несерьезно подошли к стриму и общению с игроками а также все сделали на отва**те

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------



    Я конечно нарушу твоё мировозрение, но можно поработать в реале, где минимум оплата в день может составлять (у разнорабочего) 1000 рублей в день.
    я про Нитку как бы

  27. #67
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    у меня одного не обновилось? до сих пор 86-е обновление
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  28. #68
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А че.. 2х часов еще нет?(

  29. #69
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Я ПРО НИткУ КАК БЫ.
    Я конечно слышал, что игроки как-то обменивались на нитке, но как это делается, я конечно же, не знаю.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  30. #70
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Я конечно слышал, что игроки как-то обменивались на нитке, но как это делается, я конечно же, не знаю.
    а, так вы про фришку. А я то думал, как можно 30лямов за 5 дней заработать на Нити, вкладывая реальные деньги

  31. #71
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    я про Нитку как бы
    Казалось бы, причем здесь нитка?

  32. #72
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Мне кажется больше заработаешь тупа раздавая листовки на улице и потом перекинув заработанные деньги в игру перевести их в голду Т.Т
    Очень рассмешил Ваш правильный ответ ) действительно что было перечислено сделать, это человек который 25 часов в сутки должен сидеть в аллодах, проще подработать , и за реал купить голды, еще и на пиво останется.

  33. #73
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кристаллы вам неблагодарным рассылают.



    Это правда. Если ходить констой, то даже с 8-9 рунами гарбятся лабиринты вплоть до высокой сложности. И в среднем выходит 500 эмбриума с персонажа.
    Я некоторыми персонажами не успеваю отходить с соги, хожу рандомами , получается в среднем 150-200 эмбриума с персонажа за 5 походов.
    Если ходить по изям, то 5-7 эмбриума случается, но чаще порядка 20-40, то есть в среднем 30.
    Договаривайтесь хотя-бы в 4-мя людьми ходить на постоянной основе и будет вам профит.

    Кроме того, основной фарм, как писали выше с ИК. Там выходит 200 кри в месяц с персонажа и это всего 3-4 минуты в день.
    Во-первых не у каждого есть консты! И договариваться тоже не всегда удаётся, так как у людей есть помимо игры реальная жизнь! Во-вторых переродами не походишь на высшие, да и основами некоторые терпят фиаско! В ИК занимает не 3-4 мин, а более + время на переходы! и естественно не одетым туда не походить! и PS. ИК уберут в 10.0

  34. #74
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Гегель, эти 30 лямов можно за 5 дней набить спокойно
    А я где-то писал, что что-то набивал или фармил голду?

  35. #75
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Казалось бы, причем здесь нитка?
    пойду, выйду, в окно

  36. #76
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    пойду, выйду, в окно

    Счастливого пути братишка)

  37. #77
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Два раза пролистал эти несколько страниц и не совсем понял,а где же сообщение про "Бурю на ЦСе"?Неужели чувак справляться начал?

  38. #78
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Liludiya Посмотреть сообщение
    Во-первых не у каждого есть консты! И договариваться тоже не всегда удаётся, так как у людей есть помимо игры реальная жизнь! Во-вторых переродами не походишь на высшие, да и основами некоторые терпят фиаско! В ИК занимает не 3-4 мин, а более + время на переходы! и естественно не одетым туда не походить! и PS. ИК уберут в 10.0
    Я те уберу ИК Не каркай

  39. #79
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Может я в чем то буду не прав, но выпрашивать подарки....... и такой балаган из-за 200кри.....

  40. #80
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    причем тут нитка?на фришки тоже голды много везде и тоже часа 1.5 в день трата времени....Цс,руины вещи не привязаный продовай итг

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения