Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
    Бродяга put69 на пути к лучшему

Какой интересный геймплей(нет)..

Зарегался на автосбор на остров...
    Попало 4 ДД, вперди всех бежит такой какойто суперстрел или ктото еще крутой... на кровожадке и еще чемто выносит всех босов...бегу взаде...неуспеваю даже из стойла когонить призвать чтоб догнать...бегу в 3х км взаде от них...собираю...все уже кикнулись..спасиба что невыгнали и подобрать дали чтоб я делал без вас

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Какой занимательный рассказ, а что хотел то, страдалец?)

Воин IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем
    Хотел превозмогать, наверно. А ему не дали даже на мобов посмотреть.
    Я вот на Ирии давно хочу почитать, чего девица стихами говорит. Не успеваю. А в одну каску остров не потяну.
    И трупик мужика на ласте некогда рассмотреть...

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Какой занимательный рассказ, а что хотел то, страдалец?)
    Прекрасно понимаю страдальца Автор темы наверное имеет ввиду, свою значимость в этом действе- ну что он тоже мог бы внести свою лепту в прохождении боссов - ну уроном или же подхилом. А так да - остров пролетел 1 игрок соло, по сути ему и остальные не нужны были.
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Хотел превозмогать, наверно. А ему не дали даже на мобов посмотреть.
    Я вот на Ирии давно хочу почитать, чего девица стихами говорит. Не успеваю. А в одну каску остров не потяну.
    Ну на худой конец можно конечно чатик прокрутить чтоб прочитать, но не уверен что все реплики будут от начала и до конца острова. А трупик - ну просто спящий мужчина лежит

Когда сам летаю - никогда не бегу впереди всех - тем самым давая возможность каждому почувствовать свою значимость...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Когда сам летаю - никогда не бегу впереди всех - тем самым давая возможность каждому почувствовать ...
    ... боль и унижение от босса

Не только в пачке "папка + нубы" дамажит один, в пачке папок тоже дамажит только тот, кто первый побежал. Остальные не успевают добежать до мобов и просто собирают дроп.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну на худой конец можно конечно чатик прокрутить чтоб прочитать, но не уверен что все реплики будут от начала и до конца острова. А трупик - ну просто спящий мужчина лежит
    Я крутила. Больше одного стиха не влазит. А стоять и читать совесть не позволяет.
    Если мужик спит - чего такой зелёный?

Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    может бухал неделю?

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Я крутила. Больше одного стиха не влазит. А стоять и читать совесть не позволяет.
    Да нет ))) он уже мертвый -- когда мы босса побеждаем - его душа нас благодарит за освобождение

Горожанин zvfvf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zvfvf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Создай отдельную вкладку чата, где будет только сообщения (или обращения, не помню)

Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Наноем, уберут кровожадку и сосредоточку, правда не знаю кому это понравится

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Давно на обычные острова с хилом и танком не летал

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    А с наёмниками кто мешает?
    АО только Классика, Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky — неогранённый алмаз dky — неогранённый алмаз dky — неогранённый алмаз
    Можно летать и одному с наемниками.

Закрытая тема

Ваши права