Показано с 1 по 10 из 10
    Бродяга GuitarOfVeles на пути к лучшему

Новый маунт - манацикл!

Предлагаю ввести в игру нового маунта - манацикл (или иные формы написания "мотоцикла")
    Концепция
    Очень хотелось бы видеть в игре маунта в виде мотоцикла, в дополнение к быстролёту
    Имеющиеся проблемы
    Желательно, чтобы маунт был доступен не только для бесплатных серверов по акции из ларцов, но и на Нити судьбы, каким-либо способом.
    Подробный дизайн предложения
    Создать модель мотоцикла, актуализированного под стиль технологий Зэм и Эльфов - создать соответствующие окрасы Зэм и Эльфов, очень хотелось бы чтобы мотоцикл был более брутальным, в виде круизера. Но, добавить окрасы, которые несколько изменяют его внешний вид, меняя его класс с круизера на "спорт" или "классику" - разумеется, в стиле зэмо-эльфских технологий
    Можно даже историю предложить - в ходе войны с Архитекторами на Дайне, Историки вместе со своими коллегами-учеными Зэм из Империи проводили раскопки и обнаружили древние чертежи двухколесной самодвижущейся повозки с двигателем зацикленного действия, названного ими просто - МАНАЦИКЛ! Разумеется, они решили отпраздновать подобную находку, и подозвав гоблинов, чтобы те принесли им Эля с Новой земли, один из юрких гоблинов нагло стащил чертежи и отнес своим братьям-инженерам, которые изучив их, решили внести некоторые поправки и изменения и наладить серийный выпуск новых Манациклов и продавать их героям Лиги и Империи!
    Надеюсь на Ваше одобрение :-)
    Последний раз редактировалось GuitarOfVeles; 19.09.2016 в 13:28.

Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    разве что в картах) так новых боевых маунтов не будет как писали разрабы

MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    бред. Чем тебе молния не манацикл?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от GuitarOfVeles Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести в игру нового маунта - манацикл (или иные формы написания "мотоцикла")
    Концепция
    Очень хотелось бы видеть в игре маунта в виде мотоцикла, в дополнение к быстролёту
    Имеющиеся проблемы
    Желательно, чтобы маунт был доступен не только для бесплатных серверов по акции из ларцов, но и на Нити судьбы, каким-либо способом.
    Подробный дизайн предложения
    Создать модель мотоцикла, актуализированного под стиль технологий Зэм и Эльфов - создать соответствующие окрасы Зэм и Эльфов, очень хотелось бы чтобы мотоцикл был более брутальным, в виде круизера. Но, добавить окрасы, которые несколько изменяют его внешний вид, меняя его класс с круизера на "спорт" или "классику" - разумеется, в стиле зэмо-эльфских технологий
    Можно даже историю предложить - в ходе войны с Архитекторами на Дайне, Историки вместе со своими коллегами-учеными Зэм из Империи проводили раскопки и обнаружили древние чертежи двухколесной самодвижущейся повозки с двигателем зацикленного действия, названного ими просто - МАНАЦИКЛ! Разумеется, они решили отпраздновать подобную находку, и подозвав гоблинов, чтобы те принесли им Эля с Новой земли, один из юрких гоблинов нагло стащил чертежи и отнес своим братьям-инженерам, которые изучив их, решили внести некоторые поправки и изменения и наладить серийный выпуск новых Манациклов и продавать их героям Лиги и Империи!
    Надеюсь на Ваше одобрение :-)
    ЧЕ денег девать не куда))

Бродяга GuitarOfVeles на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    бред. Чем тебе молния не манацикл?

Молния - это молния. А я предлагаю Аллодский МОТОЦИКЛ.
    К мотоциклу быстролёт ближе, у него хотя бы звук хороший, а молния и рядом не стоит.

Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Мне кстати идея нравится, куда лучше, чем скарабеи) Увижу в картах мотоцикл - буду в них играть пока он мне не выпадет

Пригласительный код: 1418674

Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Ф топку манацыклы, печку хочу.

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Можно и сделать небоевой аналог Быстролета и Молнии, конечно же, в картах.

Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ф топку манацыклы, печку хочу.
    Блин, точно, печки не хватает!

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    в дополнение к быстролёту
    Но ведь и сам быстролёт в английской версии называется Manabike) Так что можно его считать манациклом. Хотя конечно могли бы,наверное его как-то видоизменить немного,освежить,есть же скайфорджевские глайдер и гравицикл,например) Что-то такое

Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился

Молния - это молния. А я предлагаю Аллодский МОТОЦИКЛ.
    К мотоциклу быстролёт ближе, у него хотя бы звук хороший, а молния и рядом не стоит.

Ты тогда нарисуй там эскиз или что-то в этом роде. Или, как ты думаешь, разрабы сами всё сделают?
    #ХАЧУАЛЛОДАВСКИЙВЕРТАЛЕТ!!!1!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

Ваши права