Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии для прокачки
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656

    Гильдии для прокачки

    Предлагаю желающим порекламировать свои гильдии, где взяты вехи на 20% к опыту.

    Моя гильдия - Монсальват, Лига, 40 уровень по авторитету, 32 по известности.

    Желающие вступить, могут написать мне в игре или на игровую почту.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Гильдия "Королевство Сказок"
    Фракция - Лига
    Уровень гильдии/вехи - 40/42
    Бонусы: + 30 к атакующей характеристике, + 20% к опыту, + 12% к отметкам, + 5% к Ордену.
    Гильдия для спокойной и размеренной игры и прокачки персонажей, отсутствуют какие - либо обязаловки, налоги, требования к одетости и зарунке, уровню игроков.
    Есть маленький, но дружный коллектив, который играет постоянно и по мере возможности поможет, подскажет.
    Будем рады видеть новых игроков, игроков, которые устали от постоянной гонки вооружения)), ну, и просто желающих быстро и без напрягов прокачать своих переродков и твинков.
    По вопросу вступления обращаться к следующим игрокам: КрестнаяФея, КрестныйФей, ВеликаяАэда, ВеликийАэд, КэтКрам, ДуняКулакова, Бурлюк, ПенсионерНСК

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Приму в пустую гильдию 46 уровня с вехами на статы (+40) и кровожадкой (+120).
    Плюс, могу брать переродов на доминион за опытом искры, обращаться в пм в игре.
    Последний раз редактировалось SARobert; 23.03.2018 в 01:55.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения