Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 13 из 22
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 842
  1. #481
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Вроде играем в одной фракции с этим челиком, советующим лить 250 решки, но у меня ничего ни разу не спросил, зато на форуме какую-то ересь по кд пишет. Чисто испанский стыд.
    Зря ты ему не веришь, он в другой темке яро доказывал всем, что играет всеми классами и поболее остальных все знает
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #482
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Твое мнение априори не учитывается в этой ветке
    Ты вообще ноунейм у меня в игноре как и друг твой школьник-олень.Незнаю какого фига ты забыл тут??Думаешь ты мистик?Все ваши советы с оленем только портят представления от этого класса!Игнор тебе еще раз

  3. #483
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Статы ДА я так понимаю двойная атака????Круть че.
    Ты не заливаешь ДА? Земля тебе пухом друг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #484
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не заливаешь ДА? Земля тебе пухом друг.
    Не так, а так:

    Земля тебе пухом друг. Земля тебе 40% полупухом друг.

    Последний раз редактировалось SlashRZN; 03.02.2018 в 16:11.



  5. #485
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    ДА-лучший стат в игре. Его не заливать-быть афкером на ГБ у забора. (помойкой)

  6. #486
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    а кто такие кретины, чтобы кому то доказывать что - то? смайлами разукрасить тхт, не приводя ни единого аргумента что да как. Лишь бы побрехать на форуме. Нет, я устал от аллодов. В игре давно нету.

  7. #487
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Дело в том, что по многие в этой теме присутсвующие ники уже достаточно себя проявили. И априори считается, что человек понимает механику стата ДА (тем более, что не спрашивается про его действие, а сразу опровергается его использование), поэтому диалог между Овой и оппонентом можно было бы прочитать так (ну помечтать то можно ведь):

    Цитата Сообщение от Как могло бы быть
    FurianiN: Уважаемые коллеги, мне не очень верится в эффективность двойной атаки!

    Ова: Двойная атака это не только 40% шанса на повторный половинчатый урон, но это еще и повторное срабатывание крита, что даёт 40%-ное (!!!) ускорение отката фантомов и 40%-ное ускорение спада стресса. Также в пве это даёт 40%ное ускорение набора стаков пиролиза и пробоя, что в свою очередь не линейно увеличивает урон от психотравмы и опаления. Поэтому не взять в нынешних реалиях двойную атаку (в том числе в связи с нерфом божественного и физ уронов) это значит захлебнуться в стрессе, набрать гораздо меньший бурст и здорово потерять в дамаге.

    FurianiN: Уважаемый Ова, я прекрасно разбираюсь в механике двойной атаки, но считаю, что прирост прямого урона от использования мастерства/беспощадности с лихвой компенсирует те призрачные бонусы, ей даваемые. Тем более, что двойная атака имеет 40% шанс срабатывания, налагаемый на 50% шанс крита, то есть реальное увеличение количества критических ударов составит лишь 20%, а добавление 250 статов в мастерство или беспощадность дадут напрямую 25% урона, что уже выше прибыли от использования двойной атаки. Лично у меня проблем со стрессом не возникает, а пиролиз и пробой не используются в пвп.

    Ова: Дорогой друг, я категорически не согласен с Вашим мнением, а также считаю, что мистик без использования двойной атаки на пвп-сражениях не достаточно эффективен.

    FurianiN: Вероятно, на вашем сервере другие реалии. Я никоим образом не сомневаюсь в Вашем высочайшем уровне игры, но вынужден продолжить считать двойную атаку не самым приоритетным статом для мистика.
    Но суровая действительность опровергает все надеджы:


    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Статы ДА я так понимаю двойная атака????Круть че.
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    ДА-лучший стат в игре. Его не заливать-быть афкером на ГБ у забора. (помойкой)
    Всем бобра и давайте жить дружно, как завещал великий Леопольд !
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 04.02.2018 в 12:10.



  8. #488
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    Как могло бы быть
    FurianiN: Уважаемые коллеги, мне не очень верится в эффективность двойной атаки!

    Ова: Двойная атака это не только 40% шанса на повторный половинчатый урон, но это еще и повторное срабатывание крита, что даёт 40%-ное (!!!) ускорение отката фантомов и 40%-ное ускорение спада стресса. Также в пве это даёт 40%ное ускорение набора стаков пиролиза и пробоя, что в свою очередь не линейно увеличивает урон от психотравмы и опаления. Поэтому не взять в нынешних реалиях двойную атаку (в том числе в связи с нерфом божественного и физ уронов) это значит захлебнуться в стрессе, набрать гораздо меньший бурст и здорово потерять в дамаге.

    FurianiN: Уважаемый Ова, я прекрасно разбираюсь в механике двойной атаки, но считаю, что прирост прямого урона от использования мастерства/беспощадности с лихвой компенсирует те призрачные бонусы, ей даваемые. Тем более, что двойная атака имеет 40% шанс срабатывания, налагаемый на 50% шанс крита, то есть реальное увеличение количества критических ударов составит лишь 20%, а добавление 250 статов в мастерство или беспощадность дадут напрямую 25% урона, что уже выше прибыли от использования двойной атаки. Лично у меня проблем со стрессом не возникает, а пиролиз и пробой не используются в пвп.

    Ова: Дорогой друг, я категорически не согласен с Вашим мнением, а также считаю, что мистик без использования двойной атаки на пвп-сражениях не достаточно эффективен.

    FurianiN: Вероятно, на вашем сервере другие реалии. Я никоим образом не сомневаюсь в Вашем высочайшем уровне игры, но вынужден продолжить считать двойную атаку не самым приоритетным статом для мистика.

    Всем бобра и давайте жить дружно, как завещал великий Леопольд !
    Тебе в модераторы надо идти было

  9. #489
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    FurianiN: Уважаемые коллеги, мне не очень верится в эффективность двойной атаки!

    Ова: Двойная атака это не только 40% шанса на повторный половинчатый урон, но это еще и повторное срабатывание крита, что даёт 40%-ное (!!!) ускорение отката фантомов и 40%-ное ускорение спада стресса. Также в пве это даёт 40%ное ускорение набора стаков пиролиза и пробоя, что в свою очередь не линейно увеличивает урон от психотравмы и опаления. Поэтому не взять в нынешних реалиях двойную атаку (в том числе в связи с нерфом божественного и физ уронов) это значит захлебнуться в стрессе, набрать гораздо меньший бурст и здорово потерять в дамаге.

    FurianiN: Уважаемый Ова, я прекрасно разбираюсь в механике двойной атаки, но считаю, что прирост прямого урона от использования мастерства/беспощадности с лихвой компенсирует те призрачные бонусы, ей даваемые. Тем более, что двойная атака имеет 40% шанс срабатывания, налагаемый на 50% шанс крита, то есть реальное увеличение количества критических ударов составит лишь 20%, а добавление 250 статов в мастерство или беспощадность дадут напрямую 25% урона, что уже выше прибыли от использования двойной атаки. Лично у меня проблем со стрессом не возникает, а пиролиз и пробой не используются в пвп.

    Ова: Дорогой друг, я категорически не согласен с Вашим мнением, а также считаю, что мистик без использования двойной атаки на пвп-сражениях не достаточно эффективен.

    FurianiN: Вероятно, на вашем сервере другие реалии. Я никоим образом не сомневаюсь в Вашем высочайшем уровне игры, но вынужден продолжить считать двойную атаку не самым приоритетным статом для мистика.


    Всем бобра и давайте жить дружно, как завещал великий Леопольд !
    Ктулховод, это божественно! Как тут лайкать?!))

  10. #490
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    ДА-лучший стат в игре. Его не заливать-быть афкером на ГБ у забора. (помойкой)
    Заливай,никто тебе не мешает,как и остальным знающим класс мистика уверенные в своей правоте.И вообще,это дело сугубо личное,какие статы брать в АН,АП.Имхо,как по мне ДА это не для мистика.Все эти дискуссии на тему характеристик "пустословие"каждый будет гнуть свою линию.Ну и флаг вам в руки раз вы бегаете в ДА.Я

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по многие в этой теме присутсвующие ники уже достаточно себя проявили. И априори считается, что человек понимает механику стата ДА (тем более, что не спрашивается про его действие, а сразу опровергается его использование), поэтому диалог между Овой и оппонентом можно было бы прочитать так (ну помечтать то можно ведь):



    Но суровая действительность опровергает все надеджы:





    Всем бобра и давайте жить дружно, как завещал великий Леопольд !
    К чему вообще?!

  11. #491
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Заливай,никто тебе не мешает,как и остальным знающим класс мистика уверенные в своей правоте.И вообще,это дело сугубо личное,какие статы брать в АН,АП.Имхо,как по мне ДА это не для мистика.Все эти дискуссии на тему характеристик "пустословие"каждый будет гнуть свою линию.Ну и флаг вам в руки раз вы бегаете в ДА.Я

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------


    К чему вообще?!
    Ну,явно не мистики с 9-8 судить топ мистика с нитки и норм людей с фришки.Покажи свои достижения с незалитой ДА а потом говори

  12. #492
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    ...топ мистика с нитки...
    Если это обо мне, то преувеличение. Если об Ове - поддерживаю. Ова (лига), Стэф (империя) и некоторые другие известные на нитке мистики потоповей меня будут (без сарказма). Но немного разбираюсь вроде ))).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 05.02.2018 в 13:55.



  13. #493
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Если это обо мне, то преувеличение. Если об Ове - поддерживаю. Ова (лига), Стэф (империя) и некоторые другие известные на нитке мистики потоповей меня будут (без сарказма). Но немного разбираюсь вроде ))).
    Я говорил об Ове,но конечно немного загнул.Топовый мист всех времен это земля вам ВиниПухом

  14. #494
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Я топ этим всё сказано

  15. #495
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я говорил об Ове,но конечно немного загнул.Топовый мист всех времен это земля вам ВиниПухом
    Имхо, Ова посильней будет. Но, конечно, Пикачу всех порвет )).



  16. #496
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну,явно не мистики с 9-8 судить топ мистика с нитки и норм людей с фришки.Покажи свои достижения с незалитой ДА а потом говори
    О, топовость и пряморукость определяется по рунам???Смешно...Или вы тут знаете всех мистиков со всех серверов чтобы судить кто как играет тем или иным классом???.Хвастаться своими достижениями или что то доказывать вару)и другим я не собираюсь.Я говорю про ДА так как считаю нужным.Повторюсь,это лично мое мнение.

  17. #497
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    О, топовость и пряморукость определяется по рунам???Смешно...Или вы тут знаете всех мистиков со всех серверов чтобы судить кто как играет тем или иным классом???.Хвастаться своими достижениями или что то доказывать вару)и другим я не собираюсь.Я говорю про ДА так как считаю нужным.Повторюсь,это лично мое мнение.
    Ну я понял что твоё мнение.Просто тебе люди которые чего-то добились в этой игре большинством говорят одно,а ты другое.Окей че

  18. #498
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ты вообще ноунейм у меня в игноре как и друг твой школьник-олень.Незнаю какого фига ты забыл тут??Думаешь ты мистик?Все ваши советы с оленем только портят представления от этого класса!Игнор тебе еще раз
    расскажи чего мистику нужно заливать дабы не прослыть дниной окаянной, и дпс наносить царский в пве, а я потом все потестю)

  19. #499
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Главное это не нужно ничего заливать на форум. Ибо вне зависимости от истинности или ошибочности залитого на форум, прослывешь дниной окаянной ))). Я уж давно принял позицию "меньше пишешь - умней выглядишь" )).



  20. #500
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Лично я за путина голосую

  21. #501
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я заливаю в пве
    250-260 шку
    250-260 ску
    160-170 да (мне хватает, чтобы не умереть от стресса)
    100 м
    фул решка
    150 б


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #502
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    немного другая ротация была в статах
    50 мастерки

    80 - 130 беспы
    остальное решка

    беспа имеет смысл, если там ГГ моб хороший

  23. #503
    Аватар для ZombiAntoshka
    Скиталец ZombiAntoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Подскажите сколько сейчас ДПС по манекену, у хороших мистиков?

  24. #504
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    ДА было-бы одним из топ ПВЕ статов (наряду с ШКУ И СКУ), если-бы оно в принципе как-то влияло на зенит с распадом и могло на них прокать.

    Самое смешное, что в ПВП поддержке без ДА ты будешь постоянно захлебываться в фулл стрессе, но при этом все твои залитые цифры в этот замечательный специальный стат никак не будут влиять на 50% твоего бурста.

    Больше всего интересно, что по поводу этого всего сказал-бы КМ по мистикам, но такие титаны аналитической мысли, как манефестолени уже год или полтора как отбили любое желание у хотя-бы мало-мальски обладающего хотя бы одним-двумя ганглями человека посещать данную ветку форума.

  25. #505
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    ДА было-бы одним из топ ПВЕ статов (наряду с ШКУ И СКУ), если-бы оно в принципе как-то влияло на зенит с распадом и могло на них прокать.

    Самое смешное, что в ПВП поддержке без ДА ты будешь постоянно захлебываться в фулл стрессе, но при этом все твои залитые цифры в этот замечательный специальный стат никак не будут влиять на 50% твоего бурста.

    Больше всего интересно, что по поводу этого всего сказал-бы КМ по мистикам, но такие титаны аналитической мысли, как манефестолени уже год или полтора как отбили любое желание у хотя-бы мало-мальски обладающего хотя бы одним-двумя ганглями человека посещать данную ветку форума.
    В пвп стресс вообще не проблема,а остальное прям с языка снял!

  26. #506
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    ДА было-бы одним из топ ПВЕ статов (наряду с ШКУ И СКУ), если-бы оно в принципе как-то влияло на зенит с распадом и могло на них прокать.

    Самое смешное, что в ПВП поддержке без ДА ты будешь постоянно захлебываться в фулл стрессе, но при этом все твои залитые цифры в этот замечательный специальный стат никак не будут влиять на 50% твоего бурста.

    Больше всего интересно, что по поводу этого всего сказал-бы КМ по мистикам, но такие титаны аналитической мысли, как манефестолени уже год или полтора как отбили любое желание у хотя-бы мало-мальски обладающего хотя бы одним-двумя ганглями человека посещать данную ветку форума.
    Позиция по статам на текущий момент такова: мы понимали, что снижение диминишингов статов откроет путь к новым статбилдам и некоторые из них, возможно, окажутся нежелательно эффективнее. С критом всё было понятно изначально - ранее не использовавшие его бурстовики откроют для себя дивный новый мир. Гораздо интереснее было, что случится с мистиком и некром как изначальными юзерами ШКУ.

    Оказалось, что ДА не дала мисту и некру такого хорошего прироста, как хотелось бы. Для миста это стало одной из причин того, почему его дпс в ПВЕ было решено апнуть через фантомов.

    Теперь речь о ПВП. Посмотрел механику Зенита и Распада. Выглядит так, что Зенит с ДА не работает - что выглядит как ошибка, поэтому буду разбираться с этим в 9.1. Распад, с другой стороны, с ДА должен работать уже сейчас. Вы уверены, что это не так?
    Последний раз редактировалось Skaldr; 11.02.2018 в 19:05.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  27. #507
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Позиция по статам на текущий момент такова: мы понимали, что снижение диминишингов статов откроет путь к новым статбилдам и некоторые из них, возможно, окажутся нежелательно эффективнее. С критом всё было понятно изначально - ранее не использовавшие его бурстовики откроют для себя дивный новый мир. Гораздо интереснее было, что случится с мистиком и некром как изначальными юзерами ШКУ.

    Оказалось, что ДА не дала мисту и некру такого хорошего прироста, как хотелось бы. Для миста это стало одной из причин того, почему его дпс в ПВЕ было решено апнуть через фантомов.

    Теперь речь о ПВП. Посмотрел механику Зенита и Распада. Выглядит так, что Зенит с ДА не работает - что выглядит как ошибка, поэтому буду разбираться с этим в 9.1. Распад, с другой стороны, с ДА должен работать уже сейчас. Вы уверены, что это не так?
    Оффтоп, скальдр. загляните в ветки к др классам своим

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #508
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Оффтоп, скальдр. загляните в ветки к др классам своим
    Довольно сложно найти вопросы, требующие моих ответов, особенно после длительного отсутствия.
    Но в последнюю неделю читаю регулярно.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  29. #509
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Респект за аву, скалдру.
    На распад работает ДА, но там от нажатия кнопки зависит. Т.е. не каждый фантом прокает ДА, а само нажатие Распада. Вот так вот.

  30. #510
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Довольно сложно найти вопросы, требующие моих ответов, особенно после длительного отсутствия.
    Но в последнюю неделю читаю регулярно.
    Достаточно интересно было бы увидеть ваши видение классов в будущем, ну и пообщаться с игроками Мне так кажется..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #511
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Позиция по статам на текущий момент такова: мы понимали, что снижение диминишингов статов откроет путь к новым статбилдам и некоторые из них, возможно, окажутся нежелательно эффективнее. С критом всё было понятно изначально - ранее не использовавшие его бурстовики откроют для себя дивный новый мир. Гораздо интереснее было, что случится с мистиком и некром как изначальными юзерами ШКУ.

    Оказалось, что ДА не дала мисту и некру такого хорошего прироста, как хотелось бы. Для миста это стало одной из причин того, почему его дпс в ПВЕ было решено апнуть через фантомов.

    Теперь речь о ПВП. Посмотрел механику Зенита и Распада. Выглядит так, что Зенит с ДА не работает - что выглядит как ошибка, поэтому буду разбираться с этим в 9.1. Распад, с другой стороны, с ДА должен работать уже сейчас. Вы уверены, что это не так?
    Проясните один момент.

    Ранее писалось что свобода доступа к ШКУ и СКУ является проблемой статовой системы и будет правиться относительно статов (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7267406).

    Вы пишете об актуализации статов через правки класса.

    Использование нескольких специальных характеристик является нормой и будет дорабатываться? Или же это проблема которая появилась в результате снижения диминишингов и будет правиться?

  32. #512
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Использование нескольких специальных характеристик является нормой и будет дорабатываться?
    Именно так.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  33. #513
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Именно так.
    не считаете ли вы что при таком подходе, те классы у которых основной стат СКУ, находятся в менее выгодном положении?

  34. #514
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не считаете ли вы что при таком подходе, те классы у которых основной стат СКУ, находятся в менее выгодном положении?
    Ты хотел сказать в более выгодном? (так как эти классы единственные у которых один спец стат в данном случае ШКУ, не нужно брать ни при каких обстоятельствах)
    Последний раз редактировалось multiklass; 12.02.2018 в 12:43.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #515
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать в более выгодном? (так как эти классы единственные у которых один спец стат в данном случае ШКУ, не нужно брать ни при каких обстоятельствах)
    А теперь возьмём калькулятор и посчитает сколько процентов дамага даёт каждый стат в ШК СКУ и ДА. и сравним это с мастерством к примеру

  36. #516
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Довольно сложно найти вопросы, требующие моих ответов, особенно после длительного отсутствия.
    Но в последнюю неделю читаю регулярно.
    В этом то и проблема,что вы не достаточно занимаетесь своими классами.Зато некоторые другие ваши коллеги очень успешно этим пользуются.И где обещаные правки медитации?

  37. #517
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А теперь возьмём калькулятор и посчитает сколько процентов дамага даёт каждый стат в ШК СКУ и ДА. и сравним это с мастерством к примеру
    Вот берем и считаем или ты хочешь, чтобы я за тебя посчитал?
    Только при подсчете учитывай,что у всех остальных классов будет только шанс от ДА и ШКУ,а у классов про которые ты пишешь будет шанс только от ДА. Это тебе не задачка школьника 2 класса, но надеюсь и ты уже постарше
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #518
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А теперь возьмём калькулятор и посчитает сколько процентов дамага даёт каждый стат в ШК СКУ и ДА. и сравним это с мастерством к примеру
    Мастерство - 0,1%
    ШКУ - 0,08%
    СКУ - 0,32%(при 100%шансе крита), - 0,128%(при 40% шансе крита)
    ДА - 0,08%

    Поправьте меня если я ошибся.

  39. #519
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Мастерство - 0,1%
    ШКУ - 0,08%
    СКУ - 0,32%(при 100%шансе крита), - 0,128%(при 40% шансе крита)
    ДА - 0,08%

    Поправьте меня если я ошибся.
    Это исходя из описания статов?

  40. #520
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Но ведь мастерство увеличивает профит критов и ДА. Даже до 9.0 можно было добить такой кап мастерства, что ДА/ШКУ были бы вкуснее.
    В теоретическом балансе классов, стремлоклассы будут выдавать топ дамаг ближе к салатикам. После идут критовики из-за увеличения количества проков от ДА.
    Это будет работать так, если разработчики не будут переделывать классы под гибридизацию характеристик.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот берем и считаем или ты хочешь, чтобы я за тебя посчитал?
    Только при подсчете учитывай,что у всех остальных классов будет только шанс от ДА и ШКУ,а у классов про которые ты пишешь будет шанс только от ДА. Это тебе не задачка школьника 2 класса, но надеюсь и ты уже постарше
    У классов с СКУ урон изначально из-за этого занижен. Разумеется речь про ещё не отбалансированные классы. Воин люто переапан относительно барда или шамана.

     Ответить в теме
Страница 13 из 22
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения