Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: астральные приключения
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 662 из 662
  1. #641
    Аватар для socfac
    Батрак socfac на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    иркутская обл
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Вопрос по поводу обортки

    Стоит ли щас ставить оборудку 9 поколения или с обновы 5.0 ее можно будет купить?

  2. #642
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от socfac Посмотреть сообщение
    Стоит ли щас ставить оборудку 9 поколения или с обновы 5.0 ее можно будет купить?
    Для кого это сделали?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  3. #643
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Для кого это сделали?
    ну уж не знаю, я бы поставил хотябы визор и сканер 9-е) на сколько я помню, у зеленой оборудки ограниченный выбор опций)

  4. #644
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Вопрос был не про опции оборудки, а про то будет ли 9ая в продаже. На этот вопрос, как мне кажется, там ответ есть.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #645
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    ну уж не знаю, я бы поставил хотябы визор и сканер 9-е) на сколько я помню, у зеленой оборудки ограниченный выбор опций)
    Плюс нет специализаций. Плюс наверняка будут штрафы. По крайней мере реактор должен греться. Хотя могут сделать зелень, как рыж.
    Думаю, до патча поставить хотя бы 9-й реактор, а то 8-й в А9 греется...

  6. #646
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Плюс нет специализаций. Плюс наверняка будут штрафы. По крайней мере реактор должен греться. Хотя могут сделать зелень, как рыж.
    Думаю, до патча поставить хотя бы 9-й реактор, а то 8-й в А9 греется...
    В большинстве случаев сейчас выбор не между 8 или 9, а между 9 фиол и 9 рыж), 9 по любому будет иметь штраф, так что уж реактор то точно может подождать, а вот про визор и сканер надо подумать.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  7. #647
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев сейчас выбор не между 8 или 9, а между 9 фиол и 9 рыж), 9 по любому будет иметь штраф, так что уж реактор то точно может подождать, а вот про визор и сканер надо подумать.
    Ну, значит, мой выбор к этому не относится. Корпус 9-й, реактор 8-й - греется, собака. И не факт, что может подождать - сильно от оборудования зависит. Летал недавно на 9-го Лютого. Фулл-девятый корвет с кучей Заслонов и особых пушек. Заслон передернуть было крайне проблематично из-за постоянного перегрева...

  8. #648
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Хотя могут сделать зелень, как рыж.
    А зачем? Чтобы топам было обиднее за десятки килоголд, потраченных на рыжую оборудку впустую? Это никому не нужно.

    ЗЫ: Заслоны дно днищное, а реактор надо апать чуть ли не в первую очередь.

  9. #649
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Что касается 55-56 салата самоцветов, то принцип прост: получить их можно будет без особых затрат (как времени, так и голды) и без потерь прогресса по вещам, но не сразу, а через некоторое время. Как вариант, представьте себе еженедельный квест, который дает самоцветы, но "поклеиться" с его помощью можно за месяц или два.
    Такой вариант должен устроить обе стороны:
    - топов, потому что у них сохраниться "бонус на старт", и все их усилия по сбору 55-56 самоцветов не пропадут зря
    - новичков и середняков, потому что им не потребуется отдельно "собирать прошлый сезон" и жертвовать прогрессом текущего, и будет реальный шанс догнать топов.

    Что касается отмены зарядов ускорения, то большую часть прогресса можно получить на Диких землях, и в простых секторах можно будет добраться с помощью автосбора или в одиночку.
    по всему вероятно Астрал главное составляющее Сюжета Аллодов отменяется и будет простой субстанцией окружающей острова


  10. #650
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    В связи с закрытием старых слоев возникает логичный вопрос - что будет с питомцами доминиона?
    Их можно будет добыть в новом астрале?
    Тем кто недособрал питомцев будет ли возможность их сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Чееееееееееерт.
    СЛОНА ТО Я И НЕ УВИДЕЛ!!!!
    Если в очновном эквип добывается на умойре и не в инстанс-зонах ,а на природе.... то значит долой найомники?!?1Ура троекратное разрабам, за одно это стоит вернутся в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    "Новый рейд инстанс, конечно же, будет. Причем в весьма необычном формате. Следите за разделом "В разработке" "
    Натолкнуло на мысль что этот инстанс будет дрейфовать в астрале и на него на кораблях надо будет высадится))

    Умер друлем.=(

  11. #651
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    ты малость отстаёшь. Вот описание нового рейда.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  12. #652
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    ты малость отстаёшь. Вот описание нового рейда.
    Ну и как это не вяжется с тем что я говорю?И это только 1 из анонсированных инстов.

    Умер друлем.=(

  13. #653
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    В связи с переработкой астрала, останется ли где-нибудь возможность добывать ресурсы/активаторы для крафта самоцветов и их улучшителей?

    Как будет переделана система улучшения помошников Доминиона? Где будут добываться их основы? Будет ли возможность перепрыгнуть через ступени улучшения от старых слоёв (синь/фиол/рыж/салат) сразу к новой "А12"?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #654
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Не понимаю смысла этого вопроса, если тебе на него не ответят))

  15. #655
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В связи с переработкой астрала, останется ли где-нибудь возможность добывать ресурсы/активаторы для крафта самоцветов и их улучшителей?
    Как я понял, профы вообще не будут предназначены для крафта, а только для переделки статов на них. По крайней мере полного и развернутого ответа по поводу создания новых вещей всеми профессиями (кроме алхима) получено не было.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Будет ли возможность перепрыгнуть через ступени улучшения от старых слоёв (синь/фиол/рыж/салат) сразу к новой "А12"?
    Второе предложение в самом первом посте - "Входы в уже знакомые слои закроются навсегда." Так что в старые слои попасть в принципе невозможно. Если же интересует добыча шмота - то в Дикие Земли.


  16. #656
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от wwaalleekkss Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла этого вопроса, если тебе на него не ответят))
    Если вы не понимаете смысла, это не значит, что его нет

    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    По крайней мере полного и развернутого ответа по поводу создания новых вещей всеми профессиями (кроме алхима) получено не было.
    Вот поэтому я и спрашиваю у разработчиков. Всё что вы написали я и так уже знаю.

    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Второе предложение в самом первом посте - "Входы в уже знакомые слои закроются навсегда." Так что в старые слои попасть в принципе невозможно. Если же интересует добыча шмота - то в Дикие Земли.
    Я спрашивал про ПОМОШНИКОВ ДОМИНИОНА! Причём тут вещи???


    Повторюсь - Всё что вы написали я и так уже знаю.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #657
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я спрашивал про ПОМОШНИКОВ ДОМИНИОНА! Причём тут вещи???

    Повторюсь - Всё что вы написали я и так уже знаю.
    а Вы пробовали перечитать пост с ответами разработчиков, или вера не позволяет читать всю тему целиком?!

    Сообщение от Ehd3320
    Вот ещё вопрос назрел , а что будет со зверинцем для доминиона? ну для тех кто не успел нафармить на рыжих и салатовых идолен , ыыхов и т.д и где навичкам ( если таковы найдутся) их брать?
    Способы будут. Пока что без подробностей.

    Более подробного ответа разработчики вам не дадут до официального анонса!

  18. #658
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Скорей бы уже обнова...

  19. #659
    Аватар для kaktus12345
    Скиталец kaktus12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хотелось бы задать вопрос такой: Что будет С лабиринтом? Будут ли новые монстры для лабиринта или останутся гоблины, а так же можно ли будет повысить уровень сложности до салата если закроют старый астрал? Ну и последний вопрос там есть ежедневные задания будет ли пересмотрена сумма золота получаемого за задание , а так же будет ли изменено задание где можно получить зеркальные свитки? т.е. их можно будет использовать на новом шмоте или появится что-то другое?

  20. #660
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktus12345 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос такой: Что будет С лабиринтом? Будут ли новые монстры для лабиринта или останутся гоблины, а так же можно ли будет повысить уровень сложности до салата если закроют старый астрал? Ну и последний вопрос там есть ежедневные задания будет ли пересмотрена сумма золота получаемого за задание , а так же будет ли изменено задание где можно получить зеркальные свитки? т.е. их можно будет использовать на новом шмоте или появится что-то другое?
    На ПТС новых монстров в лаб не появилось, до салата улучшить можно, гоблинов 60го уровня, но в начале гоблины дефолтные 60го уровня, количество награды не изменилась, всё те же 320 голд за 3 квеста, мобы стали 60го уровня, толще чем были раньше, но не сказать, что стало сложнее, с них падает хлам, за 1 пробег мне получилось 14 голд с копейками )) зеркалки изменены, теперь они дают 5 гем для крафта 56 самоцветов, зеркалок на новый шмот нету, и предполагаю не будет.

  21. #661
    Аватар для kaktus12345
    Скиталец kaktus12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    На ПТС новых монстров в лаб не появилось, до салата улучшить можно, гоблинов 60го уровня, но в начале гоблины дефолтные 60го уровня, количество награды не изменилась, всё те же 320 голд за 3 квеста, мобы стали 60го уровня, толще чем были раньше, но не сказать, что стало сложнее, с них падает хлам, за 1 пробег мне получилось 14 голд с копейками )) зеркалки изменены, теперь они дают 5 гем для крафта 56 самоцветов, зеркалок на новый шмот нету, и предполагаю не будет.
    Спасибо за инфу)

  22. #662
    Аватар для fanagor81
    Бродяга fanagor81 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    верните всем оборудку и разрешите строить кор на 39

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Астрал — сущность непостоянная и непредсказуемая. В обновлении 5.0 «Сердце Мира» он подвергнется существенным изменениям. Входы в уже знакомые слои закроются навсегда. Отважные исследователи астрала смогут отправиться осваивать новые, ранее невиданные уголки. Умойр и его отражения будут ждать самых смелых путешественников!
    Исследование астрала останется важным этапом развития персонажа и дополнительным источником экипировки. Отдельно стоит упомянуть о том, что же произойдет с ней в следующем сезоне.


    Экипировка
    • Характеристики экипировки и самоцветов будут сконвертированы под новые реалии в соответствии с новой системой.
    • Экипировка 51–52-го уровня уйдет в прошлое. На Диких землях и в астрале предстоит собирать новые предметы 60-го уровня.
    • Самоцветы остаются. Их можно и нужно будет переставить в новую экипировку (качество самоцветов не будет требовать соответствующего качества предмета).
    • Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом сбора новой экипировки или тратить дополнительное время. Более того, собирать самоцветы можно будет в процессе освоения Диких земель, выполняя различные повторяющиеся задания.


    Сектора астрала

    Сам астрал будет разделен на 4 слоя в зависимости от качества улучшителей, которые там можно добыть: от добротного («зеленого») до легендарного («оранжевого»). Открывать дальние слои можно в процессе исследовании астрала и охоте на Диких землях.

    Каждую неделю персонаж получает 4 астральных ключа. Если по какой-либо причине их израсходовать не удается, они становятся ирреальными. Использовать их можно будет в любое другое время, применив стабилизатор, но не более 4 штук в неделю. Ключи для старых слоев астрала (как обычные, так и ирреальные) не подойдут для исследования новых островов, поэтому будут удалены.


    В качестве трофеев за убийство некоторых монстров на Диких землях можно будет получить обрывки специальных карт. Собрав из них целую карту, можно посетить потаенные уголки астрала. В каждом слое будет 7 секторов, различающихся сложностью и количеством добычи. Зависеть это будет от качества карт, использованных командой корабля. Каждые два участника группы могут взять с собой одного персонажа, не имеющего соответствующей карты.

    В базовых секторах всех слоев будет работать система автоматического сбора команды

    Прилетев на остров, каждый член группы сможет заранее персонально выбрать, какой именно вид экипировки ему требуется. После этого в качестве трофеев с боссов можно будет получить предметы различных типов для выбранной ячейки.


    Алхимики, помимо экипировки, смогут добыть на острове реагенты для создания самых эффективных зелий.
    Множитель добычи для каждого персонажа персональный и зависит от качества карты. Две карты можно объединить для получения более высокого множителя, но не выше чем максимально возможный для выбранного сектора.
    Персонажи, попавшие на остров без карты, будут получать минимальную добычу для посещенного группой сектора.

    А особо удачливые герои во время охоты в самых опасных местах Диких земель смогут найти очень редкую карту, которая увеличит добычу с острова в 3 раза!


    Оборудование

    Развитие технологии полетов в астрал не стоит на месте. Максимальный уровень оснащения кораблей вырастет до 12. Начинающие капитаны смогут приобрести у специальных торговцев оборудование, которое позволит начать освоение ближних секторов нового астрала. Для быстрых путешествий более нельзя будет воспользоваться зарядами ускорения. Попасть на остров можно только своим ходом.

    Для участия в корабельном PvP, а также для полетов в наиболее сложные сектора может потребоваться оснащение редкого и легендарного качества, которое можно будет добыть на островах и в различных астральных активностях. Все текущие активности найдут свои отражения в новых слоях: аномальный сектор, торговые войны, логово Великого Древнего и т.д.




    Острова

    Каждый из аллодов персонажам предстоит посетить как минимум в двух разных вариантах. Изначально с островом придется столкнуться при выполнении сюжетных заданий на Умойре. При повторном посещении отражение в астрале продемонстрирует, что случилось с аллодом и какие события на нем произошли после первого визита.

    Всего таких островов будет восемь, и каждый из них позволит отправиться в сказочное путешествие по местам, знакомым с детства. Подробнее о них посетителям вечеринки в честь дня рождения «Аллодов Онлайн» расскажет ведущий сценарист игры Алексей Колесников.


    А исследовать все тонкости астрала вы сможете самостоятельно уже совсем скоро, в обновлении 5.0 «Сердце Мира»!

Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения