Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные подарки
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    Юбилейные подарки

    Юбилейные подарки


    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Время открытия юбилейных подарков составляет 1 секунду.

    Подробный дизайн
    Решить эту сложность предполагается следующим образом:
    • Убрать время открытия и КД у Юбилейных подарков ("Закрытый малый подарок", "Закрытый подарок", "Закрытый большой подарок" и "Закрытый огромный подарок").

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    При тысячах открытых подарков "чистого" времени на их открытие уходит в несколько часов. Помню, как в прошлом году потратил на это более трех часов времени на однообразные действия. В этом году вновь есть время открытия - 1 секунда.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.10.2015 в 14:00.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Дали бы лучше возможность открывать подарки сразу паком.

  3. #3
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    А лучше у всех коробок вообще в игре
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    По теме: за.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.10.2015 в 14:17. Причина: Оффтоп

  5. #5
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Чтоб открывались так легко, как и ларцы. +

    Доблестный Чемпион

  6. #6
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Да обеими руками за, если техническая возможность есть.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  7. #7
    Я думаю этот кд как раз и сделан специально, чтобы не случилось беды если куча народу юзает кучу подарков
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 07.10.2015 в 11:24.
    Раскол ван лав

  8. #8
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    По теме - за.

    И было круто, если бы квестовые предметы юзались побыстрее. Мы же тут не в стратегию в реальном времени играем.

    Геймплей и так не маленький, чтобы его еще вот так по капельке по капельке растягивать еще больше.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #9
    Аватар для QwertyMage
    Скиталец QwertyMage на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всеми лапами за, сущий ад эти бантики развязывать на каждом подарке. Даешь разрывание пачками!

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А зачем вы открываете столько подарков? Разве подарки за медь тоже выводят в плюс по монетам? В прошлом году я купил сотню и получил несколько серебра всего.

  11. #11
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А зачем вы открываете столько подарков? Разве подарки за медь тоже выводят в плюс по монетам? В прошлом году я купил сотню и получил несколько серебра всего.
    Вчера открыл тысячу подарков - вышел в плюс. А потом ещё полтысячи - ушёл в минус. Так что тут рандом, и только рандом.

    PS Да, и по теме. Убил на всё это более получаса. Так что идее жирный прежирный плюс.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #12
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А зачем вы открываете столько подарков? Разве подарки за медь тоже выводят в плюс по монетам? В прошлом году я купил сотню и получил несколько серебра всего.
    Задумывался уже несколько раз и сам над этим вопросом на протяжении нескольких лет. Пришел к выводу, что при больших количествах (5000+, например) можно выйти на то же количество монет, а то и больше + рупоры. Там платиновые монеты падают тоже. Шанс небольшой, но он есть.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #13
    омг. куда тратить зонрупоры. их и так за 6 лет больше 3к накопилось. единственное, что стоит открывать , так это "юбилейные подарки" не маленькие, не большие. а вот простые. там коробки, для тех, кто не собрал костюмы у кутьрье, да и просто костюмы и уборы для тех, у кого их нет. серый волк мне оттуда шлепнулся даже+ монеты, золото хорошо валится. вот единственное - крыльв туалетных можно было и по-меньше сувать
    Раскол ван лав

  14. #14
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    омг. куда тратить зонрупоры. их и так за 6 лет больше 3к накопилось.
    {офф}: 3 года назад, накопилось у меня нуочень много меди. Захотела я значить купить 170+ пачек рупоров (1700+ при распаковке в ценностях), но когда покупала чуток промазала на один нолик. И у меня др сих пор 17к рупоров.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  15. #15
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    омг. куда тратить зонрупоры. их и так за 6 лет больше 3к накопилось. единственное, что стоит открывать , так это "юбилейные подарки" не маленькие, не большие. а вот простые. там коробки, для тех, кто не собрал костюмы у кутьрье, да и просто костюмы и уборы для тех, у кого их нет. серый волк мне оттуда шлепнулся даже+ монеты, золото хорошо валится. вот единственное - крыльв туалетных можно было и по-меньше сувать
    Да, у меня еще с прошлого юбилея осталось 17К рупоров. В следующем году вряд ли буду покупать подарки за медные монеты, если все так и останется - тратить столько времени почти на ничего как-то не хочется. А так - профитно открывать подарки за серебряные и золотые монеты, но каст очень раздражает.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #16
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Шифт йор экспктэйшнз!!!

    Был бы разрабом сделал бы так.

    1. Правый клик мышки - открыть 1 любую коробку в игре.
    2. Шифт + правый клик мышки - открыть все количество.

    И было бы шикарно.

  17. #17
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от staroctb Посмотреть сообщение

    Был бы разрабом сделал бы так.

    1. Правый клик мышки - открыть 1 любую коробку в игре.
    2. Шифт + правый клик мышки - открыть все количество.

    И...
    ...что-нибудь обязательно бы упало

    Вообще, если я не ошибаюсь, любые коробки в которых не единственный вариант дропа, а какое-либо разнообразие, открываются с кулдауном. На всякий случай.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #18
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...что-нибудь обязательно бы упало

    Вообще, если я не ошибаюсь, любые коробки в которых не единственный вариант дропа, а какое-либо разнообразие, открываются с кулдауном. На всякий случай.
    А если коробок у нас ну овер дофига?
    Так-то на их распаковку уходит немерено времени с этим кулдауном


  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А если коробок у нас ну овер дофига?
    Так-то на их распаковку уходит немерено времени с этим кулдауном
    Чем больше коробок - тем дольше и сервер думать будет, что же из них выдать. Чем дольше он думает - тем дольше другие игроки не смогут использовать свои предметы
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения