Форум - "Аллоды Онлайн" - Дорожная карта уже доступна!
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 218
  1. #161
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Аргументы выше похвал.
    И вопще до 7.0 когда танками были пал и вар также имели свою узкую специализацию.
    Пал лучше танчил одиночные мощные атаки, и за счёт этого легко прохиливался. В же время квар лучше справлялся с паками и был более простым в танкований, так как вся механика танкования Вара была чисто пассивная, и требовалось от Вара только грамотный агр мобов.

    А какие плюсы и минусы нынешние Хилы имеют между собой? Я только друлем в хиле успел погонять. Но опыта с другими классами напрочь отсутствует.
    В большинстве случаев это жрец хил для компасов, ибо есть боссы с сильным аое или частым разовым уроном отдельному члену группы. Самые "любимые" это 2 босс Земли тысячи Крыльев, и 1 босс Безмолвной пади и еще некоторые, где нет бабла ваншет из-за отсутствия Дефов на цели (они тупо кончаются). Остальные же боссы в принципе не нужен хил.
    В рейдах в основном это некрохил ибо необходимо заливать в соло цель, тобишь в танка.
    В сильных же группах можно и без хила, если позволяет дпс чек и группа играет на сейв танка. Типо в пати где 2 жреца (куча дефа) Бард в Ан ( Марш под решкой хилит очень сильно) Шаман (есть Природное равновесие, Равновесие ) Некромант в АН (Узы в 3 и под решкой хилят дай боже и имбовый щит крови)

  2. #162
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    это форум, люди тут высказывают своё мнение, в том числе на комментарии собеседника.

    А то по Вашему, никому отвечать нельзя, ведь изначально все разговариваю не конкретно с Вами.

    Можно примеры истерик и оскорблений? Ну вот прям очень интеренсно Или Вы на хочу придумывате в порывах самозащиты?
    послушайте, странный человек, вы имели наглость влезть с оскорблениями в мой пост, в котором я другому человеку в ответ на его пост пояснила, что с друлями есть над чем работать. вы в адеквате? долго еще будете продолжать? если у вас проблемы, это не значит, что нам до них должно быть дело.
    P.S. по поводу примеров -каждый ваш пост -это ярчайший пример неадекватности и хамства. пробегите глазами, но врядле поймете, вам слово совесть (о которой вы там заявляли в своем посте, пытаясь пристыдить за то, что мы поддерживаем разрабов в работе над шаманом), так вот вам слово совесть и ее значение- вообще неизвестно. Нытик и хамло.

  3. #163
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от zoiqberg Посмотреть сообщение
    Не ну блин в ЦН только Авиор сложный босс, который требует с игрока навык. На подписке мы только его не закрывали в 6 человек в прошлом сезоне. А компаса ну так если игрок не может кнопки нажимать кто ему виноват? Все там элементарно если знать как проходить и что в группе должен быть обязательно жрец , рукастыстый сап и парочка ДД хороших . Касаемо рукастого сапа. В этом сезоне летал в 16 и 17 компас с двумя разными саппами в танко биллде воина с двуручем закрывал с одним сапортом успешно, дугой группу почистить не в состоянии на 2 Паке положил не сдав масс чистку если бы не здравница с вопла тоже помер вот только кидать здравницу не работа танка пришлось добивать пак и сильного моба в соло, чтоб смерти не тратить. Мой вердикт такой если игрок добравшись до 10 компаса не в состоянии освоить простых действий то какое ему ЦН и высокие компаса . Пусть учится кнопки жать . На манекене и в началках, а то мы хотим в 25 компас, а начали траить не хотим ведь Арл-риате можно фул 106 одеться зачем в 103 тренироваться , а потом заходят в 12 компас и мрут от дотов или от того, что касты сбить мобам не могут .
    Это всё замечательно и научившимся контент не кажется сложным, но вы забываете об одном, а это...кто будет брать с собой неопытных, учить их, терпеть вайпы? Проблема заключается в самом обучении из-за отсутствия желающих учить и желающих учиться.

    Много лет назад аналогом компасов были усиленные острова отличавшиеся цветами на карте. Тогда еще не была распространена голосовая система в игре и брали игроков всех, кто плюсовал. По прибытии на остров в чате писали краткую тактику перед каждым элитным паком и боссом, так и учились. Сейчас же не хотят брать без опыта, если сообщишь сразу об этом, а если промолчишь, то тебя не возьмут в другой раз. Как вы думаете, повлияет ли это на интерес игрока?

    На текущий момент обстоятельств в игре с онлайном надо либо волонтеров вводить, чтобы обучали собирая пати, либо вводить альтернативу в системе одевания для тех, кто по какой-то причине не может научится.

  4. #164
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Когда баганные скилы жреца починят? Работа уже 5 лет ведётся над разрядом? Почему осторожность не спасает от ваншотов? Почему воля не спасает от многочисленных контролей?
    Тоже очень интересно. Присоединяюсь к вопросам.

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Импакт глины)))) доставляет когда берут в мету Доминиона воинов в аз и жалуются на глину)))))


    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну сейчас впринципе у любого дд в пвп проблемы, если это не демонолог


    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    послушайте, странный человек, вы имели наглость влезть с оскорблениями в мой пост, в котором я другому человеку в ответ на его пост пояснила,
    Намекну как бы: ты на форуме, здесь любой может "влезть" в любой пост.

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Много лет назад аналогом компасов были усиленные острова отличавшиеся цветами на карте. Тогда еще не была распространена голосовая система в игре
    Ну да! Скайп, мамбл, рейдколл, ага.

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    и брали игроков всех, кто плюсовал. По прибытии на остров в чате писали краткую тактику перед каждым элитным паком и боссом, так и учились.
    Острова были другие?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #165
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну да! Скайп, мамбл, рейдколл, ага.
    Они то были, но в игре не заставляли заходить в голос и без голоса не отказывали . Сейчас же пишут, чтоб обязательно с голосом, особенно распространен дискорд, который нагружает систему ( лично мою ). Без голоса откажут сейчас в большей степени, чем это было раньше.

  6. #166
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Намекну как бы: ты на форуме, здесь любой может "влезть" в любой пост.
    да, пожалуйста, если адекватный человек, но если с оскорблениями, к тому же без причины, то зачем? с какой стати?

  7. #167
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Без голоса откажут сейчас в большей степени, чем это было раньше.
    Согласись, что в голосе проще объяснить, что к чему, чем
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    По прибытии на остров в чате писали краткую тактику перед каждым элитным паком и боссом, так и учились.
    Дис раскрутили, что называется, куда уж без него, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #168
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Острова были другие?
    Острова были разные, некоторые из них давно в игре не появлялись. был Изумрудный остров, он мне запомнился больше всех, сейчас он в серии компасов. Остров был тяжелым, особенно ласт и я училась долго его убивать не погибая.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Согласись, что в голосе проще объяснить, что к чему.
    Не совсем соглашусь. Слух и зрение разные по приему информации. В голосе можно не разобрать слово из-за помех или из-за дефекта речи или скорости, а переспрашивать как-то неудобно. Мне проще прочитать краткое содержание в чате.... стойте там, выходить из той-то лужи , бегать или прятаться и так далее в этом жанре.

  9. #169
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Это всё замечательно и научившимся контент не кажется сложным, но вы забываете об одном, а это...кто будет брать с собой неопытных, учить их, терпеть вайпы? Проблема заключается в самом обучении из-за отсутствия желающих учить и желающих учиться.

    Много лет назад аналогом компасов были усиленные острова отличавшиеся цветами на карте. Тогда еще не была распространена голосовая система в игре и брали игроков всех, кто плюсовал. По прибытии на остров в чате писали краткую тактику перед каждым элитным паком и боссом, так и учились. Сейчас же не хотят брать без опыта, если сообщишь сразу об этом, а если промолчишь, то тебя не возьмут в другой раз. Как вы думаете, повлияет ли это на интерес игрока?

    На текущий момент обстоятельств в игре с онлайном надо либо волонтеров вводить, чтобы обучали собирая пати, либо вводить альтернативу в системе одевания для тех, кто по какой-то причине не может научится.
    Ну справедливости ради, в чем проблема собраться, позвать тех кто знает тактики, согильдяев или старых друзей,на том же перероде, если лень смотреть ютуб?) Это сложновато, но не нереально.

    Проблема как правило , в нежелании морочится, люди просто не хотят тратить на рейд больше 1 часа, а когда у вас фулл не знающие тактик, и не дай бог не метовым составом, это может затянутся. Лично сталкивалась с таким, все хотят прийти в сильный, рейд, полежать искрой и полутать всё что полагается, чет морочится, траить, подстраивать свой "график" под других участников (работа святое,тут не про неё, а про любителей,вместо рейда в баню сходить, на дачу съездить,суп начать варить и тд)тупо лень.

    Поэтому и вечная проблема с этим рейдом, нормальные слоты (не потенциальные искры, у которых цитата-"нет времени на долгие рейды, я очень занятой человек", или-"ой я лук дд, играю только на нём, и только в дд, залить нужный класс выше моих сил", или "у меня низкий донат, низкий ГС, дамажу меньше сапа, но хочу только ддшить,залить сапа и быть полезным слишком сложно ") которым действительно чего то хочется проходить очень редкое явление, но они существуют)

  10. #170
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это с одной шмотки, а с фулл-сета уже некисло получается.
    Если для человека муторно за 20 недель собрать валюту на ДО предыдущего сезона,
    думаю и добавка с фул-сета для него будет, как подорожник на переломе...


  11. #171
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    да, пожалуйста, если адекватный человек, но если с оскорблениями, к тому же без причины, то зачем? с какой стати?
    А ты комплиментов ждала, что ли?

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Острова были разные, некоторые из них давно в игре не появлялись. был Изумрудный остров, он мне запомнился больше всех, сейчас он в серии компасов. Остров был тяжелым, особенно ласт и я училась долго его убивать не погибая.
    Не помню просто, давно это было. Чего-то думал, что острова были те же, только усиленные. Изумрудный - да, помню.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Если для человека муторно за 20 недель собрать валюту на ДО предыдущего сезона,
    думаю и добавка с фул-сета для него будет, как подорожник на переломе...
    Ну, тут как посмотреть, однако. Во-первых, через 20 недель будет "наша песня хороша - начинай сначала" (с) Это многих демотивирует, но если человек активно играет, то ДО предыдущего сезона у него точно есть - часть так точно есть с ЦН, ЧД и 6х6. Во-вторых, думаю, что "муторно"
    Цитата Сообщение от Salutaris Посмотреть сообщение
    Совсем не хочется заново его собирать.
    не одно и то же. Кто-то считает, что "надо", заморачивается и таки собирает, кто-то забивает и ходит в ДО позапрошлого сезона (как, например, я). Ну и в-третьих, +10 с каждой шмотки всё же некисло в сумме выходит. Другое дело, что ДО текущего сезона есть/будет далеко не у всех и совершенно не сразу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #172
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ты комплиментов ждала, что ли?

    от него я ничего не ждала, но вообще, на форуме принято не хамить, так даже в правилах записано, не так ли? этот чел вообще выделяется, он хамит всем, изрыгая свои желания, как будто это кому-то надо. не умеешь общаться -нечего делать в общественном месте, не так ли? здесь ему не сестры и подружки, терпеть его испражнения, пусть в своей семье этим занимается.
    вот сам смотри, я другому челу пишу, что дпс у шама не очень в сравнении с другими, встревает он и орет что мисты важнее, а админы сбрендили (и я в тч, т.к. поддерживаю их), при чем здесь мисты и его мнение об умственных качествах админов и моих? я о мистах вообще речь не веду, конкретно о шамах. я вообще люблю конкретику(меня так мама и папа учили), а не вот эти вот препирательства. пусть воспитывается у себя дома, а не здесь.
    Название: Снимок плеера.jpg
Просмотров: 745

Размер: 153.1 Кб

  13. #173
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    224
    Репутация
    2462
    На мой взгляд главным препятствием для большинства игроков является отсутствие официальной информации.
    Когда мы покупаем сложное изделие, с ним мы получаем инструкцию как им пользоваться. Проходит некоторое время и мы пользуемся им автоматически.
    Я допускаю отсутствие такой инструкции в игре для первого прохождения, именно ради интереса трая нового данжа. Но пройденые, мне кажется, должны сопровождаться полным описанием тактик от самих разрабов, как они это реализовали.
    Огромное количество проблем с новичками было бы снято.
    Гайды от игроков, это совсем другое и не всегда адекватное.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  14. #174
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, в чем проблема собраться, позвать тех кто знает тактики, согильдяев или старых друзей,на том же перероде, если лень смотреть ютуб?) Это сложновато, но не нереально.
    Прблема в том, что нет этих друзей у многих, особенно у тех, кто вернулся с длительного слака и все его друзья уже не играют. Я не ухожу в длительный слак, но у меня нет таких друзей, а те кто был, то уже не играют. Не забывайте про новых игроков, у которых нет еще друзей. Да и потом, как сказал один формучанин - мы не чебурашки заводить себе друзей. Все мы разные, и кому-то нужны друзья, а кому-то по кайфу играть без друзей имея спортивный интерес.

    По ютюбу можно научится проходить старые рейды, но не новые рейды с компасами, так как нереально запомнть огромный объем информации сразу это раз, а во-вторых нужно еще опробовать самому, так как теория без практики не даст нужного результата, но практика невозможна, так как не хотят брать практикантов.
    Последний раз редактировалось IshChell; 23.02.2023 в 13:26.

  15. #175
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Прблема в том, что нет этих друзей у многих, особенно у тех, кто вернулся с длительного слака и все его друзья уже не играют. Я не ухожу в длительный слак, но у меня нет таких друзей, а те кто был, то уже не играют. Не забывайте про новых игроков, у которых нет еще друзей. Да и потом, как сказал один формучанин - мы не чебурашки заводить себе друзей. Все мы разные, и кому-то нужны друзья, а кому-то по кайфу играть без друзей имея спортивный интерес.

    По ютюбу можно научится проходить старые рейды, но не новые рейды с компасами, так как нереально запомнть огромный объем информации сразу это раз, а во-вторых нужно еще опробовать самому, так как теория без практики не даст нужного результата, но практика невозможна, так как не хотят брать практикантов.
    На каком сервере вы играете?)
    Думаю собрать 2 рейд, мб к нам?)

  16. #176
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    вот сам смотри,
    Давай теперь вместе посмотрим, с чего началось:
    Цитата Сообщение от zoiqberg Посмотреть сообщение
    1) То есть друида, который неплохо хилит пвп и пве ,а также дамажит пве в мы будем переделывать. А мистики, которых практически нет мы трогать не будем.
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Хилит да, но не дамажит
    смотрела стримы мага матвега, друид сейчас в полном заде, совсем нет дпса (по дпс метру с цна), а как хил да, норм.
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Там много мистов было на том стриме?
    Почему именно друид? Что у Вас за весные попытки оправдать бред.
    Началось с мистов, однако.

    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Но пройденые, мне кажется, должны сопровождаться полным описанием тактик от самих разрабов, как они это реализовали.
    Понимаешь, какая штука... Есть ТЗ (техническое задание, если что, а не шмот Тэ-три) - это "как задумывалось", а есть реализация - это "что получилось". Как правило, это "слегка" разные вещи. Разработчики могут рассказать только "как задумывалось", поскольку "что получилось" могут сказать только игроки. И несмотря на
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Гайды от игроков, это совсем другое и не всегда адекватное.
    это все же лучше, чем "гайд от разрабов", из которого ничего полезного не найти. Но так-то да, согасен:
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    На мой взгляд главным препятствием для большинства игроков является отсутствие официальной информации.
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Прблема в том,
    Плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #177
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Особенно радует, что эта хрень доступна в большом разрешении. А то изменений можно и не разглядеть.
    ВА. Нэт.

  18. #178
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    На каком сервере вы играете?)
    Думаю собрать 2 рейд, мб к нам?)
    Спасибо за предложение, но я с НБ и мне не охота по новой качать куклу, делать 13 руны и скупать весь донат).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Особенно радует, что эта хрень доступна в большом разрешении. А то изменений можно и не разглядеть.

  19. #179
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, но я с НБ и мне не охота по новой качать куклу, делать 13 руны и скупать весь донат).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    пон)Ну в любом случае,не унывайте!Найдете себе рейд))Как говорится: "тот,кто ищет,тот всегда найдет!"

  20. #180
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    По первому с коваркой я летал все 12.0 и 13.0, а в 14.0 Коварка самый дамажный скил у воина в танке который передамаживает Раскол под Яростью Титана.
    Гайды лучше тебе не писать. Тебя совсем не смущает, что надо еще учитывать откаты? Позволю себе немного математики, надеюсь у тебя появится понимание.
    У коварки есть откат 3 сек, у Раскола нет отката совсем, вообще, никак. Пока ты там нанесешь 1 удар коварным, любой нормальный игрок влепит 2 удара расколом. Я тебе сейчас удивлю, только никому не говори, но 2 обычных раскола без ЯТ, бьют +- как 1 коварный.

    Вопрос поставлен не коректно. Каждый танк имеет свои плюсы и минусы, поэтому надо ставить вопрос лучше где?
    Воин - умеет самые эффективные скилы для стяжки мобов, аое уяз, высокий (для танка) урон в билде с двуручем и дикую выживаемость со щитом, но как и демону требуется хил.
    Основной контент сейчас в ПВЕ - ЦН и компасы. Из твоих слов выходит, что Авиора танчит Разведчик, а на 1 и 3 нет паков по сути - значит Храмовник. То есть ты предлагаешь Воина брать на паки между боссами?

  21. #181
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    послушайте, странный человек, вы имели наглость влезть с оскорблениями в мой пост, в котором я другому человеку в ответ на его пост пояснила, что с друлями есть над чем работать. вы в адеквате? долго еще будете продолжать? если у вас проблемы, это не значит, что нам до них должно быть дело.
    P.S. по поводу примеров -каждый ваш пост -это ярчайший пример неадекватности и хамства. пробегите глазами, но врядле поймете, вам слово совесть (о которой вы там заявляли в своем посте, пытаясь пристыдить за то, что мы поддерживаем разрабов в работе над шаманом), так вот вам слово совесть и ее значение- вообще неизвестно. Нытик и хамло.
    никакой конкретики так и не привели.
    Понятно. Вы способны только делать громкие голословные заявления (обвинения), но не отвечать за свои слова.

    upd.
    Если та куча скринов для Вас оскорбление и нытье, мне Вас жаль.
    п.с. Вы сами влезли в высказывание человека (он ведь не Вам писал?), которое касается мистика, мудрым аргументом про стрим и друлей, однако мой вопрос про этот же стрим и мистов для Вас почему-то внезапно стал оскорблением и внезапно это стало: "а причем тут мисты".
    Как и ясно, что: "не согласен с Вашим мнением = оскорблять и ныть". Я считаю - это пять.



    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Это всё замечательно и научившимся контент не кажется сложным, но вы забываете об одном, а это...кто будет брать с собой неопытных, учить их, терпеть вайпы? Проблема заключается в самом обучении из-за отсутствия желающих учить и желающих учиться.

    Много лет назад аналогом компасов были усиленные острова отличавшиеся цветами на карте. Тогда еще не была распространена голосовая система в игре и брали игроков всех, кто плюсовал. По прибытии на остров в чате писали краткую тактику перед каждым элитным паком и боссом, так и учились. Сейчас же не хотят брать без опыта, если сообщишь сразу об этом, а если промолчишь, то тебя не возьмут в другой раз. Как вы думаете, повлияет ли это на интерес игрока?

    На текущий момент обстоятельств в игре с онлайном надо либо волонтеров вводить, чтобы обучали собирая пати, либо вводить альтернативу в системе одевания для тех, кто по какой-то причине не может научится.
    я бы еще добавил, что астрал (компаса) имееют кучу багов (фичей) и человек может и знает, что босса надо бить так, потому что он с кем-то летал и они убили честно и не знать, что если встать воооот на этот маленький камешек, может произойти чудо (баг (фича)), после чего ему доходчиво (в зависимости от группы) могут объянить кто он и возле чего его место.

    Поэтому даже если написать гайд, как надо проходить остров, новичек даже если его прочитает, сделает все не так, как хотела пати, ведь не будут в руководствах на офф.форумах писать: "а вот так мы багаем босса, ставим сюда (тащим туда) ломаем его механику итд.

  22. #182
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Гайды лучше тебе не писать. Тебя совсем не смущает, что надо еще учитывать откаты? Позволю себе немного математики, надеюсь у тебя появится понимание.
    У коварки есть откат 3 сек, у Раскола нет отката совсем, вообще, никак. Пока ты там нанесешь 1 удар коварным, любой нормальный игрок влепит 2 удара расколом. Я тебе сейчас удивлю, только никому не говори, но 2 обычных раскола без ЯТ, бьют +- как 1 коварный.



    Основной контент сейчас в ПВЕ - ЦН и компасы. Из твоих слов выходит, что Авиора танчит Разведчик, а на 1 и 3 нет паков по сути - значит Храмовник. То есть ты предлагаешь Воина брать на паки между боссами?
    У каждого человека свой взгляд на некоторые вещи. Математика какая не доделаная. Откаты разные, но не учитывается потребность в классовых ресурсах спамить одним расколом вы утоните без энергии для начала, а что бы не утонуть будите брать Пламенный клинок и разбавлять Раскол более слабой РА. Дальше баф Ярость Титана кд 12 сек весит 5. дальше продолжать?

    Как то усколобо, но хоть верно направление суждения. На паках 1 вар танк и другой пал/демон/лук уже на вкус рейда, Хедус сильный разовый урон Разрушение, хорошо танчить палом. Авиора мейн лук/вар/демон , палом просто забегаю бареры забиваю вышел почистил и снова помог мейну. Мирах снова мимо, Мираха проще танчить Лук/Вар/Демон а не палу, ибо Дот который вешается после чистки тикает более 4 раз и на после 4 тика весь урон летит тушу пала
    Последний раз редактировалось Lexach; 23.02.2023 в 15:53.

  23. #183
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    ты серьезно хочешь сказать, что Воин лучше Разведчики и Храмовника? Хочешь сказать, что ты летаешь именно с Воином?
    Ходил в ЦН разными персами с разными рейдами - могу сказать, что варотанка куда как легче отхиливать что некром, что жряком.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #184
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Дальше баф Ярость Титана кд 12 сек весит 5. дальше продолжать?
    Да, можно продолжить с Жатвой, без которой коварка укус комара. Возьми и сделай замер, удивишься, насколько коварка мусор

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    У каждого человека свой взгляд на некоторые вещи. Математика какая не доделаная. Откаты разные, но не учитывается потребность в классовых ресурсах спамить одним расколом вы утоните без энергии для начала, а что бы не утонуть будите брать Пламенный клинок и разбавлять Раскол более слабой РА.
    Видимо ты даже не знаешь, как ротация кидается, раз появляются такие тезисы о нехватке ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ходил в ЦН разными персами с разными рейдами - могу сказать, что варотанка куда как легче отхиливать что некром, что жряком.
    Сомнительная особенность, если честно. Серьезный отхил там нужен только на лучах Авиора и на ласт боссе, а там все же предпочтительнее Храмовник и Разведчик. Как бы Воин может их танчить, я сам их танчу, но намного-намного проще взять другого танка и не дурить голову )

  25. #185
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    А где изменения цен корабельного оборудования? Или увеличение добычи самородков? Или убийство астрала - это была ваша цель?)))

  26. #186
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Не совсем соглашусь. Слух и зрение разные по приему информации. В голосе можно не разобрать слово из-за помех или из-за дефекта речи или скорости, а переспрашивать как-то неудобно. Мне проще прочитать краткое содержание в чате.... стойте там, выходить из той-то лужи , бегать или прятаться и так далее в этом жанре.
    Есть же вроде аддон, выводящий описание:
    https://alloder.pro/files/file/640-heroicadventures/
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  27. #187
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502

    день "топ рейда")

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Хилит да, но не дамажит
    https://www.youtube.com/watch?v=sIbbi7LvMZs

    ну от +43% я бы не отказался)
    ЗЫ сори за качество, чтото сбились настройки записи

    ЗЗЫ дайте всем танкам нормальные стяжки...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 24.02.2023 в 04:41.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #188
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ходил в ЦН разными персами с разными рейдами - могу сказать, что варотанка куда как легче отхиливать что некром, что жряком.
    я в цне не была ни разу, но регулярно смотрю, как сестра ходит в цн, она хилит жряком и говорит что на 2 боссе лучший танк -лук, а на 1 и 3 вар.

  29. #189
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Касательно "дорожной карты", возможно ли её изменения в дальнейшем, допустим в середине сезона появятся новые планы какие-то, или карта уже утверждена, как монолит? Если честно, немного расстроен - балансить классы нужно срочно - народ отваливается по пол пачки в неделю. Конкретнее - даже жряки уже так не раздражают, как неубиваемые демоны, прописывающие шоты. К справке, у нас в гильдии остался всего один мистик, и тот висит на ниточке, как она сама сказала. Ну и, конечно, моя любимая тема со звуком в АО. Точнее, играть со звуком стало невозможно просто, музыка в аллодах очень хорошая, но техподдержка постоянно требует отключить звук в настройках, чтобы увеличить производительность, больше ничего посоветовать не могут.

  30. #190
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Жаль нету директа 11 и оптимизации под любую конфигурацию, а то даже хоть и сборка 2010-2015, но должна летать в ао, ток в скоплении просадки.

  31. #191
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да, можно продолжить с Жатвой, без которой коварка укус комара. Возьми и сделай замер, удивишься, насколько коварка мусор

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------



    Видимо ты даже не знаешь, как ротация кидается, раз появляются такие тезисы о нехватке ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------



    Сомнительная особенность, если честно. Серьезный отхил там нужен только на лучах Авиора и на ласт боссе, а там все же предпочтительнее Храмовник и Разведчик. Как бы Воин может их танчить, я сам их танчу, но намного-намного проще взять другого танка и не дурить голову )
    Как и весь урон вара без Жатвы.
    Довольно странно что большинство говорит что вар не плох, только один узколобый этого не понимает. Выше уже писалось про ее особенность.
    Видимо такой из вас танк на воине, что лучше взять любого другого но не вас на воине.

  32. #192
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Как и весь урон вара без Жатвы.
    Довольно странно что большинство говорит что вар не плох, только один узколобый этого не понимает. Выше уже писалось про ее особенность.
    Видимо такой из вас танк на воине, что лучше взять любого другого но не вас на воине.
    Ваша с ним проблема что вы начинаете мериться уроном в танке. Вар в танке нынче не дамажит. Вар отлично танчит со щитом. Если вы продолжаете пытаться родить вара с уроном, то кроме гемороя из вас ничего не выйдет

  33. #193
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Как и весь урон вара без Жатвы.
    Довольно странно что большинство говорит что вар не плох, только один узколобый этого не понимает. Выше уже писалось про ее особенность.
    Видимо такой из вас танк на воине, что лучше взять любого другого но не вас на воине.
    Большинство всегда лучше 1% топов? ну ок удачи там.
    Воин сейчас не дамажит и дефается только в щите. Дамаг с двуручем меньше Храмовника и Разведчика как минимум. Точка.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ваша с ним проблема что вы начинаете мериться уроном в танке. Вар в танке нынче не дамажит. Вар отлично танчит со щитом. Если вы продолжаете пытаться родить вара с уроном, то кроме гемороя из вас ничего не выйдет
    Ну, это его проблема. я как раз говорю, что воин не дамажит. А так да, все верно сказано.

  34. #194
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще какие у меня нарекания на тему ЦН и ОБСы:
    1) В ОБСе нормал-хард падает устаревшее ДО - имхо надо заменить на актуальное и привязать хард к большему количеству ДО.
    2) В ОБСе нормал-хард слишком мало Т2 ПвЕ артов - было бы неплохо за Нормал 2 ПвЕ Т2 арта, а за Хард - 3 ПвЕ Т2 арта.
    3) ЦН - доп Т3 ПвЕ Материал очень влияет на прогресс крафта Т3 шмота, хотелось бы заменить его на что-то другое, а недостачу Т3 материала с ЦН заменить снижением цены в ресурсах и Т2 материале на Наковальне.
    4) Заготовки с ЦН заменить на "Универсальные Астралиумовые", которые можно в Обычные Астралиумовые превращать или в Оружейные или в Спецшмотовые.
    5) Ввести ещё источников этих "Универсальных Астралиумовых", но в неделю игрок в целом может лишь 5 заготовок активировать-использовать из любых источников (ЦН/альтернативные).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Ещё моменты по поводу Компасов:
    1) Компаса слишком нагружают в начале минисезона "гринданом" и заодно создают допдисбаланс
    2) Повода летать на корабле именно через актуалку маловато, можно спокойно летать в более поздних минисезонах в самый первый 3й сектор
    3) Повода летать после сбора фул 115% с запасом просто тупо нет, окромя на продажу.
    4) Слишком большой штраф в плане возможностей батлреса.
    5) Нету допсложностей для топов в плане соревнования.

    В целом правил бы эти штуки так:
    1) Крафтить и добывать 112 и 115 инсижки в первые две недели нельзя, в третью и четвёртую только 115, в пятую и позже - без ограничений.
    2) Было бы неплохо за залетание в компас с актуального слоя добавлять жизней или убирать жизни полностью.
    3) 115% шмотку можно ещё одной инсижкой 115% на две недели увеличить ей спецстатов с 115% до 120%
    4) Для топов добавить грандмастер уровни компасов - 26-30й. У мобов там больше ХП, очков за прохождение дают так же больше плюс есть дополнительный челлендж аля старые баффы с островов. Плюс падают допкоробки с инсижками.
    5) Добавить расширение размера сокровищницы на корабле с 20 до 30 и 40.

  35. #195
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    1) В ОБСе нормал-хард падает устаревшее ДО - имхо надо заменить на актуальное и привязать хард к большему количеству ДО.
    Там ппадает 380 ДО. Это актуальное вроде как

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #196
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Там ппадает 380 ДО. Это актуальное вроде как
    в Обсе падает ДО прошлого сезона, актуальное ДО падает только в ЦН (еще его можно купить за реальгар)


    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще какие у меня нарекания на тему ЦН и ОБСы:
    1) В ОБСе нормал-хард падает устаревшее ДО - имхо надо заменить на актуальное и привязать хард к большему количеству ДО.
    2) В ОБСе нормал-хард слишком мало Т2 ПвЕ артов - было бы неплохо за Нормал 2 ПвЕ Т2 арта, а за Хард - 3 ПвЕ Т2 арта.
    3) ЦН - доп Т3 ПвЕ Материал очень влияет на прогресс крафта Т3 шмота, хотелось бы заменить его на что-то другое, а недостачу Т3 материала с ЦН заменить снижением цены в ресурсах и Т2 материале на Наковальне.
    4) Заготовки с ЦН заменить на "Универсальные Астралиумовые", которые можно в Обычные Астралиумовые превращать или в Оружейные или в Спецшмотовые.
    5) Ввести ещё источников этих "Универсальных Астралиумовых", но в неделю игрок в целом может лишь 5 заготовок активировать-использовать из любых источников (ЦН/альтернативные).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Ещё моменты по поводу Компасов:
    1) Компаса слишком нагружают в начале минисезона "гринданом" и заодно создают допдисбаланс
    2) Повода летать на корабле именно через актуалку маловато, можно спокойно летать в более поздних минисезонах в самый первый 3й сектор
    3) Повода летать после сбора фул 115% с запасом просто тупо нет, окромя на продажу.
    4) Слишком большой штраф в плане возможностей батлреса.
    5) Нету допсложностей для топов в плане соревнования.

    В целом правил бы эти штуки так:
    1) Крафтить и добывать 112 и 115 инсижки в первые две недели нельзя, в третью и четвёртую только 115, в пятую и позже - без ограничений.
    2) Было бы неплохо за залетание в компас с актуального слоя добавлять жизней или убирать жизни полностью.
    3) 115% шмотку можно ещё одной инсижкой 115% на две недели увеличить ей спецстатов с 115% до 120%
    4) Для топов добавить грандмастер уровни компасов - 26-30й. У мобов там больше ХП, очков за прохождение дают так же больше плюс есть дополнительный челлендж аля старые баффы с островов. Плюс падают допкоробки с инсижками.
    5) Добавить расширение размера сокровищницы на корабле с 20 до 30 и 40.
    не надо усложнять, или менять местами, только, если ДО актуальное в обсерву добавят, -за это плюс.
    все остальное -минус.
    Последний раз редактировалось MariyaMary; 26.02.2023 в 11:51.

  37. #197
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    в Обсе падает ДО прошлого сезона, актуальное ДО падает только в ЦН (еще его можно купить за реальгар)
    За реальгар и в ЦН должно быть ДО лучше исходя из логики. Поэтому 380 и 390 это актуальные ДО. И всегда так было.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #198
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Эта игра будет настолько на минимальном уровне поддержки, насколько люди готовы играть в неё при полном и/или частичном отсутствии нового контента.
    На данный момент профит с игроков превышает вложения в игру. И это прекрасно для копилочки mail.ru. Зачем прыгать выше головы, если и так всё ок

  39. #199
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Эта игра будет настолько на минимальном уровне поддержки, насколько люди готовы играть в неё при полном и/или частичном отсутствии нового контента.
    На данный момент профит с игроков превышает вложения в игру. И это прекрасно для копилочки mail.ru. Зачем прыгать выше головы, если и так всё ок
    Зачем новый контент с красивыми картами и хрен пойми сюжеткой ? Когда поддержка, того что сделали, еле-еле натягивается на глобус. У нас банально в игру заходишь, ты застреваешь на 82% загрузке мира. Чувак, этому багу с самого рождения аллодов "где вы были 12.5 лет" ?

  40. #200
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    С анонса дорожной карты прошло больше месяца, когда будет хоть какая то информация по переделке Язычника ?

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения