Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 721 по 760 из 808
  1. #721
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    не надо все валить на русское комьюнити, еще на европе в тере скупали костюмы и прочие свистелки похлеще бургов, да и в гв не отставали. Другое дело что товар должен понравится, а это уже забота не комьюнити, а художников.
    В ухтышке очень часто вводились красивые маунты/петы, которые покупал даже я, небольшой любитель визуалов, во-первых потому что ценник был адекватный, а не 5000 р за молнию, во-вторых потому что действительно было красиво и никакого дисбаланса не вносило и было совершенно необязательным для покупки, в отличие от той же молнии.
    Вот последние акции с улучшениями на палача/триньку это по-моему верное направление и ценник приятный и прибавочка небольшая + визуалы на оружку из той же серии.


  2. #722
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Не забываем,что нитка не проходит актуальный рейд контент
    Ваши источники устарели.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  3. #723
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Провокационный вопросКитайский в конце лета этого года прикрыли.Американский/турецкий/итальянский/польский весной прошлого слили все в евро.Были там еще другие,но они сдохли еще раньше.
    Не провокационный, а риторический, не требующий ответа, предполагающий осведомленность оппонента о текущем положении дел в сфере, о которой он рассуждает "Евросервер" - намек ну очень толстый)


    В слаке с 2016 года

  4. #724
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    В ухтышке очень часто вводились красивые маунты/петы, которые покупал даже я, небольшой любитель визуалов, во-первых потому что ценник был адекватный, а не 5000 р за молнию, во-вторых потому что действительно было красиво и никакого дисбаланса не вносило и было совершенно необязательным для покупки, в отличие от той же молнии.
    Вот последние акции с улучшениями на палача/триньку это по-моему верное направление и ценник приятный и прибавочка небольшая + визуалы на оружку из той же серии.
    Я уже подобную тему поднимал в разделе колекционки рус. И тут хватает симпатичных маунтов, но на фришке они не востребованы из-за боевых, а на нитке что бы продавать их за рубли без вайна со стороны игроков, нужно переделывать привязку скорости маунтов как в ухтыжке к тренерам.

    зы- последнее приобретение в ухтыжке волшебный дракончик, я просто тащусь от этого хамелеончика xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  5. #725
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зайди в оружейку да посмотри, если так интересно, про подписку было сказано тем кто хочет начинать с нуля игру а не именно тебе, и тем игрокам которые с 3-5 рунами хотят тащить и нагибать тех у кого 10+ стоят и требуют снижение процентов, тогда может вообще круг равных запилим? смысл игроку будет апать больше 5ых рун если они тебе дадут 2% к дамаку, думаю что нет))) вот и ответ, подумаешь у меня будет дпс не 100к (у кого 10 руны) а 90к (с 5тыми рунами)
    То что процент прироста между уровнями рун нужно уменьшать это точно. А насколько это уже пусть разработчики решают.

    Или придумывают другой способ уменьшить влияние рун на процесс получения экипировки и прохождения рейдовых активностей. И это нужно делать по моему мнению уже сейчас в 7.0.

  6. #726
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    не надо все валить на русское комьюнити, еще на европе в тере скупали костюмы и прочие свистелки похлеще бургов, да и в гв не отставали. Другое дело что товар должен понравится, а это уже забота не комьюнити, а художников.
    Упомянутую Вами игру назвали кстати "игра про костюмчики". Потому что в шопе исключительно то, что не влияет или мало влияет на баланс.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #727
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    То что процент прироста между уровнями рун нужно уменьшать это точно. А насколько это уже пусть разработчики решают.

    Или придумывают другой способ уменьшить влияние рун на процесс получения экипировки и прохождения рейдовых активностей. И это нужно делать по моему мнению уже сейчас в 7.0.
    привязать руны к работе трыньки
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #728
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Тогда нужно перестать обманывать людей, и сделать таки наконец приписочку "Условно-бесплатная", так как по факту платить за игру на капе приходится.
    Никто никого не обманывает,стоять втыкать на ворон в Незебграде можно абсолютно бесплатно,а так давно общеизвестная истина,что"бесплатные" игры обходятся в разы дороже .
    Зул'джин будет отмщен!

  9. #729
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Так народ только за запил "круга равных"
    Другой вопрос,что тогда взвоют админы, Ведь тогда никто донатить не будет
    Будут меньше донатить на руны, а больше на другое.

  10. #730
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Если во всем виновато то самое "русское комьюнити самое бомжевское из всех", то расскажите, пожалуйста, что там с не-русскими АО-серверами.
    Как там европейский сервер населен, сколько его осталось, где американский, что с китайским. При том, что, по отзывам, там уровень игры/сопровождения был намного выше, обновы ставились с отставанием в пол-года, пока на наших боевых (так и тянет сказать, тестовых) не дошлифовывались до вменяемого состояния.
    а ничего удивительного нету в том что Русскость не покатила у них там. это нам березки и хадаган мими, а там конкуренция еще сильнее, чем у нас. ну и плюс рашку хэйтят щас, не будем эту тему поднимать. А цены там повыше наших будут. может потому Украина (цэж европа) играет на русерверах?
    А речь шла про моба и русское комьюнити в ней. и про него же в АО. то что на евро играет мало народу, это уж точно не потому, что ДОРОГО, они не стремаются в Дотане арканы покупать одним кликом.
    таков просто русский менталитет и контингент. можете быть со мной миллион раз не согласны. мне \\
    Раскол ван лав

  11. #731
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Если бы руни роляли только в ПВП, было бы гораздо меньше возмущений, тут говорят о призрачной планке, без которой не возможно будет пройти определенные ПВЕ активности. И планка это явно не 5е руны. А как минимум 6е +п5.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------



    А я предлагаю запилить круг равный на 3х3 и 6х6. Рейтинговое пвп это в первую очередь руки. Ну и, может быть, шмот, но не доп плюхи за кристаллы.
    какие 6-ые. Как минимум нужны 9+ руны чтобы проходить все в актуальное время.

  12. #732
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Упомянутую Вами игру назвали кстати "игра про костюмчики". Потому что в шопе исключительно то, что не влияет или мало влияет на баланс.
    ну неплохо было бы и тут уменьшить влияние шопа на баланс, повторюсь последние веяния с акциями и плюшками, которые не сильно влияют на баланс - хороший ход, покупающих такие плюшки намного больше, но тут администрации виднее, статистика у них на руках.


  13. #733
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Будут меньше донатить на руны, а больше на другое.
    а на какое другое? на визуал донатить не хотят. на расходники не хотят, крафт выпилить просят совсем, который тех же расходников требует. че говорить, если люди бегают просто без накури =\ мирра дорогая, понимаете? и накурь не дешевая. чтоб рука до абилок не тянулась, лучше не покурю. такие вот реалии. все хотят халявки. а сам никто нахаляву не хочет ничего делать
    Раскол ван лав

  14. #734
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а ничего удивительного нету в том что Русскость не покатила у них там. это нам березки и хадаган мими, а там конкуренция еще сильнее, чем у нас. ну и плюс рашку хэйтят щас, не будем эту тему поднимать. А цены там повыше наших будут. может потому Украина (цэж европа) играет на русерверах?
    А речь шла про моба и русское комьюнити в ней. и про него же в АО. то что на евро играет мало народу, это уж точно не потому, что ДОРОГО, они не стремаются в Дотане арканы покупать одним кликом.
    таков просто русский менталитет и контингент. можете быть со мной миллион раз не согласны. мне \\
    Слив засчитан.
    Я тут на днях (да что на дня, сейчас вспомнить пытался) пытался вспомнить хоть одну игру, в которой полноценный дамаг (было раньше), срезка контроля до вменяемого состояния (осталось сейчас) требовали бы покупок через шоп дополнительных плюшек (накурь).
    И не смог вспомнить ни одной подобной игры.
    Умелки за донат (дополнительные валюты в виде мирры, слез дракона).
    Воскреснуть персонажу после гибели! - нужна оплата!
    Может, подобная "уникальность", лезущая из каждой щели, причина текущей ситуации.
    А бесконечные "правки" классов "для баланса"... да елки, ни в одной игре вообще такого нет, там идет прирост и добавление новых умелок с обновами к имеющимся умениям, но никак не бесконтрольные порезки того, что есть.
    Вы вообще в курсе, после какого события опустел германский сервер? Не напрягайте память, я скажу: после злейшей (первой) порезки храмовников.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.10.2015 в 11:12.


    В слаке с 2016 года

  15. #735
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а на какое другое? на визуал донатить не хотят. на расходники не хотят, крафт выпилить просят совсем, который тех же расходников требует. че говорить, если люди бегают просто без накури =\ мирра дорогая, понимаете? и накурь не дешевая. чтоб рука до абилок не тянулась, лучше не покурю. такие вот реалии. все хотят халявки. а сам никто нахаляву не хочет ничего делать
    может потому что накурь нужна в основном только в ПвП и в ДЗ? какие расходники требует крафт?ну кроме очищения
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #736
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может потому что накурь нужна в основном только в ПвП и в ДЗ? какие расходники требует крафт?ну кроме очищения
    очищалки, реплики. я лично множила неограненые ( да и ограненные) самоцветы и прочее. Да накурь нужна в пвп ( хотя я считаю, что не только. в рейдах и астрале она тоже не лишняя) однако на АС половина рейда в МП. где можно выжить или выйти из стана - мы не можем =\
    Раскол ван лав

  17. #737
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    очищалки, реплики. я лично множила неограненые ( да и ограненные) самоцветы и прочее. Да накурь нужна в пвп ( хотя я считаю, что не только. в рейдах и астрале она тоже не лишняя) однако на АС половина рейда в МП. где можно выжить или выйти из стана - мы не можем =\
    с вводом брони, и бесконечной мане, силу духа не кто не юзает...но у нас же система время=деньги, кто хочет фармит, кто не хочет донатит все честно, было....когда-то, вот только последнее время это система превратилась во время+деньги, что не устраивает не одних, не вторых
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #738
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Набросал способы добычи экипировки в зависимости от сложности и качества шкатулок. Пока что очень ограниченная таблица, так статься не очень понятная, и ассортимент шкатулок я полностью не видел.
    Табличка

  19. #739
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    Набросал способы добычи экипировки в зависимости от сложности и качества шкатулок. Пока что очень ограниченная таблица, так статься не очень понятная, и ассортимент шкатулок я полностью не видел.
    Табличка
    теперь стало понятнее


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #740
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а на какое другое? на визуал донатить не хотят. на расходники не хотят, крафт выпилить просят совсем, который тех же расходников требует. че говорить, если люди бегают просто без накури =\ мирра дорогая, понимаете? и накурь не дешевая. чтоб рука до абилок не тянулась, лучше не покурю. такие вот реалии. все хотят халявки. а сам никто нахаляву не хочет ничего делать
    Какая разница, с накурью или без перс на БГ, если награда всё равно одна.
    Так и зачем тратиться, если можно получить нахаляву.
    "Можно играть совсем без рун, если они есть у ваших друзей" (Разрабы).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #741
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    .
    а я не собираюсь тягаться с форумным воином и флудером.
    всегда есть вариант, если тебе что-то не нравится.
    мне не нравится разговаривать со словоблудом. поэтому просто закончу
    Раскол ван лав

  22. #742
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    То что вы говорите, что раньше руны меньше давали прироста к дамаку\дефу, так и курс был 1к1 и руны вставлялись в шмотки.
    Ваша просьба про порезку рун выглядит так у моего соседа тойота, а у меня ВАЗ 2106, почему он лучше меня? Снимите у него движок с машины, или поставте мне такой же.

    Еще такой вопрос, как будут падать шкатулки при убийстве босса, сразу всем в сумку( в не зависимости от жив\мерт) или поюзав лут?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #743
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Мое мнение, Уважаемые разработчики, если вы хотите привлечь больше новичков и вернуть старых игроков и прибыльность проекта:

    1) Дайте возможность новичкам со средним доходом возможность прохождение контента в актуальном сезоне

    2) Уменьшите плейтайм активностей нужных для получения экипировки максимальной сложности. Ввода кучу активностей, со времен появления ДЗ, завязанных на экипировку увеличил нужный плейтайм в разы, который невозможно сократить умеренным донатом.

    3) привести тактику боссов к среднестатистичному игроку. Например Смеяна, где без Аддона показывающего бафы (БафАнонс) невозможно вовремя чистить бафы на игроках на второй фазе где созвездия и тени. Вас не удивляет что этого босса не могут пройти 80%-90% гильдий в шмоте текущего сезона.

    4) На многих островах ласта легче проходить чем остальных боссов. Я считаю что боссы должны больше быть тактическими, а в 12-ом убийство босса больше зависит от реакции игрока на определенные моменты. Очень кучу факторов нужно учитывать, что не сможет делать обычный среднестатистический игрок. В основном все боссы в рейдах и ПВЕ начиная с сезона диких земель проходятся на ДПС завышенного защет рун 10+ или защет шмота следующего этапа. Врата по моему мнению это вообще показатель дисбалансности. Например на громовержце искру на себе очень тяжело заметить что она тебя бьет.

    5) ГД, МГ, ПТ уже давно пора перевести в сюжетный режим. В рейдовом режиме по моему мнению должны сохранятся только рейды прошлого сезона.

    6) Я считаю, что новичок докачавшись до максимального уровня должен в режиме сюжета пройти все активности прошлых сезонов.

    понедельник врата
    вторник Затмение
    среда доминион
    четверг вторая часть Врата
    Пятница курган
    воскресенье доминион

    Скажите когда игроку зарабатывать деньги на ваш проект? Ведь нужно еще уделять внимание и реальной жизни.

    Учтите пожалуйста эти предложения к предстоящему сезону.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Потому и существует подписка, на которой доступен точно такой же контент. Если дорого здесь, что не дает уйти туда? Новый сезон. Не уйти сейчас - либо ждать год, либо нагонять.
    Только на подписке чтобы достигнуть даже среднего результата нужно играть днями и ночами.

  24. #744
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    То что вы говорите, что раньше руны меньше давали прироста к дамаку\дефу, так и курс был 1к1 и руны вставлялись в шмотки.
    Ваша просьба про порезку рун выглядит так у моего соседа тойота, а у меня ВАЗ 2106, почему он лучше меня? Снимите у него движок с машины, или поставте мне такой же.
    при чем тут курс?при чем тут руны которые вставлялись в шмот?

    P.S.: сразу видно знатока автопрома
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #745
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а я не собираюсь тягаться с форумным воином и флудером.
    всегда есть вариант, если тебе что-то не нравится.
    мне не нравится разговаривать со словоблудом. поэтому просто закончу
    Вам нечего ответить (или нечем возразить?), потому как изложены имеющие место быть события, а не пустословные домыслы.
    И, кстати, Вы нафлудили в три раза больше меня
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.10.2015 в 11:56.


    В слаке с 2016 года

  26. #746
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Думаю речь про ПВЕ шла, так как тут вон во всю ноют, что в 6 рунах не убить и одного босса в рейдовом режиме, а внезапно разница всего 25% в уроне, а защиты в ворегире заведомо хватать должно.
    А в ПВЕ что босс не дамажит или у босса нет АОЕ?

  27. #747
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Где ПТС???

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  28. #748
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Только на подписке чтобы достигнуть даже среднего результата нужно играть днями и ночами.
    Подписка былабы идеальным вариантом, если бы там можно былобы 100кри обменять 150К голды.
    В таком случае, фри сервера вымерли бы )) ибо НИть должна страдать и тут каждый вибирает для себя как страдать на фтп или на подписке ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #749
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Хм. Хде "моя" акция (на очки умений, например)


    В слаке с 2016 года

  30. #750
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а на какое другое? на визуал донатить не хотят. на расходники не хотят, крафт выпилить просят совсем, который тех же расходников требует. че говорить, если люди бегают просто без накури =\ мирра дорогая, понимаете? и накурь не дешевая. чтоб рука до абилок не тянулась, лучше не покурю. такие вот реалии. все хотят халявки. а сам никто нахаляву не хочет ничего делать
    Так и не хотят донатить потому что бонуса рун хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    То что вы говорите, что раньше руны меньше давали прироста к дамаку\дефу, так и курс был 1к1 и руны вставлялись в шмотки.
    Ваша просьба про порезку рун выглядит так у моего соседа тойота, а у меня ВАЗ 2106, почему он лучше меня? Снимите у него движок с машины, или поставте мне такой же.

    Еще такой вопрос, как будут падать шкатулки при убийстве босса, сразу всем в сумку( в не зависимости от жив\мерт) или поюзав лут?
    Только это у вас было N-лет назад, и ваша старая тойота уже стоит как новый ваз в текущий момент и параметры у нее хуже чем у нового ваза. Жизнь проекта зависит от улучшения всех составляющих и и то что свойства рун постоянны здесь является тормозом проекта по моему мнению.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 30.10.2015 в 12:14.

  31. #751
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Хм. Хде "моя" акция (на очки умений, например)
    Обожди с акцией, по моим рассчетам сейчас распродажа кри должна быть какая-то, или вклады... Или еще что-то на вкусный донат. (бабло ж на ДР нужно)

    ПС: О! Вот кстати, пожалуйста https://allods.mail.ru/news.php?article=6112 Ну хоть так...
    Но это не то, явно еще какая-то связанная с кри акция должна же быть!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 30.10.2015 в 12:16.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #752
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Когда ПТС?

  33. #753
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Когда ПТС?
    Скоро™. (10 раз Скоро™)
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  34. #754
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Скоро™. (10 раз Скоро™)
    Забыли слово "совсем".
    Совсем, совсем скоро

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #755
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Где же мой "совсем скорый ПТС"

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  36. #756
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Крайним сроком может быть как сегодня днем (от 15 до 19 по мск времени) так и в понедельник уже запустить (чисто мое предположение, da)

  37. #757
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Лучше сегодня, чтоб на выходных поиграть.

  38. #758
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Шёл 2 месяц обещаний , мы ждали ПТС.

  39. #759
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А вообще можно было бы продумать использование перерождений в процессе одевания. Например общий лут на одевание и тогда если кто-то донатит на одном - двух персах одевались бы медленнее чем те кто ****отствовал и провел все десять. И надо бы прекращать постоянно растить шмот, чтоб народ потихоньку догонял и толпы одетых становились больше и тогда крепких ГИ будет становиться больше и не будет проблем с рейдами и ... т.д. в общем. Пытаться зарабатывать на притоке новых игроков, а не обирании древних. К чему эти ковчеги сразу 60? Нет уж давай копти за свитки. Не хочешь не надо, но у кого больше переродов должен становится мощнее и много чего еще приходит в мою больную голову.



  40. #760
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Прочитал всю тему. И вдруг понял, что контента в АО действительно нет. Раньше я этого как-то и не замечал. Я только недавно взял кап, был увлечен прокачкой корабля, созданием перерода, улучшением шмота, величкой... И вот теперь начинаю понимать, что кроме постройки аллода, мне больше нечем заняться будет, лишь аллод и те же острова/бг для шмота.
    Пока я качал своего персонажа, я был увлечен сначала атмосферой (до 20 лвла), потом фракционной дилеммой (до 35), потом сюжетом (до 50)... Потом я заполучил корабль, видел сюжетные острова (по квестам Умойра), тоже было интересно и необычно.
    А потом на Феррисе сюжет как-то размяк, атмосфера стала какой-то разреженной, потом я увидел и осознал всю убогость реализации ДЗ, Безвременья и всего остального, связанного с самоцветами, походы на острова стали все больше надоедать однообразием и излишним количеством повторений одного и того, же, бг показали мне, что я и все остальные 2/3 отряда - мусор и массовка для ребят с 9+ рунами, наша небольшая, но дружная гильдия без посторонней помощи не в состоянии пройти МГ, а ТП, Затмение или Курган - это только если кто-то из знакомых нас протащит...
    Вот и остается только поделать дэйлики и в сотый раз сходить на один и тот же остров.

    Столько было отличных идей здесь написано, и о расширении функционала аллода, и о новых вариантах прохождения инстов с различной сложностью, и об оживлении астрала... А в 7.0 нам приготовили вновь переделанные классы и вновь переделанное одевание. Ну и продолжение сюжета (хотя мне до завершения истории Ферриса еще как до Луны, сезона через 2 может пройду)).
    А когда же будет развитие проекта? Когда вместо исправлений механики игры, которые делают только хуже, будет что-то новое, что-то, что сделает нахождение в игре разнообразнее, интереснее и приятнее?
    Дьявол кроется в деталях, и глядя на иконки умений и предметов я поражаюсь тому, что за 6 лет в игре так никто и не добавил к дюжине иконок хоть что-то новое, один набор иконок для умений всех классов, один набор иконок для всех бафов/дебафов. А это уже говорит о многом. Все выглядит так, будто проект не развивается, а команда разработчиков занята тем же, чем и игроки - в сотый на они бьются в одни ворота, повторяя акции и исправляя одни и те же неработающие игровые механики. Явный кризис идей, при этом еще и господин Velranni в ответ на предложение помочь им с гейм-дизайном отвечает в духе "здесь я гейм-диз, хочешь на мое место - отправь резюме и поглядим, возьмут ли тебя".
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения