Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 50 из 117
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 4663
  1. #1961
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Со всеми вехами и бафами РА стоит 33 а раскол 30, так что не очень высок он. Нужно как то решить проблему с падением стаков серии...
    Только БП раскол дает гораздо больше и КД у него 1,5 сек против 2,5 у РА. Вот и получается недостаток в энергии, половину боя перекуры и ожидание КД. Набрав БП расколом, пока вы его сливаете стремительным, восстанавливается энергия для второго круга, а если бить смертельным, то энергия физически не будет успевать восстановиться.

  2. #1962
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Еще темка в догонку. Куда делись финишеры? Складывается ощущение что класс был просто не допилен. Если смотреть на храма как на смежный класс то там полно интересных кнопок и скилов, один и тот же билд можно разложить через несколько скилов. А тут мы видим 3 кнопки которые просто выдают огромадный урон для спам-скилла и тем самым создают видимость имбовости класса. Из всего этого следует что скиллов мало, ОУ просто огромное количество (говоря о дд стихийке) вехи пихать некуда, а ведь это даже не фул донат.
    Мне кажется что у варов минимум 2х финишеров и пары-тройки бафов. А уж про танка я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось doctordiezel; 26.09.2016 в 14:19.


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  3. #1963
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    ОУ просто огромное количество (говоря о дд стихийке) вехи пихать некуда, а ведь это даже не фул донат.
    Что-что

    Это шутка надеюсь, у меня нет только двух вех за последний данас и мне впритык хватает взять все для стихийки, включая мясника, свободных вех просто не остается. Откуда у вас они там взялись не в фул донате, я не понимаю

  4. #1964
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Что-что

    Это шутка надеюсь, у меня нет только двух вех за последний данас и мне впритык хватает взять все для стихийки, включая мясника, свободных вех просто не остается. Откуда у вас они там взялись не в фул донате, я не понимаю
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!331...B!ogmrgvpi/MNB
    Вот. Можно выкинуть за ненадобностью 2 вехи и 3 ОУ, притом у меня нет салата и лимона на ОУ и Вехи...


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  5. #1965
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Ну, так, как раз все необходимое и взято, если перекинуть с бесполезной вехи "Царь горы" в последнюю веху "Двужильный".
    Лишняя веха тут только - "Нет спасения", но она тоже полезна. В крайнем случае ее можно заменить на стяжку, крепкий панцырь или землетрясение, например. Можно еще придраться, что Двужильный то на дпс не влияет, и тоже выпилить - лишние "вехи" по сути, но с 2.1кк жизней как-то не так спокойно, как с 3.5кк. АН надо рассматривать не только как - "все на урон". Труп не дамажит, как известно.

  6. #1966
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    После годовалого перерыва вернулся под конец второго мини сезона. Изначально вар очень нравился, но чем больше я в него вникал, тем больше он меня разочаровывал. И вот уже наболело. Конкретно к АЗ особых претензий нет, а вот используя АН в ПВЕ составляющей игры чувствую дискомфорт.

    Использую данный билд: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!ogmrgvpi/GOE

    Использую данную ротацию: (!) Рассечение – Разрушительная атака – Раскол х 2 – Кровавая жатва – Раскол – Стремительный выпад х 4 – (!)

    Список проблем:
    1) Энергия. Если использовать описанную выше ротацию, на 3-ем круге перед использованием 3-го раскола заканчивается энергия. В данной ситуации спасает расовое умение прайденов «Звериный наскок». Вроде все работает нормально, но только по соло цели. Если цель призывает паки мобов, в ход идут «Мельница» и «Топот». Чем толще пак, тем большее количество раз используется эта связка. В итоге наступает момент, когда пак убит и надо продолжать бить соло цель, но нет ни энергии, ни БП.
    2) Стаки и баффы. Вся ротация завязана на наборе стаков и использовании баффов. Повесить «Рассечение» чтобы «Разрушительная атака» и «Раскол» били критическим уроном, «Пламенеющий клинок» от «Разрушительной атаки» чтобы «Раскол» тратил меньше энергии, «Расколотая броня» от «Раскола» чтобы урон «Стремительного выпада» и «Рассечения» был больше, «Кровавая жатва» чтобы урон «Рассечения» и «Стремительного выпада» был больше и последний бил критическим уроном, «Серия ударов» от «Стремительного выпада» чтобы урон «Разрушительной атаки» и «Раскола» был больше. Отклонение от ротации влияет как на уменьшение наносимого урона, так и на повышенное использование энергии. Особенно это заметно в тех случаях, когда нужно бить 2 цели поочередно переключаясь с 1-ой на 2-ую и обратно.
    3) Умение за «Слезы дракона» «Берсерк». Иметь 45% к урону и 450 статов к кровожадности хорошо, но для получения этих бонусов полоска ХП должна опуститься <10% и чем выше полоска ХП, тем меньше бонус. Данное условие сводит на нет использование этого умения. С большим кол-вом ХП не получить прибавку к урону, а без возможности нанести урон отхила не будет.

    Возникают вопросы:
    1) Зачем воину Энергия? Имеется ограничение в виде БП, имеется ограничение в виде стаков и баффов. Именно эти ограничения заставляют приходить к правильной ротации и использовать ее для достижения лучшего ДПС. Роль энергии как еще одного ограничителя мне не понятна.
    2) Расположение стаков и баффов. Часть висит на персонаже, часть висит на цели. Это не позволяет получать определенные бонусы при переключении цели. Почему бы не оставить эффекты, которые наносят урон на цели, а все баффы и стаки влияющие на урон и умения поместить на персонажа?
    3) «Берсерк». Зачем эта привязка к ХП? Почему бы не уменьшить откат умения, сделать бонус статичным и менее эффективным (в плане %-ов и кол-ве статов)? Это сделает его более привлекательным и расширит рамки его применения.

    Может есть у кого-то советы по преодолению данных трудностей? Или же эти проблемы решаются только путем вмешательства разработчиков? Предлагайте свои идеи.

  7. #1967
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Предлагайте свои идеи.
    Терпи, ты же воин! )

  8. #1968
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    После годовалого перерыва вернулся под конец второго мини сезона. Изначально вар очень нравился, но чем больше я в него вникал, тем больше он меня разочаровывал. И вот уже наболело. Конкретно к АЗ особых претензий нет, а вот используя АН в ПВЕ составляющей игры чувствую дискомфорт.

    Использую данный билд: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!ogmrgvpi/GOE

    Использую данную ротацию: (!) Рассечение – Разрушительная атака – Раскол х 2 – Кровавая жатва – Раскол – Стремительный выпад х 4 – (!)

    Список проблем:
    1) Энергия. Если использовать описанную выше ротацию, на 3-ем круге перед использованием 3-го раскола заканчивается энергия. В данной ситуации спасает расовое умение прайденов «Звериный наскок». Вроде все работает нормально, но только по соло цели. Если цель призывает паки мобов, в ход идут «Мельница» и «Топот». Чем толще пак, тем большее количество раз используется эта связка. В итоге наступает момент, когда пак убит и надо продолжать бить соло цель, но нет ни энергии, ни БП.
    2) Стаки и баффы. Вся ротация завязана на наборе стаков и использовании баффов. Повесить «Рассечение» чтобы «Разрушительная атака» и «Раскол» били критическим уроном, «Пламенеющий клинок» от «Разрушительной атаки» чтобы «Раскол» тратил меньше энергии, «Расколотая броня» от «Раскола» чтобы урон «Стремительного выпада» и «Рассечения» был больше, «Кровавая жатва» чтобы урон «Рассечения» и «Стремительного выпада» был больше и последний бил критическим уроном, «Серия ударов» от «Стремительного выпада» чтобы урон «Разрушительной атаки» и «Раскола» был больше. Отклонение от ротации влияет как на уменьшение наносимого урона, так и на повышенное использование энергии. Особенно это заметно в тех случаях, когда нужно бить 2 цели поочередно переключаясь с 1-ой на 2-ую и обратно.
    3) Умение за «Слезы дракона» «Берсерк». Иметь 45% к урону и 450 статов к кровожадности хорошо, но для получения этих бонусов полоска ХП должна опуститься <10% и чем выше полоска ХП, тем меньше бонус. Данное условие сводит на нет использование этого умения. С большим кол-вом ХП не получить прибавку к урону, а без возможности нанести урон отхила не будет.

    Возникают вопросы:
    1) Зачем воину Энергия? Имеется ограничение в виде БП, имеется ограничение в виде стаков и баффов. Именно эти ограничения заставляют приходить к правильной ротации и использовать ее для достижения лучшего ДПС. Роль энергии как еще одного ограничителя мне не понятна.
    2) Расположение стаков и баффов. Часть висит на персонаже, часть висит на цели. Это не позволяет получать определенные бонусы при переключении цели. Почему бы не оставить эффекты, которые наносят урон на цели, а все баффы и стаки влияющие на урон и умения поместить на персонажа?
    3) «Берсерк». Зачем эта привязка к ХП? Почему бы не уменьшить откат умения, сделать бонус статичным и менее эффективным (в плане %-ов и кол-ве статов)? Это сделает его более привлекательным и расширит рамки его применения.

    Может есть у кого-то советы по преодолению данных трудностей? Или же эти проблемы решаются только путем вмешательства разработчиков? Предлагайте свои идеи.
    что-то ваша проблема никому не мешает
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161004_183530.jpg
Просмотров: 210
Размер:	154.0 Кб
ID:	235402  

  9. #1969
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Мда, человек пишет, что у него в АН в ПВЕ дискомфорт, а вы тут суете скрин с ПВП масс сражения, ГЕНИАЛЬНО!!!

  10. #1970
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Мда, человек пишет, что у него в АН в ПВЕ дискомфорт, а вы тут суете скрин с ПВП масс сражения, ГЕНИАЛЬНО!!!
    все тоже самое паки игроков ток вместо мобов

  11. #1971
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Какие паки, призывные от пары боссов из множества? Проблема в соло дамаге, человек об этом и пишет. Этот соло дамаг сейчас один из самых низких среди всех классов, а при переходе с 1 цели на другую (соло цель) дамаг падает ниже плинтуса. ферштейн, о чем теперь речь?

  12. #1972
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Какие паки, призывные от пары боссов из множества? Проблема в соло дамаге, человек об этом и пишет. Этот соло дамаг сейчас один из самых низких среди всех классов, а при переходе с 1 цели на другую (соло цель) дамаг падает ниже плинтуса. ферштейн, о чем теперь речь?
    возьми шама тоже самое и не я не плачу

  13. #1973
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    возьми шама тоже самое и не я не плачу
    не правда ваша, да язычник убог и его в пве даже не пытаются привести в порядок, но по сравнению с тем что было в начале 7.0 когда бафы вешались на цель а не на самого язычника -день и ночь.
    Сейчас все критические бафы , как то всполох или усиление дамаг от ос и т.д и т.п висят на самом язычнике и при переключении с цели на цель язычник теряет только доты и стаки ПМ - что в общемто логично, меняб удивило еслиб это было не так. У воина в этом разрезе ситуация чуть хуже но не критична. Воин и язычник антагонисты .. язычник дамажит в соло, но на паках слабо, воин дамажит в паки, на соло слабее, язычник в пвп отстой , а в АН так вообще полное дно, воин в пвп востребован и в АН чувствует себя хорошо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1974
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Так вот, продолжая тему о лишних ОУ и вехах, вчера насчитал 15 очков и 6 вех. Это если "взять все необходимое", то есть все в ДПС и никакой защиты. Если уметь выживать, и если не бежать вперед танка, то вполне можно обойтись без этого. Но НЕТ! Почему я не могу взять еще несколько кнопок с вехами чтобы повысить ДПС в соло, я даже готов отказаться даже от масса. Паки оставим для тех кто может это совмещать...


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  15. #1975
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Да,в дд, очень много ОУ остается,а вот с вехами проблемы.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  16. #1976
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    возьми шама тоже самое и не я не плачу
    Шаман батя в дпс-гонке
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #1977
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Вернулся от скуки в игру. Никогда особо не за**ачивал, просто нравятся виды некоторых локаций и названия персонажей, поэтому играю без особого фанатизма. Бегаю со старым шмотом и двуручной палицей. Чутка поиграв сделал себе вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...vtpi/KKRWULWQB (осталось 5 ОУ, которые пока не придумал куда кинуть) скорее всего на 100% он убог и с 1001 ошибкой, но, такого урона я ещё в игре не наносил )) Я 58 лвл, любого моба 59 лвл, будь то простой моб или босс выношу за 10-15 секунд, без дополнительных юзаний в виде банок повышающих статы, амулетов повышающих характеристик и прочего. И то 15 секунд требуется из-за восстановления энергии. А так 10 секунд и всё, плюхи вылетают по 25к-65к-73к-130к. Делая билд расчёт на наносимый урон и делался, однако антиконтроля никакого нет (( Вообщем билд для обсуждения, интересно услышать мнение тех кто в теме.


  18. #1978
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    Вернулся от скуки в игру. Никогда особо не за**ачивал, просто нравятся виды некоторых локаций и названия персонажей, поэтому играю без особого фанатизма. Бегаю со старым шмотом и двуручной палицей. Чутка поиграв сделал себе вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...vtpi/KKRWULWQB (осталось 5 ОУ, которые пока не придумал куда кинуть) скорее всего на 100% он убог и с 1001 ошибкой, но, такого урона я ещё в игре не наносил )) Я 58 лвл, любого моба 59 лвл, будь то простой моб или босс выношу за 10-15 секунд, без дополнительных юзаний в виде банок повышающих статы, амулетов повышающих характеристик и прочего. И то 15 секунд требуется из-за восстановления энергии. А так 10 секунд и всё, плюхи вылетают по 25к-65к-73к-130к. Делая билд расчёт на наносимый урон и делался, однако антиконтроля никакого нет (( Вообщем билд для обсуждения, интересно услышать мнение тех кто в теме.
    Траблов много.
    Примерно вот так должно быть - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!idbxvtpi/GOE


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  19. #1979
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    Вернулся от скуки в игру. Никогда особо не за**ачивал, просто нравятся виды некоторых локаций и названия персонажей, поэтому играю без особого фанатизма. Бегаю со старым шмотом и двуручной палицей. Чутка поиграв сделал себе вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...vtpi/KKRWULWQB (осталось 5 ОУ, которые пока не придумал куда кинуть) скорее всего на 100% он убог и с 1001 ошибкой, но, такого урона я ещё в игре не наносил )) Я 58 лвл, любого моба 59 лвл, будь то простой моб или босс выношу за 10-15 секунд, без дополнительных юзаний в виде банок повышающих статы, амулетов повышающих характеристик и прочего. И то 15 секунд требуется из-за восстановления энергии. А так 10 секунд и всё, плюхи вылетают по 25к-65к-73к-130к. Делая билд расчёт на наносимый урон и делался, однако антиконтроля никакого нет (( Вообщем билд для обсуждения, интересно услышать мнение тех кто в теме.
    Много ошибок, берешь вехи относящиеся в Аспекту защиты, а используешь Аспект нападения...

    На прокачке до 70 ур. в Аспекте нападения хватает этого:

    СОЛО-МОБ (для крабов): Рассечение->Мощная атака->Мощная атака->Мощная атака ...

    СОЛО-МОБ: Рассечение->Мощная атака->Раскол->Раскол->Кровавая жатва->Раскол->Стремительный выпад->Стремительный выпад->Стремительный выпад->Стремительный выпад

    ПАК-МОБОВ (для крабов): Мельница->Мельница->Мельница->Мельница->Мельница ...

    ПАК-МОБОВ: Раскол->Кровавая жатва->Мельница

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ib/B!uqlae/FOE

    К 70 ур. доберешь вехи Пламенеющий клинок, Разжигатель войны и Серия ударов, и получится нормальный "огненный" дд-билд

  20. #1980
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Много ошибок, берешь вехи относящиеся в Аспекту защиты, а используешь Аспект нападения...

    На прокачке до 70 ур. в Аспекте нападения хватает этого:

    СОЛО-МОБ (для крабов): Рассечение->Мощная атака->Мощная атака->Мощная атака ...

    СОЛО-МОБ: Рассечение->Мощная атака->Раскол->Раскол->Кровавая жатва->Раскол->Стремительный выпад->Стремительный выпад->Стремительный выпад->Стремительный выпад

    ПАК-МОБОВ (для крабов): Мельница->Мельница->Мельница->Мельница->Мельница ...

    ПАК-МОБОВ: Раскол->Кровавая жатва->Мельница

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ib/B!uqlae/FOE


    К 70 ур. доберешь вехи Пламенеющий клинок, Разжигатель войны и Серия ударов, и получится нормальный "огненный" дд-билд

    А в чём ошибка выбора Тропа Войны, если во время действия Кровавой Жатвы, урон по мне на 30% меньше, а исходящий от меня на 30% больше. Описание вех врёт ?

    Я атакую так: Рывок (он сбивает с ног на 3 сек, не помню как называется) - Раскол - Кровавая Жатва - Рассечение - Раскол - Смертельный Выпад - Мощная атака. Этого вполне хватает, чтобы вынести моба, парой и меньше кнопок нажать нужно, а моб уже мёртв.


  21. #1981
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    А в чём ошибка выбора Тропа Войны, если во время действия Кровавой Жатвы, урон по мне на 30% меньше, а исходящий от меня на 30% больше. Описание вех врёт ?
    Это вехи для Аспекта защиты, в Аспекте нападения они не будут работать

  22. #1982
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Это вехи для Аспекта защиты, в Аспекте нападения они не будут работать
    Теперь ясно.


  23. #1983
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    8.0, а у варов косметические изменения...
    Не тотал редизайн...
    Абыдна...
    ...Танцую со Смертью...

  24. #1984
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    8.0, а у варов косметические изменения...
    Не тотал редизайн...
    Абыдна...
    Я бы назвал это весьма неприятной порезкой в ПвП, и небольшим апом в пве-танке.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #1985
    Аватар для dinisiy
    Поселенец dinisiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    8.0, а у варов косметические изменения...
    Не тотал редизайн...
    Абыдна...
    Не то слово...

  26. #1986
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    А кто нибудь тестировал воина на ПТС? Как теперь раж в дпс-цикл вписывается?
    PS
    Еще не понятен смысл снижения энергозатрат на гарпун и прыжок при существующей вехе Царь горы, логика разработчиков совсем не понятна.

  27. #1987
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь тестировал воина на ПТС? Как теперь раж в дпс-цикл вписывается?
    PS
    Еще не понятен смысл снижения энергозатрат на гарпун и прыжок при существующей вехе Царь горы, логика разработчиков совсем не понятна.
    Логика... Прости, но её больше нет...
    Да нормально... Вроде и нихрена не изменилось, просто действует подольше и на 10 секунд раньше вместе с КЖ врубается.
    А, да. Чуть не забыл. Вар в пвп-дд это физ или огонь? мне тут просто огонь проталкивали, а я от трендов "подотстал"...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  28. #1988
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Логика... Прости, но её больше нет...
    Да нормально... Вроде и нихрена не изменилось, просто действует подольше и на 10 секунд раньше вместе с КЖ врубается.
    А, да. Чуть не забыл. Вар в пвп-дд это физ или огонь? мне тут просто огонь проталкивали, а я от трендов "подотстал"...
    Физа-коварный, стихийка-мельница и топот, дальше сам выбирай что важней для тебя куча ауе или много килов

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это весьма неприятной порезкой в ПвП, и небольшим апом в пве-танке.
    И где там танка апнули ткните пальцем я что то не увидел и за стяжку обидно

  29. #1989
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Физа-коварный, стихийка-мельница и топот, дальше сам выбирай что важней для тебя куча ауе или много килов

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------



    И где там танка апнули ткните пальцем я что то не увидел и за стяжку обидно
    Вопрос от тупенького: Через коварный это в АЗ? В ан энергии не хватаеть(


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  30. #1990
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    И где там танка апнули ткните пальцем я что то не увидел и за стяжку обидно
    УЩ урона добавили. И кд на фак понизили.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • Урон умения «Удар щитом» увеличен на 25%.
    • Время восстановления умения «Вызов» теперь составляет 15 сек. (ранее — 20 сек.).
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #1991
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вопрос от тупенького: Через коварный это в АЗ? В ан энергии не хватаеть(
    коварный в атаке бьёт критом, под эфектами контроля на цели. коварный использует БП

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    УЩ урона добавили. И кд на фак понизили.
    танчу с двуручем

  32. #1992
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    коварный в атаке бьёт критом, под эфектами контроля на цели. коварный использует БП

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------



    танчу с двуручем
    Пардон, не так выразился: Энергии набрать приемами бп для коварного не хватает.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  33. #1993
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    танчу с двуручем
    Ну в рейдах иногда приходится щит брать, там польза будет. С двуручем только от фака прибавка, но двуручу он не особо важен.
    Последний раз редактировалось RoZher; 04.11.2016 в 21:03.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #1994
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну в рейдах иногда приходится щит брать, там польза будет. С двуручем только от фака прибавка, но двуручу он не особо важен.
    в рейды я другим классом хожу, а по поводу двуруча он очень актуален потому что танчу без хила и сапорта. я про острова

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Пардон, не так выразился: Энергии набрать приемами бп для коварного не хватает.
    ты забыл про главный скил воина-Мельница

  35. #1995
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    УЩ забыли дать критов. А 25% - это чушь. Танк с основным статом СК и с основным ударом, независящим от СК - это нонсенс.
    По поводу поста выше - пробовал и щит в АН. Мельница и Топот с критоДоТами за одну веху, да. Топот, кстати, раз в 7.5 секунд без Стремительности. При его тиках в 6 секунд. Паки радуются и спрашивают "когда ты, такой весь замечательный, ещё к нам прилетишь?" Но я пакам говорю - "я не быстрые парники ношу, так что прилечу не быстро".
    ...Танцую со Смертью...

  36. #1996
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Слакал немного... Кто-то танчит с 2-ручем, кто-то с щитом. Но, я так понимаю, танчить с 2-ручем сейчас все так-же можно, как и раньше? (А щит в ХМ таскать)?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  37. #1997
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Как же не поменялось?

    3 тика мельницы и противник бегает с анти-котролем. Цель слишком далеко опять в моде. Глупая замена трусости при ударах умениями, которые тратят энергию. Куча скилов без крита с основным статом СКУ. 3 сломанные вехи. А так, да, ничего не поменялось.

    Ах, да, забыл жатву апнули для ПВЕ.

  38. #1998
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    И так мы добрались до полётов в астрал;-)) Но сначала идём делаем кв "огонь с небес" на иллюзорном идрихе. Зачем и почему туда? Всё просто там первый касяк с волей, делаем стяжку и каждая вторая стяжка багуется, клетуны сразу "выстреливаются" на свои места где их схватила стяжка.(( И так староглиновка, хороший аллод, интересное прохождение и сразу на первых паках нам кастуют прилив, ну меня как воина в АЗ не ваншотит, но вспоминая прохождение в предыдущие сезоны, каст сбивался в лёгкую, а сейчас оказалось всё сложно. Рывок и пинок теперь не рвут каст!!! А что рвёт? Удар щитом! Но воин щитовик не актуален и в таком виде сейчас кого то увидеть сложно. Получается паки не просчитаны под нынешнию систему боя или воин кривой?

  39. #1999
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    последние пару дней бегаю в физе и...цель слишком далеко...после мельницы замедления уже ни на ком нет, коварным нет смысла бить..РА не достает, СВ тоже.... в итоге перелился в стихийника...тут хотя-бы аоешить можно посильней..и иногда РА и стремительным достаешь..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Нужно либо скорость увеличить вару во время жатвы, либо дальность ударов в физе увеличивать...почему то только в огне это сделали..у пала вот все нормально с этим..

  40. #2000
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    мы в полной *** )) надеемся на обнову в четверг и полную переделку консервной банки ^_^

     Ответить в теме
Страница 50 из 117
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения