Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 612 из 810
... 112 512 562 602 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 622 662 712 ... Последняя
Показано с 24,441 по 24,480 из 32363
  1. #24441
    Аватар для MaximGanul
    Бродяга MaximGanul на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребятки,можно ли восстановить как то свой аккаунт?Играл года 2.5 назад...Помогите пожалуйста

  2. #24442
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от MaximGanul Посмотреть сообщение
    Ребятки,можно ли восстановить как то свой аккаунт?Играл года 2.5 назад...Помогите пожалуйста
    Обратитесь сюда: http://games.mail.ru/support/ao/.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #24443
    Аватар для baccara
    Скиталец baccara на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Стоит ли жрецу взять какую-нибудь профессию, если он не будет увлекаться донатом?

  4. #24444
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    Стоит ли жрецу взять какую-нибудь профессию, если он не будет увлекаться донатом?
    Если не увлекаться донатом то иди на подписку, профессию полюбому надо брать)


  5. #24445
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    Стоит ли жрецу взять какую-нибудь профессию, если он не будет увлекаться донатом?
    алхимию берите, 100% пригодиться
    и если есть желание в качестве второй не помешает кузнец
    если захочется еще третью - то оружейника

  6. #24446
    Аватар для Farenkol
    Бродяга Farenkol на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите, стоит ли брать подписку и как там онлайн?
    Много человек играет?

  7. #24447
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Такой вопрос, с Аурой Астральной Мощи отхил от кровожадности режется?

  8. #24448
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, с Аурой Астральной Мощи отхил от кровожадности режется?
    Нет. .
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  9. #24449
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Нет. .
    Кхы, и правда. А ведь ещё в январе резалась...

  10. #24450
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Ребят, дайте ссылку на гармонию статов с новой решимостью, ну или просто формулу с описанием. Надеюсь не слишком сложно)
    Заранее спасибо

  11. #24451
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Ребят, дайте ссылку на гармонию статов с новой решимостью, ну или просто формулу с описанием. Надеюсь не слишком сложно)
    Заранее спасибо
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6525180

  12. #24452
    Аватар для Baba2Yaga
    Бродяга Baba2Yaga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если я юзну чудесный ковчег при том,что я создал новый акк получу 60 лвл, тайны мира будут выполнены ?И дадут ли тогда кри за эти тайны,как дают новичкам?

  13. #24453
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Baba2Yaga Посмотреть сообщение
    тайны мира будут выполнены ?И дадут ли тогда кри за эти тайны,как дают новичкам?
    Нет. И ещё раз нет.

  14. #24454
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ребята скажите пожалуйста как крафтить топ фиол ? я кожевник 63 уровня но у меня нету в списке вещей которые 63 уровня и требуют 62уровень персонажа , есть только броня , остальных вещей нет . Скажите плз что нужно и где брать что бы их делать . Заранее спасибо .

  15. #24455
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от arkaxa96 Посмотреть сообщение
    Ребята скажите пожалуйста как крафтить топ фиол ? я кожевник 63 уровня но у меня нету в списке вещей которые 63 уровня и требуют 62уровень персонажа , есть только броня , остальных вещей нет . Скажите плз что нужно и где брать что бы их делать . Заранее спасибо .
    Тебе нужны фиол(редкие) рецепты 63 уровня. Их можно добыть на Феррисе из мобов, либо купить на аукционе.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    Цитата Сообщение от Baba2Yaga Посмотреть сообщение
    Если я юзну чудесный ковчег при том,что я создал новый акк получу 60 лвл, тайны мира будут выполнены ?И дадут ли тогда кри за эти тайны,как дают новичкам?
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Нет. И ещё раз нет.
    Вообще-то некоторые тайны мира будут выполнены. Остальные будут сделаны до первого рейдового задания. (ГД, МГ, ПТ, Затмение)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #24456
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от arkaxa96 Посмотреть сообщение
    Ребята скажите пожалуйста как крафтить топ фиол ? я кожевник 63 уровня но у меня нету в списке вещей которые 63 уровня и требуют 62уровень персонажа , есть только броня , остальных вещей нет . Скажите плз что нужно и где брать что бы их делать . Заранее спасибо .
    Купи рецепты с аука и у наставника твоей профессии.

  17. #24457
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    интересунт вапрос


    палучит ли переродок на 65 уровне бесплатную мертвую воду?

  18. #24458
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Нет, её единожды получает прародитель, на капе.
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

  19. #24459
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Подскажите. При 10 щитах крови у некроманта броня = броне жреца?

  20. #24460
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Боьше. Если мне не изменяет память, примерно на 1000 единиц. Скажем 7400 у некроманта против 6400 у жреца.

    Per aspera ad astra

  21. #24461
    Аватар для baccara
    Скиталец baccara на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не играл с времен, когда еще не было подписки.
    Сейчас говорят, что система пвп сильно изменилась.
    Так ли это?
    - Что на Святой земле при убийстве мобов, которые раньше принадлежали к иной фракции, теперь флаг не поднимается.
    - Что хоругвь теперь то ли не поднимается, то ли имеет какие-то ограничения.
    - Что орка можно вывести без проблем, т.к. выводящий не поднимает флаг.
    Если это действительно так, то может быть есть еще какие-то нововведения?

  22. #24462
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Подскажите. При 10 щитах крови у некроманта броня = броне жреца?
    Больше. Точно не скажу, сколько там, но заметно больше, чем у консервных банок

    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    Не играл с времен, когда еще не было подписки.
    Сейчас говорят, что система пвп сильно изменилась.
    Так ли это?
    - Что на Святой земле при убийстве мобов, которые раньше принадлежали к иной фракции, теперь флаг не поднимается.
    - Что хоругвь теперь то ли не поднимается, то ли имеет какие-то ограничения.
    - Что орка можно вывести без проблем, т.к. выводящий не поднимает флаг.
    Если это действительно так, то может быть есть еще какие-то нововведения?
    - да, но вроде как некоторые всё же поднимают, точно не скажу, которые.
    - минус 5 уровней атаковать нельзя
    - вот тут не подскажу, сто лет на СЗ не был...
    СветлыйМеталл aka

  23. #24463
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    - Что на Святой земле при убийстве мобов, которые раньше принадлежали к иной фракции, теперь флаг не поднимается.
    - Что хоругвь теперь то ли не поднимается, то ли имеет какие-то ограничения.
    - Что орка можно вывести без проблем, т.к. выводящий не поднимает флаг.
    Если это действительно так, то может быть есть еще какие-то нововведения?
    - если только у моба флаг воины поднят, у многих теперь он опущен.

    - ограничение по лвл, временной интервал после поднятие хори (точно не помню)

    - флаг воины у охраны орка не поднят, выводи.
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    ... Если это действительно так, то может быть есть еще какие-то нововведения?
    зайди в игру и сам все увидишь
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #24464
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    - ограничение по лвл, временной интервал после поднятие хори (точно не помню)
    Он составляет 30 секунд.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #24465
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Если минимум воли для 6 сек контроля 47, для 5 - 58, для 4 - 69
    То для 2 80?
    А для 1?

  26. #24466
    Аватар для yevchiz
    Скиталец yevchiz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Безвременье следующие этапы

    Привет, подскажите как эткрывать следующие Этапы в Безвременье, у меня открыт только 1 этап. Вернулся в игру, набил 65 ур. Но в Безвременье открыт только 1 этап.

  27. #24467
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от yevchiz Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите как эткрывать следующие Этапы в Безвременье, у меня открыт только 1 этап. Вернулся в игру, набил 65 ур. Но в Безвременье открыт только 1 этап.
    У вас вероятно не пройдена сюжетная линейка квестов на Феррисе. Завершите ее и все откроется.

  28. #24468
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Товарищи, в какой теме можно и нужно написать что б любой из представителей АОт увидел и дал внятный ответ с пониманием? Может в личку или?
    Саппорт старается всячески отбрыкиваться на правила игры, причем как я понял, сами же их не читавшие.

    Сразу уточню, вопрос по сис-ме голосования за исключение игроков, мне нужна справедливость только и всего.

  29. #24469
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Товарищи, в какой теме можно и нужно написать что б любой из представителей АОт увидел и дал внятный ответ с пониманием? Может в личку или?
    Саппорт старается всячески отбрыкиваться на правила игры, причем как я понял, сами же их не читавшие.

    Сразу уточню, вопрос по сис-ме голосования за исключение игроков, мне нужна справедливость только и всего.
    В личку можно, или новую тему начать. Но скорее всего вам ответят в таком духе
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Во-первых, не из-за одного. Если кикнули - так решило большинство.
    Во-вторых, как я уже говорил, если кого-то кикают постоянно, то это прямой повод задуматься над тем, что сам человек делает что-то не так.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6507276
    По этой ссылке вы можете выйти на обсуждение системы голосования, ткните вверху страницы волшебную оранжевую кнопочку "Только от АТ". Возможно, ответ на ваш вопрос там уже есть.
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.07.2015 в 07:08.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #24470
    Аватар для SVEN127
    Скиталец SVEN127 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Название персонажа

    Вот можно спросить, почему в меню создания персонажа, когда ему нужно дать имя, я пишу ему свой вариант, а он мне выдаёт нецензурные выражения не должны быть в имени, и тут возникает другой вопрос, где игра нашла нецензурное выражение в имени мультяшного героя, можно этот вопрос как нибудь решить???

  31. #24471
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SVEN127 Посмотреть сообщение
    Вот можно спросить, почему в меню создания персонажа, когда ему нужно дать имя, я пишу ему свой вариант, а он мне выдаёт нецензурные выражения не должны быть в имени, и тут возникает другой вопрос, где игра нашла нецензурное выражение в имени мультяшного героя, можно этот вопрос как нибудь решить???
    Можно просто другой ник придумать..
    Мультики бывают разные, и имена героев соответственно тоже, что за ник вы хотели ввести? Любопытно.

  32. #24472
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно просто другой ник придумать..
    Мультики бывают разные, и имена героев соответственно тоже, что за ник вы хотели ввести? Любопытно.
    Присоединяюсь к вопросу.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #24473
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SVEN127 Посмотреть сообщение
    где игра нашла нецензурное выражение в имени мультяшного героя, можно этот вопрос как нибудь решить???
    Игра найдёт, она такая)) Например, с момента своего появления антимат несколько лет цензурил имя одного из рейд-боссов в ГД - Арманда ди Дусера.

    А как решить... Разве что через техподдержку: http://games.mail.ru/support/ao/
    Но это скорее не "решить", а сообщить, что проблема есть. Лично я ждать её решения не стал бы, даже в лучшем случае это будет слишком долго, в худшем (что весьма реально) - никогда. "У этой проблемы низкий приоритет".

  34. #24474
    Аватар для SVEN127
    Скиталец SVEN127 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    МёбиусБагряная, вот такой ник

  35. #24475
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVEN127 Посмотреть сообщение
    МёбиусБагряная, вот такой ник
    Причина негодования.

  36. #24476
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVEN127 Посмотреть сообщение
    МёбиусБагряная, вот такой ник
    Ну да... Даже слова "Корабля", "Амёба", "Аманда", "Арманда Ди Дусера" годами считались нецензурными...
    Остается либо ждать, когда исправят(Если вообще когда-нибудь исправят.) или выбирать другой "ник"... Например настоящее имя того же персонажа.
    Последний раз редактировалось iragre; 09.07.2015 в 20:33.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #24477
    Аватар для sksaga
    Скиталец sksaga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите пжл, а существует какая либо статистика по соотношению Лига/Империя (кол-во игроков выбравших ту или иную сторону) на каждом из серверов? На сайте такой информации не обнаружила, поиск в интернете тоже ничего путного не принес) Есть здесь сервера на которых явно больше той или иной фракции?

  38. #24478
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sksaga Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, а существует какая либо статистика по соотношению Лига/Империя (кол-во игроков выбравших ту или иную сторону) на каждом из серверов? На сайте такой информации не обнаружила, поиск в интернете тоже ничего путного не принес) Есть здесь сервера на которых явно больше той или иной фракции?
    Единственное что найдете , это звездочка в правом нижнем углу в игре. Если она есть, то фракция в меньшинстве, но вот на сколько % известно только разработчикам.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  39. #24479
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Единственное что найдете , это звездочка в правом нижнем углу в игре. Если она есть, то фракция в меньшинстве, но вот на сколько % известно только разработчикам.
    Есть хоть один сервер, на котором эта звездочка у лиги, а не империи?)


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  40. #24480
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Есть хоть один сервер, на котором эта звездочка у лиги, а не империи?)
    Публичный Тестовый Сервер (ПТС)

     Ответить в теме
Страница 612 из 810
... 112 512 562 602 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 622 662 712 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения