Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 611 из 810
... 111 511 561 601 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 621 661 711 ... Последняя
Показано с 24,401 по 24,440 из 32363
  1. #24401
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ну ничоси у вас запросы
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  2. #24402
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Petr996 Посмотреть сообщение
    Заметил, что курс кристаллов по отношению к игровой валюте постоянно растет, вводят новые предметы с сундуков из-за чего разрыв между новичком и давно играющим тоже растет. Планируют ли постоянное повышение рубля в отношении кристаллов для сокращения разрыва?
    Курс кристаллов растёт, но и количество добываемого в игре золота тоже растёт со временем. Так что пропорции примерно сохраняются: кому было проще закинуть в игру N рублей, чем нафармить М голды за Т часов фарма, тот их и закидывает, кого устраивал фарм, тот фармит и сейчас.

  3. #24403
    Аватар для Screen2110
    Батрак Screen2110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Всем привет, могу писать только в этой теме, собственно вопрос, как получить возможность оставлять сообщения в остальных темах?)

    Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать: один называется «вчера», а другой — «завтра».

  4. #24404
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Screen2110 Посмотреть сообщение
    Всем привет, могу писать только в этой теме, собственно вопрос, как получить возможность оставлять сообщения в остальных темах?)
    обратиться к комьюнити менеджерам то есть КМам , те пользователи которые по особому выделяют свли сообщения их можно выделить соотвествующей кнопкой

    Только от Allods Team
    напиши любому из них в приват и опиши суть проблемы

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Курс кристаллов растёт, но и количество добываемого в игре золота тоже растёт со временем. Так что пропорции примерно сохраняются: кому было проще закинуть в игру N рублей, чем нафармить М голды за Т часов фарма, тот их и закидывает, кого устраивал фарм, тот фармит и сейчас.
    Экономику курса составляют сами игроки
    тут как на бержи фондовой теж правила

  5. #24405
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Давно не играл и решил вернуться в игру. Вот апнул 56 лвл, а затем и 57, но очков талантов и вех не получил. Так и должно быть? Если да, то почему?
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  6. #24406
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kashime Посмотреть сообщение
    Давно не играл и решил вернуться в игру. Вот апнул 56 лвл, а затем и 57, но очков талантов и вех не получил. Так и должно быть? Если да, то почему?
    так и должно быть

    каждый год каповый уровень повышается на 5, если каждый раз давать вехи и умения за уровни то получится их переизбыток, такого допустить нельзя, пришлось бы переделывать поля вех/умелок, расширяя их

  7. #24407
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сам ещё не проверял, поэтому хочется уточнить.


    К примеру у меня есть 6 средоточий с 9 сектора. Но для сдачи квеста надо больше 50+. И вот если, я куплю размножалки по 10кри, которые дают 5 новых средоточий, то смогу размножить только 6 изначальных средоточий или размноженные лавкой только можно будет дальше размножать?

  8. #24408
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сам ещё не проверял, поэтому хочется уточнить.


    К примеру у меня есть 6 средоточий с 9 сектора. Но для сдачи квеста надо больше 50+. И вот если, я куплю размножалки по 10кри, которые дают 5 новых средоточий, то смогу размножить только 6 изначальных средоточий или размноженные лавкой только можно будет дальше размножать?
    Только 6 изначальных, т.е. после размножения (6шт=60кри) у вас будет 30 средоточий.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  9. #24409
    Аватар для YkroP555
    Бродяга YkroP555 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, а платежи через QIVI сейчас не доступны? Платеж двое суток не идет. МЫ позвонили в QIVI нам сказали, что идет отказ от поставщика

  10. #24410
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вопрос на счет ламп и премиальных кристаллах за лояльность - что это такое и где об этом подробно можно прочитать?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #24411
    Аватар для UndergroundPro
    Бродяга UndergroundPro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какой класс лучше в качестве хила и полегче в плане игры/прокачки/развитии? Жрец или Некромант?

  12. #24412
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    вопрос на счет ламп и премиальных кристаллах за лояльность - что это такое и где об этом подробно можно прочитать?
    Бонус который дается доп к лампе общий бонус не может превышать 1500. Лояльные кри зависят от доната ( я так думаю ) и активности игры

  13. #24413
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Бонус который дается доп к лампе общий бонус не может превышать 1500. Лояльные кри зависят от доната ( я так думаю ) и активности игры
    Нет, донат тут ни при чем. Вопрос тот же: что такое лояльность?

  14. #24414
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от UndergroundPro Посмотреть сообщение
    Какой класс лучше в качестве хила и полегче в плане игры/прокачки/развитии? Жрец или Некромант?
    По моим ощущениям, некромантом хилить легче.
    Да и в целом сейчас некрохилы более популярны и востребованы, жрецы последнее время больше в ДД.

    Кто проще в плане развития-прокачки тут уже не готов ответить, слишком давно уже качал обоих.
    СветлыйМеталл aka

  15. #24415
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям, некромантом хилить легче.
    Да и в целом сейчас некрохилы более популярны и востребованы, жрецы последнее время больше в ДД.

    Кто проще в плане развития-прокачки тут уже не готов ответить, слишком давно уже качал обоих.
    Оба класса примерно равноценны по прокачке, некром хилить намного комфортнее, но у жреца больше бурстового хила, за счет фанатизма. В ДД жрец более удобен, чем некр, особенно сейчас...


  16. #24416
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, где и как теперь брать задание на Царство Стихий у язычника? Помню, раньше на 15 уровне уже квест висел, а сейчас, когда стала качать переродка, квест не появился, хотя скиллы-то уже есть нужные, ну, имею в виду целебные зелья всякие. 30 с копейками уровень, а задания все нет. Где его теперь искать и когда он появится - вот тут вопрос, да.
    Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось redtox; 10.06.2015 в 12:03.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  17. #24417
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, где и как теперь брать задание на Царство Стихий у язычника? Помню, раньше на 15 уровне уже квест висел, а сейчас, когда стала качать переродка, квест не появился, хотя скиллы-то уже есть нужные, ну, имею в виду целебные зелья всякие. 30 с копейками уровень, а задания все нет. Где его теперь искать и когда он появится - вот тут вопрос, да.
    Заранее спасибо за ответ.
    Насколько помню Царство природы открывалось после квеста НПС, который стоит на лесопилке в Светолесье.
    У вас перерод часом не прайден?

  18. #24418
    Аватар для Mihlor
    Бродяга Mihlor на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, недавно апнул 65 и сразу же зашел на случайное сражение(ведьмин яр),после 2ух смертей меня кикнули и у меня возник вопрос, как надо действовать нубу(гс 30-40к)чтобы тебя не кикнули и ты был хоть чем-то полезен для своей команды?

  19. #24419
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Mihlor Посмотреть сообщение
    как надо действовать нубу(гс 30-40к)чтобы тебя не кикнули и ты был хоть чем-то полезен для своей команды?
    Надеяться пореже попадать в команды, в составе которых большое количество мудаков нехороших людей, считающих, что неодетых нужно кикать.

  20. #24420
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mihlor Посмотреть сообщение
    гс 30-40к
    Ну для начала стоит одеться в реповую синь 63 уровня - это уже 47к гирскора.
    30к я и сам с радостью кикаю, потому что соваться на бг в 57й зелени за квестики - это уж слишком неуважительно. Одетых же в синь репу я редко вижу, чтобы кикали. Если только человек не совсем уж аутист - прибежал, умер, даже не попытавшись чего-то сделать. Ну по крайней мере контроли от вашего гса не зависят и могут быть полезны.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  21. #24421
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что я не доначу? Я доначу в 200% лампу и иногда в 100%. И работаю не на подработке, а на полноценной работе по 8 часов в день.) Просто я практически не сплю и меня не так сильно парит такое ****отство как многих.
    {офф}: На любой "Щедрости" больше "фармится". Раз в 8.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #24422
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну для начала стоит одеться в реповую синь 63 уровня - это уже 47к гирскора.
    30к я и сам с радостью кикаю, потому что соваться на бг в 57й зелени за квестики - это уж слишком неуважительно. Одетых же в синь репу я редко вижу, чтобы кикали. Если только человек не совсем уж аутист - прибежал, умер, даже не попытавшись чего-то сделать. Ну по крайней мере контроли от вашего гса не зависят и могут быть полезны.
    Мне вот так не везет, как тем кого кидает с вами. 4 БГ - 2 Кика. И что больше всего обидно - в конце. То есть я как бы и помог и без награды остался. Продинамили однако...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  23. #24423
    Аватар для E90pMup
    Скиталец E90pMup на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Когда снова будут карты судьбы?

    Всем привет!
    У меня вопрос, когда будут карты судьбы?

    Заранее спасибо!)

  24. #24424
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня вопрос, когда будут карты судьбы?

    Заранее спасибо!)
    Сентябрь - октябрь.

  25. #24425
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня вопрос, когда будут карты судьбы?

    Заранее спасибо!)
    сезон вопросов "а когда компасы???" можно считать открытым

    вот интересно почему разработчики среди множества акций сделали только одну беспроигрышной, неужто лотерея более прибыльна..

  26. #24426
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Может кто рассписать рамки/зависимость/градации уровня рун и одежды на "цветастость" гс?
    А то недавно кто-то писал что салат гс это только 100к и выше. В ответ сказали, что являются салатом с 99к.
    Так же видел фиолетовые гс, хотя цифры меньше моих, в то время как мои цифры синие.

    Заранее спасибо.

  27. #24427
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Может кто рассписать рамки/зависимость/градации уровня рун и одежды на "цветастость" гс?
    А то недавно кто-то писал что салат гс это только 100к и выше. В ответ сказали, что являются салатом с 99к.
    Так же видел фиолетовые гс, хотя цифры меньше моих, в то время как мои цифры синие.

    Заранее спасибо.
    Как автор аддона захотел - так и раскрасил. В основном я так понимаю по количеству вещей определенного цвета, без учета камней.

  28. #24428
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Может кто рассписать рамки/зависимость/градации уровня рун и одежды на "цветастость" гс?
    А то недавно кто-то писал что салат гс это только 100к и выше. В ответ сказали, что являются салатом с 99к.
    Так же видел фиолетовые гс, хотя цифры меньше моих, в то время как мои цифры синие.

    Заранее спасибо.
    Зависит от аддона.
    Тот, что у меня установлен, показывает в градации зеленый-красный, относительно моего ГСа и рун. Плюс показывает разницу в % от моих показателей.
    Мой уровень - желтый. Сильно ниже - ярко-зеленый, сильно выше - ярко красный.
    СветлыйМеталл aka

  29. #24429
    Аватар для bashnisvet
    Батрак bashnisvet на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Люди, сейчас нововведение кристаллы за уровень. На каких уровнях их получать???

  30. #24430
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bashnisvet Посмотреть сообщение
    Люди, сейчас нововведение кристаллы за уровень. На каких уровнях их получать???
    качала недавно твинка, особо не следила но вроде каждые 5 уровней
    + еще за некоторые сюжетные квесты

  31. #24431
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    интересует вапрос


    в акции "мазайка" можно участвовать премиальными кристалами?

  32. #24432
    Аватар для bashnisvet
    Батрак bashnisvet на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    качала недавно твинка, особо не следила но вроде каждые 5 уровней
    + еще за некоторые сюжетные квесты
    Спасибо)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    А как сделать типо такого????





    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Сам разобрался

  33. #24433
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    интересует вапрос


    в акции "мазайка" можно участвовать премиальными кристалами?
    смотря за какие кристаллы продаються детальки насколько я помню они вроде и за те и за другие кри покупаються

  34. #24434
    Аватар для Nevermind91
    Вольный Аллодер Nevermind91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    качала недавно твинка, особо не следила но вроде каждые 5 уровней
    + еще за некоторые сюжетные квесты
    Точнее, не за отдельные сюжетные квесты, а именно за выполнение тайн мира

  35. #24435
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как автор аддона захотел - так и раскрасил. В основном я так понимаю по количеству вещей определенного цвета, без учета камней.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Зависит от аддона.
    Тот, что у меня установлен, показывает в градации зеленый-красный, относительно моего ГСа и рун. Плюс показывает разницу в % от моих показателей.
    Мой уровень - желтый. Сильно ниже - ярко-зеленый, сильно выше - ярко красный.
    Пользуюсь таким - TPI 4.0
    Касательно желтого и красного, Вы наверное говорили про этот - InspectEquipRating r12
    И еще есть такой платный - NISV 8.1.4, но вроде по отзывам с 6.0.2 не работает.

    Для удобства расскидывания людей по группа наверное удобнее 1й, так как сразу можно салатовых в 1ю, рыж во 2ю и т.д.

  36. #24436
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь таким - TPI 4.0
    Касательно желтого и красного, Вы наверное говорили про этот - InspectEquipRating r12
    И еще есть такой платный - NISV 8.1.4, но вроде по отзывам с 6.0.2 не работает.

    Для удобства расскидывания людей по группа наверное удобнее 1й, так как сразу можно салатовых в 1ю, рыж во 2ю и т.д.
    У меня стоит AcAddon.
    И при сортировке людей в рейде я при случае смотрю не только на эквип но и на класс, т.е. какие бафы может предложить персонаж.
    Для примера: запихивать двух упакованных бардов в одну группу, тогда как в другой оных не останется не есть правильно, имхо.
    СветлыйМеталл aka

  37. #24437
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    У меня стоит AcAddon.
    Обратил внимание на данный аддон, но в описании не увидел показ гс, да и платный, так что рассказать о нём не смогу(

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И при сортировке людей в рейде я при случае смотрю не только на эквип но и на класс, т.е. какие бафы может предложить персонаж. Для примера: запихивать двух упакованных бардов в одну группу, тогда как в другой оных не останется не есть правильно, имхо.
    Вот как раз бафы и изучаю)

  38. #24438
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на данный аддон, но в описании не увидел показ гс, да и платный, так что рассказать о нём не смогу(
    Есть настраиваемый показ не только ГСа, но и рун/покровы, а также суммарных статов в камнях у цели.
    Аддон достаточно универсален, считай в одном и ПвП/ПвЕ-радар (причем 2 разных панельки), и дополнительные панели умений (зелки/покрова/петы Доминиона), и бафы на себе/пати/рейде и тд
    *не сочтите за рекламу, но он действительно масштабен и, имхо, практичен*
    СветлыйМеталл aka

  39. #24439
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Во второй грани таланта мастерства на 5 меньше - это как 0о

  40. #24440
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Ребят подскажите может кто знает..Проблема вот в чем запускаю я gamecenter в папке с игрой процесс в диспетчере висит а на экране не чего не происходит т.е нету вообще не чего в анитивирусе все поставил везде всё сделал но все-равно такая беда может кто знает решение проблемы отпишитесь
    p.s Извиняюсь если не по теме залез....

     Ответить в теме
Страница 611 из 810
... 111 511 561 601 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 621 661 711 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения