Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 156 из 158
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 Последняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 6284
  1. #6201
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Прочитал на работе страниц 10 этого цирка.

    ПАРНИ!!!! ЖГИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!! , до слез меня довели

  2. #6202
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Пора звать этих ребят, тут реальный пожар.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b20ab6a37b3e48afbc568ffc45ae3de1.gif
Просмотров: 113
Размер:	133.8 Кб
ID:	187212  

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  3. #6203
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    ...ведь именно его ленивотыкнутыемышкой скилы...
    Я думаю, это не более, чем сарказм на довольно частые упоминания маускликеров со стороны Хелборна. Просто он так собой гордится, что научился кнопочки переназначать - это не может не вызывать улыбку Но, похоже, только кнопками астрал не пройти, тут мышь нужна

    Хотя мне и мышь не помогла, я только через остров открою салат, не раньше. Мы вайпали больше островов да и летали в фиол поначалу, когда разница была совсем неразличимой.

  4. #6204
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Я тоже свою КП подвел, мне не хватило где то 10 Эмок до открытия салат, будь проклятые вайпы в первые 2 месяца и потерянные ключи на первой недели

  5. #6205
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Воззвание к Лиге!!! Увидите Хелборна, ну слейтесь ему пару раз. Что вам жалко? Зато вы больше не увидите всего этого словесного поноса, возникающего каждый раз, когда его сливают (судя по объему букв в последних постах - он не выходит из Чистилища)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  6. #6206
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я смотрю, патьки Тим-тима и Растамана уже подготовились, патя Маркизы вторую неделю гуляет в ожидании. Вот будет смешно, если перенесут еще разик
    Злобня

  7. #6207
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ребята, узпакойтесь, это игра всего лишь!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  8. #6208
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вот будет смешно, если перенесут еще разик
    Это издевательство будет Сколько можно уже ждать-то. Одна моральная подготовка к мега-лагам чего стОит...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #6209
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Помню, когда мы взяли рекорд в МИ, такие же Рандомные Олени, как Сырник/хеллборн и прочие нонеймы, захлебывались слюной про багоюз. А потом посмотрели видео и надолго замолкли. Удивительно, но лучшие ПвЕ игроки оказались, по странному стечению обстоятельств, в гильдии ПЛК.
    Я понимаю, что ПЛК постоянно вас нагибает в различных позах, и попы горят, но эта пластинка давно заезжена, парни. Может, что-то новое пора придумать ?
    причина тут одна. ваши же соги по скайпам расказывают кому попало инфу об открытии астрала и багаюзе островов с исходом, как ждали неделями не летая острова люмисара и так далее, разобраться надо тут в первую очередь. а потом уже доказывать что не багаюзили...кто по скайпам сидит тут ни слова не сказал и не скажет ибо видимо полетит с плк...вот в чем разберитесь а не доказывайте имбоватость патек не вайпающих острва. которые рядом с нами бегали фармили фиол и рыж в пуще. а не САЛАТ как вы тут говорите...
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  10. #6210
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это издевательство будет Сколько можно уже ждать-то. Одна моральная подготовка к мега-лагам чего стОит...
    Сколько можно отпрышиватса у начальства?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #6211
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это издевательство будет Сколько можно уже ждать-то. Одна моральная подготовка к мега-лагам чего стОит...
    приветы ЦветочеГ
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  12. #6212
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    зато наша патька за это время успела побывать на самом забавном РЧД. такого злобне и не снилось) алый бастион по сравнению с форматом "пати против 18ти да еще и пушки пыщ-пыщ" - это нечто я вам скажу. даже фрапс включала писать данную вакханалию, но поскольку основную часть времени провела на пушках, оно получилось неинтересное, а вот тусующиеся на захвате точки оторвались всласть) 534 эльфо-канийско-гиби-искр за 45 минут я думаю надолго останутся в памяти каждого из тех, кто был там. реальгар - да, хорошо, вкусно, но и без его наличия в эти две недели мы не особенно лили горючие слезы) была бы попа, а приключения на нее всегда найдутся)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  13. #6213
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Сколько можно отпрышиватса у начальства?)
    О_о Мне достаточно не поставить будильник на 3 часа ночи, и меня таки все поймут

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    приветы ЦветочеГ
    Привет-привет)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #6214
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    ПЛК у вас останется ровно 1 год, до того как вы поймете всю прелесть новых согильдийцев. Они уже развалили ГЛ и они теперь идут к Вам
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  15. #6215
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    О_о Мне достаточно не поставить будильник на 3 часа ночи, и меня таки все поймут [COLOR="Silver"]
    Завидую(, ну уже совсем скоро, и быть войне)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  16. #6216
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ПЛК у вас останется ровно 1 год, до того как вы поймете всю прелесть новых согильдийцев. Они уже развалили ГЛ и они теперь идут к Вам
    Блин, не успел написать коммент про Маркизу и Армаду аналогичного содержания.
    Посмотрим еще, чьи диверсанты сработают четче, мгшные или горновские
    Злобня

  17. #6217
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ПЛК у вас останется ровно 1 год, до того как вы поймете всю прелесть новых согильдийцев. Они уже развалили ГЛ и они теперь идут к Вам
    Значит, ГЛ будет влит всё-таки? А то я думал, в ГЛ кое-кто уйдёт. Значит, ошибался.

  18. #6218
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Тебе бы на НТВ работать. Скандали, интриги, расследования, дешевые сплетни, слухи: кто, с кем, откуда, зачем. Какое твое собачье дело, Злобня, до пати Маркизы, Тимтима или Растамана? Твой куцый умишко не находит себе занятий, кроме как копаться в чужом грязном белье? Говоришь, захотел написать пост аналогичного содержания про Маркизу и Армаду? Это какую гильдию она или ее пати развалила? Кому она или ее пати сделала плохо? Кому мы что-либо обещали и не сделали? Какого аналогичного содержания пост ты хотел написать, пустобрех? Либо отвечай за сказанные слова, либо рот свой поганый прикрой. Хотя кому я это говорю. Отвечать за свои слова - удел мужчин. Ты - не мужчина. Ты просто балабол.
    Последний раз редактировалось RumataE; 12.05.2014 в 14:01.

  19. #6219
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Кстати да.. Злобня интересно подметил. Много лигийских диверсантов побывало в ВЦ и у многих была подпорченная репутация.

    Р.S. Не в коем случае не касается моего товарища ДонаРэбу и противозину Маркизона. Ну а Бухай просто нубас. Их патька это отдельная песТня

    upd: Доныч нубас, в скап значит молчит, а на форуме шуршит Не успел написать пост, ты был раньше.
    Последний раз редактировалось Oldrober; 12.05.2014 в 14:04.

  20. #6220
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Мимо проходила.
    Баталии ваши не особо волнуют, я просто так, спросить:
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кто-то из АД: Гильдия ПЛК - лемминги, не способные ни к каким результатам.
    Оппонент: Смею заметить, что результаты игровых активностей говорят об обратном.
    Хомячки кого-то из АД: Да, да! ПЛК днища!
    Оппонент: Где же они днища, если СФК делают они, ГЧД берут они, РЧД берут они, МИ остался за ними ? Результаты записаны, вот посмотрите.
    Хомячки кого-то из АД: И о чем же нам говорят эти результаты?
    Кто-то из АД: О том, что ПЛК есть багоюзеры и мультоводы, а кто этого не понял, с тем мне разговаривать не о чем.
    Форумный обыватель: Причем тут это?
    Хомячки кого-то из АД: Багоюзеры. Мультоводы!
    Оппонент: Мы же говорили о скил...
    Кто-то из АД: К чему эти съезды с тем? Вертолет. Банан. Пещера.
    Злобня это Злобня. К нему претензий мало; эмоции, увидел нечто новенькое, захотел исковеркать, и ладно, хрен с тобой. Едем дальше:
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Банан, абрикосы, косточки!
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    PS Валенок. Батарея. Тазик.
    Собственная фантазия лопнула как воздушный шарик, сдулась и улетела в неизвестном направлении? Придумайте что-нибудь свое.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #6221
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    злобня, ты меня иногда в ступор ставишь, ты что реально считаешь, что я развалила какую-то ги?)))) ты выдыхай иногда, то что ты там куришь, ога?) хотя да, чет я не подумала. у меня щас есть реальный шанс распустить Синих Матерящихся Неадекватов, несмотря на высочайший уровень гильдии, 11 это не хухры-мухры! отстань уже от меня некромантушка, а то чет ты меня часто упоминать стал. не к добру это. разговаривай вон с хелборном чтоли, у вас забавно получается, вы определенно нашли друг друга. ни одна топовая гильдия не может развалиться только из-за того, что 4-5 человек ушли, бредятину то не неси. да и кому с кем и где играть - это личный выбор каждого, не стоит так переживать за всех, уважаемый злобня. на чем и позвольте откланяться, надеюсь наше общение на этом хотя бы временно прекратится, а то что-то зачастили вы, пора и честь знать. PEACE!


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  22. #6222
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А по моему, это своеобразная фишка общения сервера, прям что типа пометки "хештэга". Но ты еще слишком юнна ФФОшка, что бы вникать такие мелочЁвочки Так что не заостряй внимание на этом, почитай лучше журнальчики для девочек

  23. #6223
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Вы чего тут развонялись то? Возможно баг со стороны топ пать ПЛК и был, но 1-2 раза максимум, иначе зная Шелтора и прочих все давно бы уже сидели в бане))

  24. #6224
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А по моему, это своеобразная фишка общения сервера, прям что типа пометки "хештэга". Но ты еще слишком юнна ФФОшка, что бы вникать такие мелочЁвочки Так что не заостряй внимание на этом, почитай лучше журнальчики для девочек
    Про пони? Я люблю пони. Желательно еще, чтобы они розовые были.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #6225
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    злобня, ты меня иногда в ступор ставишь, ты что реально считаешь, что я развалила какую-то ги?)))) ты выдыхай иногда, то что ты там куришь, ога?) хотя да, чет я не подумала. у меня щас есть реальный шанс распустить Синих Матерящихся Неадекватов, несмотря на высочайший уровень гильдии, 11 это не хухры-мухры! отстань уже от меня некромантушка, а то чет ты меня часто упоминать стал. не к добру это. разговаривай вон с хелборном чтоли, у вас забавно получается, вы определенно нашли друг друга. ни одна топовая гильдия не может развалиться только из-за того, что 4-5 человек ушли, бредятину то не неси. да и кому с кем и где играть - это личный выбор каждого, не стоит так переживать за всех, уважаемый злобня. на чем и позвольте откланяться, надеюсь наше общение на этом хотя бы временно прекратится, а то что-то зачастили вы, пора и честь знать. PEACE!
    Маркизон, ты че. А ну держи марку, что бы тебя боялись. Вот вдруг, тебя кто то обидет. А ты ему в ответ: "Извиняйся падлюка и 1000кри гони (ну или смотря на сколько сильна обида), а то Гильдию твою развалю!" И это так грознее ему в ПМ пиши и КАПСОМ. Глядишь, весь серверок у тебя по струнке будет ходить
    А реальные причины развала гильдии можно обсуждать долго и нудно..
    Так для примера... Сколько раз менялся ГМ в ПЛК и АД за последние 3 года? Если ответите, тогда вы все сами поймете.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Про пони? Я люблю пони. Желательно еще, чтобы они розовые были.
    Давай про пони. В мое время были мишки гамми Первый буржуйский мультик показанный на Российском ТВ, про медведей наркоманов
    В последнее время, что то все подсели на розовое. Вон даже розово/голубому Девочко-мальчику приз на евровидении дали.

    Это так что бы съехать с темы и перестать пиарить Элросса.
    А то "А вы знаете.. А вы знаете.." Такими темпами, дядя Эл скоро будет есть маленьких детей и иметь право первой ночи со всеми участницами женского пола, как условие вступления в гильдию.

  26. #6226
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Блин, не успел написать коммент про Маркизу и Армаду аналогичного содержания.
    Посмотрим еще, чьи диверсанты сработают четче, мгшные или горновские
    Ой, что-то мне это напоминает...)Ах да, когда был трансфер, товарищи из Гл нас жуууутко пугали развалом, но что- то пошло не так....

    P.S Перелив, не порти людям сюрприз!)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  27. #6227
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    шуня жжет как обычно) но блин... ты меня на вымогалово то не подписывай, не согласная я) забегай хоть иногда поболтать чтоли, давненько я тебя не слыхала, бабасина)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  28. #6228
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Давай про пони. В мое время были мишки гамми Первый буржуйский мультик показанный на Российском ТВ, про медведей наркоманов
    В последнее время, что то все подсели на розовое. Вон даже розово/голубому Девочко-мальчику приз на евровидении дали.
    Я - Хорошун, и я не знаю, что такое сарказм.
    В мое время тоже были мишки гамми со своим гамми-соком, только вот смотрели мы их на кассетах.
    Хорошо, что про Кончиту вспомнили. Такой няшка, оставлю его здесь:

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fimg.noobzone.ru%25252Fgetimg.php%25253Furl%25253 Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fy.delfi.ua%2525252 Fnorm%2525252F31708%2525252F780400_ZPm103.jpeg[/IMG]
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  29. #6229
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Завидую(, ну уже совсем скоро, и быть войне)
    Достаточно посливаться кому-нибудь на цс-е, и всю зависть как рукой снимет)))
    Дада, тоже жду))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #6230
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Да че тут жечь то? Почитал последние 5 страниц - еды на неделю. Капец куда катиться этот мир(сервер)?
    Обязательно зайду, если кто даст АйПи ТимСпика или в чем вы там сидите. А то у меня после переустановки системы все явки и пароли уже удалены

    Что хочется пожелать Армаде. Крепких вам нервов, устойчивой психики и ЩАСТЬЯ (только так). Да ну и давите там МэГэшную лигашню, что бы жизнь медом не казалась.

  31. #6231
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    пм прочти. туда адрес тимспика выслала


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  32. #6232
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Я - Хорошун, и я не знаю, что такое сарказм.
    В мое время тоже были мишки гамми со своим гамми-соком, только вот смотрели мы их на кассетах.
    Хорошо, что про Кончиту вспомнили.
    Сарказм? А что такое сарказм? Можно даже в приват ответить, что бы не флудить. Слабо без ссылки в википедию и "погуглить" , а своими словами описать это понятие?
    Ну меня в деревне видик появился только в 1994 году и то у соседа

    Ну и вкусы у тебя... Женоподные мужики в тренде? Настоящий мужик должен пахнуть не "легкими ароматами базилика шмазилика с нотками календулы и ванили", а ПОТОМ - ПОРОХОМ - КОНЕМ! Ну ни че ФФО жизнь она еще научит че и из чего выбирать

  33. #6233
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    О боже, конем... Ладно, пусть будет шахматный конь, это хотя бы понятнее соседям
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #6234
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Судя по форуму раскола и недавнему обсуждению там открытия следующего слоя, нет )) .
    Миниму 2е пати на этой неделе уже летали туда. А некоторые открывшие ждут с ключами консты.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  35. #6235
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    ***, аж Хорошуна разбудили!
    Разбавлю отфоп):
    Спасибо Р2 Руси за бой, было очень динамично) Так и не понял, почему так легко третью точку нам отдали...

  36. #6236
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Миниму 2е пати на этой неделе уже летали туда. А некоторые открывшие ждут с ключами консты.
    Ого, еще одни багоюзеры...

  37. #6237
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    О боже, конем... Ладно, пусть будет шахматный конь, это хотя бы понятнее соседям
    От настоящего кавалера пахло именно конем

    П.С. Семеныч, а ты же вроде на днити судьбы шпилил? Или старого донатера, только пустой баланс на VISA исправит?

  38. #6238
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а вы не читали мой пост 6209? че молчат плкшники то? ведете раследование?)))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  39. #6239
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а вы не читали мой пост 6209? че молчат плкшники то? ведете раследование?)))
    Никотина, если тебя читать, то можно ослепнуть. Мой тебе совет, оставляй лучше аудиозаписи их быстрее скролить.

  40. #6240
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а вы не читали мой пост 6209? че молчат плкшники то? ведете раследование?)))
    Отправили заявление в следственный комитет, занимаются

Закрытая тема
Страница 156 из 158
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения