Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 25 из 51
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 2031
  1. #961
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Во-первых я высказал свое мнение по поводу жрецов, мне не понятна связь между 'ныть' и моим постом, хотя если словосочетание "высказывать свое мнение" вам не известно, то печально.
    Во-вторых я говорил про фиолето-оранжевых жрецов (хочу заметить что жрецов легко можно одеть в оранж не только в ГД, но и в астрале, причем ТОЛЬКО жрецов и шаманов) прокачаных на СГ, а не разряд ибо разряд - это не дд я считаю, вот вердикт (СГ) - это дд (40к дпс на жоре например полурыжий жряка делает) и для такого жреца 30-40к благом - норма, и опять же речь идет не о рыжем жряке vs сине-зеленый нуп, а vs равноодетый любой друго класс.
    Нубас

  2. #962
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Да чтож вы так все жрецов то ненавидите. Ну нагибают они вас и дальше то что? Так и не надо с жрецом один на один выходить. Несуществует, я повторюсь, НЕСУЩЕСТВУЕТ жреца с ваншотным уроном и отхилом с 1% до 100%. Сделать такого жреца практически невозможно. Чтобы быть таким жрец должен быть одет в Оранж вещи с ГД и Астрала и то! Отмечаю! Он станет таким монстром (с ваншотным уроном) для неодетых игроков. Если ты вливаешь жреца в ДД, то проседает хил (где это виданно, чтобы фиолетовый жрец "ладошкой" хилил по 10к), если вливает в хил, то обязательно просядет ДД (разряд не выше 30к) сбалансировать эти показатель можно но зачем? Чтобы хилить по 15к и разрядами по 35к рубить? Гибридное развите заведомо проиграет чистому в плане хила или ДД. Да, хил бота нереально убить без ДД в группе, но и он вам ничего не сделает если у вас есть отхил, конечно.

    Итог - запарили ныть про жрецов. У них, как раз, все впорядке с классом.


    Позор вам. Мудрость не нужна вару чтобы хилиться, у него ставка и расчеты делается из другого показателя. Мимо кассы.
    Мили-жрунам хватает хила чтоб себя выхилить.
    Если у жруна осталось 1% это лишь значит,что он слабее,а это косвенно говорит о ранах на нем и сложности отхила,а вообще тебя никогда ээээ не выхиливали за раз или максимум 2 ? мну даж некры почти фулл хп востанавливают,а ты говоришь....

    Вообще жруны в ПвП ужасно однокнопочны...жгут и бегают и иногда блау кидают,вся тактика....(эт не мили)

    А хилбота фиг вообще убьешь,ватных некров зачастую сложно вальнуть,а тут жруны...
    хотя с некрами фишка немного в другом,но это не важно )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  3. #963
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Да чтож вы так все жрецов то ненавидите. Ну нагибают они вас и дальше то что? Так и не надо с жрецом один на один выходить. Несуществует, я повторюсь, НЕСУЩЕСТВУЕТ жреца с ваншотным уроном и отхилом с 1% до 100%. Сделать такого жреца практически невозможно. Чтобы быть таким жрец должен быть одет в Оранж вещи с ГД и Астрала и то! Отмечаю! Он станет таким монстром (с ваншотным уроном) для неодетых игроков. Если ты вливаешь жреца в ДД, то проседает хил (где это виданно, чтобы фиолетовый жрец "ладошкой" хилил по 10к), если вливает в хил, то обязательно просядет ДД (разряд не выше 30к) сбалансировать эти показатель можно но зачем? Чтобы хилить по 15к и разрядами по 35к рубить? Гибридное развите заведомо проиграет чистому в плане хила или ДД. Да, хил бота нереально убить без ДД в группе, но и он вам ничего не сделает если у вас есть отхил, конечно.

    Итог - запарили ныть про жрецов. У них, как раз, все впорядке с классом.
    Огромное спасибо за грамотный комментарий по теме. Честно говоря, надоело после каждой порезки одного класса предлагать порезать другой. В итоге все сводится к вою: "ПАРЕЖТЕ ЖРУНОВ!"


    Что предлагает большинство:
    1. Заставить жрецов носить ткань.
    - Думаю, некры и маги очень обрадуются, когда придется делиться со жрецами тканью. Не знаю, кто как, а я в героиках нажимал нужно только на латы на жреца или кожу (если в пати не было миста или друля - что бывало крайне редко).
    - Также, вижу как радуется вся пати, когда жрец, сагрив моба хилом/разрядом падает от одного-двух ударов. Потеряв хила радостно, гиканьем и улюлюканьем складывается вся пати.
    - Вы, желающие, чтобы у жреца было 1700 брони, подумали, что у него останется в итоге для защиты? Щиты+иллюзии мага? Щиты некра? Увороты друля? Что жрец имеет кроме брони, чтобы не сложиться под мобами? Зачастую приходится под ударами мобов хилить просевшего танка и о себе думать во вторую очередь. Вы хотите получить жреца, который будет хилить только себя?
    2. Забрать читобабл
    - Имбобабл, кричат со всех сторон: заберите его! Да, в ПВП это имба. АЖ на 12 секунд, с откатом в полторы минуты (без вех - 3 минуты). Раз в полторы минуты я могу стать неуязвим для противника на 12 секунд. И то, если я не в стане... и если успел его задействовать.
    3. ПАРЕЖТЕ ДОМАГ!адын1
    - Не знаю, как бьют милишники. Тут столько криков, что появилось настойчивое желание выпить МВ, перелиться в мили и попробовать так ли имбовы эти легендарные мили-жрецы, от которых нет спасения.
    - Порежьте жрецу урон и жрец станет качаться еще медленне.
    - Играя за жреца-разрядника, бью критом по 40К по мобу... Казалось бы, вот это имба! Вот только надо не забывать, что руны у меня четверки и одет я почти полностью в фиолет. Да и в ПВП эти криты выливаются максимум в 15-25К по противнику с рунами и в фиолете.

    Я, как жрец-разрядник в ПВЕ билде ответственно заявляю: убить меня в ПВП сложно, (при наличии амулета ратоборца - не очень). Но и я в ПВП никого убить не могу. Полезность моя ярче всего проявляется в масс-замесах, когда я, стоя за спинами ратников/палов могу отхилить, очистить, спокойно скастовать разряд (сбив несколько противников с ног). Но в 1 на 1 я просто живуч. Причем против грамотного противника в ПВП билде - намного менее живуч (станы, контроль, слив маны - все это есть у разных классов).
    Понимаю, что со временем и на улице жрецов будет "праздник". Кто в итоге получится - не знаю. Знаю только, что после порезки хилов всем будет плохо. Если, конечно, основными хилами не станут теперь некры...


    у дд жрецов благо хилит по 30-40к щас, отхиливает в момент жряку так что не надо говорить, что у дд жрецов нет хила
    Да?? Ну все, точно подамся в милижруны... А то у меня, почтифиолетового хилбота-разрядника благо по 25К критует, а у них, ты смотри-ка, аж по 40!
    Не мелите ерунды, уважаемый. Гибрид хило-жрунДД - хрень полная.
    Либо ты хилбот с разрядом или (особенно после этого патча) карой, либо ты бьешь всех большой железной палкой и хилишься очччень плохо.
    Либо у тебя много разума, удачи и мудрости (загимпован дух). Либо много удачи, интуиции и духа (и загимпована мудрость).

    хочу заметить что жрецов легко можно одеть в оранж не только в ГД, но и в астрале
    Порадовали. Нет, я понимаю, что на другие классы вообще оранж в астрале не падает, но за 2 месяца регулярных полетов в астрал, привозили оранж только однажды - кожа - ушла мисту. Оччень легко одеться жрецу в астрале. Просто - таки элементарно, дорогой Ватсон.
    Последний раз редактировалось YaropolkVsevolodov; 07.08.2010 в 19:06.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  4. #964
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ниубидил Кастрировать жрунов!
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  5. #965
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ниубидил Кастрировать жрунов!
    Честно говоря, мне уже как-то фиолетово (надеюсь, через время будет оранжево) - порежут нас или нет... Точнее так: я почти уверен, что нас порежут (а, вернее, перекроят) и, как лучники и мистики, как друиды и маги, мы станем другим классом. Плохо это? Хорошо? Там будем посмотреть.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  6. #966
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ммм.... с точки зрения игрока - плохо, с точки зрения мыла - хорошо. Придумают очередную "фишку" в ЛР
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  7. #967
    Аватар для sev133
    Поселенец sev133 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Такого места на карте нет
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Lissama и YaropolkVsevolodov два единсвеных адекватных человека которых я увидел на последних 10 страницах.
    Люди вы задолбали кричать жрецы имба и их надо резать. Вы ими просто не играли.
    Попробуйте прокачать с нуля жруна до 42 и вы сами увидите что это сложнее чем другими классами.
    Последний раз редактировалось sev133; 07.08.2010 в 19:57.

  8. #968
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Во-первых читаем внимательно я говорил не про полуфиолетовых, а про фиоло-оранжевых мили жрецов - у них благо по 30к хилит. И если в астрал летать раз в неделю на пару часиков, тогда нет ничего удивительного что не выбиваете оранж. Люди, летающие ежедневно на 5+часов привозят стабильно пару оранжей
    Нубас

  9. #969
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Дорогие жрецы, а вы не задумывались, что у людей есть причины кричать именно "Жрецы - ИМБА", а не допустим "Маги - ИМБА" или т.д. и т.п., ни один другой класс не вызывает столько возмущения у людей (разве что некры, вряд ли это совпадение, что оба класса являются хиллерскими, но до некров к счастью добрались уже), это все не с проста совсем, это ведь не заговор с целью свергнуть жрецов) Целая туча предпосылок к тому, что бы ослабить этот класс.

  10. #970
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Народ, вам не надоело уже о жрецах?
    Когда их порежут, тогда и будете вспоминать какие они были имбы.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  11. #971
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Дубина!!! Жрец в мили билде качается раза в два, если не в три быстрее, чем любой другой класс. Любой!!!
    Никто, повторяю НИКТО не просит порезать у вас хил. Просят порезать хил для мили пристов. Пусть хил боты остаются прежними. Вами довольны. А вот то, что мили прист(полуоранж) может разложить фиол пати за 30 секунд - вот это дисбаланс.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  12. #972
    Аватар для sev133
    Поселенец sev133 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Такого места на карте нет
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А вот интересно узнать какие такие предпосылки ослабить жрецов, жрецы как уже было сказано выше самый сбалансированный класс и резать там ничего не надо=). Единственная причина которую я вижу что типа жрецы имба это много мили-жрецов с 5-7 рунами и фулл фиол как минимумю Но таких единицы.
    А то что в астрале много шмота на жруна так вина не жрунов вовсе. и кстати благо не может хиллить по 30к (ну если у тебя руны не 6).

  13. #973
    Аватар для sev133
    Поселенец sev133 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Такого места на карте нет
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Дубина!!! Жрец в мили билде качается раза в два, если не в три быстрее, чем любой другой класс. Любой!!!
    Никто, повторяю НИКТО не просит порезать у вас хил. Просят порезать хил для мили пристов. Пусть хил боты остаются прежними. Вами довольны. А вот то, что мили прист(полуоранж) может разложить фиол пати за 30 секунд - вот это дисбаланс.
    так это и маг если он полу орандж может одним шариком фулл пати убить =)

    Заслуженный кальмар всея АО

  14. #974
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sev133 Посмотреть сообщение
    Lissama и YaropolkVsevolodov два единсвеных адекватных человека которых я увидел на последних 10 страницах.
    Люди вы задолбали кричать жрецы имба и их надо резать. Вы ими просто не играли.
    Попробуйте прокачать с нуля жруна до 42 и вы сами увидите что это сложнее чем другими классами.
    70 часов ZADROT mod для прокачки с 24 до 40. Билд мили ДД. Реально, вполне реально. А теперь попробуйте за это же время прокачать храмовника. Отмечу, правда, что я ему на ауке покупал шмотки, твинк все-таки.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  15. #975
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sev133 Посмотреть сообщение
    так это и маг если он полу орандж может одним шариком фулл пати убить =)
    Вот сейчас мой жрец 41 левела, синий, с 1 фиолом. Одетый в топ сиинь с Морока и других боссов плюс репа Повелителей. Критом выджает с 10 СГ 200 к. Если это нормально для синявки, то покажите хотя бы еще один класс, который такое может делать. Руны всего лишь 4-е. Две штуки. Жезла пока нет, дырявить жезл дракона жалко.

    Ну как??? ВОт такой мой жрец. Я против фиол многих с 4 уронами нормально стою, а точнее они умирают быстрее, чем умираю я.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  16. #976
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Дубина!!! Жрец в мили билде качается раза в два, если не в три быстрее, чем любой другой класс. Любой!!!
    Никто, повторяю НИКТО не просит порезать у вас хил. Просят порезать хил для мили пристов. Пусть хил боты остаются прежними. Вами довольны. А вот то, что мили прист(полуоранж) может разложить фиол пати за 30 секунд - вот это дисбаланс.
    Слышь ты "гений"!,вехи одни,умения тоже,невозможно порезать хилл у мили чтобы он не отразился на хилле у лечащего жреца.
    Класс один!Один!Один!вбей это себе в свою малолетнюю голову!Надо тогда полностью как у мистика менять игровой класс.Так как выпив м.воду сменив шмот и подогнав статы под него с помощью ж.воды мили превратится в хилла потому что...КЛАСС ОДИН !!!

  17. #977
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Жреца очень, ОЧЕНЬ легко убить язычником. молчанки + смертельное зелье.

    P.S либо резать жрунов, либо усиливать остальных(пока все в обратную сторону.)

  18. #978
    Аватар для Lewapard
    Поселенец Lewapard на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А вот интересно узнать какие такие предпосылки ослабить жрецов, жрецы как уже было сказано выше самый сбалансированный класс и резать там ничего не надо=).
    Ничего не скажу по поводу того, что думают про жрецов разработчики, но на лицо несколько фактов:
    1) Для мили-жрецов самыми серьезными противниками были: сталкер-милишник (уничтожен в октябре 2009 г), сталкер-гибрид (билд тоже уже вымер в том виде, который мог потягаится с жрецом), мистик ("вырезано цензурой"), друид-милишник (жизнь этого билда еще теплится). Как видишь, ни одного билда, который мог бы серьезно навредить жрецу уже нет в игре.
    2) Самое противное для жреца - микроконтроли, которые срывали каст, не давали набирать святой гнев и т.д. ничего этого уже и близко нет, т.е. жрецам создали "оранжерею". При этом у других классов фактически нет защиты от напора мили-жреца.
    молчанки + смертельное зелье.
    Ты точно милишника с хилом не перепутал?

  19. #979
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Дубина!!! Жрец в мили билде качается раза в два, если не в три быстрее, чем любой другой класс. Любой!!!
    Никто, повторяю НИКТО не просит порезать у вас хил. Просят порезать хил для мили пристов. Пусть хил боты остаются прежними. Вами довольны. А вот то, что мили прист(полуоранж) может разложить фиол пати за 30 секунд - вот это дисбаланс.
    как ты прндставляеш себе такое вообще?) у мили отобрать хилки, класс то вообщето один)

  20. #980
    Аватар для Lewapard
    Поселенец Lewapard на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Слышь ты "гений"!,вехи одни,умения тоже,невозможно порезать хилл у мили чтобы он не отразился на хилле у лечащего жреца.
    Спокойно можно. Самый простой вариант: набранные уровни святого гнева во столько же раз режут хил, во сколько раз они увеличивают урон от СГ. Достаточно дописать один коэффициент в просчет хила.

  21. #981
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lewapard Посмотреть сообщение
    Ничего не скажу по поводу того, что думают про жрецов разработчики, но на лицо несколько фактов:
    1) Для мили-жрецов самыми серьезными противниками были: сталкер-милишник (уничтожен в октябре 2009 г), сталкер-гибрид (билд тоже уже вымер в том виде, который мог потягаится с жрецом), мистик ("вырезано цензурой"), друид-милишник (жизнь этого билда еще теплится). Как видишь, ни одного билда, который мог бы серьезно навредить жрецу уже нет в игре.
    2) Самое противное для жреца - микроконтроли, которые срывали каст, не давали набирать святой гнев и т.д. ничего этого уже и близко нет, т.е. жрецам создали "оранжерею". При этом у других классов фактически нет защиты от напора мили-жреца.

    Ты точно милишника с хилом не перепутал?
    Нет. не перепутал. никакой нормальный язычник не подпустит жреца для удара ближнего боя.

  22. #982
    Аватар для makuin
    Стражник makuin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    Нет. не перепутал. никакой нормальный язычник не подпустит жреца для удара ближнего боя.
    бред же(10)

  23. #983
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Дорогие жрецы, а вы не задумывались, что у людей есть причины кричать именно "Жрецы - ИМБА", а не допустим "Маги - ИМБА" или т.д. и т.п., ни один другой класс не вызывает столько возмущения у людей (разве что некры, вряд ли это совпадение, что оба класса являются хиллерскими, но до некров к счастью добрались уже), это все не с проста совсем, это ведь не заговор с целью свергнуть жрецов) Целая туча предпосылок к тому, что бы ослабить этот класс.
    Нет не задумывался и не собираюсь,так как невозможно не порезав мили(а именно его вы имеете в виду?)не затронуть и хилла.
    Вехи на разум,дух и что хуже всего на мудрость уже порезаны и существенно,у жреца не важно какого бьющего или лечащего все 5 главных статов (разум,интуиция,мудрость,удача и дух)зависят и влияют на урон и лечение,я пока 35,но уже сменил 3 билда,проверив это,да пришлось потратится что бы проверить и убедится в этом,пока я лишь изучаю этот класс.
    Не факт что начну какой нибудь другой,просто я выбрал жреца именно из за стона и воплей со стороны других играющих за других персонажей и решил узнать так ли он (и в чем именно)страшен.
    Только почему то многие забыли что сначала начали выть не от жрецов а от сталков с этого все и началось когда не помню кто то на форуме вместо того чтобы изучать своего перса решил что легче взвыть "слушайте порежьте сталков к ним же невозможно подобраться !"
    Вспомнили такое?
    Предугадывая высказывания типа"ну и хватит вам у воинов и.тд их хлеб отбирать"отвечу,после того как нас начнут резать такого понятия как хлеб т.е шмот или что там еще вы в героиках и астрале фармите скорее всего...будет,но вот доставатся он будет с таким трудом что может тогда поймете что жрецы все таки были нужны.
    ДА! Мы можем обойтись (не везьде)без других классов,причем легко и изящно.ДА! Мы можем быть (пока) ДД-Чудовищами разносящими всех и все на своем пути.
    ДА! Это мы можем ! Но мы можем так же мощно (пока) лечить и возвращать к жизни.Не знаю как другие я выбрал именно это назначение.

    Понимаю,что крайне неприятно и так же обидно другим классам что по сравнению с жрецами их искромсали довольно сильно.
    Почему ?Увы этого я понять не могу,так же как и политику мэйл,чего они этим добиваются?изрезать всех и ввести вкупе с благами зелья на повышение статов без которых будет невозможно даже моба на 3 уровня ниже положить ?
    Или ими движет банальня зависть к Нивал,что они не смогли придумать что то подобное и тем самым полностью убить отличную(увы когда то,очень давно теперь ) игру ?
    На это у меня ответа нет.

  24. #984
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makuin Посмотреть сообщение
    бред же(10)
    в чем же?(11)

  25. #985
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Нет не задумывался и не собираюсь,так как невозможно не порезав мили(а именно его вы имеете в виду?)не затронуть и хилла.
    Вехи на разум,дух и что хуже всего на мудрость уже порезаны и существенно,у жреца не важно какого бьющего или лечащего все 5 главных статов (разум,интуиция,мудрость,удача и дух)зависят и влияют на урон и лечение,я пока 35,но уже сменил 3 билда,проверив это,да пришлось потратится что бы проверить и убедится в этом,пока я лишь изучаю этот класс.
    Не факт что начну какой нибудь другой,просто я выбрал жреца именно из за стона и воплей со стороны других играющих за других персонажей и решил узнать так ли он (и в чем именно)страшен.
    Только почему то многие забыли что сначала начали выть не от жрецов а от сталков с этого все и началось когда не помню кто то на форуме вместо того чтобы изучать своего перса решил что легче взвыть "слушайте порежьте сталков к ним же невозможно подобраться !"
    Вспомнили такое?
    Предугадывая высказывания типа"ну и хватит вам у воинов и.тд их хлеб отбирать"отвечу,после того как нас начнут резать такого понятия как хлеб т.е шмот или что там еще вы в героиках и астрале фармите скорее всего...будет,но вот доставатся он будет с таким трудом что может тогда поймете что жрецы все таки были нужны.
    ДА! Мы можем обойтись (не везьде)без других классов,причем легко и изящно.ДА! Мы можем быть (пока) ДД-Чудовищами разносящими всех и все на своем пути.
    ДА! Это мы можем ! Но мы можем так же мощно (пока) лечить и возвращать к жизни.Не знаю как другие я выбрал именно это назначение.

    Понимаю,что крайне неприятно и так же обидно другим классам что по сравнению с жрецами их искромсали довольно сильно.
    Почему ?Увы этого я понять не могу,так же как и политику мэйл,чего они этим добиваются?изрезать всех и ввести вкупе с благами зелья на повышение статов без которых будет невозможно даже моба на 3 уровня ниже положить ?
    Или ими движет банальня зависть к Нивал,что они не смогли придумать что то подобное и тем самым полностью убить отличную(увы когда то,очень давно теперь ) игру ?
    На это у меня ответа нет.
    если реч о том - поружт мили порежут и хил жрецов, отвечу - ну и пусть, некр фул хил ничем не хуже жреца. переливание - хилит намного лучше благословения. реанимация - ничем не уступает великому исцелению.(каст даже быстрее). и тд....вот только мы ограничены запасом крови. а так ничем не хуже, даже лучше можно сказать.

  26. #986
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    переливание - хилит намного лучше благословения.

    Вы сможете за 6 секунд раскидать переливание на 6 членов пати? и не просесть по крови при этом? Вы сможете поддерживать хотя бы пати во время отката панацеи? хилить и держать целую пати одновременно во время дождя на пучине например? жрец может. Некров которые так могут во время антител к панацее - не видела.


    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    Нет. не перепутал. никакой нормальный язычник не подпустит жреца для удара ближнего боя.
    вот это вообще полный бред. у мили-жреца столько контроля, что язычник буквально с места не сойдет.
    Последний раз редактировалось Dyabolo; 07.08.2010 в 22:01.
    Элатиель. Offline.

  27. #987
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    На счет как порезать мили, чтобы не пострадал хил ХВАТИТ ПАРАНОИТЬ! Вам уже ответил 100 раз что можно ввести коэффицент: чем больше стеков у СГ тем меньше хил у жреца все очень просто(с) я бы еще добавил уменьшение брони с увеличением стеков СГ. Либо можно вообще порезать сам урон от СГ, вариантов много... и все они не затрагивают жреца хил бота.
    Нубас

  28. #988
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Да никто не спорит что просто, только вот кодеры мыла.ру еще в школе учатся. По другому, то что выходит из под их пера объяснить никак нельзя
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  29. #989
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Ну лично я давно предлагала ввести штраф на три основные вехи милишника - Освященную сталь, каждая дает +10% к урону. добавить к этой вехе -15% к исходящему хилу на каждую веху - три Освященных стали дадут порезку самохила почти вполовину, что очень существенно.
    Элатиель. Offline.

  30. #990
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    если реч о том - поружт мили порежут и хил жрецов, отвечу - ну и пусть, некр фул хил ничем не хуже жреца. переливание - хилит намного лучше благословения. реанимация - ничем не уступает великому исцелению.(каст даже быстрее). и тд....вот только мы ограничены запасом крови. а так ничем не хуже, даже лучше можно сказать.
    На СЗ,Эльджун и Коба я вел бои со многими противниками,включая и некромантов,(они меня интерессовали именно в плане лечения и самолечения)могу с уверенностью заявить что (без обид)переливание и реанимация против благословения и темболее великого исцеления смеху подобны.
    Последний раз редактировалось ilatt; 07.08.2010 в 23:42.

  31. #991
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    На СЗ,Эльджун и Коба я вел бои со многими противниками,включая и некромантов,(они меня интерессовали именно в плане лечения и самолечения)могу с уверенностью заявить что (без обид)переливание и реанимация против благословения и темболее великого исцеления смеху подобны.
    Даже на кобе побывал!Ну ты батька!!!
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  32. #992
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Даже на кобе побывал!Ну ты батька!!!
    А куда ты предлагаешь с 35-ым уровнем идти ? на арену Язеса ?причем тут "батька" ? я говорил про лечение и самолечение двух классов.

  33. #993
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Люди,добрые! скажите,когда ж выйдет этот патч,а то толком и не понятна дата его выхода!
    Благодарю.

  34. #994
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Люди,добрые! скажите,когда ж выйдет этот патч,а то толком и не понятна дата его выхода!
    Благодарю.
    в этом году

  35. #995
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    да ладно? а то я думал что через 3 года,обрадвал,спасибо :-) я про конкретные даты спрашивал

  36. #996
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Господа, а Вам не кажется что последние 30 страниц - оффтоп?

    Я вот некр (тот самый, порезанный и обиженый патчем), но обьясните мне: КАКОГО ЧЕРТА разговор перешел на то, чтоб резать ЖРЕЦОВ?!

    Почему у нас все происходит по схеме "мне сделали плохо - пусть другим будет еще хуже". Ну досталось некрам. Ну обидно конечно что хороший класс превратили в убожество. Ну позлорадствовали криворукие чудаки, которые до этого падали от некров.

    Но зачем теперь орать "режьте жряков"? Чтобы тоже позлорадствовать над тем, что чей то персонаж, в которого вложена куча времени и денег, стал бесполезен? Типа "нам плохо, пусть теперь и всем другим играть не дадут" - убогая позиция на мой взгляд.


    P.S. Извините за резкий тон, но нытье и требования изгадить еще один класс уже достали.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  37. #997
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Вы глухи и слепы, видимо от своей обиды, если не видите очевидного) Резать жрецов нужно для восстановления баланса только лишь. Вот что действительно достало, так это то, что некоторые смеют считать себя настолько умными, что смеют заявлять, что некоторые классы фиксят исключительно ради того, что бы их изгадить, вот так вот просто взять и изгадить, без всяких причин, просто с целью поглумиться на игроками видимо)
    Любая правка классов является одним из многих шагов к идеальному балансу. Когда режут ваш собственный класс, всем понятна обида игроков этого класса, они перестали быть имбой, их стали чаще убивать.. их ошибка в том, что они не воспринимают данное им сейчас как излишек. Так быть не должно, и если вас "режут", значит для баланса нужно это.

  38. #998
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Слышь ты "гений"!,вехи одни,умения тоже,невозможно порезать хилл у мили чтобы он не отразился на хилле у лечащего жреца.
    Класс один!Один!Один!вбей это себе в свою малолетнюю голову!Надо тогда полностью как у мистика менять игровой класс.Так как выпив м.воду сменив шмот и подогнав статы под него с помощью ж.воды мили превратится в хилла потому что...КЛАСС ОДИН !!!
    Это ты дубень. Порезка хила должна быть в мили вехах. Ты реал идиот. Я не трогаю хил бота. Я трогаю мили приста.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  39. #999
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    Ну лично я давно предлагала ввести штраф на три основные вехи милишника - Освященную сталь, каждая дает +10% к урону. добавить к этой вехе -15% к исходящему хилу на каждую веху - три Освященных стали дадут порезку самохила почти вполовину, что очень существенно.
    Эл, а давай лучше +20 к урону, но - 30 к хтлу. Так и разделим окончательно хилов и мили.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  40. #1000
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    На СЗ,Эльджун и Коба я вел бои со многими противниками,включая и некромантов,(они меня интерессовали именно в плане лечения и самолечения)могу с уверенностью заявить что (без обид)переливание и реанимация против благословения и темболее великого исцеления смеху подобны.
    Ты нуб, у хил некра они сильнее. Гораздо сильнее. Ведь он платит за это еще и кровью.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

Закрытая тема
Страница 25 из 51
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения