Форум - "Аллоды Онлайн" - Как Нить Судьбы гардероб покоряла, или сладкий кактус с горькой попкой.

Результаты опроса: Добавить ли или не добавить ли

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу

    39
    63.93%
  • нет, я не хочу

    9
    14.75%
  • мой лучший друг это президент Путин

    13
    21.31%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
  1. #41
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Костюмы за реал на нитке бы сделали неплохую кассу, но учитывая при каких обстоятельствах появился сервер очевидно почему это не вводят.
    с какой это стати вводить на нитке продажу за реал игровых ценностей? иди на фри и покупай там что душа захочет
    Последний раз редактировалось Vfhnbycjy; 14.10.2015 в 11:38. Причина: опечатка

  2. #42
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    с какой это стати вводить на нитке продажу за реал игровых ценностей? иди на фри и покупай там что душа захочет
    Это оскорбит Ваши нежные чувства? Не нравится - не покупаешь. Уже тыщу раз повторили что костюмы к балансу отношения не имеют. Прям не могу спокойно смотреть на такие посты.
    +


  3. #43
    Аватар для kvanger
    Батрак kvanger на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    пусть модельеру вводят
    Последний раз редактировалось kvanger; 14.10.2015 в 12:08.



  4. #44
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я думаю, могли бы они купить за реал, то играли бы на фри )
    к тому же ТС не предлагал ничего продавать, иначе пост выглядел бы по-другому
    сколько же в тебе яда, сочувствую твоему парню... Не знаю в чем проблема сделать магазинчик (маунтов, спутников, украшений, облика, короче всей лабуды не влияющей на баланс в игре) на нитке. В ...ке тоже подписка но магазин есть. Хочешь покупай хочешь не покупай дело твоё, всем обсалютно безразлично. Так же не понимаю почему его сразу не сделали, ведь это хорошая возможность выделится настоящим ценителями ао из толпы, а проекту дополнительные деньги.

  5. #45
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    сколько же в тебе яда, сочувствую твоему парню... Не знаю в чем проблема сделать магазинчик (маунтов, спутников, украшений, облика, короче всей лабуды не влияющей на баланс в игре) на нитке. В ...ке тоже подписка но магазин есть. Хочешь покупай хочешь не покупай дело твоё, всем обсалютно безразлично. Так же не понимаю почему его сразу не сделали, ведь это хорошая возможность выделится настоящим ценителями ао из толпы, а проекту дополнительные деньги.
    Им проще акцию запилить, собрать за ларцы единовременные платежи, и норм, по сравнению с ларцами подписка - ручеёк, а фришка - море, даже если введут это, реализация может не окупить затраченых средств и времени, поэтому и медлят, так-то вполне логичный ход должен быть...


  6. #46
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dolgikh Посмотреть сообщение
    А можно подробней? Так уж получилось, что аккаунт зареган на почту Gmail ооочень давно и "плюшки" (баллы) не приходят и не получается зарегаться в магазине mail.ru (хотя на другой аккаунт зареганый уже на mail.ru приходят). Можно ответить в личку дабы не засорять тему.
    В конце этой темы обсуждается: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128439

  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    сколько же в тебе яда, сочувствую твоему парню... Не знаю в чем проблема сделать магазинчик (маунтов, спутников, украшений, облика, короче всей лабуды не влияющей на баланс в игре) на нитке. В ...ке тоже подписка но магазин есть. Хочешь покупай хочешь не покупай дело твоё, всем обсалютно безразлично. Так же не понимаю почему его сразу не сделали, ведь это хорошая возможность выделится настоящим ценителями ао из толпы, а проекту дополнительные деньги.
    В том проекте-то нет двух одновременно работающих систем. В АО Нить вроде изначально создавалась, как сервер, где нет возможности выделиться за $.

    Разумнее тогда было бы запилить такие костюмы в лут с боссов. С низким шансом дропа.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В том проекте-то нет двух одновременно работающих систем. В АО Нить вроде изначально создавалась, как сервер, где нет возможности выделиться за $.

    Разумнее тогда было бы запилить такие костюмы в лут с боссов. С низким шансом дропа.
    Походу ты даже приблизительно не понимаешь для каких целей создавался этот сервер.



  9. #49
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    сколько же в тебе яда, сочувствую твоему парню... Не знаю в чем проблема сделать магазинчик (маунтов, спутников, украшений, облика, короче всей лабуды не влияющей на баланс в игре) на нитке. В ...ке тоже подписка но магазин есть. Хочешь покупай хочешь не покупай дело твоё, всем обсалютно безразлично. Так же не понимаю почему его сразу не сделали, ведь это хорошая возможность выделится настоящим ценителями ао из толпы, а проекту дополнительные деньги.
    с "парнем" разберемся сами. а вам выше ответили. с Вовом так ваще достали. непонятно ток че вы в него не играете, коль все там так крутецко. ну ожидайте, чо. будут и на вашей улице бутики с костюмчиками от кутюр. я щитаю еще пары десятков тем нехватает
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    с "парнем" разберемся сами. а вам выше ответили. с Вовом так ваще достали. непонятно ток че вы в него не играете, коль все там так крутецко. ну ожидайте, чо. будут и на вашей улице бутики с костюмчиками от кутюр. я щитаю еще пары десятков тем нехватает
    Как раз-таки только в в..ку и играю, просто я начинал свой путь в мире мморпг именно с ао. Пару лет назад бросил, но всегда захожу на форум читаю новости в надежде на хорошие перемены в этой игре. Вот жду 7.0 попробовать и понастальгировать так сказать. Жаль что у тебя так бомбит от в..ки, советую попробовать очень хорошая игра.

  11. #51
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Как раз-таки только в в..ку и играю, просто я начинал свой путь в мире мморпг именно с ао. Пару лет назад бросил, но всегда захожу на форум читаю новости в надежде на хорошие перемены в этой игре. Вот жду 7.0 попробовать и понастальгировать так сказать. Жаль что у тебя так бомбит от в..ки, советую попробовать очень хорошая игра.
    Спасибо за совет, попробую. (Нет)
    Я криворукий донатер.
    Раскол ван лав

  12. #52
    Аватар для sllls
    Новобранец sllls на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Я криворукий донатер.
    хоть что-то путное написал в этой темке

  13. #53
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Итак, всем доброго времени суток!
    Для особо умных товарищей с фри считающих, что на нашем сервере школьники с завтраков подписку оплачивают, поясню в 100500 раз, большинство из тех кто пришел на этот сервер играть 2,5 года назад имел практически фул донат и минимум 9в круг руны. в наших ТОПовых гильдиях, как и ваших имеется ограничение в (18+)!
    Для того что бы нам давать возможность покупать костюмы разработчикам и придумывать нечего не нужно, требуется ввести на постоянной основе так называемую ЛР прямо в гардероб, как это было сделано несколько месяцев назад на фри и тогда все будут рады,разработчики получат дополнительный доход с нашего сервера а все кто в душе(Эльф) будет бегать в том,что им по вкусу, Костюмы не принесут никакого дисбаланса в наши края!!!

  14. #54
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Итак, всем доброго времени суток!
    Для особо умных товарищей с фри считающих, что на нашем сервере школьники с завтраков подписку оплачивают, поясню в 100500 раз, большинство из тех кто пришел на этот сервер играть 2,5 года назад имел практически фул донат и минимум 9в круг руны. в наших ТОПовых гильдиях, как и ваших имеется ограничение в (18+)!
    Для того что бы нам давать возможность покупать костюмы разработчикам и придумывать нечего не нужно, требуется ввести на постоянной основе так называемую ЛР прямо в гардероб, как это было сделано несколько месяцев назад на фри и тогда все будут рады,разработчики получат дополнительный доход с нашего сервера а все кто в душе(Эльф) будет бегать в том,что им по вкусу, Костюмы не принесут никакого дисбаланса в наши края!!!
    да только нужно будет решить проблему с кристаллами что бы они не пересекались ни там ни сям, и как их пополнять? короче гемммммор

  15. #55
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Скажите дяде Эни ( Барахиру ), что он пришел на нить судьбы потому что бабла на костюмчик фришечный не хватило.

    А по факту, то костюмов не будет по одной единственной причине, нет смысла создавать повышенную зону комфорта на нитке ибо люди фришки призадумаются, а если там весь комфорт, но без рун, дорогих маунтов и амулетов, то почему бы не играть там, а это совсем не нужно разработчику



  16. #56
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    да только нужно будет решить проблему с кристаллами что бы они не пересекались ни там ни сям, и как их пополнять? короче гемммммор
    Сделать отдельную вкладку на сайте, где все это будет продаваться за рубли. ( как одной игре из трех букв, на В начинается ). И все.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #57
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Скажите дяде Эни ( Барахиру ), что он пришел на нить судьбы потому что бабла на костюмчик фришечный не хватило.

    А по факту, то костюмов не будет по одной единственной причине, нет смысла создавать повышенную зону комфорта на нитке ибо люди фришки призадумаются, а если там весь комфорт, но без рун, дорогих маунтов и амулетов, то почему бы не играть там, а это совсем не нужно разработчику
    А почему бы вообще проект полностью подписочным не сделать? Дураку уже понятно, что новых игроков на фри не будет никогда, да и люди с них констами уходят. А т.к. Нитку сделали отгрызком фришек, то они ее с собой на дно тянут. Вот и весь расклад по ситуации в АО.

  18. #58
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А почему бы вообще проект полностью подписочным не сделать? Дураку уже понятно, что новых игроков на фри не будет никогда, да и люди с них констами уходят. А т.к. Нитку сделали отгрызком фришек, то они ее с собой на дно тянут. Вот и весь расклад по ситуации в АО.
    Если вам нравится подписка это не значит что она нравится всем.. Я бы лично туда не пошла даже если бы мне ее кто-то оплачивал. Мне нравится фришка со всеми ее костюмчиками, маунтами и донатом.

  19. #59
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если вам нравится подписка это не значит что она нравится всем.. Я бы лично туда не пошла даже если бы мне ее кто-то оплачивал. Мне нравится фришка со всеми ее костюмчиками, маунтами и донатом.
    Ну так и изыди отсюда, не нравится мне активизация фришечных персов в темах Нитки. Иди на форум своего сервера и пиши там, чего ты здесь забыла

  20. #60
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А почему бы вообще проект полностью подписочным не сделать? Дураку уже понятно, что новых игроков на фри не будет никогда, да и люди с них констами уходят. А т.к. Нитку сделали отгрызком фришек, то они ее с собой на дно тянут. Вот и весь расклад по ситуации в АО.
    Хз, нитка уныла стала, ушел на фри, там норм. Зашел на нить после года перерыва, половина старичков из лиги, в империи, половина в ЗО, тип топ ги сейчас как понял, в 7.0.часть будет снова АБ с колен поднимать, и вокруг одни ноунеймы которые типтапы сейчас и чсв зашкаливает,и с бг еще кикают.

  21. #61
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Хз, нитка уныла стала, ушел на фри, там норм. Зашел на нить после года перерыва, половина старичков из лиги, в империи, половина в ЗО, тип топ ги сейчас как понял, в 7.0.часть будет снова АБ с колен поднимать, и вокруг одни ноунеймы которые типтапы сейчас и чсв зашкаливает,и с бг еще кикают.
    Ты не обижайся, но я тебя например с трудом по нику припоминаю. Так что ты тоже ноунейм получается?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  22. #62
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    А по факту, то костюмов не будет по одной единственной причине, нет смысла создавать повышенную зону комфорта на нитке ибо люди фришки призадумаются,
    Расширения визуала никак не относится к упрощению игрового процесса.


  23. #63
    Аватар для sllls
    Новобранец sllls на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Хз, нитка уныла стала, ушел на фри, там норм. Зашел на нить после года перерыва, половина старичков из лиги, в империи, половина в ЗО, тип топ ги сейчас как понял, в 7.0.часть будет снова АБ с колен поднимать, и вокруг одни ноунеймы которые типтапы сейчас и чсв зашкаливает,и с бг еще кикают.
    а для меня ты ноунейм а вокруг бегают знакомые мне ребята, при чём тут это вообще;

    а по теме - я вот щас смотрю по рейтингу загруженности Нитка уже и Авангард и Владык и Сумерки и Кс обогнола и вверх лезит, я бы лучше задумался над тем как бы что не порезали чтоб спесь перехода поубавить , не то что вводить новое

  24. #64
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если вам нравится подписка это не значит что она нравится всем.. Я бы лично туда не пошла даже если бы мне ее кто-то оплачивал. Мне нравится фришка со всеми ее костюмчиками, маунтами и донатом.
    Ну и сиди у себя на фришке, че ты сюда лезешь? Да и вообще не имей привычки в каждую дырку как затычка лезть.

    и донатом
    Четко. Всем уже известно, что ты за казачек, так что донат можешь рекламировать в другом месте.

  25. #65
    Аватар для Gorda80
    Батрак Gorda80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ты не обижайся, но я тебя например с трудом по нику припоминаю. Так что ты тоже ноунейм получается?
    А Мохнотапки еще играют?
    Возвращаться на нитку или не стоит?

  26. #66
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ну так и изыди отсюда, не нравится мне активизация фришечных персов в темах Нитки. Иди на форум своего сервера и пиши там, чего ты здесь забыла
    Я поддерживаю ТСа в его предложении добавить костюмчики на Нить судьбы.
    А вы оффтопите и пытаетесь хамить. Так кому лучше уйти из этой темы, м?

  27. #67
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю ТСа в его предложении добавить костюмчики на Нить судьбы.
    А вы оффтопите и пытаетесь хамить. Так кому лучше уйти из этой темы, м?
    В свой двор иди .....

  28. #68
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ktemagilf Посмотреть сообщение
    В свой двор иди .....
    Полностью поддерживаю.

  29. #69
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Gorda80 Посмотреть сообщение
    А Мохнотапки еще играют?
    Возвращаться на нитку или не стоит?
    Играю, идти стоит. Старт будет веселым.
    Если не секрет, то ник какой?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  30. #70
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.
    Как я вас зацепила то, а)). Бяда.. Лечите нервы, товарищ .

  31. #71
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Как я вас зацепила то, а)). Бяда.. Лечите нервы, товарищ .
    С нервами у меня все в порядке. Ты просто меня бесишь. Всегда таких как ты на дух не переносил.

  32. #72
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    С нервами у меня все в порядке. Ты просто меня бесишь. Всегда таких как ты на дух не переносил.
    А вы мне безразличны. Забавно только смотреть как вы легко ведетесь на откровенный троллинг.
    На этом давайте заканчивать оффтоп, в который вы меня вовлекли, дабы не добавлять работы модераторам..

  33. #73
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    Итак, суть предложения в чём: добавить на Нить Судьбы костюмы из ЛР (орки, земы и прочая шелупонь), и, как вариант, костюмы с карт судьбы с пометочкой " затерянные".
    Для идей есть отдельный раздел: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=465

    FAQ по подаче идей - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=105084

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения