Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 29 из 57
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 2277
  1. #1121
    Аватар для snetushkin
    Горожанин snetushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    15% к брони это все что усилит магам защиту??

  2. #1122
    Аватар для Midevina
    Батрак Midevina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики продумайте класс Некромант как и когда сделали со Жрецом.
    Хочешь хилить на тебе АСПЕКТ для хила
    Хочешь быть ВАМП-ДД вот тебе аспект под вампДД (но хил/порезан)
    Хочешь быть КИСЛО-ДД пожалуйста вот тебе аспект (под кислотника)

    Тоже самое и можно сказать про жрецов, представьте сейчас отключить/убрать все аспекты у жрецов.
    Можно будет тоже сгенерировать такой билд что по ДПС я буду на 2-3месте и хилить буду не хуже - а если я имею 10+- (1ступень руны)

    получается жрецы тоже самое будут имбонагиборским классом - хочешь ДДешить держи аспект = хочешь хилить и АСПЕКТ для тебя есть!


    Я понимаю что многие некры которые понимают если такое будет =) то халява ВСЕ закончится!
    Сделайте равный класс для всех!
    Спасибо за внимание!!!

  3. #1123
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Midevina Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики продумайте класс Некромант как и когда сделали со Жрецом.
    Хочешь хилить на тебе АСПЕКТ для хила
    Хочешь быть ВАМП-ДД вот тебе аспект под вампДД (но хил/порезан)
    Хочешь быть КИСЛО-ДД пожалуйста вот тебе аспект (под кислотника)

    Тоже самое и можно сказать про жрецов, представьте сейчас отключить/убрать все аспекты у жрецов.
    Можно будет тоже сгенерировать такой билд что по ДПС я буду на 2-3месте и хилить буду не хуже - а если я имею 10+- (1ступень руны)

    получается жрецы тоже самое будут имбонагиборским классом - хочешь ДДешить держи аспект = хочешь хилить и АСПЕКТ для тебя есть!


    Я понимаю что многие некры которые понимают если такое будет =) то халява ВСЕ закончится!
    Сделайте равный класс для всех!
    Спасибо за внимание!!!


    Ты хочешь превратить некров в клиров? Какой в этом смысл? Классы на то и разные чтоб было разнообразие, недаром у некра есть кровь и пет даже в хил ветке. Клиры не вымрут как хил класс не боись, каждому найдется место под солнцем.

  4. #1124
    Аватар для sharp45
    Батрак sharp45 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    sharp45, под "ВАМПЕРИЗМ" вы подразумеваете "вирус"?
    Да, конечно, ВИРУС

  5. #1125
    Аватар для Taami2d
    Батрак Taami2d на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Люди, что происходит? Что вы делаете?! Верните вампирику самоотхил, это увеличит выживаемость некроманта в пвп (хотя и не слишком). Не надо увеличивать вампиризму откат, у него итак большой откат и длинный каст!

  6. #1126
    Аватар для Aldobro
    Скиталец Aldobro на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    скажите когда выйдет обнавлениё

  7. #1127
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    согласен

    Цитата Сообщение от pdv3108 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что само название класса "Некромант" подразумевает использование крови! Поэтому в лечащих заклинаниях расходование крови необходимо оставить. Остальные изменения выглядят заманчиво. Хотя я бы добавил еще одно изменение: Убрать расходование манны на заклинаниях использующих кровь! На остальных заклинаниях манна должна расходоваться.
    Вот вот вампирка для насоса крови пущай ману юзает а сам хил тратящий кровь или дыхание смерти не тратит ману ! Тогда можно будет назвать обновлением усиливающим класс а так хе*** на постном масле !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  8. #1128
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    а сейчас чтоле нет?)
    Нет, если речь идет в милилуке.
    Истинный маг в отставке...



  9. #1129
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    по поводу дамага

    Цитата Сообщение от kozakovi4allods Посмотреть сообщение
    помоему некры и так очень даже мощный класс. просто нужно руки иметь чтобы за него играть. защиту ему нет смысла поднимать. получается дамага много отхила много контроля много защиты будет много да ещё и пет есть) имба вообще) ssawaa84 про тебя вообще сложилось впечатление человека с кучей денег но с кривыми руками))
    Возможно много дамага у кислота ДД но у вампа дд дамага с гулькин нос как кстати и хила , а если уж брать чистого некрохила дамага ваще ноль !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  10. #1130
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    ниразу не видел почему то что бы кто-то из топ игроков жаловался на мага своего иль некра,
    Ты завсегдатай раздела магов или "есть идея"?
    Истинный маг в отставке...



  11. #1131
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Глупость. Некрома́нт (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — специалист в вызывании духов мёртвых. В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым. (с)
    Духи бесплотны и крови у них не бывает.
    Нужно было этот класс называть Вампир или отравитель !) Это было бы ближе к реалиям

    Цитата Сообщение от enotmon Посмотреть сообщение
    что за ересть дают магу. дайте КОТРОЛЬ, ЕЩЕ 1 КОНТРОЛЬ, хотябы.
    поправить каменки, илюзии сделать как раньше снимаемыми только дамагом (т.е. как те же каменки) и добавить контроль оглушение в ветку электричества !

    Цитата Сообщение от DJAinaz Посмотреть сообщение
    имбОдаун не надо в ПвП билде в астру летать !!!!!!
    попробуй сделать нормальный билд на парники а потом вякай !
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.04.2013 в 10:12. Причина: Даблпостинг
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  12. #1132
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я так скажу - ложка хороша к обеду, и лучше один раз вовремя чем два раза подешевле
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #1133
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Сейчас объясню подробно. На примере. Вот смотри.

    Что это значит? Значит это, что две панацеи будут давать такой же хил как сейчас одна(её просто поделили пополам). Но! Каждая половинка будет стоить дороже чем сейчас целая. Каждая. Итого цена паны в мане вырастит примерно в три раза.

    Составляем некую пропорцию. Берём имеющийся сейчас лечебный эффект паны за Х.
    Маназатраты за У.

    В новой пане эта пропорция будет выглядеть так - лечебный эффект Х/2 + Х/2, манозатраты 1,5У+1,5У

    То есть за тот же лечебный эффект мы будем платить в ТРИ раза дороже по мане. Чему здесь радоваться? Сколько на 55 пана стоит? 1.700 маны. А сколько будет? 5.100 Кто этим чудом играть будет? С салатовым посохом маны на несколько умелок. Именно на несколько, без преувеличения. Какие рейды/инсты? Зачем это существо в гильдии и игре?

    А если подумать ещё, что вехи на мудрость будут давать стандартные 9%, то даже с посохом на 30к маны, мы получим всего 3к в добавку за три вехи. То есть ничего считай не получим. И это грустно. Надеюсь разработчики ещё одумаются.

    п.с. Draculina дельно написала, посмотри её пост тоже.

    п.п.с. Дальше шутка. И вообще я не понимаю, как увеличение манозатрат в несколько раз(!) и введение откатов к и без того кастуемым умениям увеличит выживаемость некроманта? Ведь любому понятно, что увеличить выживаемость можно лишь уменьшив количество хп в 3-4 раза! Имея 200-250 к хп некромант сможет отхиливаться с одного тика переливашки на фул столб и станет вечно здоровым! Вот оно решение всех вопросов! Разработчики, возьмите на заметку.
    Уважаемая vvanton, я, конечно, понимаю Вашу страсть к обсуждению баланса классов, но: не несите ересь. Откровенную ересь. В анонсе дана начальная информация о изменениях без подробных данных, Вы же сейчас оперируете взятыми с потолка цифрами, вообще не имеющими никакого отношения к действительности и пудрите своими якобы "расчетами" голову другим игрокам. Поэтому попрошу успокоиться и ждать дальнейших новостей.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.04.2013 в 09:50.

  14. #1134
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    если это сказано мне то поясню твою ошибку

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я так скажу - ложка хороша к обеду, и лучше один раз вовремя чем два раза подешевле
    во первых урон на парниках как раз и достигался за счет частых ударов а с нынешним откатом умений дамага меньше на треть уж точно , считать апом урона дамаг от прыжка тупость так как он тебе не инкаст да еще и с жутким откатом , вот и получается что пока ждешь отката основной атаки юзаешь контроль скилы а у них хоть и почти нет отката но и урона почти нету тоже ! Раньше нехватало энергии ударам что повышалось взятием вех на адреналин а теперь энергии хватает за счет отката умений но дамаг в опе ! Вывод это не ап а издевательство над классом воин ! Единственное что подняли это выживаемость за счет барьера , антиконтроль который добавили в вехах весь не взять не теряя в дамаге ! Айм сорри за фэйм просто достали заявления что вары после апа имбами стали !
    Последний раз редактировалось set73; 02.04.2013 в 09:52.
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  15. #1135
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    А вот за это, я тебе МИНУСУЮ!!!!

    Класы должны быть равными.
    Классы не должны быть равными, классы должны дополнять друг друга...

    Если вспомнить, как собирались пати времен 40 капа в героики, то было так:

    - вар или пал - танк
    - маг - для АОЕ и для сугробов
    - хил - хилить
    - некр - ресать, (хилы тогда не ресали) и в астрал отправлять
    - друль - для подхила и для АОЕ (шторм)
    - собственно ДД - вар/пал/лук, ну или мист как контроль и саппорт (хотя мисты были тогда маловостребованы)..

    Подобная схема, работоспособная как в ПВЕ, так и в массПВП... сейчас в такой схеме потребности нет, так как из-за слишком большой разницы в статах из-за эквипа/самоцветов, плюс разница в рунах - персонажи во многих аспектах игры стали более "самостоятельные".. в ПВЕ все почти все проходится "зергом", в ПВП - "ганком"...
    Командно играть на сегодняшний момент разучились даже "старички", потому что при их гирскоре, командную игру просто негде применять..

    При недостаточности эквипа/рун - персонаж ничего не может противопоставить ТОПам, хоть применяй командную игру, хоть встань на уши, хоть танцуй с бубном...

    Интересно было и именно в солоПВП, так как для каждого класса находился антикласс, и "передавить" свой антикласс за счет эквипа было практически невозможно, можно было только умением и хитростью...

    Но изначально АО задумывалась как командная игра, и солоПВП вообще как отдельный аспект игры не рассматривалось...

    Сейчас, говоря о "балансе", все чаще имеется ввиду возможность одного класса слить все остальные... и туда же, в последнее время, тянутся и разработчики....

    Потому реализовывая политику "баланса" (читай "уравниловки") АО будет продолжать умирать как игра командная, превращаясь в игру мегаодетых/мегазаруненных/мегавдоначенных ТОПов....

  16. #1136
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    set73, нет, это просто мысли вслух по поводу вычислений о манорасходе панацеи выше

    ваше сообщение я даже не видел
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #1137
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Классы не должны быть равными, классы должны дополнять друг друга...


    АО продолжает умирать как игра командная, превращаясь в игру мегаодетых/мегазаруненных/мегавдоначенных ТОПов....
    полностью с вами соглашусь по этому поводу ! После таких изменений я уж точно вернусь обратно в ПВ там если и есть донат то только на редких маунтов и на восстанавливающие хирки с костюмами !

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    set73, нет, это просто мысли вслух по поводу вычислений о манорасходе панацеи выше

    ваше сообщение я даже не видел
    Как говорится своя рубашка ближе к делу ) поиграв с ОБТ классом воин сроднился наверное с ним настолько что каждую реплику начинаю воспринимать на свой счет ) Хотя первым созданным мной персонажем был именно некрохил , но когда класс реаниматор был убит порезкой самохила вампирки перешел на вара !
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.04.2013 в 10:11. Причина: Даблпостинг
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  18. #1138
    Аватар для Taami2d
    Батрак Taami2d на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Классы не должны быть равными, классы должны дополнять друг друга...
    Согласен с каждым вашим словом.

  19. #1139
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    кстати как вам такая мысль )

    Добавить некру манасоску , т.е. атакующий скилл типа вампирки без кровозатрат, инкаст но со средним откатом восстанавливающий треть маны за счет жизненной силы врага !)
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  20. #1140
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Откат вампирке сделают но наверно намутят ей мгновенный каст :\

    101010 888, 5 покров.

  21. #1141
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Классы не должны быть равными, классы должны дополнять друг друга...

    Если вспомнить, как собирались пати времен 40 капа в героики, то было так:

    - вар или пал - танк
    - маг - для АОЕ и для сугробов
    - хил - хилить
    - некр - ресать, (хилы тогда не ресали) и в астрал отправлять
    - друль - для подхила и для АОЕ (шторм)
    - собственно ДД - вар/пал/лук, ну или мист как контроль и саппорт (хотя мисты были тогда маловостребованы)..

    Подобная схема, работоспособная как в ПВЕ, так и в массПВП... сейчас в такой схеме потребности нет, так как из-за слишком большой разницы в статах из-за эквипа/самоцветов, плюс разница в рунах - персонажи во многих аспектах игры стали более "самостоятельные".. в ПВЕ все почти все проходится "зергом", в ПВП - "ганком"...
    Командно играть на сегодняшний момент разучились даже "старички", потому что при их гирскоре, командную игру просто негде применять..

    При недостаточности эквипа/рун - персонаж ничего не может противопоставить ТОПам, хоть применяй командную игру, хоть встань на уши, хоть танцуй с бубном...

    Интересно было и именно в солоПВП, так как для каждого класса находился антикласс, и "передавить" свой антикласс за счет эквипа было практически невозможно, можно было только умением и хитростью...

    Но изначально АО задумывалась как командная игра, и солоПВП вообще как отдельный аспект игры не рассматривалось...

    Сейчас, говоря о "балансе", все чаще имеется ввиду возможность одного класса слить все остальные... и туда же, в последнее время, тянутся и разработчики....

    Потому реализовывая политику "баланса" (читай "уравниловки") АО будет продолжать умирать как игра командная, превращаясь в игру мегаодетых/мегазаруненных/мегавдоначенных ТОПов....
    Никто и не спорит, все так и есть и в сложившейся ситуации класы должны быть равными.
    Донат? не, не слышал.

  22. #1142
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от immievil Посмотреть сообщение
    Откат вампирке сделают но наверно намутят ей мгновенный каст :\
    Это было бы нормально. Точно подняло бы выживаемость в пвп, засчет того, что можно было бы бегать нонстоп.

  23. #1143
    Аватар для awdexter
    Батрак awdexter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    я не знаю чето все ноют по поводу вампа а мне лично пофиг! сам бегаю вам дд с кодавром раз кислоту апают так зделаем кислотника урон стабильный + маны мало надо !
    второй билд пвп хил да конеш панацею жалка тошто опять ее обрезали но есть и плюсы 3 вехи на КД панацеи можно не брать и так хватит имуно убрали от лихи да и пофиг я без нее бегаю
    итог жду обновы буду в хиле всех нагибать )

  24. #1144
    Аватар для isarcasm
    Поселенец isarcasm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Ну все некромантов убьют оканчательно..

    Зачем трогать лиху?
    Зачем убрали катализатор? Чем теперь против шаманов драться? Теперь это антикласс.. Вары в том числе..
    Вы изуродовали некроманта оканчательно..


  25. #1145
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isarcasm Посмотреть сообщение
    Зачем трогать лиху?
    Зачем убрали катализатор? Чем теперь против шаманов драться? Теперь это антикласс.. Вары в том числе..
    Вы изуродовали некроманта оканчательно..
    еще один нытик
    Донат? не, не слышал.

  26. #1146
    Аватар для Maksim19090
    Новобранец Maksim19090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    когда уже палов апнут? по друлям в физе фул уклонения и дамаг просто уг, мисты вообще анти класс, магу пока иллюзии собьешь уже умрешь, выживаемости никакой.

  27. #1147
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    РЕАНИМ БУДЕТ ХИЛИТЬ 1 УНЫЛОЙ ЦИФРОЙ, А Я ХОЧУ МИЛЛИОНЫЫЫ!

  28. #1148
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, как собирались пати времен 40 капа в героики, то было так:

    ...
    - некр - ресать, (хилы тогда не ресали) и в астрал отправлять
    ...
    Неверно. Некра на 40 капе брали ради Слабости, которая замедляла и сильно ослабляла мобов, и которую потом заменили на МП, ради Разъедающей кислоты, которая очень сильно снижала броню цели, давая +стопицот дамага физикам, ради старой еще Лихорадки и ради старой же Панацеи, которая тогда не имела никаких антител.

  29. #1149
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChAoSNIk Посмотреть сообщение
    Нафига? Маги и так не такой уж и слабый класс...
    Не такой уж и слабый? после усиления варом маги и луки самый слабый класс

  30. #1150
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Может мы еще поздно паникуем? класс пересматривают может быть нам дадут тру мега шикарное комбо которое будет уаншоты разкидывать ps панацея на острове используется 1-2 раза переливашка будет мгновеная,что сделают с реанимацией непонял но понял что в вамп билде с ней больше непоходиш=\на арене в хиле я дохну на много больше жрецов! шит крови вроде бы как сильно увеличивает броню но я бы сказал что тут что то не честиво некр все равно ватнее жрецов даже если постояно ресать шиты,а если постояно ресать шиты то у тебя небудет крови=\ на арене крови еле хватает если душегубка улетит в стаю бардов то это будет очень пичально=\урон в вампире очень даже неплохой но соль в том что это все вирус!кислотником жить невозможно крови вообше нет шит нереснеш пет постояно дохнет но зато дпс в астрале всегда на 1-2х местах.Вывод:возможно у некров вампиризм будет слишком сильным скилом чтобы его постояно юзать просто мы привыкли к тому что он бьет каки ну сделают откат 2-4 секунды нечего страшного непроизойдет,за это время можно 2раза ударить дыхалкой

  31. #1151
    Аватар для uletvilma104
    Бродяга uletvilma104 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werewolf2564 Посмотреть сообщение
    Эхх... Хотелось бы чтобы пересмотрели несколько механику кастуемых скилов. Чтобы не сбивался каждым чихом. Чтобы шанс сбития каста зависил от нанесенного урона. Ведь есть же разница между тем, стукнули тебя на 10к или 150к (или 500к, как оно обычно и бывает ) В самом деле, почему урон меньше 5% от макс ХП сбивает каст? Так и от белочек в Светлолесье помереть можно.

    А если бы шанс сопротивляться сбитию каста привязали еще к воле или упорству, вообще была бы сказка. (хочешь быть больно бьющей турелькой - бери основные статы, хочешь иметь возможность почти всегда докастовать начатое заклятье до конца - теряй в дамаге, выкачивай вспомогательные статы). Это бы решило много проблем не только магов, но и некров, мистиков и т.д., некоторые билды, считающиеся чисто ПВЕшными получили бы у этих классов вторую жизнь.

    P.S. Ах да, если вехи после обновы перетасуют, как классно было бы увидеть веху "Стоик" в электрической ветке... Эх, мечты, мечты.... =)
    Ну, что каст сбивается это конечно минус, и когда тебя в контроль берут который также и дополнительную умелку не дает продолжить использовать когда уже начат процесс её действия и ничего кастовать неможешь а капли на использование её ушли, и снять его как нитьбудь не возможно , тупо стоишь и ждешь когда тебя с удовольствиеем сольют, а увеличение защиты только продлит этот процесс "УДОВОЛЬСТВИЯ" в итоге
    Последний раз редактировалось uletvilma104; 02.04.2013 в 12:45.

  32. #1152
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uletvilma104 Посмотреть сообщение
    Ну, что каст сбиваются это конечно минус и когда тебя в контроль берут даже ничего кастовать неможешь, и снять его как нитьбудь не возможно , тупо стоишь и ждешь когда тебя с удовольствиеем сольют, а увеличение защиты только продлит этот процесс "УДОВОЛЬСТВИЯ" в итоге
    согласен, всем усилениям защиты предпочел бы чтоб после блинка просто таргет с мага слетал, а там уже крути педали.

    именно своей динамичностью и мобильностью маг и интересен как класс.

  33. #1153
    Аватар для Dimas19977
    Скиталец Dimas19977 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот хоть что-то радует меня) усилят немножко+мне понравилось умение "Портал" можно слинять от физов в ПвП зоне куда угодно)

  34. #1154
    Аватар для stellamarkeet
    Скиталец stellamarkeet на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а можно магам и некрам тогда и водичку выслать?
    Империя навсегда!!!

  35. #1155
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimas19977 Посмотреть сообщение
    Вот хоть что-то радует меня) усилят немножко+мне понравилось умение "Портал" можно слинять от физов в ПвП зоне куда угодно)
    не думаю что данное действо вам разрешат применять в бою))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  36. #1156
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    не думаю что данное действо вам разрешат применять в бою))
    Почему бы и нет? Способ немногим эффективней жрецовского бабла или нового некровского умения запихивания себя в МП.

    Жду "имба-магов", которые будут телепортом уходить в толпу "своих" на респ, и уносить туда с собой Вирус.

  37. #1157
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stellamarkeet Посмотреть сообщение
    а можно магам и некрам тогда и водичку выслать?
    Ясен пень и скинут все

  38. #1158
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Скорей бы обновление вышло!хочу быть днырным кислотником магом!

  39. #1159
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Способ немногим эффективней жрецовского бабла или нового некровского умения запихивания себя в МП.

    Жду "имба-магов", которые будут телепортом уходить в толпу "своих" на респ, и уносить туда с собой Вирус.
    зачем на респ, можно к афкашерам, а они наровят где нить в стеночки спрятатсо ))
    а ваш вирус уже давно возрождается вместе с персом и заражая таких же, вставших
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #1160
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeCHnoPAnk Посмотреть сообщение
    че за прикол то такой ??? скил вампиризм и изьятие жизни и так кастуются 2.5 секунды так у них и еще и ОТКАТ появится !!!
    Читай внимательнее УРОН ВАМПИРИЗМА БУДЕТ УСИЛЕН!!!мы еще нечего незнаем толком
    Последний раз редактировалось Commondore; 02.04.2013 в 15:57.

     Ответить в теме
Страница 29 из 57
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения