Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 684
  1. #481
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    3х3 превратилось в кусок говна после того как всем спалили этот багоюз с БВшкой. Мисты взрывающие на 10 лямов двойников это просто ня, плюс вам в карму за это. Это при 500 осторожки то.
    Если уж баг чинить не собираются, то лучше чтобы все знали а не 1,5 топа )


    Рефералка: 13457

  2. #482
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Где комментарии администрации по поводу багаюзеров безумия? Будут ли баны уродам или опять сделаете вид, что все нормально?
    Ну что ты как маленький.
    Для того что бы на ошибку обратили внимание, нужно ее как можно больше распространить между игроками.
    А пока это все в кулуарах - точно так же по-тихому исправят и сделают вид что ничего не было.

  3. #483
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну что ты как маленький.
    Для того что бы на ошибку обратили внимание, нужно ее как можно больше распространить между игроками.
    А пока это все в кулуарах - точно так же по-тихому исправят и сделают вид что ничего не было.
    Да хоть по-тихому, хоть с оркестром. Главное чтобы исправили и побыстрее. Про этот баг и как его реализовать нынче не знает только ОБСЕ. И еще желательно рейтинги в ИК обнулить, и, само собой, восстановить всем попытку, кто ее потратил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #484
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да хоть по-тихому, хоть с оркестром. Главное чтобы исправили и побыстрее. Про этот баг и как его реализовать нынче не знает только ОБСЕ. И еще желательно рейтинги в ИК обнулить, и, само собой, восстановить всем попытку, кто ее потратил.
    Ну так я и назвал условия исправления этой ошибки.

  5. #485
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    со званиями нормально сделали что апнули планку.теперь твинки и воплоты проведут раза в 4 больше времени на бг чем ранее с медалькой,все верно+есть еще одно предложение по уменьшению курса кри,уберите сивмолы золота с бг воплощениям,оставьте их только основе,и немного уменьшите стоимость крафта молотков

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    и конечно самый главный вопрос,когда будут опущены на землю палы и маги?мы все ждем

  6. #486
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    уберите сивмолы золота с бг воплощениям,оставьте их только основе
    А если воплощение это уже основной персонаж, то как быть?

  7. #487
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А если воплощение это уже основной персонаж, то как быть?
    Сделать ограничение в 65 отметок для основы/воплотов на всех. На ком хочешь, на том и юзай.

  8. #488
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    со званиями нормально сделали что апнули планку.теперь твинки и воплоты проведут раза в 4 больше времени на бг чем ранее с медалькой,все верно+есть еще одно предложение по уменьшению курса кри,уберите сивмолы золота с бг воплощениям,оставьте их только основе,и немного уменьшите стоимость крафта молотков

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    и конечно самый главный вопрос,когда будут опущены на землю палы и маги?мы все ждем
    Это почему это только основе символы золота? Я играю воплощением. Если убирать, то всем, или не убирать никому.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сделать ограничение в 65 отметок для основы/воплотов на всех. На ком хочешь, на том и юзай.
    А это разумно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #489
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я думал об этом,вполне возможно на аккаунт,определенное к-во символов золота,сколько их там примерно?65 получается.за 1300 эмблем,вот и сделать не бесконечную покупку,а именно 65 штук в неделю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Семик прям мои мысли прочел)))

  10. #490
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Мне кажется, разработчикам стоит подумать над тем чтобы убрать все усиливающие бафы от орденов и заменить их другими х2 плюшками, так как вечно вылезающие баги-фичи уже за гранью понимания. Ладно когда в астрале не понимаешь что с твоими руками, они окривели или просто у всех кроме тебя бафы, но на ЧД и рейтинговых поединках такое неприемлемо.

  11. #491
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я думал об этом,вполне возможно на аккаунт,определенное к-во символов золота,сколько их там примерно?65 получается.за 1300 эмблем,вот и сделать не бесконечную покупку,а именно 65 штук в неделю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Семик прям мои мысли прочел)))
    Да эти идеи тут уже который год гуляют, и обсуждение уже не по второму, а может даже и по третьему кругу идет. Толку-то от этого.....

  12. #492
    Аватар для se777se
    Бродяга se777se на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сделать ограничение в 65 отметок для основы/воплотов на всех. На ком хочешь, на том и юзай.
    хм а если я за отметки с бг покупаю эссенцию судеб для основы и для переродка. что вы мне предлагаете?

  13. #493
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ну толку не толку,голд с астры предлагал порезать,порезали,может и до этого додумаются,по сути на тех же бг ситуация критическая сейчас,мало того что баланса 0,при чем разрыва в одетости нет глобальной,но 90% боев,одни воплоты,которых сейчас никто не одевает,и не будет одевать,что мы дальше увидим?новые бг 1vs24?если сейчас пара магопалов разносит все что только можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    имелось ввиду 65 символов золота

  14. #494
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Сделайте уже что то с жряками в АП, играть не возможно, залетает в толпу и бурстит похлеще мистов, одни искорки в округ сил нет на это смотреть.

  15. #495
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сделайте уже что то с магами в АП, играть не возможно, залетает в толпу и бурстит похлеще мистов, одни искорки в округ сил нет на это смотреть.

  16. #496
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ну толку не толку,голд с астры предлагал порезать,порезали,может и до этого додумаются,по сути на тех же бг ситуация критическая сейчас,мало того что баланса 0,при чем разрыва в одетости нет глобальной,но 90% боев,одни воплоты,которых сейчас никто не одевает,и не будет одевать,что мы дальше увидим?новые бг 1vs24?если сейчас пара магопалов разносит все что только можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    имелось ввиду 65 символов золота
    тенденция к урезанию заработка голды пока что ведет к постоянному его курсу, ацтаньте вы уже от этих символов золота, сколько без металек там перероды будут фармить пул и сколько переродов, это сколько времени надо быть в игре, были времена когда их реально слакающих было по 80% рейда, что то курс тогда был раз в 5 меньше

    п.с. с учетом что щас заполонили товарищи с Фронтира, то да опять виноваты перероды
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #497
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Сделайте уже что то с жряками в АП, играть не возможно, залетает в толпу и бурстит похлеще мистов, одни искорки в округ сил нет на это смотреть.
    Вчера маг со скромными девятками в атаке имел счет 30-0 на бг. А еще палы регулярно прописывают мне в тушку 3-4 мега, да еще и по несколько раз подряд. Рулит не только класс - рулят руки, ну и руны тоже. А жряк в поддержке - он ни разу не имба сам по себе. До магов, мистов и палов ему как до Луны пешком.

    Еще могу заметить, что появление заранее собранных троек на бг сильно увеличило количество "катков", потому как одетая, заруненная и в голосе тройка творит чудеса. Теперь более-менее равный бой - это такая редкость, что впору скрины в музей отправлять.

  18. #498
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    чет любименькая только что не супер жряком в ап ходит,а магом,странно,не не,маги не имбуют
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170404_174634.jpg
Просмотров: 185
Размер:	155.5 Кб
ID:	237166  

  19. #499
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от se777se Посмотреть сообщение
    хм а если я за отметки с бг покупаю эссенцию судеб для основы и для переродка. что вы мне предлагаете?
    а) Ходить на рейтинговые бои. Там ограничений нет.
    А с БГ в неделю все равно больше 60 эссенций не купите - это мелочь.

    б) Вот прям у вас одинаково ХОРОШО одеты и основа и переродок?

  20. #500
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Завтра с работы перейду накидаю скринчиков со жряками, а то забрались..И хилят и контроля и урон как у бардов..Порабы и чик чик..А маги бурстов и контроля, увы не имеют, урон наносят да, но не по 4-5 как, как паловаролуки, по равно одетым максимум 1,5кк вулканом (если не считать), а скрины с более это топ..Я вон тоже цыферки на бомжах с ФХ и ненакуренных без велички набиваю..Но умственно отсталым не понять они ж кроме БГ ни чё не видят, зато куча стаков пыли в сумке, а ума как нет так и не будет.

  21. #501
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тенденция к урезанию заработка голды пока что ведет к постоянному его курсу, ацтаньте вы уже от этих символов золота, сколько без металек там перероды будут фармить пул и сколько переродов, это сколько времени надо быть в игре, были времена когда их реально слакающих было по 80% рейда, что то курс тогда был раз в 5 меньше
    Ну так потому и курс был другой, потому что голды, несмотря на кучи переродков, было все равно меньше.

    С каждой обновой кол-во голды в игре растет, и поднимают ее кол-во в игре - Ну кто бы мог догадаться! - Конечно, разработчики!
    Игроки радостно фармят предложенный им голд, сливают его на кри - курс и растет.

  22. #502
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    чет любименькая только что не супер жряком в ап ходит,а магом,странно,не не,маги не имбуют
    Скрин весьма типичный. 4 мага и 4 барда на первых 8 местах по дамагу - это само собой, это не удивляет. А вот что у красных 5 первых мест по дамагу и вообще дамага вдвое больше, чем у противника - это сразу вызывает вопрос: а что помешало пару человек из этой первой пятерки кинуть в другую пати? Ввести рейтинг, как в 3 на 3, и распределять в соответствии с рейтингом, чтобы он (суммарный) был примерно одинаков у обоих рейдов.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  23. #503
    Аватар для etirawow
    Бродяга etirawow на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    чет любименькая только что не супер жряком в ап ходит,а магом,странно,не не,маги не имбуют
    Настало время резать магов )

  24. #504
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Завтра с работы перейду накидаю скринчиков со жряками, а то забрались..И хилят и контроля и урон как у бардов..Порабы и чик чик..А маги бурстов и контроля, увы не имеют, урон наносят да, но не по 4-5 как, как паловаролуки, по равно одетым максимум 1,5кк вулканом (если не считать), а скрины с более это топ..Я вон тоже цыферки на бомжах с ФХ и ненакуренных без велички набиваю..Но умственно отсталым не понять они ж кроме БГ ни чё не видят, зато куча стаков пыли в сумке, а ума как нет так и не будет.
    и что ? Прист в поддержке не особо актуален для 3х3. Один из лучших сетапов сейчас на фришке это Маг\Бард\Хил и на Нитке Мист\Бард\Хил.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  25. #505
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Азгард,ту ты рокожорпый маг,и все на Оле это знают,любой нормальный маг сольет жреца в поддержке)любой,тем более что жряков в поддержке как раз порезали с 8.01)магов наоборот апнули)странно,накидай да скринчиков где гора жряков и все на первых местал)может 1-2 кинешь)но жряки там далеко на с фулл 9 будут)и цыферки там явно на фхшникак набитые)прям как бомбит то тебя)берст у жреца в ап?)в каком месте?))))))в каком?))))))в ап 2 кноки)приговор и святой гнев)

  26. #506
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Кстати, куда подевалась голда за открытие сундуков с ключами?
    (наверняка кто-то спрашивал...)

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  27. #507
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    и что ? Прист в поддержке не особо актуален для 3х3. Один из лучших сетапов сейчас на фришке это Маг\Бард\Хил и на Нитке Мист\Бард\Хил.
    человечек тут люди про рандом БГ пишут а не эти ваши 3на3..

  28. #508
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    чет любименькая только что не супер жряком в ап ходит,а магом,странно,не не,маги не имбуют
    Если Вы упоминаете ник, хотя бы правильно. Любименькаая (две буквы а), чтоб игроки понимали о ком пишите.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #509
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Азгард,ту ты рокожорпый маг,и все на Оле это знают,любой нормальный маг сольет жреца в поддержке)любой,тем более что жряков в поддержке как раз порезали с 8.01)магов наоборот апнули)странно,накидай да скринчиков где гора жряков и все на первых местал)может 1-2 кинешь)но жряки там далеко на с фулл 9 будут)и цыферки там явно на фхшникак набитые)прям как бомбит то тебя)берст у жреца в ап?)в каком месте?))))))в каком?))))))в ап 2 кноки)приговор и святой гнев)
    Да да да..Пиши еще, БГ это показатель баланса, вот и глянем жряков, и надеюсь их переведут в норму, а то как то не баланс но, что б класс который должен пати щиты вешать дамажит. Хил хилит, сап бафает, а для дамажит. Жряк в АП это по сути сап, сейвущий свою пати, а не как не ДД.

  30. #510
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    человечек тут люди про рандом БГ пишут а не эти ваши 3на3..
    ну на самом деле жрец не в хиле на рандом БГ заходит очень хорошо ибо жряк имеет один из самых больших массовых дпсов ну и массовое сбивание с ног очень часто решает, особенно если несколько жрецов кидают подряд сбивание с ног на захвате точки и пока люди валяются на земле маги/барды/дрецы просто тупо вырезают толпу массовым дамагом, а пало/варо/луки сносят вражеских хилов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Кстати, куда подевалась голда за открытие сундуков с ключами?
    (наверняка кто-то спрашивал...)
    порезали голду с атрала теперь за трату ключей не дается голда как раньше.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #511
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Чините Безумие, а то на Нити уже некоторые ордена подстроились под вс...
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да да..Пиши еще, БГ это показатель баланса, вот и глянем жряков, и надеюсь их переведут в норму, а то как то не баланс но, что б класс который должен пати щиты вешать дамажит. Хил хилит, сап бафает, а для дамажит. Жряк в АП это по сути сап, сейвущий свою пати, а не как не ДД.
    А как же тогда маг в АП? Отрезать ему дамаг?

  32. #512
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    такие вот прям несчастные маги в ап)мне интересно кто еще так имбует на бг кроме магов и палов)пала хоть кучей умудряются сливать,с магами не так)во первых не догнать)во второх...ну вы сами видите)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИИИИн.jpg
Просмотров: 150
Размер:	171.1 Кб
ID:	237167  

  33. #513
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    любой нормальный маг сольет жреца в поддержке)
    Любой нормальный маг сольет лбой другой класс если есть площадка для забега хотяб 30х30 ... исключение составит язычник в АП, да и то вопрос еще.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #514
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    А чё, прикольно так, кинул разряд светочь и цепнухи цепнухи цепнухи, если кто то выжил святое слово и частицей света по 2кк закидать, при этом стоя в ореола, ни чё так ни надо не просветление ни всполоха ни чего другое набирать, просто и со вкусом.

  35. #515
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А чё, прикольно так, кинул разряд светочь и цепнухи цепнухи цепнухи, если кто то выжил святое слово и частицей света по 2кк закидать, при этом стоя в ореола, ни чё так ни надо не просветление ни всполоха ни чего другое набирать, просто и со вкусом.
    вы забываетет про классовый ресурс, но вы не далеки от истины.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #516
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    чего чего?святое слово?цастицей закидать?)в ап?))))))))частицей?)ореол?)это прям не билд,это наверно какой то жряк у которого сразу 2 аспекта,если он в ап частицами кидается и ореолы ставит)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    да и...светоч...светоч,да,штука хорошая,но подскажите как он с откатом 4.5 минуты,и юзанием на себя,при этом имеющий мизерный радиус действия приносит вред магам?))))))вары,палы,да,страдают,но дальники)омг

  37. #517
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Точно, забыл светочь не только нехило так дамажит вокруг, но еще и хилит жряками..Вообще нормально так..

  38. #518
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    точно)порежем ++++уберите отхилл от светоча,порежте магам умелки за слезы)сделайте магам могам моментальный скилл кастующимся,не порядок,бегаю быстрее всех,масс уроны поболее чем у всех,про соло так вообще промолчу,так еще и не догнать,не порядок

  39. #519
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Назовите мне класс который имеет АОЕ урон, контроль, отхил и возможность засейвить свою пати? Еще кроме жряка?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    точно)порежем ++++уберите отхилл от светоча,порежте магам умелки за слезы)сделайте магам могам моментальный скилл кастующимся,не порядок,бегаю быстрее всех,масс уроны поболее чем у всех,про соло так вообще промолчу,так еще и не догнать,не порядок
    Спешл фо ю..У мага почти все кастуется, а умелки за слезы ни в ПВП ни в ПВЕ не кто не юзает..
    Последний раз редактировалось DarckAzgard; 04.04.2017 в 12:43.

  40. #520
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Назовите мне класс который имеет АОЕ урон, контроль, отхил и возможность засейвить свою пати? Еще кроме жряка?
    врядли есть такой класс), но божит на БГ маг без условно ) в прочем как и в катах.. вы мне кажите это вообще законно набивать всполох в то время когда все тупо стоят и ничего сделать не могут?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения