Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 61 из 126
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 111 ... Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 5010
  1. #2401
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    он тебе объяснить пытался, что с нормальной расстановкой вех храму станет легче формировать билд, брать нужные вехи (если конечно все красиво сделают), не тратя при этом драгоценные очки на пустые клеточки)следовательно будет комфортнее и это будет существенное изменение в лучшую сторону))
    Зато придется тратить вехи на барьеры, так что все плюсы от отсутствия пустых клеток теряются. )

  2. #2402
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ilsif Посмотреть сообщение
    У пала скорость ударов выше. Я играл им. Танк только с всплеском адреналина работает неплохо. А если эта плюшка уже использована, то те хана.
    Ничем ты не играл. Скорость ударов зависит от оружия, а не от класса.

    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Зато придется тратить вехи на барьеры, так что все плюсы от отсутствия пустых клеток теряются. )
    Все, точно? Ты уже посчитал?
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  3. #2403
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Жаль что у сталков убрали ручной блендер под названием интуитивный+инстинктивный =)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  4. #2404
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Зато придется тратить вехи на барьеры, так что все плюсы от отсутствия пустых клеток теряются. )
    ну нескажи могут сделать как у магов руну астральной мощи(как то так) т.е. 1 очко 1 барьер без ужасных путей к ним

  5. #2405
    Аватар для JuggerON
    Империя Курсант Империи JuggerON на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Небеса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    У меня со старым шмотом была разогнана проворка, под уменьшением и бутылками ее было 800, так вот, парирование как оказалось имеет не линейную зависимость халфить физ.дамаг, и при таком значении физ дамаг парировался 4/5 от значения, выгоднее было получать мизерные криты в парировании, и играть в нинзя под дымом, чем качать инстинкт, сейчас максимум что у я пока имею этот 22,4% х2 на вехи, а вот 44,8% против сферичекого моба в вакууме без дыма, против 66% (макс процент уворота под вехами) очень даже ощущается, сейчас даже под дымом иной раз попадают. Против магических мобов да, была засада, как правило если хватал АоЕ под стаками в том же лабиринте - уходил в полет. Хотя опять же, играя 9ю симфонию на клавиатуре мог свободно держать в лежачем состоянии контролящихся мобов, а вообще есть такое злостное существо с ником Мелочь на расколе, 17к+ килов, мили-сталк в заряженной версии, правда тут опять одно "но", пвп заряженного сталка сводится к перекату и удару инстинктивным.
    Да ты сейчас глупости вообще писал..... даже обсуждать не хочу....
    Я про варов молчу вообще они никто против сталкв с равным шмотом.... а ты мне тут хочешь сказать что мили сталк подойдет к рдд сталку? или к шаму? ахахаха..... ладно опустим тему сталков.... а о палах идет речь и когда ты станешь хотяб больше знать свой класс ты поймешь что на данный момент милишник уг полное что в пве что в пвп.... на 99.9% сейчас уверен что рдд сталк круче чем мили сталк в пве..... почему я так зациклен на пве ибо в пвп мне не светит рунки уг шмот уг... выделываться перед другими я не умею.... нагнуть нуба 46 лв в сине фиоле и чутке оранжа это не для меня.....
    Ник: АДванс, ДжаггерЯ
    Хадаганский диверсант, 47.
    Орк храмовник, 28.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Манифест,Минифест
    PVP: Судья

  6. #2406
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Уф,я не успеваю за вами читать...Воин рассчитан на танкование пака?По опыту,летал с очень многими воинами в А2 - на паках стоят намного хуже паладина.Единственный плюс - они их держат,да и то не всегда.Воина в таком случае только "Орешек" и спасает.На данный момент воин вообще не танк,в лучшем случае - офф танк,и отхилить его на серьёзных боссах может только жрец с очень высокими рунами.Либо в пати будет такой ДПС,при котором воину не придётся долго стоять.Одно из двух.Если и из паладина сделают такого же "танка",то танчить станет некому,будем пускать на босса петов некра и друида...Они реально лучше стоят) Говоря о танках в пати,вы забываете упомянуть,какие хилы с вами летают,и это в корне неверно.Сейчас воин - один из лучших ДД в игре,и большинство из них бегают в ДД-билде.И это в общем-то правильно,так как пати от этого только выигрывает.Что касается ПвП,то из личного опыта:дуэль между моим паладином и воином равных уровней закончилась победой паладина,оба были Воплощениями с примерно одинаковыми рунами,воин - Воплощение друида,полный контроль-билд + осы.Однако,на более высоких уровнях ситуация может меняться.Вообще друид в ПвП сейчас - очень серьёзный противник.
    В теме снова появились "тролли" - это обычное явление.Мол,"не нойте заранее".А как же здесь не ныть,если изменения классов в этой игре никогда не были положительными?Все эти изменения были направлены на ослабление классов.Пример - момент,когда у всех классов пассивные вехи стали прибавлять не 5%,а 3%,чтобы игроки апали руны..."Тролли" не хотят понимать одного - игра становится всё хуже и сложнее,а направленность в сторону доната возрастает с каждым патчем,хотя,казалось бы,дальше уже некогда.В итоге за всё в игре приходится платить,едва ли не за каждый шаг.Но многие предпочитают этого как бы не замечать и искать в каждом патче хоть какие-то намёк на положительные изменения.И успешно его находят в какой-либо мелочи.Воистину,оптимисты...Думаете,будет интересно играть обновлёнными классами?Готовьте деньги,господа!Задонатите побольше и,быть может,станет чуть интереснее играть...Все факты говорят в пользу этого.Да,конечно,как здесь советуют,"выпрямите руки",а затем засуньте их в очередной раз в карман за кошельком...Или с утра до вечера на фарм - вперёд!
    P.S.Кстати,мы сосредоточились на паладине,а о жреце практически не дискутируем.А между тем будет глобальное его ослабление,и это очевидно даже до выхода патча.Почему именно сейчас такое обновление?Всё просто - многие прокачали жрецов,найти хила в астрал теперь не проблема,значит,пора бы жрецов сделать намного слабее...Зато теперь представителей этого класса достаточно в игре.
    А до этого было мало друидов.Сейчас их несколько усилили.Многие кинулись сразу качать друидов...Прокачают,и вуаля - ловите очередной донатский патч!И также пробуйте найти в нём положительные изменения...

  7. #2407
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    Разрабы успокойтесь! Какое нафиг координальное изменение классов??? Это не бета-тест а самый настоящий релиз! Руки прочь от барьеров у палов! Это единственное что у нас осталось...В предыдущее координальное изменение когда вы убили КМ я скоропостижно покинул проект..вернулся только на начало релиза...и что я вижу? та же самая хрень! И в ПвП я неособо увидел что храм это имба! я выносил только некров как детей а в основном сражался 50х50... серьезные проблемы были только с магами и шамами.

  8. #2408
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    ну нескажи могут сделать как у магов руну астральной мощи(как то так) т.е. 1 очко 1 барьер без ужасных путей к ним
    А могут по углам в разных закладках)) Причем скорее всего так и будет, ибо нет смысла забирать барьеры, чтоб сразу же и отдать. Скорее всего будет 3 барьера именно для танка в глухом пве-танкобилде.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #2409
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Кстати,мы сосредоточились на паладине,а о жреце практически не дискутируем.
    Не надо о жрецах дискутировать. Волны магосоплей пойдут. Лучче уж про храмов, поконструктивней как-то)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #2410
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    Да ты сейчас глупости вообще писал..... даже обсуждать не хочу....
    Я про варов молчу вообще они никто против сталкв с равным шмотом.... а ты мне тут хочешь сказать что мили сталк подойдет к рдд сталку? или к шаму? ахахаха..... ладно опустим тему сталков.... а о палах идет речь и когда ты станешь хотяб больше знать свой класс ты поймешь что на данный момент милишник уг полное что в пве что в пвп.... на 99.9% сейчас уверен что рдд сталк круче чем мили сталк в пве..... почему я так зациклен на пве ибо в пвп мне не светит рунки уг шмот уг... выделываться перед другими я не умею.... нагнуть нуба 46 лв в сине фиоле и чутке оранжа это не для меня.....
    Я знаю свой класс досконально, также как и класс магов. На збт, тоже все играли ядерной гаубицей под названием лучник, хотя мили был в разы мощнее против соло-цели в пвп, и всех мобов он мог убивать не получая и царапины в пве. Тут простая психология, люди в играх воплощают то, чего им не хватает в жизни добаляя туда то, кем они являются. Сталки это по сути трусы бьющие в спину, и убегающие при первой же опасности, для этого им дан огромный арсенал дальних атак, мили-сталк полная противоположность им в разы сложнее играть, точнее не играть, а научиться им играть. Если дать прямой ответ на вопрос о пве, то милик прямолинейнее: шары, инстинкт+атака+колечащий+бросок кинжалов, если моб живой, перекат+инстинктивный, крит 130-140к. Все это делается за 2 секунды, впринципе тоже самое что сравнивать теплое с мягким. Мне в мили нравится то, что у него универсальный билд как для пвп, так и для пве. Еще раз повторюсь, жду майского обновления, сталку должны вернуть мили-ветку, если не в былом величии, то с доработками. Тогда и будет все видно. Я останусь при своем мнении, ты при своем На расколе осталось 2 мили сталка, включая меня, даже великий барбосса спекнулся в рдд =) Тут на вкус и цвет все фломастеры разные =)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  11. #2411
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не надо о жрецах дискутировать. Волны магосоплей пойдут. Лучче уж про храмов, поконструктивней как-то)
    да ладно)запаслись все плоточками))мне еще час на работе сидеть и начинаем плакать про жрунчиков))

  12. #2412
    Аватар для JuggerON
    Империя Курсант Империи JuggerON на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Небеса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Разрабы успокойтесь! Какое нафиг координальное изменение классов??? Это не бета-тест а самый настоящий релиз! Руки прочь от барьеров у палов! Это единственное что у нас осталось...В предыдущее координальное изменение когда вы убили КМ я скоропостижно покинул проект..вернулся только на начало релиза...и что я вижу? та же самая хрень! И в ПвП я неособо увидел что храм это имба! я выносил только некров как детей а в основном сражался 50х50... серьезные проблемы были только с магами и шамами.
    с магми проблемы? 0_о снял кольцом иллюзии и ваншот мага..... вот такие у нас палы..... и вообще что вы тут говорите подгоните статы нормальные и не парьте мозг....

    По опыту,летал с очень многими воинами в А2 - на паках стоят намного хуже паладина.
    Скажу вару что он позорит свой класс....... и больше не бери его в пати..... ибо позор ему если он держит паки хуже палов.....
    Ник: АДванс, ДжаггерЯ
    Хадаганский диверсант, 47.
    Орк храмовник, 28.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Манифест,Минифест
    PVP: Судья

  13. #2413
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    палам то сравнительно недавно аоешку то дали, причем сначала она была ни о чем...

  14. #2414
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Вот интересно чем заменят Воскрешение и .. эта... Изгнание зла?

    Хорошо бы контроля добавить... Что-нить,, чтобы чел ничего не мог делать секунд так дцать, пока по нему урон не пройдет

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  15. #2415
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Ну что возьмем пала в пвп (нынешнего).Паладин в данный момент и убивает исключительно из-за барьеров и отхила.Беру световика.Возьмем физика что увидим да урон не плох но нет никакого отхила и те же барьеры малоефективны.
    Что же будет после патча.Пал на данный момент скорее всего самый слабый класс в ДД спеке (есть исключения но их мало), если у нас отрежут барьеры про пвп можно будет вообще забыть ибо будет тот же вар только с дамагом в разы меньше.
    Про друидов вообще не хочется говорить шанс убить равного друида палом ничтожен спасет только ваншот.
    следствие или с порезкой барьеров следует усиление ДД части или Паладин умрет как класс.
    форумный воен

  16. #2416
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Chickara, я вас наверное огорчу, но либо хорошие воины вам не встречались либо вы в них разбираетесь как я в производстве сыра 8(
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  17. #2417
    Аватар для JuggerON
    Империя Курсант Империи JuggerON на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Небеса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Я знаю свой класс досконально, также как и класс магов. На збт, тоже все играли ядерной гаубицей под названием лучник, хотя мили был в разы мощнее против соло-цели в пвп, и всех мобов он мог убивать не получая и царапины в пве. Тут простая психология, люди в играх воплощают то, чего им не хватает в жизни добаляя туда то, кем они являются. Сталки это по сути трусы бьющие в спину, и убегающие при первой же опасности, для этого им дан огромный арсенал дальних атак, мили-сталк полная противоположность им в разы сложнее играть, точнее не играть, а научиться им играть. Если дать прямой ответ на вопрос о пве, то милик прямолинейнее: шары, инстинкт+атака+колечащий+бросок кинжалов, если моб живой, перекат+инстинктивный, крит 130-140к. Все это делается за 2 секунды, впринципе тоже самое что сравнивать теплое с мягким. Мне в мили нравится то, что у него универсальный билд как для пвп, так и для пве. Еще раз повторюсь, жду майского обновления, сталку должны вернуть мили-ветку, если не в былом величии, то с доработками. Тогда и будет все видно. Я останусь при своем мнении, ты при своем На расколе осталось 2 мили сталка, включая меня, даже великий барбосса спекнулся в рдд =) Тут на вкус и цвет все фломастеры разные =)
    ты говоришь трусы=) я почти все время играл мили сталком..... но после того как сделали сталков тряпками.... я как опытный игрок спекнулся в рдд ибо в рейде от меня требуется дамага и не фановый сталк который слабо бьет..... и может улететь от аое.....
    Ник: АДванс, ДжаггерЯ
    Хадаганский диверсант, 47.
    Орк храмовник, 28.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Манифест,Минифест
    PVP: Судья

  18. #2418
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Но при этом паладин изначально создавался как танк, после патча как такового танка не будет и напрашивается вопрос какого фига! Я начинал игру палом и хочу имеенно танчить не ДДшить ни Хилить , а Танчить смысл координально переделывать класс и менять тем самым роль его в группе.
    П.с В первоапрельском патче писали что у палов исчезнут бездонные барьеры и они стануть основными ДПСерами и лучшими хилерами похоже это не шутка.
    Так же было и в прошлом году когда писали что вар не будет танком в итоге видем результат.
    форумный воен

  19. #2419
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    Скажу вару что он позорит свой класс....... и больше не бери его в пати..... ибо позор ему если он держит паки хуже палов.....
    Адвансег, ты всех варов на Виля вашего не ровняй. Они все абсолютно хреново танчат, кроме как с 8+ рунами и в салате 47. Много ли таких варов?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #2420
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    ты говоришь трусы=) я почти все время играл мили сталком..... но после того как сделали сталков тряпками.... я как опытный игрок спекнулся в рдд ибо в рейде от меня требуется дамага и не фановый сталк который слабо бьет..... и может улететь от аое.....
    Так зарядись 8а 5покровка, рыж булавы с а3 и будет тебе фановый дамаг по 150-250к с пинка, на 2 секунды отката это очень неплохо получается стаки набирать не надо чтобы залипить плюшку ) чередуй 2 кнопки да лупи)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  21. #2421
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Адвансег, ты всех варов на Виля вашего не ровняй. Они все абсолютно хреново танчат, кроме как с 8+ рунами и в салате 47. Много ли таких варов?
    бред, вары и с 7 рунами в гд щас танчат, поэтому не нужно говорить

  22. #2422
    Аватар для JuggerON
    Империя Курсант Империи JuggerON на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Небеса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ну а что про жрецов сделают как и в ВоВке... будет либо разрядник либо милишник либо хил бот..... а что вполне нормально.... правда их и так жестко порезали недавно.... меня очень огорчило... что невозмутимости больше не будет..... каст очистки 1.5 секунд это зло........ а бабл что такое бабл.... это 10 секунд на то чтоб перекреститься и умереть.....
    Ник: АДванс, ДжаггерЯ
    Хадаганский диверсант, 47.
    Орк храмовник, 28.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Манифест,Минифест
    PVP: Судья

  23. #2423
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    следствие или с порезкой барьеров следует усиление ДД части или Паладин умрет как класс.
    Пришел к такому же выводу (играю за храма). Если мыслить логически - подрезали барьеры, значит должны что-то усилить, компенсировать так сказать. Меня даже не это беспокоит после таких переделок, а то - какое количество новых (старых) вех будет рабочими/полурабочими/нерабочими. Так что обт продолжается))

  24. #2424
    Аватар для WACOOL
    Новобранец WACOOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Chickara, я вас наверное огорчу, но либо хорошие воины вам не встречались либо вы в них разбираетесь как я в производстве сыра 8(
    присоединяюсь +
    чикара видимо вообще не видел варо-танков
    жрец лига 42 ВечныйЗов- КеркПирр - офф
    каратель империя 50 СумеркиБогов- СантаДеД - офф

  25. #2425
    Аватар для Alexklkv
    Banned Alexklkv на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я хочу сказать одно: всех резали, вспомнить друлей как их порезали еще почти вначале ОБТ, их не было найти друля было фантастикой какой-то, но люди привыкли нашли билды подходящие, он выполняет такую же роль в группе, что и раньше- пиво, подхил, неплохой дпс. Так же со сталками и мистиками, никто вначале не играл за них ща находят нормальные пути развития выкорабкиваются так же, что и мы храмы и жрецы выйдем из кризиса, просто в какой-то момент в игре нас станет очень мало. Единственный вопрос что такое Аспекты? а то я начал только играть в конце ЗБТ2 м про них ничего не слышал...

  26. #2426
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    из варов сделали хороших ДД)из палов сделают ДД...а танчить...танчить будут петы друлей)зато весело))

  27. #2427
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    из варов сделали хороших ДД)из палов сделают ДД...а танчить...танчить будут петы друлей)зато весело))
    на некоторых островах в астрале петы друлей танчат лучше варов и палов.
    Джером - все. Совсем.

  28. #2428
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Аспекты:
    переключение роли класса - Мили,Хил,Кара.
    То есть возможно вне боя можно будет переключать аспект и будет усиление какой либо функции лучший отхил,дамаг и т.п
    форумный воен

  29. #2429
    Аватар для JuggerON
    Империя Курсант Империи JuggerON на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Небеса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Адвансег, ты всех варов на Виля вашего не ровняй. Они все абсолютно хреново танчат, кроме как с 8+ рунами и в салате 47. Много ли таких варов?
    опа ничгего себе...
    Адвансег
    ты еще мой ник коверкаешь...... думаешь меня унизить этим?
    На что я тебе скажу.... "№;%;№"; ну как то так цензорит АО
    Про Виля..... я в шоке что он уже в фул салате с а3..... я вчера с ним в гд бы ничего такого не видел...... снимает наверное..... к примеру Злой,Мелкий, танкует.... Зоркий танкует..... Даже Лорди танкует, а он почти голый!!!! у нас Дел 47 пал 7-е руны.... тряпка.... дохнет только так=)
    Ник: АДванс, ДжаггерЯ
    Хадаганский диверсант, 47.
    Орк храмовник, 28.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Гильдия: Манифест,Минифест
    PVP: Судья

  30. #2430
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    По поводу барьеров. Вы все их уже чтоль видели?) То что там написано про 50% это может быть всего лишь базовой работой этих самых барьеров.
    Сейчас что дд пал, что танк, да даже пал с нераспределенными скиллами и вехами вобще (!) может поймать 3 ваншота. Какой бы не был билд барьеры работают одинаково. Возможно чтобы ловить бОльший дамаг (пускай не миллионный, но больше чем 50%, например 100 или 150) сделают вехи в какой-нибудь танковетке до которых дд будет не дотянуца. Это было бы вполне логично. Это и есть то разделение на специализации. Воту нас дд пал спокойно танчит погромчика на жале. С такой системой это уже было бы невозможно.
    Это я конечно просто так ща придумал) но тем не менее
    Просто столько воя по поводу порезки, которую никто еще в глаза не видел, а кто-то уже чуть ли не чара пошел удалять)

  31. #2431
    Аватар для KyGGGG
    Горожанин KyGGGG на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Аспекты:
    переключение роли класса - Мили,Хил,Кара.
    То есть возможно вне боя можно будет переключать аспект и будет усиление какой либо функции лучший отхил,дамаг и т.п
    Помойму они будут и в бою переключаться,но скорее всего или ману будет жрать за это сильно или каст будет оч долгий

  32. #2432
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    а бабл что такое бабл.... это 10 секунд на то чтоб перекреститься и умереть.....
    Или убежать за спины сокомандников, что в 90% и происходит.

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Но при этом паладин изначально создавался как танк, после патча как такового танка не будет и напрашивается вопрос какого фига! Я начинал игру палом и хочу имеенно танчить не ДДшить ни Хилить , а Танчить смысл координально переделывать класс и менять тем самым роль его в группе.
    А мне наоборот приятно, что теперь на паладине не будет тупо написано жирными буквами слово "ТАНК и не ...ет". Я бы поДДшил, особенно если СР можно будет адекватно взять в билде рейдового ДДшника по соло-цели. Тогда и акции варо-танков повысятся, и будет как в игре, которую нельзя называть: воины танчат, а паладины ДДшат и подхиливают.

  33. #2433
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    каст очистки 1.5 секунд это зло........
    Таки зло - теперь на бегу не снимешь станящий токсин некра или сонку луковскую.... пичалько
    Жизнь - это движение.

    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    а бабл что такое бабл.... это 10 секунд на то чтоб перекреститься и умереть.....
    Красиво сказал, но.... неправда... фраза лишь издалека похожа на умную
    если кто занимался спортом то прекрасно знают, что 10сек это туча времени..

    за 10 сек можно отхилится - можно заготовить заклинание - можно убежать скажем на респ или в глубину своего рейда и т.д.

    Да - на арене до сихпор жру набирают в грудь побольше воздуха, крестяться и зачем то бегут в глубь вражеского рейда..... ну ладно бы шахид... а так умер и умер бестолково.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  34. #2434
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    По поводу барьеров. Вы все их уже чтоль видели?) То что там написано про 50% это может быть всего лишь базовой работой этих самых барьеров.
    Сейчас что дд пал, что танк, да даже пал с нераспределенными скиллами и вехами вобще (!) может поймать 3 ваншота. Какой бы не был билд барьеры работают одинаково. Возможно чтобы ловить бОльший дамаг (пускай не миллионный, но больше чем 50%, например 100 или 150) сделают вехи в какой-нибудь танковетке до которых дд будет не дотянуца. Это было бы вполне логично. Это и есть то разделение на специализации. Воту нас дд пал спокойно танчит погромчика на жале. С такой системой это уже было бы невозможно.
    Это я конечно просто так ща придумал) но тем не менее
    Просто столько воя по поводу порезки, которую никто еще в глаза не видел, а кто-то уже чуть ли не чара пошел удалять)
    Золотые слова!!
    Очень надеюсь, что нытики и истерики, совершенно непонятно с какого уверовавшие, что их класс задумали убить, сами удалят своих персов раньше обновления. Легче будет дышаться)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  35. #2435
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    В Игре которую нельзя называть есть 3 полноценных танка:
    ДК, Пал , и Вар.
    форумный воен

  36. #2436
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WACOOL Посмотреть сообщение
    присоединяюсь +
    чикара видимо вообще не видел варо-танков
    Повторюсь,я летал в астрал с очень и очень многими воинами,от 5-х и до 10-х рун включительно.И хилить их НАМНОГО тяжелее,чем паладинов.Да,паки они ДЕРЖАТ,но отхилить их при этом очень сложно,часто срабатывает "орешек",что их и спасает.И дело даже не в том,кто их хилит - сильный или слабый жрец.Хп у них улетает буквально в несколько секунд на паке.Основная хилка жреца кастуется 2,5 секунды.Если мгновенные хилки уже использованы,то воину осталось жить недолго.И если в группе не слишком высокий ДПС,то воину очень тяжело приходится на паках.Про соло-цель я вообще молчу.Танчат?Да,но довольно слабо,и это нужно признать.Почему некоторые воины стоят в ГД?Всё просто - они под донатскими зельями,от редких ваншотов спасает "орешек",а во время боя их хилит достаточное количество жрецов,чтобы не уронить.Многие воины,если хотят танчить,баффаются банками из секс-шопа...Примерно то же самое,увы,сейчас хотят сделать и с паладином.Буду алхимку на хп пить и танчить,пусть идут лесом со своим донатом.Если воин хорошо одет и зарунен,то он может и без банок,но до этого он проходит долгий путь с банками или в ДД-билде (к мега-донатерам это не относится,они,конечно же,"имбы").Вывод:паладин в А2 танчил лучше воина в любых ситуациях,даже при чуть более низкой зарунке и одетости,как будет после патча - нам неизвестно.

  37. #2437
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuggerON Посмотреть сообщение
    опа ничгего себе... ты еще мой ник коверкаешь...... думаешь меня унизить этим?
    На что я тебе скажу.... "№;%;№"; ну как то так цензорит АО
    Странная реакция....

    Видать на какоето больное место коту наступили..

    Хотя я не в курсе конечно, может это старые счеты
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  38. #2438
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    оффтоп:
    сталки, не делайте отскок из дыма, когда еще есть шары, можно умереть нанеся себе 183054к урона xD
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  39. #2439
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение
    Таки зло - теперь на бегу не снимешь станящий токсин некра или сонку луковскую.... пичалько
    Жизнь - это движение.



    Красиво сказал, но.... неправда... фраза лишь издалека похожа на умную
    если кто занимался спортом то прекрасно знают, что 10сек это туча времени..

    за 10 сек можно отхилится - можно заготовить заклинание - можно убежать скажем на респ или в глубину своего рейда и т.д.

    Да - на арене до сихпор жру набирают в грудь побольше воздуха, крестяться и зачем то бегут в глубь вражеского рейда..... ну ладно бы шахид... а так умер и умер бестолково.
    проблема то не в этом...очищалка очень была нужна в гд

  40. #2440
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Повторюсь,я летал в астрал с очень и очень многими воинами,от 5-х и до 10-х рун включительно.И хилить их НАМНОГО тяжелее,чем паладинов.Да,паки они ДЕРЖАТ,но отхилить их при этом очень сложно,часто срабатывает "орешек",что их и спасает.И дело даже не в том,кто их хилит - сильный или слабый жрец.Хп у них улетает буквально в несколько секунд на паке.Основная хилка жреца кастуется 2,5 секунды.Если мгновенные хилки уже использованы,то воину осталось жить недолго.И если в группе не слишком высокий ДПС,то воину очень тяжело приходится на паках.Про соло-цель я вообще молчу.Танчат?Да,но довольно слабо,и это нужно признать.Почему некоторые воины стоят в ГД?Всё просто - они под донатскими зельями,от редких ваншотов спасает "орешек",а во время боя их хилит достаточное количество жрецов,чтобы не уронить.Многие воины,если хотят танчить,баффаются банками из секс-шопа...Примерно то же самое,увы,сейчас хотят сделать и с паладином.Буду алхимку на хп пить и танчить,пусть идут лесом со своим донатом.Если воин хорошо одет и зарунен,то он может и без банок,но до этого он проходит долгий путь с банками или в ДД-билде (к мега-донатерам это не относится,они,конечно же,"имбы").Вывод:паладин в А2 танчил лучше воина в любых ситуациях,даже при чуть более низкой зарунке и одетости,как будет после патча - нам неизвестно.
    Оо а палы у нас не складываюца на паках?))давно ли?)или ты думаешь что 3 барьера спасут храмовника от неминуемой гибели?))

Закрытая тема
Страница 61 из 126
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения