Форум - "Аллоды Онлайн" - Поздравляем с Днем Победы!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asces Посмотреть сообщение
    Сказали же, на форуме ветеранов нет. Иди гуляй
    60+ есть,почему бы и 68+ не быть?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  2. #42
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Всех Славян с праздником!

  3. #43
    Аватар для vuiuy
    Бродяга vuiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    курган
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    с днём победы

    мы победили 68 лет назад и в честь этого ура ура ура




  4. #44
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    Оффтоп: Потому что пасха православный праздник и это могло бы оскорбить чувства людей с другим вероисповеданием. Вот так
    А разве кания не некая пародия на провославных людей?)

  5. #45
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    А разве кания не некая пародия на провославных людей?)
    Ну у кого с чем ассоциации это дело каждого отдельного человека

  6. #46
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    С праздником друзья , давайте поблагодарим ветеранов за то , что подарили нам будущее

  7. #47
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение



    Какой смысл поздравлять с Новым Годом тех, кто даже не крутит Землю вокруг Солнца?
    Не, чувак, тут совсем другая штука. Новый год - это конкретное событие, происходящее каждый год. То есть мы празднуем эти символичные 365 с копейками оборотов. Это событие актуально для всех людей.
    Видите ли, день Победы - это немного другой праздник. Это памятная дата. И праздновать ее должны только те, кто принял непосредственное участие в этой самой войне, те, кто сделал свой вклад в победу.
    Этот праздник - прежде всего дань уважения ветеранам. Мы их должны поздравлять, а не Васю из 9-го "А" или Сашу из "Вечного зова".
    Просто для меня уже давно такой факт стал очевиден, что человек пытается как-то самоутвердиться, создавая всякие поздравления в интернете для ветеранов. Мол, "смотрите, какой я добрый и благодарный. Видите, мне не все равно, я признателен этим людям." Но на деле такие ребята вряд ли ходят на парады и вряд ли скажут что-то ветерану в реале. Им важно просто показать, что они дофига скорбящие и им вообще не все равно.
    Просто смешно видеть, как толпы хомяков везде спамят "СПОСИБА ДИДУ ЗА ПАБИДУ!!1111". Деды не читают ваши интернеты. Хватит показушничать. Хотите поздравить - идите на улицу. Скажите хотя бы простое "Спасибо".
    Я повторюсь, я не считаю, что 9 мая - это праздник всей России. 9 мая - это праздник тех, кто впервые встретил этот день еще в 45-м году. Баста.
    Последний раз редактировалось Lanstay; 10.05.2013 в 00:15.

  8. #48
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    .....
    Я повторюсь, я не считаю, что 9 мая - это праздник всей России. 9 мая - это праздник тех, кто впервые встретил этот день еще в 45-м году. Баста.
    Что за бред? По моему это ты тут понтуешся какой ты правильный, а все остальные бездуховные уроды(.
    9 мая- это праздник для половины мира,для тех кто помнит, какой ценой победили и что отстояли. А то что Ветеранам особый почет и поклон земной- это и без тебя понятно.
    Последний раз редактировалось skor; 10.05.2013 в 11:01.

  9. #49
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    По моему любой человек, если хочет может праздновать любой праздник, не ущемляя права и свободы другого человека, в крайнем случае договориться с ним, есть юридическое право. Я верю, что такие значимые праздники как 9 Мая должны праздновать всей страной, даже больше в других странах. Любой человек, который считает этот праздник своим. Это праздник в первую очередь Ветеранов ВОВ, но и их детей, внуков и правнуков. Когда уйдут Ветераны, кто позаботиться о нашей стране? Молодым нужен пример героизма, стойкости, отваги(у многих уже Ветераны ушли, у других их не было), а это история побед России. "Если у страны нет истории ей легко управлять", Ветераны - это пример истории побед. Как раз в этот день огромный положительный заряд для всех людей празднующих День Победы, а это уже наше единство с людьми из СНГ и других стран. У меня Дед был сапером, а Бабушка санитаркой в этой войне, к сожалению они уже ушли, не на войне. Я буду всегда праздновать в этот праздник и чтить память ушедших
    Последний раз редактировалось romatds; 10.05.2013 в 09:50.

  10. #50
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    60+ есть,почему бы и 68+ не быть?
    Младенец ветераном не считается. Если человека призвали в армию, ему сейчас не менее 86 лет. Таких точно нет

  11. #51
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Всех с праздником!

    И да, это праздник всей нашей страны, ибо не было семьи, которой бы не коснулось это горе. Мы все потомки этих великих людей, мы те, ради кого они воевали, отдавали свои жизни и не щадя себя трудились в тылу. Моей бабушке 96 лет, она ветеран войны, труженик тыла. Я горжусь ей и всегда буду гордиться.

    Это праздник не конкретных людей, не несите чушь. Это праздник всей страны и всего мира, ибо все люди на планете достойны жить в мире, а не быть частью безумной и жестокой системы, коей был фашизм. Это была не победа над Гитлером как таковым, это была победа над вселенской ненавистью, заключённой в одной идеалогии. В противном случае, кто пишет что это праздник только ветеранов, видимо не думает о том, что не останется скоро совсем ветеранов-то. И что? Отменять праздник чтоль???

    С праздником, друзья! Мирного неба!

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  12. #52
    Аватар для KEPOH
    Батрак KEPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ростовская область; Таганрог
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    С Днем Победы всех!

  13. #53
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    В противном случае, кто пишет что это праздник только ветеранов, видимо не думает о том, что не останется скоро совсем ветеранов-то. И что? Отменять праздник чтоль???
    Как бы да...
    Я сказал уже - 9 мая это памятная дата. Время, когда ветераны могут встретиться друг с другом, когда могут вместе вспомнить о войне. Когда могут действительно насладиться праздником. Когда не будет ветеранов, не будет и того праздника, того искреннего счастья. Или вы думаете, что самую кровопролитную войну будут вспоминать более 100 лет? Скажите тогда, а почему мы не празднуем первую мировую, войну 1812 года? Куликовскую битву мы тоже не отмечаем,да. Хотя в истории нашего народа эти войны играют важные роли. Дело в том, что нет тех людей, которые по-настоящему бы радовались победе.

  14. #54
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Как бы да...
    Я сказал уже - 9 мая это памятная дата. Время, когда ветераны могут встретиться друг с другом, когда могут вместе вспомнить о войне. Когда могут действительно насладиться праздником. Когда не будет ветеранов, не будет и того праздника, того искреннего счастья. Или вы думаете, что самую кровопролитную войну будут вспоминать более 100 лет? Скажите тогда, а почему мы не празднуем первую мировую, войну 1812 года? Куликовскую битву мы тоже не отмечаем,да. Хотя в истории нашего народа эти войны играют важные роли. Дело в том, что нет тех людей, которые по-настоящему бы радовались победе.
    История прежних войн и их празднование существовало в царской России, если что. С приходом большевиков, всё, что делалось в России до коммунизма признано было злом, а соответственно и праздновать победы Императоров никто не собирался. Тем более 1-ая мировая, так красиво слитая немцам, финансировавшим приход Ленина к власти, за что он долгое время потом обворовывал Россию и отправлял дары Кайзерам.

    А про то, что будем ли мы праздновать через 100 лет, зависит только от НАС с ВАМИ. Я могу сказать точно, что мои дети и внуки будут рости с чувством гордости и благодарности к предкам за эту победу и каждое 9 мая для них будет большим праздником. Пока есть те, кто гордится, помнит и скорбит, яркий день этого события останется не просто праздником, где ветераны (коих уже осталось считанные тысячи) могли бы повспоминать, но и праздником всего мира, демонстрирующим что какой бы огромной не была машина ненависти, система зла, ей не выжить и не устоять перед человеческой силой духа и любви к отчизне.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения