Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление бонусного магазина!
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 499
  1. #201
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    там есть кнопка инвентарь , там все твои покупки и коды на них
    Хмммм, я так понимаю, что набор "хрупких" плюшек вполне себя за бонусы окупает?)


  2. #202
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Хмммм, я так понимаю, что набор "хрупких" плюшек вполне себя за бонусы окупает?)
    Более чем. Респект ещё раз тем, кто участвовал в наполнении магазина.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #203
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Хочется увидеть официальный ответ от представителя с рыжим ником о привязанности "Набора Редкостей" из бонусного магазина. Можно ли закупаться с реферальных аккаунтов и перекидывать на основной не получив за это бан?

  4. #204
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть официальный ответ от представителя с рыжим ником о привязанности "Набора Редкостей" из бонусного магазина. Можно ли закупаться с реферальных аккаунтов и перекидывать на основной не получив за это бан?
    Троекратное ??? Наверное этим вопросом курирует Геликан

  5. #205
    Аватар для DarkHazel
    Бродяга DarkHazel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    55
    Если я активирую Святое оружие сейчас. количество дней сложится (мои текущие + новые) или будет как в описании оружки 180 дней?

  6. #206
    Аватар для Zlodeyatel
    Бродяга Zlodeyatel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHazel Посмотреть сообщение
    Если я активирую Святое оружие сейчас. количество дней сложится (мои текущие + новые) или будет как в описании оружки 180 дней?

    Не сложится, будет общее время 180 дней.

  7. #207
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А так это самое время для тех кто не имеет плюшек с акции. Надо начинать собирать все возможные трактаты вплоть до апокрифа или до 5 данаса догонять. там много чего можно собрать до максимума выйдет в несколько раз дешевле чем при любой акции на эти товары
    Лично мне наоборот такой ажиотаж непонятен. Даже при цене 250-300 кри за набор (именно такие выкрики видел в мире), большинство плюшек всё равно выгоднее постепенно собирать за премиалки, оставляя синь на безальтернативные акции. Крошка (руны) добывается в лотерее. Рассуждаю именно с позиции новичка с фиксированными вложениями, а не матёрого барыги, для которого разово вкинуть 30000+ на фулсет+крошку не представляется проблемой. Для барыги же этот вариант сомнителен уже потому, что неизвестна судьба крошки из наборов - она скорее всего окажется привязанной (и следовательно ненужной), а чистые плюшки (даже отвязанные) себя не окупают.

    Так что лично для меня ценность сета именно в возможности дёшево "пощупать" игру для новичков, тем более акция совпадает с обновой. С этой точки зрения никакого просчёта нет. Вообще, хочется присоединиться к многочисленным благодарностям в адрес тех, кто продумывал ассортимент - наконец-то Аллоды достойно представлены в игровом магазине: и полезно, и красиво, и не слишком имбово. Жирный плюс команде.

  8. #208
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Лично мне наоборот такой ажиотаж непонятен. Даже при цене 250-300 кри за набор (именно такие выкрики видел в мире), большинство плюшек всё равно выгоднее постепенно собирать за премиалки, оставляя синь на безальтернативные акции. Крошка (руны) добывается в лотерее. Рассуждаю именно с позиции новичка с фиксированными вложениями, а не матёрого барыги, для которого разово вкинуть 30000+ на фулсет+крошку не представляется проблемой. Для барыги же этот вариант сомнителен уже потому, что неизвестна судьба крошки из наборов - она скорее всего окажется привязанной (и следовательно ненужной), а чистые плюшки (даже отвязанные) себя не окупают.

    Так что лично для меня ценность сета именно в возможности дёшево "пощупать" игру для новичков, тем более акция совпадает с обновой. С этой точки зрения никакого просчёта нет. Вообще, хочется присоединиться к многочисленным благодарностям в адрес тех, кто продумывал ассортимент - наконец-то Аллоды достойно представлены в игровом магазине: и полезно, и красиво, и не слишком имбово. Жирный плюс команде.
    только баллы в магазине начисляют вроде как за донат в игры мыла=) так что новичек, который пришел пощупать игру и ничего не влил ничего и не купит.. ему уж проще вдонатить косарь и взять такую упаковку в ЛР=) ну или попробовать с рук купить набор за 250-300кри
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  9. #209
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    только баллы в магазине начисляют вроде как за донат в игры мыла=) так что новичек, который пришел пощупать игру и ничего не влил ничего и не купит.. ему уж проще вдонатить косарь и взять такую упаковку в ЛР=) ну или попробовать с рук купить пин за 250-300кри
    Ну так о том и речь. Только покупается не пин (что запрещено), а сразу набор (он отвязан). Потратить 300 на что-то малознакомое гораздо легче, чем 1000, чисто психологически. Ну а там, глядишь, уже заинтересует ) Плюс подоспеют новые наборы из магазина ) Новичкам скидка, старичкам кэшбэк (около 5%) - все довольны, беспроигрышная ситуация )

    Хотя пока и неизвестно, входила ли такая сказочная щедрость в планы организаторов ; ) Но если да - то от души нижайший им поклон.

    ЗЫ: Почитал тему, отзывы, аж растрогался ) Давно такого восторга, единения и душевного подъёма не видел ) Браво ^__^

  10. #210
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну так о том и речь. Только покупается не пин (что запрещено), а сразу набор (он отвязан). Потратить 300 на что-то малознакомое гораздо легче, чем 1000, чисто психологически. Ну а там, глядишь, уже заинтересует ) Плюс подоспеют новые наборы из магазина ) Новичкам скидка, старичкам кэшбэк (около 5%) - все довольны, беспроигрышная ситуация )

    Хотя пока и неизвестно, входила ли такая сказочная щедрость в планы организаторов ; ) Но если да - то от души нижайший им поклон.

    ЗЫ: Почитал тему, отзывы, аж растрогался ) Давно такого восторга, единения и душевного подъёма не видел ) Браво ^__^
    Посмотрел цены на паре серверов , зачем покупать наборы когда можно брать например только хрупкие трактаты по по 20 кри например и апокриф тебе обойдется в 750 кри , где ты еще за такую цену купишь рыжие свитки колдуна можна собрать по 80 кри а салат выйдет в 800 и так со всеми плюшками

  11. #211
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    А есть ориентировочные даты добавления бонусных плюшек на Нитку? Надеялся, что после профилактики запилят, но что-то не пошло (не знаю как связаны бонусный магазин и профилактика)
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  12. #212
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Коды? то есть можно... эмм... подарить?

    З.Ы. А кот, как я понимаю, вечный? То есть ученику можно задарить?
    Мы не рекомендуем продавать / обменивать коды. На официальных ресурсах подобные действия запрещены - подробнее и почему, можно прочитать здесь. Но контролироваться отдельно это не будет - если хотите, то ваше право.

    Кот вечный.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Пин-коды привязанны к аккаунту?Дарить можно?
    Нет, не привязаны. См. ответ выше.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    кстати магазин выдает ошибку при покупке. купил два билетика и все. остальные покупки либо бесконечно висят либо пишет ошибку "Произошла ошибка. Покупка не состоялась".
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Почините магазин, сплошные ошибки выдаёт на любой товар
    Что поделать, высокая нагрузка на магазин.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    За логины в игру баллы не начисляете, за продление подписки баллы не даете, за покупку коллекционок - аналогично
    Сколько было вдоначено на карты и ларцы на нитку - ни одного балла не дали! Несправедливо.
    Может, как-то эти баллы получить можно? Не за коллекционки, так хоть за ларцы/компасы.
    Спасибо, пристально посмотрим на это дело.

    Цитата Сообщение от baglol Посмотреть сообщение
    Можно активировать 1 раз пинкод данного типа (Накурь). Купил 3 штуки называется...
    Исправили.

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Вещи из набора редкостей передаются, это норма или баг? А то уже на твинка скинул.
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Набор редкостей - не привязан в игре, баг или фитча?
    Вообще это немного незапланированный момент и предмет себя вести таким образом не должен. Сейчас все новые наборы уже будут выдаваться привязанными. С теми, что уже были активированы ничего не произойдет, изымать их мы не будем.

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    А есть ориентировочные даты добавления бонусных плюшек на Нитку? Надеялся, что после профилактики запилят, но что-то не пошло (не знаю как связаны бонусный магазин и профилактика)
    Процедура подготовки ассортимента сама по себе достаточно сложное действо, но постараемся провести её как можно быстрее.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 22.11.2017 в 13:18.

  13. #213
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    А на мой вопрос ответьте пож(( Почему я не могу на акк 2 коста заюзать((

  14. #214
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос ответьте пож(( Почему я не могу на акк 2 коста заюзать((
    Обдумаем этот момент.

  15. #215
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ...
    Вообще это немного незапланированный момент и предмет себя вести таким образом не должен. Сейчас все новые наборы уже будут выдаваться привязанными. С теми, что уже были активированы ничего не произойдет, изымать их мы не будем.
    ...
    Жалко, очень оживилась торговля. Не рассматривался вариант непривязанных «плюшек» по увеличенной стоимости в баллах?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #216
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    А на мой вопрос может тоже ответите? Что делать людям с почтой от Rambler? Поддержка молчит, объединить почты не получается..

  17. #217
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы не рекомендуем продавать / обменивать коды. На официальных ресурсах подобные действия запрещены - подробнее и почему, можно прочитать здесь. Но контролироваться отдельно это не будет - если хотите, то ваше право.

    Кот вечный.


    Нет, не привязаны. См. ответ выше.



    Что поделать, высокая нагрузка на магазин.


    Спасибо, пристально посмотрим на это дело.


    Исправили.



    Вообще это немного незапланированный момент и предмет себя вести таким образом не должен. Сейчас все новые наборы уже будут выдаваться привязанными. С теми, что уже были активированы ничего не произойдет, изымать их мы не будем.


    Процедура подготовки ассортимента сама по себе достаточно сложное действо, но постараемся провести её как можно быстрее.
    А как быть игрокам у которых рамблеровская почта, если потом вы сделаете привязанные пин коды? У моей жены, например, старый основной аккаунт с рамблер почтой)

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  18. #218
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Обдумаем этот момент.
    Спасибо)))

  19. #219
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос может тоже ответите? Что делать людям с почтой от Rambler? Поддержка молчит, объединить почты не получается..
    Пока не могу на него ответить. Бонусный магазин и его система авторизации - это не зависящая от нас структура.

    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А как быть игрокам у которых рамблеровская почта, если потом вы сделаете привязанные пин коды? У моей жены, например, старый основной аккаунт с рамблер почтой)
    А мы их и не привязываем.

  20. #220
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    а что с бонусным оружием ? у того у кого оно есть и тикает оно не активируется, оно должно дотикать и потом уже юзать новое ?
    предупреждений нет никаких что оно не сработает, -1000 очков вникуда

  21. #221
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    2 Gelikan
    Верите мне или нет, но барыжить и в мыслях не было. Мне реально интересно, могу ли я подарить пин (многоточие в моем посте не более чем шутка). Из Вашего ответа я так понял, что за безвозмездную благотворительность будут наказывать только в том случае, если адресат материальной помощи оборзеет и решит укусить руку кормящую? Ок, спасибо за совет. Значит только друзьям и близким знакомым.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #222
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    2 Gelikan
    Верите мне или нет, но барыжить и в мыслях не было. Мне реально интересно, могу ли я подарить пин (многоточие в моем посте не более чем шутка). Из Вашего ответа я так понял, что за безвозмездную благотворительность будут наказывать только в том случае, если адресат материальной помощи оборзеет и решит укусить руку кормящую? Ок, спасибо за совет. Значит только друзьям и близким знакомым.


    Мне подари и Джейси) А то с нашими почтами нам никак не приобрести(

  23. #223
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Спасибо за ответ. Верим, надеемся, ждем.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  24. #224
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    звонил в сам офис туда,неделю общались с нашим саппортом
    Эм. Это как бы не совсем тот вариант решения вопроса, который бы устроил большинство пользователей...
    Я видел эту адскую портянку допроса, который саппорт требует заполнить, чтобы только рассмотреть вопрос смены почты.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Пока не могу на него ответить. Бонусный магазин и его система авторизации - это не зависящая от нас структура.
    Может посмотреть в сторону упрощения переноса почты привязки аккаунта на mail.ru с рабмлера/яндекса и тд?
    Например, по упрощенной схеме в случае привязки телефона.
    И я, и жена с радостью перенесем почту привязки на mail.ru, всяко регистрировали под SF
    СветлыйМеталл aka

  25. #225
    Аватар для ILyeS
    Империя Курсант Империи ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Репутация
    413
    Вы прекратили участие в бонусной программе

    Ваши бонусные баллы списаны, Вы не сможете увидеть список покупок и историю начисления и траты баллов.
    Как быть теперь?

  26. #226
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Посмотрел цены на паре серверов , зачем покупать наборы когда можно брать например только хрупкие трактаты по по 20 кри например и апокриф тебе обойдется в 750 кри , где ты еще за такую цену купишь рыжие свитки колдуна можна собрать по 80 кри а салат выйдет в 800 и так со всеми плюшками
    А барыги такие лоты не выкупают в момент размещения? О__О
    Вот уж действительно, "где такие цены найдёшь" ) То ли торгаши на проверенных Вами серверах очень либеральные, то ли игроки себя не уважают, размещая товар по бросовым ценам. По моим данным (только что собранным) цифры вдвое-втрое выше. И неужели рынок уже настолько забит счастливыми обладателями фулданасов/трактатов, избавляющимися от «лишних» обрывков? Не замечал. С текущим уровнем предложения на фул придётся собирать ооочень долго.
    Но может Вы и правы, и тот, кто прошарит фишку, будет в большом плюсе. В таком случае лавочку очень скоро прикроют.

    Upd: прочёл рыжие посты. Ну вот и всё, «конец святой молитве» ) Навариться никто не успеет, зря Вы переживали ; ) Жаль конечно, что накрылся «побочный эффект» в виде доступных наборов… Я уже говорил, что рыночные отношения зло? )
    ________________

    ЗЫ: Кстати, за отвязанные коды - отдельное спасибо :3 Получил в подарок от близких кота и оружку, довооооооольный ^____^

  27. #227
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Кстати,там ограничение идет на саму покупку,или на юзание на аккаунт?А то так бы сделал СО твинкам

  28. #228
    Почему именно пуха Сумерек (((
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  29. #229
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Кстати,там ограничение идет на саму покупку,или на юзание на аккаунт?А то так бы сделал СО твинкам
    сделай мне со..а то скоро закончится)

  30. #230
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    сделай мне со..а то скоро закончится)
    Если ограничение на юзание,а не покупку.То могу сверху все товары докинуть.Всего за 1,5 к кри

  31. #231
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Почему именно пуха Сумерек (((
    Патамушта демон - олух!

  32. #232
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    а что с бонусным оружием ? у того у кого оно есть и тикает оно не активируется, оно должно дотикать и потом уже юзать новое ?
    предупреждений нет никаких что оно не сработает, -1000 очков вникуда
    да получилось как то неочень, что раз такой окрасик есть то оружка не юзается и лежит теперь привязанная и ненужна в сумке (( разочарование

  33. #233
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Кот вечный.
    У Геликана что ни фраза, то в подпись просится

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #234
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Спасибо за обнову магазина)

  35. #235
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Спасибо за оружку!
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  36. #236
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    это конечно хорошо. но ассортимент очень скудный. и в общем никчемный, не уже ли так сложно дать что то нормальное. ведь много баллов тока у тех кто вложил где то 100 рублей в игру. у меня 50 тыс баллов щас. было 180 тыс. и на эти баллы и ни чего практически взять не могу. а точнее мне не чего барть. почему нельзя засунуть туда молнию броньку баллов так за 10 тыс. и на всега. 10 тыс баллов это много денег.

  37. #237
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Молнию,броньку они у большинства тут есть

  38. #238
    Аватар для skiniska
    Бродяга skiniska на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проблема с покупкой товара за бонусы

    Пишет при вводе пин кода. Внимание!
    Для указанного аккаунта не найдены персонажи. Что такое? Подскажите.

  39. #239
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    это конечно хорошо. но ассортимент очень скудный. и в общем никчемный, не уже ли так сложно дать что то нормальное. ведь много баллов тока у тех кто вложил где то 100 рублей в игру. у меня 50 тыс баллов щас. было 180 тыс. и на эти баллы и ни чего практически взять не могу. а точнее мне не чего барть. почему нельзя засунуть туда молнию броньку баллов так за 10 тыс. и на всега. 10 тыс баллов это много денег.
    Если и * сувать * по вашему, то как минимум тысяч за 100. 10000 тысяч балов , это не цена на молнию и броню. Апетит поумерьте.

  40. #240
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Если и * сувать * по вашему, то как минимум тысяч за 100. 10000 тысяч балов , это не цена на молнию и броню. Апетит поумерьте.
    Почему нет? 10к баллов, это более 20к рублей. Молнию сейчас на СВ можно взять за 2к кри (Лига). Броня выбивается с помощью билетиков за 3-5к кри. За миллион баллов нужно Молнию давать, а лучше за 1.5 миллиона)))

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения