Форум - "Аллоды Онлайн" - Вероника Гипатская
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10

    Вероника Гипатская

    Всем привет!
    Тикуани, Тэп, иллюзия, ложный бог....
    Не достигая 55 уровня можно догадаться что нам предстоит сделать и кто такой этот таинственный идол. Но все это как то не складывается в одну корзину с появлением дочери бога Тьмы. Как и откуда она взялась на ирдрихе!? Ни в одном из квестов не было корабля с Гипатской. Могут ли маги (не класс) телепортировать себя на совершенно неизвестные аллоды!? И даже если да, то почему именно ирдрих, откуда Вероника знала про тайны тепленького некроманта!? Уж очень много вопросов и загадок вокруг нее. Перекрасили ее ни спроста , по моему мнению, подчеркнуть особенности характера, который нам скорее всего откроется по новому. Вполне возможно что это воплощение Нихаза, ведущего свои игры. Тэп, почему бы и нет. С последним мы не общались и ничего сказать ни о нем, ни о его характере не можем, кто знает.. может Тэп, просто отравляет мозг, притворяясь Гипатской, а та в это время в пленниках или же управляет всем "аппаратом". Эх...только догадки.... К сожалению все, доступные рядовому игроку, квесты сделать не успел может чтото и упустил. Делимся предположениями и инфой.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  2. #2
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Мне кажется, что ей, как и ее папочке, просто стало скучно, и она решила стравить тепа и остальных и посмотреть, что из этого получится. И баланс поддерживает, чтобы поинтереснее было.

  3. #3
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    53 карта,вот кто она....
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #4
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Тикуани, Тэп, иллюзия, ложный бог....
    Не достигая 55 уровня можно догадаться что нам предстоит сделать и кто такой этот таинственный идол. Но все это как то не складывается в одну корзину с появлением дочери бога Тьмы. Как и откуда она взялась на ирдрихе!? Ни в одном из квестов не было корабля с Гипатской. Могут ли маги (не класс) телепортировать себя на совершенно неизвестные аллоды!? И даже если да, то почему именно ирдрих, откуда Вероника знала про тайны тепленького некроманта!? Уж очень много вопросов и загадок вокруг нее. Перекрасили ее ни спроста , по моему мнению, подчеркнуть особенности характера, который нам скорее всего откроется по новому. Вполне возможно что это воплощение Нихаза, ведущего свои игры. Тэп, почему бы и нет. С последним мы не общались и ничего сказать ни о нем, ни о его характере не можем, кто знает.. может Тэп, просто отравляет мозг, притворяясь Гипатской, а та в это время в пленниках или же управляет всем "аппаратом". Эх...только догадки.... К сожалению все, доступные рядовому игроку, квесты сделать не успел может чтото и упустил. Делимся предположениями и инфой.
    Мое предположение, что она 3-й бог Сарнаута - Бог Равновесия, Случая и распоряжается тем, кто должен воскреснуть, а кто нет, а Нихаз просто воспользовался даром "дочки", ведь спосмните, пока в Межреальность при схватке с Мороком не прибыла Гипатская, Морок постоянная возрождался, а стоило ей появиться - как Морок потерял дар воскрешения в Межреальности. А так-как она бог по моему предположению, ей ничего не стоит отыскать Тэпа по отпечаткам его Силы, ведь он тоже, почти бог, и телепортироваться к нему, а там - на Осколках Ирдрихе ей ничего не стоило отключить Повстанцев от Иллюзии и самой вторгнуться в нее, вытаскивая из "кроличьей норы" игрока, так-как по ее мнению, "игрок" более лучшим богом может стать, чем Тэп.
    Так-же по моему предположению, ее изначально не было, а появилась она только после смешения силы Нихаза и Сарна (их бой)
    И да, это только мое личное ИМХО.

  5. #5
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118

    Так кто же она?

    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    Как и откуда она взялась на ирдрихе!? Ни в одном из квестов не было корабля с Гипатской. Могут ли маги (не класс) телепортировать себя на совершенно неизвестные аллоды!?
    Вот как она сама отвечает:

    [IMG]//s45.radikal.ru/i108/1212/42/eb79d3c637cf.jpg[/IMG]

    Однако очень много вопросов действительно возникает.
    Почему Великий маг из застывшего времени на Ирдрихе её знает, но почему-то не хочет ей верить и нам советует то же самое? Та же тема с верю-не верю что и с Нихазом-Сарном.

    Почему всякий раз она представляется нам в разном обличии?
    [IMG]//s48.radikal.ru/i121/1212/a4/6f72aaea6683.jpg[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i429/1212/47/471e5b069e41.jpg[/IMG]

    [IMG]//s018.radikal.ru/i507/1212/ee/911a616e3909.jpg[/IMG]


    Почему плащ Вероники так подозрительно так похож на "звёзды" Ирдриха?
    [IMG]//s61.radikal.ru/i172/1212/2b/1d4e0fffed48.jpg[/IMG]

    [IMG]//s020.radikal.ru/i716/1212/c8/314e553c1ac5.jpg[/IMG]


    Ну и о забавном)
    Вам не кажется, что ей на Ирдрихе немножко грудь увеличили?)

    Почему Вероника дерётся с Эльфийской танцовщицей из холопроектора?)
    [IMG]//s47.radikal.ru/i117/1212/42/2cf9fd3603db.jpg[/IMG]
    [IMG]//s47.radikal.ru/i117/1212/d1/7a1b9f64edf8.jpg[/IMG]
    [IMG]//s020.radikal.ru/i720/1212/39/9d189b986c49.jpg[/IMG]
    [IMG]//i078.radikal.ru/1212/56/6f197379f09e.jpg[/IMG]
    [IMG]//s41.radikal.ru/i092/1212/72/f1a7dc24f8fd.jpg[/IMG]

  6. #6
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    По своим впечатлениям могу сказать, что Вероника, это полубожок, созданный Нихазом. Она называет Нихаза "папочкой" но, опять же по моему мнению, на Ирдрихе ведёт свою игру, вероятно с целью стать в один ряд с Нихазом и Сарном.
    И тут возникает вопрос: а зачем Нихаз её создал? Давайте анализировать:

    1) Первый раз мы встречаемся с ней на Плато Коба, где около Ставки Козыря она якобы в плену, мы её освобождаем за выкуп, хотя она утверждает, что и сама за себя постоять может. Зачем этот цирк с выкупом понадобился Нихазу? Весь сюжет Плато Коба крутится вокруг "святого оружия", которое впоследствии теряет свою силу. Значит, когда "святое оружие" действовало, Нихазу это было интересно и он основал трактир, где собирались старатели Лиги и Империи, а когда "святое оружие" перестало действовать, Нихазу там делать было уже нечего и он придумывает историю с дочкой-заложницей, чтобы продать трактир. Вероника посылается в Ставку Козыря, там её "в плен" берут гоблины, естественно ничего не подозревая требуют выкуп, Нихаз соглашается, даёт им дарственную на трактир и таким образом заканчивает свои игры на Плато Коба.

    2) Второй раз мы встречаемся с ней в Пещерах Кираха. Зачем она там стоит? Она напоминает нам, что Сердце Дракона нужно отдать именно Нихазу. Таким образом она как бы проверяет нашу верность ему. И тут она находится по воле Нихаза и исполняет его волю. Зачем Нихазу сердце? Для нас. Он готовит из нашего персонажа Великого, которым будет управлять как кукловод и который поможет ему изменить расстановку сил в мире Сарнаута в его пользу. Почему мы, а не Вероника? Потому, что мы создания Сарна, существа по сути смертные и не можем бросить вызов Богам, а Вероника полубог, и если дать ей много воли она может начать свою игру.

    3) Третий раз встречаемся на Острове Откровений. Вероника помогает нам получить возможность перерождений. Каким образом? Она даёт нам испытания в пещере Тка Рика по закалке Искры. Зачем? Чтобы сделать нас сильнее. Нихазу нужны сильные "пешки", он готовит нас к главному.

    4) Фронтир. Ну тут всё просто: измена драконидов и червелицых с их новым предводителем Ат Зако и мы должны пойти в Мёртвый Город, дабы изрубить на мелкие кусочки верхушку воставших.


    Так зачем она Нихазу? Получается что она его "глаза и уши", инструмент контроля за обстановкой.

  7. #7
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    По своим впечатлениям могу сказать, что Вероника, это полубожок, созданный Нихазом. Она называет Нихаза "папочкой" но, опять же по моему мнению, на Ирдрихе ведёт свою игру, вероятно с целью стать в один ряд с Нихазом и Сарном.
    И тут возникает вопрос: а зачем Нихаз её создал? Давайте анализировать:

    1) Первый раз мы встречаемся с ней на Плато Коба, где около Ставки Козыря она якобы в плену, мы её освобождаем за выкуп, хотя она утверждает, что и сама за себя постоять может. Зачем этот цирк с выкупом понадобился Нихазу? Весь сюжет Плато Коба крутится вокруг "святого оружия", которое впоследствии теряет свою силу. Значит, когда "святое оружие" действовало, Нихазу это было интересно и он основал трактир, где собирались старатели Лиги и Империи, а когда "святое оружие" перестало действовать, Нихазу там делать было уже нечего и он придумывает историю с дочкой-заложницей, чтобы продать трактир. Вероника посылается в Ставку Козыря, там её "в плен" берут гоблины, естественно ничего не подозревая требуют выкуп, Нихаз соглашается, даёт им дарственную на трактир и таким образом заканчивает свои игры на Плато Коба.
    Не до конца развил мысль, это же ещё первая встреча с Вероникой. На Ирдрихе, когда всплывает, что призраки могут вселяться в кого угодно Вероника задаёт вопрос где была их первая встреча, ну и мол верно на плато и т.д и т.п

  8. #8
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Не до конца развил мысль, это же ещё первая встреча с Вероникой. На Ирдрихе, когда всплывает, что призраки могут вселяться в кого угодно Вероника задаёт вопрос где была их первая встреча, ну и мол верно на плато и т.д и т.п
    Не совсем поняла в чём суть замечания? Можно более просторно объяснить?

  9. #9
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла в чём суть замечания? Можно более просторно объяснить?
    Суть в том что первая встреча с Вероникой, как и с Нихазом произошла на плато, дальше её видим редко, но Нихаз глаза мазолить начинает на редкость часто. И уже на Ирдрихе тем же начинает занимтаься Вероника. Почему? Как вариант перенимает образец повидения папаши. Богом её и в правду не назовёшь, потому как сама часто не в теме, а вот для полу бога поведение само-то. По сути в их поведении можно провести паралели: Откровение Нихаза - открытие реального Ирдриха, кто же такой режисёр - кто же такая таинтсвенная незнакомка, союзничество старичков импреии и лиги начиная с язеса - повстанцы, недоверяк так Нихазу - недоверяй так Веронике. Только вот так же как Нихаз и Сарн на БО, Вероника с Тэпом перемире не устраивала.

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    можно еще почти год ломать голову кто она, крайне не приятно будет ее видеть в качестве нового босса в ПТ(по примеру других знаменитых личностей АО), но думаю в следующем обновлении мы эту бабульку грохнем)

  11. #11
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    можно еще почти год ломать голову кто она, крайне не приятно будет ее видеть в качестве нового босса в ПТ(по примеру других знаменитых личностей АО), но думаю в следующем обновлении мы эту бабульку грохнем)
    Возможно даже, что на Умойре)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  12. #12
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Возможно даже, что на Умойре)
    полюбас на умойре

  13. #13
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Быть может Вероника Гипатская во время битвы с Тэпом поглощала его силу и с его смертью забрала её? Об этом свидетельствуют её слова:
    "Вероника Гипатская: Наконец-то! Я так долго ждала этого часа… Сила, равная могуществу богов, в моих руках! И я не отдам её никому! Вы слышите - никому!"

    И теперь она захочет создать себе новое тело, более совершенное.. и продолжить уже свои собственные игры насмотревшись на своего "папашу" Нихаза? Одновременно ожидая его прихода/помогая в этом. Думаю она готовит интриги на Умойре.. например настроит Смеяну против игроков (мол они враги пришли навредить Умойру) и т.д. И в конце правда раскроется,что она загордилась и захотела поиграть в свою собственную игру, и тогда она станет ластом в новом рейде.. Как бы там ни было, её слова свидетельствуют что она готовит что-то:
    Вероника Гипатская: Прошу простить, но я вас покидаю. Счастливо оставаться, герои! Меня ждут великие дела!

    Пока мутно, думаю скоро появятся очертания будущего.
    Вот я думаю, каким образом мы попадём на Умойр? Например рядом с Крепостью Орешек есть недостроенный порт, быть может оттуда? Или тп. это для меня один из интереснейших вопросов) Как его найдут, ведь он пропавший/затерянный. И всё что попадает на Умойр не может оттуда выбраться (так вроде было в первой игре).

  14. #14
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Возможно даже, что на Умойре)
    А что ей на Умойре делать то,воскрешать первого демона в качестве союзника?
    Не мне кажется на Умойре будет новый противник.Ну или давно забытый старый.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  15. #15
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Гипатская использовала игрока в своих целях, сама же наверняка добывала подпитку для своего папаш... экх точнее хозяина. Никакая она ему не дочь!
    Быстренько же она смылась после смерти Тэпа, даже игроков от чумы не защитила. Будь моя воля над персонажем, то я бы еще на Кобо всадил в нее стрелу
    Хотя ее подарочки в виде Заскаливания искры действительно заставляют задуматься - на чьей она стороне
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 07.08.2013 в 19:30.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  16. #16
    Аватар для berzuh
    Поселенец berzuh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А мне кажется она что но натворит со звездными вратами, которые в МГ, ведь пользоваться ими могут только боги, а она завладела силой богов))) и уже а15, а20 будет бредово выглядеть) нужны новые измерения

  17. #17
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Был сюжет с дорогой в прошлое, даешь сюжет с дорогой в будущее)
    Мир захватили Нихазовские пигмеи, все аллоды кроме Умойра уничтожены. А мы исправляем это будущее, было бы прикольно
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  18. #18
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение

    Почему всякий раз она представляется нам в разном обличии?
    [IMG]//s48.radikal.ru/i121/1212/a4/6f72aaea6683.jpg[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i429/1212/47/471e5b069e41.jpg[/IMG]

    [IMG]//s018.radikal.ru/i507/1212/ee/911a616e3909.jpg[/IMG]
    Мне кажется она в разном обличье что бы ее не узнали. Не мы ее не узнали, а сюжетные нпс. Те что спаслись после кораблекрушения, и те что в лагере повстанцев. И возможно даже сам Тэп (Ну не сразу хотя бы).Ей же нужно оставаться в тени. Недаром она на вымышленном Ирдрихе предстает как незнакомка.
    Собственно раз она умеет менять обличье или вселяться в чужое тело, то она явно не человек.
    + в пещера Тка-рика она стоит как ни в чем не бывало, тогда как мы должны быть в доспехе Ат-зако.

    Кстати говоря а почему она сама не могла взять себе сердце дракона в пещерее на кирахе? Или нихаз узнал бы об этом? И сделал ата-та?
    И я вот не помню квест с сердцем мы сдаем самому нихазу или все же ей? Если ей, то может она сердце так и не отнесла нихазу?


    Или может быть она что то вроде музы? Музы не были богами, но все же имели влияние на людей, вдохновляли их на что то.

    Вобщем Гипатская очень колоритный персонаж.

  19. #19
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Мне кажется она в разном обличье что бы ее не узнали. Не мы ее не узнали, а сюжетные нпс. Те что спаслись после кораблекрушения, и те что в лагере повстанцев. И возможно даже сам Тэп (Ну не сразу хотя бы).Ей же нужно оставаться в тени. Недаром она на вымышленном Ирдрихе предстает как незнакомка.
    Собственно раз она умеет менять обличье или вселяться в чужое тело, то она явно не человек.
    + в пещера Тка-рика она стоит как ни в чем не бывало, тогда как мы должны быть в доспехе Ат-зако.

    Кстати говоря а почему она сама не могла взять себе сердце дракона в пещерее на кирахе? Или нихаз узнал бы об этом? И сделал ата-та?
    И я вот не помню квест с сердцем мы сдаем самому нихазу или все же ей? Если ей, то может она сердце так и не отнесла нихазу?


    Или может быть она что то вроде музы? Музы не были богами, но все же имели влияние на людей, вдохновляли их на что то.

    Вобщем Гипатская очень колоритный персонаж.
    Только почти не раскрытый. Как Тэп раньше.
    Так что наверняка в следующем сезоне и карта с Вероникой станет бита.


  20. #20
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Кстати говоря а почему она сама не могла взять себе сердце дракона в пещерее на кирахе? Или нихаз узнал бы об этом? И сделал ата-та?
    И я вот не помню квест с сердцем мы сдаем самому нихазу или все же ей? Если ей, то может она сердце так и не отнесла нихазу?


    Или может быть она что то вроде музы? Музы не были богами, но все же имели влияние на людей, вдохновляли их на что то.
    Сердце отдаём именно ей. Она обещает передать "папочке" и обещание сдерживает, поскольку возвращаясь к Нихазу на перекрёстке он Вас хвалит за проделанную работу.
    А вот зачем ему понадобилось сердце дракона? Кто нибудь помнит? Вроде как он так и не признался зачем ему кровь дракона... Может всё таки для Вероники?

  21. #21
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Сердце отдаём именно ей. Она обещает передать "папочке" и обещание сдерживает, поскольку возвращаясь к Нихазу на перекрёстке он Вас хвалит за проделанную работу.
    А вот зачем ему понадобилось сердце дракона? Кто нибудь помнит? Вроде как он так и не признался зачем ему кровь дракона... Может всё таки для Вероники?
    Ему нужна не кровь, а именно сердце. Причем для нас. Это и есть перерождение, только Нихаз этот "дар" дарит нам через Веронику.

    http://pts.allodswiki.ru/quest/1712362426

  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, каким образом мы попадём на Умойр? Например рядом с Крепостью Орешек есть недостроенный порт, быть может оттуда? Или тп. это для меня один из интереснейших вопросов) Как его найдут, ведь он пропавший/затерянный. И всё что попадает на Умойр не может оттуда выбраться (так вроде было в первой игре).
    Придет письмо за авторством мага, который проводил эксперимент, в руинах башни моей покопайтесь, много интересного для себя найдете. Ну и путь на умойр в том числе. А там уже портал будет ждать. Ну я это представляю как то так
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, каким образом мы попадём на Умойр? Например рядом с Крепостью Орешек есть недостроенный порт, быть может оттуда? Или тп. это для меня один из интереснейших вопросов) Как его найдут, ведь он пропавший/затерянный. И всё что попадает на Умойр не может оттуда выбраться (так вроде было в первой игре).
    Я вижу это так - ВНЕЗАПНО появляется новый квест у Почтальона, ведущий к Айденусу/Яскеру. Тот говорит нам, что оттуда последовало тревожное донесение об опасности, которая уничтожит/пожрет/захватит мир. Вместе с донесением так же будет осколок портала, юзнув который мы и окажемся на Умойре, только без портала обратно, пока не будет выполнен какой-то либо квест. Вот.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения