Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Безвременье и автоматический поиск группы
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 316
  1. #201
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Причем тут ушеф все пропало.. Пару раз нарвуться на пати с бомжами... В итоге по старинке кричать будут.. Зачем тогда тратить силы на систему которая уже обречена на провал...? Я почему и спрашивал в самом начале.. А можно в новую активность со своими бревнами писаться. ТОо есть самому собрать пати... А вы как будто бараны... Слово увидели и всё. Все встали и уперлись в него. После вдалбливаня первым встали 2-е и уперлись во 2е слово... В итоге сейчас даже суть вообще поменялась разговора.. А не пробовали суть вопроса понять? Не? Паходу с логикой тут люди не особо дружат как я понял =\ Но что будет точно актуально это одноместные инсты с наймами... Вот их бы и запилили.. Люди который не донатят оценят.... Халявка на подходе...
    Сколько не перечитывал... Бомжи есть.. Криворуких тоже затронул.. Сравнил криворуких донатеров и бомжей.. Кого бы я в пати хотел из них видеть тоже есть. Про чмо ничего нет.... Не ты ли сейчас из потолка взял про чмошников? Сам придумал, сам решил, сам запретил, сам назвал и нашел виноватого тоже сам.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------



    От куда эта формула? И что за 100? Не такой она должна быть. Там не написанно к базовому или к общему урону (хиллу) идет %. Но формула как миниму такая БазовыйУрон+ (БазовыйУрон* на характеристики)+(БазовыйУрон*руны)+ (БазовыйУрон* уровень покравителя)= общий дамаг
    хотя возможно и такая
    (((Базовый урон* на характеристики+ базовый урон)* руны+(Базовый урон* на характеристики+ базовый урон))*покравительство)+((Базовый урон* на характеристики+ базовый урон)* руны+(Базовый урон* на характеристики+ базовый урон))= общий дамаг. Так же идет подсчет в в увелечении хилла.. И уж точно не 16.6%. Но я могу и ошибатся в плане правельности формулы.. ПО крайней мере я думаю что близок к истине.. Хотя не откажусь от ссылки где это все описанно подробнее и что на что процентуется... А то что ты написал уж точно не верно.
    Это проверено многими "тестами", да и, если меня не подводит память, кто-то из "комьюнити-менеджеров" писал, что 5 "Покрова" дает 16.(6)% по сравнению с 4.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Я утрировал немного что бы была более ощутима разница в сравнении...
    Во вторых почитай что я спрашиваю.. А это сравнение да бы заставить подумать на досуге.. Что ГС не единственное мерило для актуальности в пати (но имеет место им быть на ряду с другими как руны и покрова... жаль что распределение характеристик, билд и руки нельзя измерить) Что если он помимо того что бомж так еще и руки не от туда (и пусть он будет дд в пати, что тоже не утишает)? Или ты хочешь сказать что все бомжи рукастые? Пример единичный и не обоснованный… + еще не факт что сделаю синие сектора без ключей!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    ПО мне пусть он будет криворуким донатером, чем криворуким нубом....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    А вообще охота видеть с кем лечу.. А не с котами в мешке только зная как их зовут перед вылетом. И прошу измерить и показать то, что можно измерить и показать, вроде не больше и не меньше.. Да бы право полета с данной пати было за мной, как и в ручном сборе пати. Ибо потеть с донатом на благо нубов и надрываться лично мне не очень охота, пусть даже ради собственной одеваимости. В итоге утишать нубасов что они еще что то стоят, надрывая свой пупок. И если честон то не видел я на БГ нубов опитых всем чем только можно да бы увеличить КПД в рейде... Только ливеров которые не блещут не дамагом не хилом... Думаете в астрале по другому будет?
    "Нубов", "оппитых банками" не бывает. Просто по тому, что у них денег на это нету.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #202
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    От куда эта формула? И что за 100? Не такой она должна быть. Там не написанно к базовому или к общему урону (хиллу) идет %. Но формула как миниму такая БазовыйУрон+ (БазовыйУрон* на характеристики)+(БазовыйУрон*руны)+ (БазовыйУрон* уровень покравителя)= общий дамаг
    хотя возможно и такая
    (((Базовый урон* на характеристики+ базовый урон)* руны+(Базовый урон* на характеристики+ базовый урон))*покравительство)+((Базовый урон* на характеристики+ базовый урон)* руны+(Базовый урон* на характеристики+ базовый урон))= общий дамаг. Так же идет подсчет в в увелечении хилла.. И уж точно не 16.6%. Но я могу и ошибатся в плане правельности формулы.. ПО крайней мере я думаю что близок к истине.. Хотя не откажусь от ссылки где это все описанно подробнее и что на что процентуется... А то что ты написал уж точно не верно.
    эта формула уже давно расчитана, как сделали 5ю покрову.
    100 - это 100% урона (или тултипы).
    16.6% это усиление общего урона (или тултипов).

  3. #203
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Идея с рандомными сценариями это реально круто. Но вот идея с автопоиском группы в сектора астрала по-мне, так не очень. Главную фишку игры все оказуаливают и оказуаливают.

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  4. #204
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Нубов", "оппитых банками" не бывает. Просто по тому, что у них денег на это нету.
    Бывают: когда из карт пытаешься достать очередную "коняшку", обязательно насыпется пачка банок. А так как они привязаны, то девать их по сути некуда - только в запой идти

  5. #205
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    По поводу знание тактик боссов.

    А не лучше было бы вашим программистам (или кто там занимается программированием мобов?) придумать что то вроде энциклопедий боссов для астральных островов и рейдов?

    Просто многие игроки впервые столкнувшиеся с боссами вопще не знают что да какие тактики проходить на этих боссах.

    Скажем написать все тактики прохождение
    Мне всегда казалось, что процесс поиска правильной тактики — наиболее интересная часть "рейдинга".

    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/news.php?article=5038 а это тогда что??? Или вы уже сами путаетесь в своих 6.х.хх.ххх.ххх ведь следующим должно быть обновление 6.1 ну или 6.0.2.
    Всё, что идет после 6.0.1 и до выхода 6.0.2 является продолжением 6.0.1.
    То бишь: 6.0.1.18, 6.0.1.22 и т.д.

    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    А можно выбирать две роли, например хил/дд или танк/дд? Имея два билда от величия или КМВ данный момент актуален.
    Выбирать можно несколько ролей, если они доступны классу.

    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    Дайте возможность перезалить персонажей на тест.
    Некоторые уже себе руны с тех пор подняли и одели вещи получше.
    Для тестирования на ПТС все эти изменения все равно не настолько критичны.
    В крайнем случае, можно попросить через техподдержку провести повторное копирование.

    Цитата Сообщение от Alex1292 Посмотреть сообщение
    А будут ли в Безвременье какие то бонусы? Ну что то в виде: Шкатулок с костюмами или окрасы для маунтов)
    Нет.

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Кстати да, собираетесь ли в обозримом будущем вернуть "героики"? Или вот этот новый ивент под названием Безвременье (название кстати содрали из романа Г.Лавкрафта) и будет неким аналогом героических приключений, просто капитально переделанных?
    Текущие астральные острова, на которые не требуется даже летать — это и есть фактически те старые "героики".

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    в том что героики не требуют ключи и накурь?
    Если вопрос про неограниченное посещение актуальных активностей, нацеленных на одевание — нет, такого не будет. Лимиты всегда будут присутствовать.

    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    У меня пару вопросов:
    1) Будет ли является критерием ГС, руны, пакрова данного игрока вступившего в группу на данную со мной активность, по моим параметрам?
    Нет. Подобный отсев здесь не требуется.

    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    И если такие критерии будут соблюдаться, буду ли я видеть параметры членов группы
    До отправки состав группы можно, конечно же, посмотреть.

    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Могу ли я записаться на сражения будучи с собранной пати?
    Да, присоединиться к поиску можно неполной группой.

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Как всегда все слизано с Вовки)) когда уже сами что-то придумают
    Всегда с улыбкой читал подобные комментарии, особенно с учетом того, что "Вовка" сама по себе изначально является копией Эверквеста. Ну и такой комментарий только демонстрирует очень ограниченный игровой опыт комментатора.
    Вообще, ничего плохого в заимствовании нет. Это называется эволюцией игр - когда лучшие идеи перетекают из проекта в проект.


    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Хотите сказать, что сейчас "все работает"?

    А вообще "Ао-тим" уже давно просят, ну сделайте Вы одно "Обновление" без нововведений! Просто почините все "серьезные" "Баги". Неужели это так сложно? Вам ведь за это "спасибо" скажут!
    Вот разве что в кавычках "спасибо" и скажут.
    Ничего кроме разочарования и негатива после такого "обновления" ждать не стоит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #206
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Посмотрим что за генератор такой, любопытно,
    но всё-таки хочется редактор квестов-миссий по типу невервинтерского.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  7. #207
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что процесс поиска правильной тактики — наиболее интересная часть "рейдинга".
    Да вы конечно отчасти правы, НО в основном вся тактика нынешних боссов сходится к сбежать в лужы, выбежать из лужи или тупо не сваншотится от инрейджа босса, не более, увы но к сожалению в большинстве случаев это так.
    Решить проблему можно очень легко, сделать боссов реально сложными в тактическом плане (а не лужи, лужи, лужи, ой ДПСчек), как минимум посмотреть на боссов как Сарн, Нихаз, Смеяна ну и конечно же Око в ГД (возможно не самый лучший пример, но в отличии от других рейд боссов они запоминаются), ну и конечно же дизайн (но это не в тему которую я тут расписываю) и сделать библиотеку\бестиарий рейд\инст боссов, и таким методом будет интересней проходить (как мне кажется) рейды\инсты.
    Извиняюсь за офф топ, но пример конечно же это ***'ка и нет, я чисто предлагаю, а не осуждаю.
    Последний раз редактировалось Satanarulezzzzzz; 19.01.2015 в 13:27.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  8. #208
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Вот разве что в кавычках "спасибо" и скажут.
    Ничего кроме разочарования и негатива после такого "обновления" ждать не стоит.
    Странная, надо сказать, у Вас позиция. Я вот, к примеру, зайдя в игру на новогодних праздниках 2015, и обнаружив, что питомец язычника до сих пор "тупит" и не может нормально добежать до цели находящейся в прямой видимости, как и в далёком 2010 году.... Не сказал бы я, что после этого я преисполнился словами истинной благодарности.

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  9. #209
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Запускайте ПТС уже, а то автособра на боевые хочется по-быстрей))

  10. #210
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Наградой станут предметы, которые будут полезны для того, чтобы сократить отставание по экипировке. Их качество на один уровень ниже открытого на сервере слоя астрала: Искрящаяся изморось, Крупицы эфирита и Осколки самоцветов.[/URL][/CENTER]
    А чему все так радуются то? Награда на этап ниже серверного прогресса, значит негоциантам будет сдаваться за сущие копейки,а через недельку- две вообще негоцианты будут затарены по полной и будет не сдать. И кто туда будет ходить? Или думаете что все так разом начнут профы качать? Да, задумка интересная не спорю, но заведомо походу она провальная (это только мое мнение и не в коем случае не обсуждение работы АТ)

  11. #211
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А чему все так радуются то? Награда на этап ниже серверного прогресса, значит негоциантам будет сдаваться за сущие копейки,а через недельку- две вообще негоцианты будут затарены по полной и будет не сдать. И кто туда будет ходить? Или думаете что все так разом начнут профы качать? Да, задумка интересная не спорю, но заведомо походу она провальная (это только мое мнение и не в коем случае не обсуждение работы АТ)
    Больше всего радуются возможности обзавестись нормальным эквипом без нудного фарма дейликов ради 61 шмота. Ибо сейчас одется пролемотично, даже с прокаченной профо. Что, по-моему мнению тожеивесьма печально ибо крафт нецелесообращен на максимальном уровне.

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  12. #212
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    значит негоциантам будет сдаваться за сущие копейки,а через недельку- две вообще негоцианты будут затарены по полной и будет не сдать. И кто туда будет ходить?
    Вообще-то да. Монетки с островов туда еще надо.

  13. #213
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Вообще-то да. Монетки с островов туда еще надо.
    Так они там есть. На самой первой картинке - монеты островов, эмблемы победы и осколки астрального амулета.

  14. #214
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Так они там есть. На самой первой картинке - монеты островов, эмблемы победы и осколки астрального амулета.
    Это автосбор на обычные острова. Речь о Безвременье.
    Было бы хорошо вернуть героики. Причём, все - для обеих фракций. Ввести в них и в Безвременье неогранёные камни и целые - по аналогии с монетками и целыми улучшителями на обычных островах.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #215
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Наградой станут предметы, которые будут полезны для того, чтобы сократить отставание по экипировке. Их качество на один уровень ниже открытого на сервере слоя астрала: Искрящаяся изморось, Крупицы эфирита и Осколки самоцветов.


    То есть монет астральных островов там не будет?
    А для чего тогда эта активность вообще? Как компоненты для крафта помогут сократить отставание по экипировке...
    Если награда будет вообще неадекватной, то проще пофармить астрал/дз чем ходить на нее...
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  16. #216
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...Нет. Подобный отсев здесь не требуется..
    можно по конкретнее - почему не требуется?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #217
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Наградой станут предметы, которые будут полезны для того, чтобы сократить отставание по экипировке. Их качество на один уровень ниже открытого на сервере слоя астрала: Искрящаяся изморось, Крупицы эфирита и Осколки самоцветов.


    То есть монет астральных островов там не будет?
    А для чего тогда эта активность вообще? Как компоненты для крафта помогут сократить отставание по экипировке...
    Если награда будет вообще неадекватной, то проще пофармить астрал/дз чем ходить на нее...
    это ответ с подвохом был, камни это же тоже часть экипировки
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #218
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Наградой станут предметы, которые будут полезны для того, чтобы сократить отставание по экипировке. Их качество на один уровень ниже открытого на сервере слоя астрала: Искрящаяся изморось, Крупицы эфирита и Осколки самоцветов.


    То есть монет астральных островов там не будет?
    А для чего тогда эта активность вообще? Как компоненты для крафта помогут сократить отставание по экипировке...
    Если награда будет вообще неадекватной, то проще пофармить астрал/дз чем ходить на нее...
    Ну проще будет тем, что искать не придется ни танка, ни хила, ни т.д. Хотел бы я посмотреть на то, как вы фармите так ДЗ. Хотя я там не был, может и фармится легко без хила и танка. Плюс можно идти туда абсолютно в любое время. Единственное, что пока отпугивает, это награды...

    Да и еще очень интересно будет через этап, когда начнется поклейка салатовых вещей. Все же понимают, что если цены на линзы останутся таковыми, то в 66 будет процентов 20% населения всех серверов, остальным будет тупо не скрафтить 66 никак вообще. Не потому что не хочется, сложно и т.д., а потому что при полетах 100% будут вайпы, и будут клеиться 65 салаты, которые просто потом не переключишь при цене 300+ за линзу (шмотку). Хотя можно уже начинать клеить второй сет, а потом сначала склеить 65 салат основной сет, и уже в 65 салате отлетывать за 66 улучшалками))) И очень печально, но скорее всего рейдовый контент рассчитан именно на 66 фул сет. Самое беспощадное одевание за все время, выжмет из игроков все до последнего.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А чему все так радуются то? Награда на этап ниже серверного прогресса, значит негоциантам будет сдаваться за сущие копейки,а через недельку- две вообще негоцианты будут затарены по полной и будет не сдать. И кто туда будет ходить? Или думаете что все так разом начнут профы качать? Да, задумка интересная не спорю, но заведомо походу она провальная (это только мое мнение и не в коем случае не обсуждение работы АТ)
    А так и есть, большинство последних идей сводится к тому, чтобы кого-то догнать. А кого догонять, кто убежал, если везде затычки и заглушки? Зачем растягивать одевание на мильон часов и потом вводить "догонялки", почему не сделать пусть такое же поэтапное одевание, но чтобы в пределах этапа оно не было тютелька-в-тютельку. Пусть падают целые шмотки (с шансом) как раньше, но и плюс добыча, чтобы те, кому совсем не прет, могли купить ее. Зачем этот безумный крафт? Тут же огромное моральное давление идет, 40 (или больше) улучшалок для салата будет, выбей попробуй. Крафт камней в геометрической прогрессии, свихнуться можно. А самое главное ради чего? Рейдового контента на +1 к кровожадности? Год одеваться, чтобы получить +1 к кровожадности? Или Доминиона? Когда ты дай бог 1 бой проведешь против равного соперника (спасибо балансеру).

    Печаль одолела....((
    Последний раз редактировалось MakLogan; 20.01.2015 в 00:25.

  19. #219
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Вернули бы на сезончик систему одевания 42 капа.Люди бы хоть отдохнули от бесжалостного и беспощадного крафта,но увы этого не будет ибо крафто****ото система выгоднее им по деньгам.


  20. #220
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Интересно, кто будет пользовать автосбором? Консты, как летали своей группой, так и будут.
    В итоге, туда будут всякие нубы записываться, с которыми 2/5 сектор точно не пройдёшь.

  21. #221
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение

    А так и есть, большинство последних идей сводится к тому, чтобы кого-то догнать. А кого догонять, кто убежал, если везде затычки и заглушки? Зачем растягивать одевание на мильон часов и потом вводить "догонялки", почему не сделать пусть такое же поэтапное одевание, но чтобы в пределах этапа оно не было тютелька-в-тютельку. Пусть падают целые шмотки (с шансом) как раньше, но и плюс добыча, чтобы те, кому совсем не прет, могли купить ее. Зачем этот безумный крафт? Тут же огромное моральное давление идет, 40 (или больше) улучшалок для салата будет, выбей попробуй. Крафт камней в геометрической прогрессии, свихнуться можно. А самое главное ради чего? Рейдового контента на +1 к кровожадности? Год одеваться, чтобы получить +1 к кровожадности? Или Доминиона? Когда ты дай бог 1 бой проведешь против равного соперника (спасибо балансеру).

    Печаль одолела....((
    На данный момент требуется 27 улучшателей, чтобы сделать фиол. шмотку (без двойных улучшений).
    Так что, под 36 улучшателей надо будет только для рыжа.
    А вот для салата, думаю, будет 45 улучшателей (опять же, без учета двойных улучшений).

    Основано на банальных подсчетах: для синьки надо было 18 улучшателей, для фиола надо 27. То есть прогрессия (n+10) - 1 где n - это количество улучшателей для крафта предыдущего слоя для одной вещи.


    В слаке с 2016 года

  22. #222
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Интересно, кто будет пользовать автосбором? Консты, как летали своей группой, так и будут.
    В итоге, туда будут всякие нубы записываться, с которыми 2/5 сектор точно не пройдёшь.
    ну фз-фз...я констой только в 6 летаю, все остальное проходится на "отвали".

    Господа разработчики, ПВЕ активности это круто но что на счет пвп? Честно не вчитывался в первый анонс Безвременья по этому думал что будет пвп локация с различными заданиями... Сейчас немного разочаровался.

    Опять же, активность больше для отстающих так может ввести награду за Бескорыстную помощь в виде амальгамы, средоточий, гоблинов и еще чего нибудь? Потому как ваши наймы это вообще капут а в тот же 5й сейчас не одного нуба с фул астральной синькой не возьмут. Вся надежда на более одетых игроков которых еще уговаривать надо на то чтоб они тебя пропаравозили.
    Последний раз редактировалось AfteRain; 20.01.2015 в 08:35.

  23. #223
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Без аналогов монет астральных островов, кусков амальгамы и прочих приблуд для крафта, Безвременье окажется галимым отстоищем, куда большинство игроков перестанет ходить через неделю-полторы (а некоторые перестанут еще на ПТС), что приведёт к горящим *** школьников на форуме и награды за активность придется менять через месячишко-другой (а может и саму активность).

  24. #224
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    ну фз-фз...я констой только в 6 летаю, все остальное проходится на "отвали".

    Господа разработчики, ПВЕ активности это круто но что на счет пвп? Честно не вчитывался в первый анонс Безвременья по этому думал что будет пвп локация с различными заданиями... Сейчас немного разочаровался.

    Опять же, активность больше для отстающих так может ввести награду за Бескорыстную помощь в виде амальгамы, средоточий, гоблинов и еще чего нибудь? Потому как ваши наймы это вообще капут а в тот же 5й сейчас не одного нуба с фул астральной синькой не возьмут. Вся надежда на более одетых игроков которых еще уговаривать надо на то чтоб они тебя пропаравозили.
    вы уж определитесь - то вы констой только в шестой летаете, то вас паровозить в пятый надо

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    На данный момент требуется 27 улучшателей, чтобы сделать фиол. шмотку (без двойных улучшений).
    Так что, под 36 улучшателей надо будет только для рыжа.
    А вот для салата, думаю, будет 45 улучшателей (опять же, без учета двойных улучшений).

    Основано на банальных подсчетах: для синьки надо было 18 улучшателей, для фиола надо 27. То есть прогрессия (n+10) - 1 где n - это количество улучшателей для крафта предыдущего слоя для одной вещи.
    а зачем n+10-1 ? не проще сразу n+9 ?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  25. #225
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    На данный момент требуется 27 улучшателей, чтобы сделать фиол. шмотку (без двойных улучшений).
    Так что, под 36 улучшателей надо будет только для рыжа.
    А вот для салата, думаю, будет 45 улучшателей (опять же, без учета двойных улучшений).

    Основано на банальных подсчетах: для синьки надо было 18 улучшателей, для фиола надо 27. То есть прогрессия (n+10) - 1 где n - это количество улучшателей для крафта предыдущего слоя для одной вещи.
    Зато не будем собирать 65й салат!
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  26. #226
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    ДЗ и астрал в одном флаконе - еще одна попытка заставить игроков крафтить самоцветы ... Запилите туда негро-монеты и может быть не понадобятся наймы ...

  27. #227
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Как будто разработчикам не жалко своего труда. Еще не вышла новая лока, а уже в нее ходить никто не хочет. Награда ниочем.

  28. #228
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    хотелось бы увидеть в безвременье эмблемы победы, или еще где нибудь, кроме астры. Переродиками летать, ну очень не хочется, а лабик усиливать хочется)

  29. #229
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Да шваброй сношалось ваше крабилово, где анонс КЛАССОВ и РЕЙТИНГОВЫХ ПРЕМЕЙДОВЫХ БГ..?

  30. #230
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Не понимаю, что в этом плохого (некотоыре не понимают зачем нафига и т.п.).

    Есть Новички (новые). Есть блудные сыновья (возвращаются). Например, когда смогу вернутся (Щас нету $ для игры) буду активно юзать это, что-бы догнать топов, что в этом плохого ли странного ?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  31. #231
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да просто нужно сильно упростить крафт прошлоэтапного шмота, увеличив процент крафта в несколько раз. Чтобы неактивная часть сервера, непринуждённо подтягивало свою одетость, без лишних проблем. На гонку вооружений шмота давно забил, одеваюсь когда делают послабления в крафте, а их пока нет! Тупо убрали ключи в старые слои и всё, это не решение проблемы. Так как новичку, всё равно придётся тратить уйму времени, чтобы скрафтить даже банально фулсинь.

  32. #232
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так как новичку, всё равно придётся тратить уйму времени, чтобы скрафтить даже банально фулсинь.
    А также тратить аму и голд. Тоже можно уменьшить.

  33. #233
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А также тратить аму и голд. Тоже можно уменьшить.
    Меньше склеек на крафт шмотки, то соответственно и амы/голд тоже. Ну или актуализировать киноварь у мастера реликтов, которой в прошлом сезоне клеили старые камни. Т.к. неодетому персу, довольно проблематично добыть аму, будучи на бг вагоном от которого ничего не зависит.

    P.S. Помню в том сезоне высылали на почту - охотничьи сундуки из пущи, сразу с кучей улучшалок до фулсини.

  34. #234
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Я вот думаю, с таким раздутым контентом, потянет-ли хоть кто-то игру без постоянного вливания рублей?

  35. #235
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, с таким раздутым контентом, потянет-ли хоть кто-то игру без постоянного вливания рублей?
    Я таких видел только среди тех, кто весь сезон заслуженно попадает на АБ только в атаку

  36. #236
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что в этом плохого (некотоыре не понимают зачем нафига и т.п.).

    Есть Новички (новые). Есть блудные сыновья (возвращаются). Например, когда смогу вернутся (Щас нету $ для игры) буду активно юзать это, что-бы догнать топов, что в этом плохого ли странного ?
    В том и проблема, что когда-нибудь потом вы вернетесь и станете догонять. Правильно, что разработчики думают о вас (отстающих). НО, как ни раз говорилось, что проблемы решаются по мере важности, получается забота о возвращенцах куда важнее, чем более насущные проблемы игрового баланса?

  37. #237
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А также тратить аму и голд. Тоже можно уменьшить.
    Траты голды понятны - вывод её из игры. Но ама-то зачем? Можно было обосновать её использование, когда ещё был лимитированный растворитель и использовалась киноварь, дающая меньший прирост. Теперь ама лишь для увеличения таймплея и использования размножалок, получается.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #238
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    вы уж определитесь - то вы констой только в шестой летаете, то вас паровозить в пятый надо
    Давайте на секундочку представим что в игре есть эти.... ммм... ну как их там? Ну эти.... Перероды! Вау. Да и где вы видели что я именно про себя пишу?
    Или у вас дислексия?

  39. #239
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да просто нужно сильно упростить крафт прошлоэтапного шмота, увеличив процент крафта в несколько раз. Чтобы неактивная часть сервера, непринуждённо подтягивало свою одетость, без лишних проблем. На гонку вооружений шмота давно забил, одеваюсь когда делают послабления в крафте, а их пока нет! Тупо убрали ключи в старые слои и всё, это не решение проблемы. Так как новичку, всё равно придётся тратить уйму времени, чтобы скрафтить даже банально фулсинь.
    Так было. Крафт зелени синью, синь фиолом и так далее. был с рейтом x2. Притом крафт зелени фиолом был с рейтом x3, оранжем - x4. Это было очень эффективно для того, чтобы догнать основной состав...

    Видимо от того, что это оказалось очень эффективно и заменили такую систему системой полетами без ключей.

    То есть сейчас можно догнать основной состав лишь увеличив количество полетов в астрал. Если человек играет постоянно, он НИКОГДА при такой системе не догонит основной состав. ПРредыдущая же система позволяла это сделать. Если не догнать, то одеться быстрее в шмот актуального слоя.

    Лично я считаю, что система с полетами без ключей ХУЖЕ чем система с удвоенным процентом крафта улучшителем более высокого уровня.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #240
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что система с полетами без ключей ХУЖЕ чем система с удвоенным процентом крафта улучшителем более высокого уровня.
    Абсолютно не согласен. В день дается всего 2 ключа, и их желательно использовать для актуальных секторов. Полеты без ключей вообще не ограничены, при наличии амы и года синий шмот очень быстро можно догнать. А удвоенный прогресс склейки экономит только аму и голд.

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения