Форум - "Аллоды Онлайн" - Гиберлинги
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Kertiran
    Скиталец Kertiran печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.09.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Гиберлинги

    Здравствуйте. Я человек новый, играю недавно и возможно подобная мысль уже была изложена, не нашел. В общем понравилась идея расы гиберлингов, но в игре их практически не видно, что говорит о их не высокой популярности. Я встретил уже достаточно много игроков, скажем так, зацикленных на внешнем виде персонажа. Что если не делить один костюм на троих гиберлингов, а сделать возможным одевать на каждого из них разные костюмы, но целиком? Оружие думаю лучше оставить как есть. Возможно ли это? Ведь при создании персонажа игрок выбирает внешность для всех троих по отдельности. Мне кажется такое решение, повлияло бы на кол-во это расы в игровых мирах в положительном ключе. А сейчас создается впечатление, что ее и вовсе нет.

  2. #2
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Kertiran Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я человек новый, играю недавно и возможно подобная мысль уже была изложена, не нашел. В общем понравилась идея расы гиберлингов, но в игре их практически не видно, что говорит о их не высокой популярности. Я встретил уже достаточно много игроков, скажем так, зацикленных на внешнем виде персонажа. Что если не делить один костюм на троих гиберлингов, а сделать возможным одевать на каждого из них разные костюмы, но целиком? Оружие думаю лучше оставить как есть. Возможно ли это? Ведь при создании персонажа игрок выбирает внешность для всех троих по отдельности. Мне кажется такое решение, повлияло бы на кол-во это расы в игровых мирах в положительном ключе. А сейчас создается впечатление, что ее и вовсе нет.
    Меня больше раздражает шапка на 1 и плащ и прочее. вот если бы можно было на каждом полный комплект формировать..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #3
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Меня больше раздражает шапка на 1 и плащ и прочее. вот если бы можно было на каждом полный комплект формировать..
    люто поддерживаю - хомяки отлично выглядят как раса но вот деление костюма по частям на 3 разных хомяка бесит)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Kertiran Посмотреть сообщение
    но в игре их практически не видно, что говорит о их не высокой популярности.
    Это не гибберлинги не популярны. Просто доступные для этой расы классы мало востребованы


  5. #5
    Аватар для Kertiran
    Скиталец Kertiran печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.09.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Меня больше раздражает шапка на 1 и плащ и прочее. вот если бы можно было на каждом полный комплект формировать..
    Таки я об том же) Нормальная фишка была бы

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Это не гибберлинги не популярны. Просто доступные для этой расы классы мало востребованы
    Ну что касается классов, так воин вроде вполне себе ничего, инженеров думаю починят в скором времени. А на мистика просто руки прямые нужны, как некоторые утверждают. Про друлей не осведомлен.
    Последний раз редактировалось Kertiran; 01.11.2022 в 23:56.

  6. #6
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Это не гибберлинги не популярны. Просто доступные для этой расы классы мало востребованы
    Шамы раты не востребованы? Давно?

    Луки тоже вполне.

    Мисты инжи в прямых руках очень даже говорят роялят.

    По моему все гораздо проще. В игру в основном играют представители мужского пола. А они все таки предпочитают или кукол брутальных мужских, или девочковых, хомячки оказываются не сильно востребованными из-за внешности. Ну и плюс это странное деление одежки на семейку. Прайденов тоже в игре не сильно много. Зэмы и орки вроде как тоже не в сильном почете.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 02.11.2022 в 00:14.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #7
    Аватар для Kertiran
    Скиталец Kertiran печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.09.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Шамы раты не востребованы? Давно?

    Луки тоже вполне.

    Мисты инжи в прямых руках очень даже говорят роялят.

    По моему все гораздо проще. В игру в основном играют представители мужского пола. А они все таки предпочитают или кукол брутальных мужских, или девочковых, хомячки оказываются не сильно востребованными из-за внешности. Ну и плюс это странное деление одежки на семейку. Прайденов тоже в игре не сильно много. Зэмы и орки вроде как тоже не в сильном почете.
    Хомяки белы, пушисты, потешны и прекрасны. К тому же имеют численное превосходство над противником и даже могут угрожающе выглядеть, при правильном подборе внешки)

  8. #8
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Kertiran Посмотреть сообщение
    Хомяки белы, пушисты, потешны и прекрасны. К тому же имеют численное превосходство над противником и даже могут угрожающе выглядеть, при правильном подборе внешки)
    У меня основа тоже хомяки. И в принципе играю хомяками с момента приходу в игру. Если класс позволяет. Поэтому лично у меня к ним одна претензия. По одежке, вернее по ее распределению на отдельно взятых хомяках.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #9
    Аватар для Kertiran
    Скиталец Kertiran печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.09.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Даёшь каждому хомяку по костюму!
    Где там офис у разрабов? Собираемся на мохнатый митинг, блокируем окна и двери. Берём с собой продукты первой необходимости, такие как пиво. Сидим и наводим мохнатый ужас. Не расходимся пока наши требования не будут выполнены.
    Последний раз редактировалось Kertiran; 03.11.2022 в 12:25.

  10. #10
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    ...Прайденов тоже в игре не сильно много. Зэмы и орки вроде как тоже не в сильном почете.
    А про аэдов даже никто и не вспомнил
    Пожалуй, самая странная и невостребованная раса - это как раз они. Хомячки всё же как-то по-чаще мелькают.

  11. #11
    Аватар для Kertiran
    Скиталец Kertiran печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.09.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от musyanya Посмотреть сообщение
    А про аэдов даже никто и не вспомнил
    Пожалуй, самая странная и невостребованная раса - это как раз они. Хомячки всё же как-то по-чаще мелькают.
    Ну не знаю, я за 2 месяца игры 1 раз хомяков видел, на нитке. Аэдов, штук 10 как минимум. И их создание ограничено же, 2 на акк. По крайней мере мне так рассказывали.
    К тому же, нас мохнатых, мало того что родины лишили. Так теперь ещё и одевать не хотят. Один кафтан на троих делим.
    Последний раз редактировалось Kertiran; 03.11.2022 в 12:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения