Форум - "Аллоды Онлайн" - ЧГБ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ЧГБ

  1. #1
    Аватар для wewkros
    Батрак wewkros на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    46

    ЧГБ

    Народ, есть желающие 7+ человек играть в чгб (гоблионат) по вечерам?

    Желательно 3 человека с сервера НБ за лигу

  2. #2
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Лагобол стал помойкой, куча багов, которым уже хрен знает сколько лет, одни и теже рожи постоянно тпшащиеся на пол поля, которым по ногам не ударить, зато они тебя с любой дистанции достанут. Очень интересно играть. Туда ходят со всех сервов, чел 20 багоюзеров, а на ЧГБ на сколько я знаю, пачки 2 - 3 не больше. Разрабы ничего править тут не собираются, поэтому когда то одна из самых интересных активностей умерла.

  3. #3
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Лагобол стал помойкой, куча багов, которым уже хрен знает сколько лет, одни и теже рожи постоянно тпшащиеся на пол поля, которым по ногам не ударить, зато они тебя с любой дистанции достанут. Очень интересно играть. Туда ходят со всех сервов, чел 20 багоюзеров, а на ЧГБ на сколько я знаю, пачки 2 - 3 не больше. Разрабы ничего править тут не собираются, поэтому когда то одна из самых интересных активностей умерла.
    Там одни челеки на багах и макросах на воротах на всех серверах лутают не честно по кд фиол кри а другие сосут бибу,впрочем как и везде в этой игре в таком прекрасном QRепостном государстве.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения