Форум - "Аллоды Онлайн" - "Вечная" руна Чемпиона
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    "Вечная" руна Чемпиона

    Уважаемая администрация проекта, не знаю как и куда уже к Вам обращаться, так как на личные сообщения ответов не дождался и ответ тех. поддержки так же не смог мне помочь, поэтому попробую написать здесь. Проблема собственно вот в чем: за победу на Круге Равных мне и двум моим товарищам по команде вручили Клич чемпиона (он же - руна Чемпиона) со временем жизни, если не ошибаюсь, 120 дней, хотя было заявлено следующее -
    1 место* — по 20.000 , уникальный титул и вечная руна Чемпиона.
    Подскажите пожалуйста, планируете ли Вы в ближайшее время исправить Клич чемпиона и убрать у него жизненный срок или же вечность - понятие относительное и 120 дней было вполне достаточно, что бы ею насладиться?
    PS: ближайшее время -
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 802
Размер:	128.9 Кб
ID:	236759  

  2. #2
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Так там вроде как бафф. Вечно с ним жирновато будет.. имхо, время баффа тикает, потом он пропадет и останется просто руна. Хотя вполне могу и ошибаться

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Со стороны кажется, что он без срока.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    И оружие на фришке статов не дает, почините плез
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И оружие на фришке статов не дает, почините плез
    Дает , просто эти 20 очков от оружки прописывались отдельно а теперь их почему то сложили с вехами. от вех как бы 120 а показывает 140

  6. #6
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация проекта, не знаю как и куда уже к Вам обращаться, так как на личные сообщения ответов не дождался и ответ тех. поддержки так же не смог мне помочь
    А что в итоге сказали?

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Дает , просто эти 20 очков от оружки прописывались отдельно а теперь их почему то сложили с вехами. от вех как бы 120 а показывает 140
    Я пока продлялку не купил небыло статов, эти 140, скорее всего, 120+ 20 от гильдии, а не от оружия
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А что в итоге сказали?
    "Благодарим вас за уточнения.
    Данная информация была передана специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.
    В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей."
    Ответ был дан 2 месяца назад.

  9. #9
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я пока продлялку не купил небыло статов, эти 140, скорее всего, 120+ 20 от гильдии, а не от оружия
    от гильдии же 40 статов.
    но не важно, есть у вас статы на оружку или нет легко проверить.. перекиньте статы так, чтобы в другом специальном стате стало больше очком, запишите цифры, перезайдите в игру сравните цифры.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от MouseZver Посмотреть сообщение
    Вот получить - это быстро и эффективно, а допустим те же ошибки или как у шама с имбо отхилом в поддержке, так это уже неее
    Жесткого я тут ничего не написал
    у меня и пал и дру, я в поддержке нахиливаю меньше чем на пале кровожадкой.. подскажите как сделать имба хил на друле в поддержке?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #10
    Аватар для MouseZver
    Империя Гражданин Империи MouseZver на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    у меня и пал и дру, я в поддержке нахиливаю меньше чем на пале кровожадкой.. подскажите как сделать имба хил на друле в поддержке?
    Учись, выгораживатель шамчиков
    http://imgur.com/a/sSx09

  11. #11
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так там вроде как бафф. Вечно с ним жирновато будет.. имхо, время баффа тикает, потом он пропадет и останется просто руна. Хотя вполне могу и ошибаться
    Что жирного в этом будет? Они между прочим не за конкурс с рисунками получили, а за победу на Круге Равных.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  12. #12
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кроме последнего - скрины абсолютно не показывают ничего
    1 - там не понятно что
    2 - там кровожадка изи
    3 - ну омега это омега)

  13. #13
    Аватар для MouseZver
    Империя Гражданин Империи MouseZver на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    кроме последнего - скрины абсолютно не показывают ничего
    1 - там не понятно что
    2 - там кровожадка изи
    3 - ну омега это омега)
    покажи свой скрин как ты играешь на шаме алешенька

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    3 - ну омега это омега)
    ты смешной

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения