Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 13 из 32
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1255
  1. #481
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    А ты о бедных луках подумала, им думаю почти всеравно, магам тож не легко. =)
    У нас, между словом, маги и луки норм фармят=) Но самой проблемы это не меняет, на 47 мы не сможем зарабатывать голд)
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  2. #482
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Воздаяние будет фиксированным....интересно это УВЕЛИЧИТ ДАМАГ?или уменьшит...
    Вы бы читали патчноут, что ли, а не то что в комментах напридумывали.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Наносимый умением "Возмездие" урон, теперь фиксированный.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  3. #483
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    гкхм.я вот тоже думал думал вроде возмездие было написано)))Так другой вопрос.Увеличит ли это урон от возмездия?или нет...
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  4. #484
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Палы итак читеры похлеще жрецов =))
    Еще фиксить и фиксить))
    ЗЫ почему срезали набор опыта на 1 день раньше? (печалька не успел твинка докачатЬ)

  5. #485
    Аватар для dichevvlad
    Бродяга dichevvlad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что с ратниками у них что по вашему все хорошо???

  6. #486
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Вообще возмездие очень странное умение,в барьере у меня допустим 200к жму возмездие 70% уходит в ветер 30 в меня,и по врагу может попасть от 5 до 49к ну что это такое?Слабавато!Требую чтобы враг получал достойную плюшку+(


    А бывают и другие ситуации в барьере 25к..бьешь возмездием и враг получает плюшку в 80к...=)
    Последний раз редактировалось LolOne; 20.12.2010 в 13:56.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  7. #487
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrior84 Посмотреть сообщение
    радиус действия импульса был 10 сейчас 5 хотя было заявленно Радиус действия умения "Импульс" теперь составляет 6 метров.
    Посмотрим как оно будет, просто сейчас для того что бы откинуть импульсом вражину приходиться подпускать его почти вплотную, как это будет работать после патча будем посмотреть А вообще я конечно могу вспомнить времена когда у меня был ОИ, я мог в герах держать одновременно 3 мобов при этом еще и бить, мог спокойно застанить убегающего импа и пока он в ОИ отхилиться, двойники были довольно сильные, удушка была основным ДД скиллом, а эмпатия заливала маны в два раза больше чем этой самой маны надо было хилу, но все это было когда то. МЫ перестали быть полноценным классом поддержки, контроля стало меньше, ДД больше, все меняется и приходиться привыкать к новым умениям и тестить билды, но от этого мистиком играть не становиться скучнее. В АО всегда кого то режут, я так понял что по другому разработчики просто не представляют как делать баланс, постоянно кто то недоволен патчами, это нормально. Мое мнение всегда было одинаково, надо сначала увидеть все своими глазами а потом уже начинать думать как и что лучше использовать. Думаю что многие с этим согласятся, тем более что в патчноутах как правило нет и половины того что потом появляется в игре. Хотя описание опаленки мне понравилось, это всяко лучше чем то что сейчас, когда она не наносит вообще ни какого дамага и тупо продлевает время восстановления первых трех заклинаний/атак, при том что в том же БК у Корнилина опаленка работает так же как и работала раньше, то есть каждые две секунды наносит дамаг, и довольно хороший и продлевает время отката любого заклинания Хотя конечно хочется что бы опаленка наносила дамаг не при атаке а при движении цели В общем будет видно, хотя те кто тестит уже это все увидели, жаль что тест не на МГ

  8. #488
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    До....а сидеть на одном лвл пол года это конечно же веселее
    мда, сразу сложилось впечатление что ты только в аллоды играл) если есть чем занятся то да, веселее. а щяс мало того что шмот сыпится как семечки так ещё и крафтить денег нету и бегать по часу в день делать дейлики на 10 голды, фармить героики и собирать сундучки это ах****о весело, ога. а щяс тож самое ток ты буш 47 и будеш на 45 шмот собирать + подольше чутка бегать по дейликам.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  9. #489
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    •Наносимый умением "Возмездие" урон, теперь фиксированный.

    Тоесть теперь не будет учитываться удача при возврате урона?!


    •Кольцо света теперь не замедляет цель, при условии наличия на ней эффекта "Кольцо отлучённого" от другого Храмовника.

    КРоме Клейма отлученного не видел ничего, если не трудно, исправьте! А урон будет наносить, если висят клейма другого храма?!

  10. #490
    Аватар для Talics
    Поселенец Talics на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Святилище Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А что с рунами будет? Правда что чтото поменяю? Всмысле отмены крошки или пыли или их колическтва необходимого для обьединения.

  11. #491
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Руны будут, и кршка будет, но вставлять их не надо будет уже никуда, кроме отдельно стоящих слотов на персе!

  12. #492
    Аватар для memcpy
    Поселенец memcpy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Надеюсь баг с рывком пофиксят???(на локации Кирах) . За третьей стеной времени именно на панцирниках, при рывке тебя кидает в частилище-очень бесит.....

  13. #493
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    я так ваще под замлю проваливался)) иду знач к скитам тут БАА пыщщ пыщ и полетел в Астрал а отуда в Чистилище))
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  14. #494
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Если бы пофиксили, то написали б, а так очень весело бежать и падать в астрал)
    На Авилоне провалился по джоп, но сообразил сесть на Волка и вылез
    Последний раз редактировалось VasAngelVasya; 20.12.2010 в 16:42.

  15. #495
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    мда..боюсь теперь вомездие не будет радовать меня как сейчас...=(...!Храмы кто тестил новое воздмезде отзовитесь((
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  16. #496
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Advokat444 Посмотреть сообщение
    Прочитал весь пост и так и не понял, в чем проблема то? Где Вы увидели порезку? Давайте разберемся по порядку. В начале про сам пост. В составе группы в астрал может быть кто угодно, важно что бы были именно те кто нужен для прохождения конкретного данжа или острова, тут нет баланса группы. Мы всегда летаем пати Друль (корни, ДПС от миши и водка), два Пала (ДД и Танк), Жрун, Лук и Мист и никогда не заморачивались по поводу сбалансированности пати, хотя конечно на некоторых островах или в герах надо лучше масс ДД вместо меня например (я мист). По поводу дамага от миста могу поспорить, и думаю что со мной согласяться многие. Мы не сравнимся конечно с магами в массДД но по одиночной цели, чаще всего по боссам я под стремительностью всегда выхожу на первое место по ДПС, после того как она спадет могу опуститься, без нее вообще всегда в пати делю места между луком и нашим палом ДД, с переменным успехом правда. Когда опаленка наносила урон и делала прочие полезные вещи было вкачено три вехи под нее и дамаг был гораздо выше, сейчас вообще отказался от нее как от бесполезного скилла но думаю что снова возьму после патча. Но дело не только в дамаге. Мист в отличии от всех остальных классов может достаточно продолжительное время контролить двух мобов одновременно. В пати, только начинающей свои походу по герам это очень важное умение. При правильном подходе становиться легко разбирать лубой пак. Насчет ценности стяжки я бы лично поспорил, она конечно в некоторых моментах важна но не так как тот же гипноз. Раньше, когда маги ставил стенку от которой не разбегались мобы стяжка имела большое значение, особенно в ПЗ и лабе, сейчас это уже не то. Я не буду писать про то что у остальных классов только микроконтроли, нет полноценного стана, хотя лук у нас в пати водит моба до потери полного ХП без особых проблем, и это не простые мобы а элита все же. Манозаливку не брал вообще и не собираюсь, у жруна маны и так всегда хватает, если у ваших нет то пусть поднимают дух. Поэтому не печалюсь по поводу того что ее изменят. Спросил у нашего жруна нужно ли ему что бы я ее взял и получил четкий ответ что нет, лучше больше ДПС что бы быстрее убить чем три, а то и больше вех на скилл который редко используешь. Вы слишком увлеклись видно заливкой маны и совсем не видите что мист помимо этого еще и контролить может и бить больно. Не надо раньше времени ныть, придет патч и будет видно.
    Что же касается самого патча то я лично думаю что нас не режут (не считая эмпатии), немного вернули опаленку, теперь она хоть дамаг наносить будет, расширили радиус импульса что немаловажно когда надо откинуть от себя или например хила моба, остальное будем тестить.
    А вообще каждый играет так как ему нравиться и как он может. Я лично не вижу ничего плохого в грядущем патче из того что написано в патчноуте касаемо нашего класса, хотя конечно многое просто не написано Вы переживаете про эмпатию, я про нее вообще не думаю, в остально считаю что изменения положительные, но все покажет время и капли Мертвой воды.
    Позвольте оспорить ваше мнение о малополезности манолива. Лично по моему опыту могу сказать что даная способность неоднократно спасала группу в случае гибели какого либо дамагера. когда бой с боссом становился гораздо более затяженым. В такой ситуации вопросом вайпа становилось количество манны хила. Конечно ее можно восполнить силой духа, либо пивом (берем в пати друида?) Но тем не менее возможность восполнить ману хилу реально спасала группу. Бывали случаи когда я полностью переключался на залив маны жрецу и другим маноюзерам прекращяя дамажить для экономии маны, бой становился затяженнее но мы вытягивали босса. Да возможно жрецу надо иметь много духа, но тут возникает замкнутый круг, недостаточно одетый жрец не сможет одновременно держать хил статы и дух на уровне достаточном для таких ситуаций, не сумев пройти некоторых боссов жрецу сложнее будет одется. Манна такойже ресурс как здоровье, победа также зависит от того хватит ли ее запаса. И возможность мистика востановить ее тем у кого ее наличие более приоритетно является уникальной способностью этого класса благодаря которой он становится своеобразным и весьма ценным членом группы. Именно потеря своеобразия мистика в роли манолейки и видится мне сушественым недостатком данного изменения ведушим к снижению пользы от мистика для группы.

  17. #497
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Обнулите пожалуйста вехи. Ужасно надоело воду покупать((

  18. #498
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    когда уже обнова выйдет? делать в алодах ваще не фиг, а дэйлики на 46 , делать уныло , тока отвращение к игре появляеться

  19. #499
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2627995 Посмотреть сообщение
    когда уже обнова выйдет? делать в алодах ваще не фиг, а дэйлики на 46 , делать уныло , тока отвращение к игре появляеться
    Сам жду не дождусь, наверное больше из-за того, что не хочу шмот дырявить.
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  20. #500
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2627995 Посмотреть сообщение
    когда уже обнова выйдет? делать в алодах ваще не фиг, а дэйлики на 46 , делать уныло , тока отвращение к игре появляеться
    на этой неделе должны

  21. #501
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от 2627995 Посмотреть сообщение
    когда уже обнова выйдет? делать в алодах ваще не фиг, а дэйлики на 46 , делать уныло , тока отвращение к игре появляеться
    Все надеются что во вторник
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  22. #502
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Все надеются что во вторник
    Хм ... Разрабы редко оправдывают наши ожидания, но все равно будем надеятся что во вторник.
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  23. #503
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Возможно после Рождества вівесят

  24. #504
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasAngelVasya Посмотреть сообщение
    Возможно после Рождества вівесят
    после какого рождества?! Если они протянут стоко долго, то они услашат много лесного от игроков
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  25. #505
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Как это какого? Европейского! До нашего мы не дотянем
    Четыре дня еще

  26. #506
    Аватар для memcpy
    Поселенец memcpy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Жду во вторник...хотя поиграть все равно много не смогу сессия ((

  27. #507
    Аватар для joja13
    Вольный Аллодер joja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GIFTT Посмотреть сообщение
    после какого рождества?! Если они протянут стоко долго, то они услашат много лесного от игроков
    Это да,если они сделают обнову только после рождества то им придет очень и очень много хороших слов)

  28. #508
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    {офф} joja13 плз подскажи как такой же бар зделать
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  29. #509
    Аватар для SadElfa
    Скиталец SadElfa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ех, невовремя я руны вставила на наборы для гравировки раскашелилась(
    Всех с Наступающим!

  30. #510
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    В лаунчер добавили описание обновы, так что готовимся качать обнову порядка 300-400 МБ уже завтра =)

  31. #511
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    на 100% уверен что профу в 10 забабахают)
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  32. #512
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    побыстрее бы) по идеи убрали рейты знач завтрО должна выйти обнова)
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  33. #513
    Аватар для Zorkano
    Поселенец Zorkano на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    в лаунчер добавили описание датируемое 18 декабря .Разработчики жгут))) - по ходу во времени путешествуют))

  34. #514
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Zorkano Посмотреть сообщение
    в лаунчер добавили описание датируемое 18 декабря .Разработчики жгут))) - по ходу во времени путешествуют))
    К сведению, оно там с того дня и висит!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  35. #515
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    нехочу завтра утром обнову!дайте мне утром покрову сделать(((
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  36. #516
    Аватар для JahKaadi
    Скиталец JahKaadi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Россия. г.Брянск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По поводу, что уберут, что добавят, всегда недовольные были и будут, однако же играют все. Мне интересно другое, лигийских игроков намного больше чем игроков за империю, это сказывается почти на всех локациях, ввели бы контроль какой-нибудь, например - за эту фракцию играет больше игроков, предлагаем играть за другую ( или бонусы давать, за более малочисленную фракцию). Всех с наступающими праздниками.

  37. #517
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Что то мне подсказывает что обнова в среду выйдет часов в 17-18

  38. #518
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    быстрее бы вышла обнова, заколебали уже "что" да "Как" патч поставили и все увидели что да как...

  39. #519
    Аватар для enssio
    Новобранец enssio на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    было бы круто еслибы милость мирры не просила когда не накурен

  40. #520
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Это как- "Дай им палец, откусят по локоть".

Закрытая тема
Страница 13 из 32
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения