Форум - "Аллоды Онлайн" - мои 3 бредотемы.
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66

    мои 3 бредотемы.

    ну по названию понятно, что писать я буду бред, но может кому то и понравится.
    1) название классов. на что влияют названия классво? например в чем разница между бойцом и ратником? в умении? а если у меня все особые умения изучены? дак вот предложение: если куплен и использован "учебник" по особым умениям, класс переименовывается. пусть будет выбор, можно даже выбирать между всеми названиями. думаю, это интересно (просто хочу зваться не "великий ратник" а "великий воин" )
    2) хочу веху у некромантов на призыв нескольких миньенов, но она ослабляет самого некроманта на 50%. думаю будет не так нагло и очень сильно поможет кислотникам (не просто так же они качали осквернителя , вложив в него аж 12очков!)
    3) хочу доступ ко всем возможным танцам и музыкальным инструментам. каниец с гуслями надоел)))) хочу ему гитару ЗЕМ , и танец эльфа)))

    ну вот и мои 3 бредовые темы, основанные на "Я хочу". ну может кому то и понравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    внесу поправку по некромантам. призывать так можно будет только 1 тип миньена (кислотники будут вызивать кадавра и осквернителя)

  2. #2
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    и правда бред

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    просто хочу зваться не "великий ратник" а
    Скажи спасибо, что не "Великий солдат". )

  4. #4
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо, что не "Великий солдат". )
    да, хорошо что не "великий солдат".
    хотя "великий головорез" как то двулико звучит.

  5. #5
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Все бред, 1) Максимум введут смену расы внутри фракции, 2) Несколько петов будет слишком, представь 3 кадавра на ас, ну ж будет)) 3) у каждого класса своя история, свои нравы, хотя можно добавить несколько новых инструментов, например Эльфам арфу, Зем саксофон, Гибам волынку, Оркам стационарные барабаны (лвл ап аххах), Хадаганцам рояль, Канийцам классическую гитару)))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #6
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    повторюсь:
    некрам можно будет призывать только 1 тип питомца (2 и более кадавра нельзя будет призвать).
    а про смену названия класса:
    что тут такого?

  7. #7
    Аватар для Gothren
    Батрак Gothren на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а про смену названия класса:
    что тут такого?
    Вы не с той стороны к вопросу подходите. Название класса отражает в данном случае культурное наследие определенной расы. Ну не может витязь вдруг назваться комиссаром - никаких предпосылок для этого просто нет. Или вы хотите сборную солянку: все для всех, и пофиг на логику?

  8. #8
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gothren Посмотреть сообщение
    Вы не с той стороны к вопросу подходите. Название класса отражает в данном случае культурное наследие определенной расы. Ну не может витязь вдруг назваться комиссаром - никаких предпосылок для этого просто нет. Или вы хотите сборную солянку: все для всех, и пофиг на логику?
    в таком случае пусть будет только 2 варианта названия.
    рассовое и общее.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    повторюсь:
    некрам можно будет призывать только 1 тип питомца (2 и более кадавра нельзя будет призвать).
    а про смену названия класса:
    что тут такого?
    Питомец управляется по кнопкам SHift+[1..6] (6 если не ошибаюсь?)

    Чем будет управляться второй птьлиец и где будет располагаться панель для его управления?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    будет делать тоже, что и первый, это даст ещё 1 минус этого умения.

  11. #11
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    внесу поправку по некромантам. призывать так можно будет только 1 тип миньена (кислотники будут вызивать кадавра и осквернителя)
    То есть хил просто тупое чмо с 1 душкой будет ? МИНУС !!!

  12. #12
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    То есть хил просто тупое чмо с 1 душкой будет ? МИНУС !!!
    ну как бы сам некр кислотник будет сносить в 2 раза меньше, а осквернитель сможет это добить? такой вамп просто будет брать не мошью, а а частотой атак, будет что то быстрого слабого парника.
    а зачем хилу -50%хилки????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения