Форум - "Аллоды Онлайн" - Покровительство для всех и каждого!
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 482
  1. #321
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Имхо руны будут работать независимо от покровителя.
    Открытые умения тоже будут работать вне зависимости.

    Однако в лавку добавят 'квитэссенция знания', + большие друзы.

    И скорее всего дроп будет различаться,и шанс удачи в крафте.

    Зы это имхо.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  2. #322
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Скоро обновление то? Хочу в игру вернуться, а без блага играть невозможно, сижу - жду когда патч теперь

  3. #323
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Скоро обновление то? Хочу в игру вернуться, а без блага играть невозможно, сижу - жду когда патч теперь
    вообще-то есть бесплатные четырехчасовые благи.

  4. #324
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Год назад никакого блага 100 лет не надо было (у меня даже остались 30 минутные ), так что введут наверное это, а абилки типа Сила Света и т.д. не сильно и помогают!

  5. #325
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от straglWoW Посмотреть сообщение
    Скоро обновление то? Хочу в игру вернуться, а без блага играть невозможно, сижу - жду когда патч теперь
    100 рублей в месяц анриальная цена....T_T
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  6. #326
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    А сейчас потребность в донате снижать будут, т.к. вышел релиз, но вот сбрасывать умения как это было уже раз 5 не будут(

  7. #327
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    100 рублей в месяц анриальная цена....T_T
    Для з.адр.отов, которым их больше некуда потратить-конечно в самый раз.

  8. #328
    Цитата Сообщение от straglWoW Посмотреть сообщение
    Скоро обновление то? Хочу в игру вернуться, а без блага играть невозможно, сижу - жду когда патч теперь
    Лучше не загадывай. Сейчас за 150р в месяц сносно играешь. Откуда ты знаешь что в обнове мобов не утолстят в 3 раза, типа урон тот же останется, а играть можно будет уже только с 13-ми рунами и 5-й покровой только ?
    Последний раз редактировалось HUARES; 06.12.2010 в 12:46.

  9. #329
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я вот думаю, что они сделалают так, что можно будет докачаться до Капы не слишком вкладывая денег, но на капе расход Кри на новые Благовония вырастет.

  10. #330
    Аватар для ReVatanabe
    Батрак ReVatanabe на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Для з.адр.отов, которым их больше некуда потратить-конечно в самый раз.
    100р это по моему вообще не деньги))))и тут не при чем за.дрот ты или нет.мы все давным давно уже поняли что Аллоды Онлайн "условно" бесплатная игра!)и по моему 200р в месяц выкинуть на благо может любой!а кто не может то и играть не стоит) Разработчики просто молодцы.они дают возможность качать спокойно персов до 40-45 лвл не заморачиваясь данатом,а потом человеку так и так придется закидывать деньги в игру так как он уже на нее подсядет за то время пока будет качатся,и ему уже будут требоваться 7-8 рунки в атаку,в защиту 5-6 руны,вторую сережку захочется,маунта покрасивей да побыстрей....так что все правильно сделано.да и нам твинков качать теперь будет легче=))
    Cервер: Сумерки Богов Гильдия: "Массаракш"

  11. #331
    Не знаю..
    Насчет молодцы я бы не торопился. С такими лагами, которые абсолютно не уменьшаются..
    Мне не обидно платить за благи.
    Мне не нравится когда ты бежишь на месте, а все кругом двигаются номально. Лагодром в башне вечный не нравится. Постоянная ситуация что ты вылетел в толпе мобов и давай деньгу и оберег за так. Или еще хуже - вылетел в инсте.
    Почему-то любой игре хватает моего 20МБ интернета, 8-ми гигов памяти, i7 и последней видюхи, а Аллодам нет.
    Так что про молодцов не надо, им еще до молодцов пахать и пахать.

  12. #332
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Приятная новость. Можно сказать ключевая за все время игры. Ведь должна быть возможность прокачаться без благ и даже играть. Хочешь больше - плати. Вроде все как должно быть. Однако чую, что новые фишки будут крайне необходимы для, например, успешного ПвП.

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  13. #333
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    у меня еше остался ОДИН вопрос а +к СТАТАМ будет работать без блага??
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  14. #334
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIDSDD Посмотреть сообщение
    у меня еше остался ОДИН вопрос а +к СТАТАМ будет работать без блага??
    Да, в ветке Ком говорил, что будет.

  15. #335
    Аватар для AlloderRus
    Империя Доброволец Империи AlloderRus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Дрейфующий аллод "К`таж Ахир".
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Моё эго желает точной даты!
    ЗЫ. Если еще чтото с оберегами сделать и вот это с благом,тогда это точно будет БЕСПЛАТНАЯ Free2Play игра...ИМХО.

  16. #336
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Лично я ожидаю подвоха. Уже привык просто. Все прекрасно помнят, как "отменили" Страх Смерти и что из этого вышло.

    Хотелось бы официальных заявлений от представителей mail.ru, что подобного фокуса не будет с этим обновлением.

  17. #337
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    Лично я ожидаю подвоха. Уже привык просто. Все прекрасно помнят, как "отменили" Страх Смерти и что из этого вышло.
    ...
    Да никакого подвоха, чистая математика.
    Вышло обновление, название которого нельзя писать иначе пост удалят проекта, название которого нельзя писать иначе пост удалят, далее,чтобы удержать основную нестабильную аудиторию (это как правило средние уровни, тк хаи в большинстве либо давно играют, либо донаторы, либо зад...ты /не знаю разрешено ли писать это страшное слово на данном форуме Оо/, те они к проекту имеют хоть какую-то привязанность) ей дают приманку. Приманка в России с древних времен конечно же халява. Хотя халява в "бесплатной" игре, эт конечно жесть, звучит не особо логично, ну да к чему такие подробности, наше дело математика. Кто в здравом уме и трезвой памяти будет перекраивать баланс с уменьшением прибыли на ровном месте? Выход простой перераспределить нагрузку, а-на-кого?
    Есть баланс поважнее геймплейного, - бухгалтерский. Особенно в "бесплатной" игре
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  18. #338
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Да просто доход от продажи накурки несоизмерим с доходам от продаж сундучков по акциям - разница даже не в разы, а в десятки и сотни раз. К тому же, бесплатное покровительство - хороший маркетинговый ход, ибо постоянные упрёки в том, что помимо непосредственно p2p в игре присутствует ещё и скрытая абонентка не делали рекламы проекту.

  19. #339
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да просто доход от продажи накурки несоизмерим с доходам от продаж сундучков по акциям - разница даже не в разы, а в десятки и сотни раз. К тому же, бесплатное покровительство - хороший маркетинговый ход, ибо постоянные упрёки в том, что помимо непосредственно p2p в игре присутствует ещё и скрытая абонентка не делали рекламы проекту.
    Это ересь, я не могу говорить за конкретно Аллоды, не видел цифр, но есть опыт работы в онлайн-играх. Так вот основной доход идет как раз с оплаты "премимума" "бесплатных игр", тк количество и регулярность его приобретения как раз-таки несоизмеримо с другими оплатами, в том числе и по акциям. Даже не обладая цифрами несложно представить во сколько раз количество регулярно участвующих в акции меньше тех, кто вынужден приобретать премиум просто, чтобы играть. Впрочем, одно другому не мешает.
    На счет маркетинга, я бы свой последний рубль точно не стал ставить, на то что эта акция хоть как-то повлияет на позиционирование проекта, тк эта акция прежде всего для уже играющих, чтобы не разбежались и никакого отношения к новым игрокам (разве что косвенно в связи с введением реферальной системы) не имеет. Новые игроки не знают, что такое благо и зачем его нужно отменять, а признать, что раньше в течение года была скрытая абонентка в бесплатной игре, ну это вообще верх тупизма, никто бы на это никогда не пошел, тем более ради рекламы. Это скорее антиреклама. Разве что при смене владельца проекта. Так что, имхо, никаким маркетингом тут и не пахнет, - голая математика в форме перераспределения нагрузки.
    Поживем-увидим.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  20. #340
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я лично думаю, что смягчат нагрузку в необходимости оплаты на Ранней-миддлГейм стадии игры, но обязательно сделают так, что в Эндгейме это дело будет кушать ощутимо больше.

  21. #341
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я лично думаю, что смягчат нагрузку в необходимости оплаты на Ранней-миддлГейм стадии игры, но обязательно сделают так, что в Эндгейме это дело будет кушать ощутимо больше.
    Я, наверное, соглашусь. Думаю, что скорее всего так называемая "особая благодарность" будет давать нечто такое, без чего невозможно/очень сложно будет играть на топ левеле. ГД, АП/ТО/ПВП, "новый" Астрал и эвенты, подобные этим, будут в принципе недоступны без новой, особенной благодарности Покровителя.

  22. #342
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    все "бесплатные" игры подразумевают хочешь играть бесплатно-играй хочешь играть качаться быстрее иметь маунта круче вот те магазин в помош негде нет такова штобы игрок который вливает 100500 тыш денег имел НЕСОИЗМЕРИМОЕ преимущество пред простым игроком ведь баланс при выше всего!!
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  23. #343
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIDSDD Посмотреть сообщение
    все "бесплатные" игры подразумевают хочешь играть бесплатно-играй хочешь играть качаться быстрее иметь маунта круче вот те магазин в помош негде нет такова штобы игрок который вливает 100500 тыш денег имел НЕСОИЗМЕРИМОЕ преимущество пред простым игроком ведь баланс при выше всего!!
    по дате регистрации давно играешь, а такое пишешь

  24. #344
    Аватар для pior83
    Скиталец pior83 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25. #345
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Какие-то подводные камни безусловно будут, а какие - узнаем после выхода данного обновления.

  26. #346
    Аватар для Mixail28sm
    Батрак Mixail28sm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Прежде всего, стоит отметить, я действительно поддерживаю мнение насчет введения дополнительных платных благовоний, скорее всего так и будет, но будем надеяться, что разработчики стараются сбалансировать игру в сторону игроков, а не в сторону денег

  27. #347
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Может у разрабов и мыла, что-то вроде АП, раньше АН проигрывало, а сейчас выиграло?

  28. #348
    Аватар для astariol
    Скиталец astariol на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    По моему Это ничего не изменит.
    Бонусного "к хорактеристикам" не будет, и всё-равно прийдётся покупать благо. по мне так нововведение не шокирующее..

  29. #349
    Аватар для Mixail28sm
    Батрак Mixail28sm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astariol Посмотреть сообщение
    По моему Это ничего не изменит.
    Бонусного "к хорактеристикам" не будет, и всё-равно прийдётся покупать благо. по мне так нововведение не шокирующее..
    Прежде всего, хочу сказать, не ленись и пролистай пару страниц назад, многие люди утверждают, да и командор говорил на форуме, что бонус к характеристикам будет работать без благовоний, жаль, что ссылку на пост не могу сейчас найти.

  30. #350
    Аватар для astariol
    Скиталец astariol на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну даже так и чтооо?) Благо всё-равно будет) и тех кто его преобретёт в Лавке Р. Будут Плюшки Которые не хило помогут в Пвп) это очень уровновесит игру)) история с рунами продолжается

  31. #351
    Аватар для ReVatanabe
    Батрак ReVatanabe на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    вас ребята вообще не понять.....сначала вы жаловались на то что без благи моба своего уровня убить нельзя,вам дали постоянный бонус к характеристикам без доната!вы блин опять не довольны....чего вам еще надо?может вам сразу каждому по дреднауту дать?или рунки десятые на почту выслать?хочешь приемуществ донать!не хочешь донатить фарми голд,барыжничай,не хочешь так играть удаляй клиент и не парься!
    Cервер: Сумерки Богов Гильдия: "Массаракш"

  32. #352
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    ты нуб.

    тебе не понять .
    нам резали дамаг в 3 раза. и добыть благо игровым путем незя было.
    а сейчас люди боятся что просто их обманут.

    так было со страхом смерти.
    сначало был он,потом ВНЕЗАПНО его длительность увеличили в 2 раза,и потом лишь запустили" Опрос - Чтобы вы хотели убрать из игры?"

    сделай мне чувак гарантию что нам не вернут дамаг без благовоний не урезая статов в шмоте к примеру.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  33. #353
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReVatanabe Посмотреть сообщение
    вас ребята вообще не понять.....сначала вы жаловались на то что без благи моба своего уровня убить нельзя,вам дали постоянный бонус к характеристикам без доната!вы блин опять не довольны....чего вам еще надо?может вам сразу каждому по дреднауту дать?или рунки десятые на почту выслать?хочешь приемуществ донать!не хочешь донатить фарми голд,барыжничай,не хочешь так играть удаляй клиент и не парься!
    Ты нуб. Сначала знающих людей бы спросил, а потом чушь всякую писал бы.

  34. #354
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Все будет хорошо. Как-то у нас развелось доморощенных предсказателей.

  35. #355
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо. Как-то у нас развелось доморощенных предсказателей.
    Просто по опыту прошлых патчей и вводом чегото нового все это было только на увелиение доната и трудность игрокам. И что то не верится после всего "хорошего" от разработчиков что они сдержат свое слово и не сделают еще хуже.

  36. #356
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А халявное благословление или банки на 4 часа?

  37. #357
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А халявное благословление или банки на 4 часа?
    ложка меда в бочке дегтя))

  38. #358
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А раздача лошадей и кораблей и благовония на 21 день всем персонажам?

  39. #359
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А халявное благословление или банки на 4 часа?
    Банки забагованные, кстати.

  40. #360
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А раздача лошадей и кораблей и благовония на 21 день всем персонажам?
    лошадь была, летаю на корабле консты, подарок в 100 рублей - ну не знаю не знаю))
    это все мелочи по сравнению с тем, что подняли в ПВП донаторов своим РП и убили амулеты за звания (это из последнего)
    да, совсем забыл, я сталк) хорошего давно не видел от изменений своего класса потому такой пессимист)
    Последний раз редактировалось levasser; 09.12.2010 в 09:34.

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения