Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 22 из 31
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1236
  1. #841
    Аватар для Terminaxter
    Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    да ты хоть т4 одень если руки их жопы то могучка тебе их не исправит
    Ну т.е. по вашему т2 круче т3 ? Спасибо помог разобраться... )))

  2. #842
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    )))) я не круче просто бесят те кто приувеличивуют т3 шмот мол нет т3 все жизнь напрасна и ты дно)))
    регай после обновы бг)))))я буду рада послакать пока великий ты тащишь)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  3. #843
    Аватар для Skavenit
    Бродяга Skavenit печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kris052 Посмотреть сообщение
    Доброго дня( Вечера). Напишите просто,что проф работы до 23.00 и ждать будет легче. Раньше запустите- будет супер.
    Лучше сразу до завтра 10:00 по МСК, чтобы наверняка.

  4. #844
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от kado25 Посмотреть сообщение
    Никакой уверенности нет что и до 23.00 запустят...
    ща выяснится, что у тех рабочий день закончился и они ушли по домам, оставив дежурного инженера, который как саппорт АО отвечает, все в работе, все передано, специалисты во всю работают над проблемой

  5. #845
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от madtig Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то на пути от запуска, до непосредственно геймплея может столько всего навернуться. Ждём, какая проблема разрабам на рулетке выпадет, то и озвучат
    А как ты хочешь? Тут хотябы пишут в ветке гмы, в шош вообще в соцсети инфу выпукивали шаблонную и все. Ну и приписка - понять и простить.

  6. #846
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Ну смотря с точки нового игрока допустим луче уж играть на подписке и нормально себя чувствовать в ПВП за 400р в месяц чем не платить и быть тупо мясом либо вваливать по 15к в месяц чтоб как то догонять топов. Думаю одекватный чел сразу поймет где ему лучше)
    15 К В МЕСЯЦ??? Вызывайте санитаров!!!
    Откуда вы такие циферки берёте?

  7. #847
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    223
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    у моего побрата больше 2 см руки)он круче
    Мне тут один парень написал, что купил специальный аппарат, который пока играешь увеличивает пенис. Играйте в Аллоды!
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  8. #848
    Аватар для AniVoV
    Поселенец AniVoV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Terminaxter Посмотреть сообщение
    Ну т.е. по вашему т2 круче т3 ? Спасибо помог разобраться... )))
    В т2 статов больше,в т3 могущества. По факту их миксуют. Обычно т3 берут шмот с большим кол-вом стата могуществ(шапка,доспех,штаны например)

  9. #849
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Поверь есть рукожопы которые и 2 кнопки нажать не могут и пока они есть я буду в топе))
    Вы тоже еще жряка привели в пример. Жрец переапнутый класс да еще и в железках. Вы другим поиграйте, тряпошным например))

  10. #850
    Аватар для Nekropulus
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Terminaxter Посмотреть сообщение
    Ну т.е. по вашему т2 круче т3 ? Спасибо помог разобраться... )))
    Я разве где то написал что лучше или хуже? Я вывел к тому что и в т2 можно играть комфортно без т3 шмоток вот и все)

  11. #851
    Аватар для Azorea1
    Заблокирован Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2020
    Сообщений
    41
    Репутация
    520
    НУ ЧЁ ПОЦАНЫ, АНИМЕ?

  12. #852
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ща выяснится, что у тех рабочий день закончился и они ушли по домам, оставив дежурного инженера, который как саппорт АО отвечает, все в работе, все передано, специалисты во всю работают над проблемой
    Ну будет обидно за дейлики, все таки цс руины и аллод важно сделать для меня имхо.

  13. #853
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    )))) я не круче просто бесят те кто приувеличивуют т3 шмот мол нет т3 все жизнь напрасна и ты дно)))
    Вот встретишь ты на Б-г, не перерода голенького, а допустим хорошего такого пала, с хотя бы 5 т3 шмотками и умением играть, как же ты кайфанешь на жряке в дд))

  14. #854
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Зря ты настройки трогаешь они не причем, тут нужно клиент х64 о чем я и говорю. По поводу баланса забей также это ммо идеального баланса не будет.
    Не нужен идеальный баланс, но хотя бы играбельность завезли бы. Уже хренову тучу лет, они переапывают кого-то и тут же режут другого.
    (Я еще 10 лет назад был уверен, что это делалось чтобы на душу донатили) Похоже это просто уже вошло в привычку и с "новыми" статами разрабочики просто сами уже не понимают как забалансить что-то.... А может быть просто не хотят. Любой студент математического факультета на 3-4 курсе сможет этим "разработчикам" любой баланс прописать в формулах, а дальше CTRL+C - CTRL-V... Но кто ж это станет делать. Они вон там набирают штат...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #855
    Аватар для Kris052
    Батрак Kris052 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    37
    Доброго вечера всем. Эта Игра, иногда ее надо грейдить. Грейдишь (фиксишь) баги быстро- хаят, что слишком быстро. Делаешь работу качественно- хаят,что долго. Выглядит все это как "ломка" от игры. Да, все хотят "залететь" на сервер первыми, посмотреть что изменилось. Выполнить ежедневки, к которым так привык.
    Пусть лучше день не зайти, чем потом долго страдать от мелких фиксов.
    Мы не гордые, мы подождем. Делайте, господа разработчики. Мы в Вас верим

  16. #856
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    15 К В МЕСЯЦ??? Вызывайте санитаров!!!
    Откуда вы такие циферки берёте?
    15к в месяц это копейки, в мобилах у топов улетает по несколько тысяч каждый сброс кд условного. Долларов\евро.

  17. #857
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    одевает кого???меня????топ дд?)думаю вы не ту комнату попали))))))я одеваюсь сама) и не в 1 игроке аллодов не вижу топа)я вижу лишь человека))))))))))бумагу сразу возьмите ,чтобы сто раз не писать мне)
    похоже, чел имел в виду, что с КП быстрее можно одеться

  18. #858
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Спасибо поиграл блин\ а модуль брони починят в этом паче?

  19. #859
    Аватар для Nekropulus
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Вы тоже еще жряка привели в пример. Жрец переапнутый класс да еще и в железках. Вы другим поиграйте, тряпошным например))
    Например магом? он то не переапнутый же )

  20. #860
    Аватар для AniVoV
    Поселенец AniVoV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Вы тоже еще жряка привели в пример. Жрец переапнутый класс да еще и в железках. Вы другим поиграйте, тряпошным например))
    Железки ток от вара,да пала "спасают")

  21. #861
    Аватар для madtig
    Батрак madtig скоро станет достаточно известным madtig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А как ты хочешь? Тут хотябы пишут в ветке гмы, в шош вообще в соцсети инфу выпукивали шаблонную и все. Ну и приписка - понять и простить.
    А что здесь по-существу написали гмы? Пока что единственная информация - то что весь день обманывали с переносом проф. работ, хотя по факту не работал ИЦ. Сейчас ИЦ дал скачать обнову, но пишет, что на сервере проф. работы. Насчет компенсации тоже написали, что будет, но что конкретно опять же молчат. Хотя по идее ситуация рядовая, и компенсации заранее можно знать на такие случаи, а не на ходу выдумывать.

  22. #862
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    похоже, чел имел в виду, что с КП быстрее можно одеться
    Это слишком сложно, бесполезно объяснять)

  23. #863
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Не нужен идеальный баланс, но хотя бы играбельность завезли бы. Уже хренову тучу лет, они переапывают кого-то и тут же режут другого.
    (Я еще 10 лет назад был уверен, что это делалось чтобы на душу донатили) Похоже это просто уже вошло в привычку и с "новыми" статами разрабочики просто сами уже не понимают как забалансить что-то.... А может быть просто не хотят. Любой студент математического факультета на 3-4 курсе сможет этим "разработчикам" любой баланс прописать в формулах, а дальше CTRL+C - CTRL-V... Но кто ж это станет делать. Они вон там набирают штат...
    Это называется качели и благодаря им играется например шош, постоянные распрыжки по классам кого то апают кого то нерфят в хлам. Тут хотябы свичнуть не проблема - душа раз в месяц.

  24. #864
    Аватар для Kondy
    Бродяга Kondy печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что так долго?
    Мемориал с приюта банят надеюсь


  25. #865
    Аватар для bast6
    Батрак bast6 — неогранённый алмаз bast6 — неогранённый алмаз bast6 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    266
    Эх, как всегда в мой выходной ... Архейдж, кстати, в том же ИЦ сегодня спокойно обновился и вовремя запустился.

  26. #866
    Аватар для Demoondex
    Батрак Demoondex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kris052 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем. Эта Игра, иногда ее надо грейдить. Грейдишь (фиксишь) баги быстро- хаят, что слишком быстро. Делаешь работу качественно- хаят,что долго. Выглядит все это как "ломка" от игры. Да, все хотят "залететь" на сервер первыми, посмотреть что изменилось. Выполнить ежедневки, к которым так привык.
    Пусть лучше день не зайти, чем потом долго страдать от мелких фиксов.
    Мы не гордые, мы подождем. Делайте, господа разработчики. Мы в Вас верим
    Так проблема не в том что долго фиксят, как по мне хоть неделю пусть ремонтируют. Просто нужен своевременный анонс.



  27. #867
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Вы тоже еще жряка привели в пример. Жрец переапнутый класс да еще и в железках. Вы другим поиграйте, тряпошным например))

    про латы особо понравилось.
    пишите еще

  28. #868
    Аватар для Helena555555
    Скиталец Helena555555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    51
    К сожалению, профилактические работы задерживаются на неопределенный срок. Проблема находится не на нашей стороне, а на стороне Игрового Центра, поэтому мы вынуждены ждать решения технической проблемы вместе с вами. В связи с задержкой будет предоставлена компенсация

  29. #869
    Аватар для vone123
    Поселенец vone123 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kris052 Посмотреть сообщение
    Мы не гордые, мы подождем. Делайте, господа разработчики. Мы в Вас верим
    Всё хорошо, только вот твоя вера это слепое убеждения самого себя, что они на что то способны, а тут сразу видно, что там каждый работает на отлюбись, так сказать у них дружная команда, которая понимает друг друга.

  30. #870
    Аватар для EdKHV
    Бродяга EdKHV печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За два месяца игры первый раз такое, а паника ***, ну бывает всякое.

  31. #871
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Bear1997 Посмотреть сообщение
    И при том много людей с 13 и фулл донами) если брать вообще в расчет времена 3.0 тех же когда фул 13 стоили лям где то,то они нихило так продонатили проект) Но челы с подписки думают что игра крутится вокруг их и что если они заплатили им обязаны всем) учитывая что основной доход это и есть фришка)
    большинство набагали эти самые 13е руны не надо ляля.

  32. #872
    Аватар для madtig
    Батрак madtig скоро станет достаточно известным madtig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от bast6 Посмотреть сообщение
    Эх, как всегда в мой выходной ... Архейдж, кстати, в том же ИЦ сегодня спокойно обновился и вовремя запустился.
    Да сейчас что-нибудь новое примдумают, не беспокойся. Уже с переносом времени окончания работ обманули. Сейчас окажется, что не в ИЦ проблема была, просто думали быстро решат и все обойдётся, а на деле там что-нибудь ещё отвалилось у них

  33. #873
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от madtig Посмотреть сообщение
    А что здесь по-существу написали гмы? Пока что единственная информация - то что весь день обманывали с переносом проф. работ, хотя по факту не работал ИЦ. Сейчас ИЦ дал скачать обнову, но пишет, что на сервере проф. работы. Насчет компенсации тоже написали, что будет, но что конкретно опять же молчат. Хотя по идее ситуация рядовая, и компенсации заранее можно знать на такие случаи, а не на ходу выдумывать.
    Если бы ситуация была "рядовая", то было бы гораздо проще и со сроками. А сейчас ситуация не стандартная, поэтому пока ничего сказать и не можем.

  34. #874
    Аватар для bagistro
    Батрак bagistro на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    43
    Банят топовые гильдии на подписке, ШИКААААААРНО!

  35. #875
    Аватар для kado25
    Скиталец kado25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kris052 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем. Эта Игра, иногда ее надо грейдить. Грейдишь (фиксишь) баги быстро- хаят, что слишком быстро. Делаешь работу качественно- хаят,что долго. Выглядит все это как "ломка" от игры. Да, все хотят "залететь" на сервер первыми, посмотреть что изменилось. Выполнить ежедневки, к которым так привык.
    Пусть лучше день не зайти, чем потом долго страдать от мелких фиксов.
    Мы не гордые, мы подождем. Делайте, господа разработчики. Мы в Вас верим
    не неси чушь.... рамки, есть рамки! изначально было написано: с 10.00 до 12.30.. а теперь переведи взгляд на часы, тото же! многие распланировали свой день, в надежде зайти в 12.35, и сколько раз это время продлевалось... мой пример это единственный выходной за неделю именно сегодня, и в планах как раз было сделать многие задачи на неделю вперед, а по итогу все накрылось, а компенсация будет в ввиде 1к мирры, и подавись ты тем что ЗАПЛАТИЛ за игровое ВРЕМЯ.

  36. #876
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Kremare Посмотреть сообщение
    "- БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я СЕЛ ЗА БАРАНКУ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА!.."
    после этого поста должно было все заработать)))

  37. #877
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Зато на вечернем ТО должно быть людей побольше, возможно даже пвп
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #878
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от madtig Посмотреть сообщение
    А что здесь по-существу написали гмы? Пока что единственная информация - то что весь день обманывали с переносом проф. работ, хотя по факту не работал ИЦ. Сейчас ИЦ дал скачать обнову, но пишет, что на сервере проф. работы. Насчет компенсации тоже написали, что будет, но что конкретно опять же молчат. Хотя по идее ситуация рядовая, и компенсации заранее можно знать на такие случаи, а не на ходу выдумывать.
    Ну я не вижу обмана, еслибы цс встал за час и ненужно было бы про него писать, и как раз таки поэтому, что пишет про тех работы он и говорит о том что цсу плохо. А то что гмы пишут они хотябы пишут ведут общение а не холодные отписки ботов\полное их отсутствие в другой игре. Мыж за социализацию? Когда то и там гмы писали и были людьми настоящими а не машинами с шаблоном,хотяб тут это осталось уже радует.

  39. #879
    Аватар для Я псих с гранатой
    Батрак Я псих с гранатой пока не определился
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от EdKHV Посмотреть сообщение
    За два месяца игры первый раз такое, а паника ***, ну бывает всякое.
    это всякое уже са=бало

  40. #880
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Например магом? он то не переапнутый же )
    Например некром не в хиле с крякнутой лапкой

Закрытая тема
Страница 22 из 31
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения