Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 20 из 31
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1236
  1. #761
    Аватар для Vaduxa12
    Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    47
    Время 23:40 амурского времени. Северо Американские Штаты Америки (САСШ) подписали декларацию о безоговорочной капитуляции и установлению на всей территории САСШ российкой окупационной зоны, Канадские и Мексиканские Территории САСШ подтвердили полномочияя Российсой Федерации. .....Шамы договорились, лозе быть...... На Суслангере высадить крапиву, наблюдать и искоренять сорняки мешающие ей расти.......

  2. #762
    Аватар для fdgfhgdd
    Батрак fdgfhgdd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Даааа, 8 часов, 100 мегабайт, это то что мы заслужили))) В адекватных проектах за это время патчти пилят на 12-15гб

  3. #763
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    помолимся чтобы подписки сервера прожили хотя бы год.огороди нас геликан от этих ужасных людей....которые хуже всего на свете)пусть сидят там .да услышит нас великий и лучший геликан
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  4. #764
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    2+2 складываю и получается, что где-то подвох. Если не в БП, то где? Что это за механики такие секретные, про которые только 10 человек на сервере знают?
    Возможно 50 старых добрых китайцев. А возможно реально зaдрoты.


    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Ооо чистые факты в ответ, как я погляжу, ну тут явно нет смысла общаться.
    Живи в своем мирке, пока тебе позволяет случай.
    Ну против твоих фактов про 90% и 10% мне выдать конечно же нечего.
    Мог бы, поспорить, что не 90, а 87 и не 10, а 13 и ты бы тогда увидел смысл со мной пообщаться, но сегодня чет нет настроения подстраиваться под альтернативно одаренных.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #765
    Аватар для chezar2013
    Бродяга chezar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Че-то обнова скачалась а все ровно пишет что что идут работы)

  6. #766
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    у меня его в районе 160-200 было накоплено до начала слоя и сгорает срок в срок часов в 16-17, я его продлевал постоянно)
    Если бы я вчера 20 ключей отлетал, то сгорело бы 60...
    тогда наверно не реальгар, а молоточки?
    А это уже не такое страшное, как реальгар...

  7. #767
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Обнова скачалась, а профы все равно идут...Мне кажется не в игровом центре проблема...

  8. #768
    Аватар для Astorea
    Скиталец Astorea на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Тьфу блин, а мы обрадовались уже.

  9. #769
    Аватар для Atponc
    Батрак Atponc на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Обнову поставил, а игра все равно не хотеть работать)

  10. #770
    Аватар для bagistro
    Батрак bagistro на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Terminaxter Посмотреть сообщение
    шлышь пукающий пруфер с 390р в клювике... угомонись уже
    У тебя всё в порядке? Причём тут "пруфер", причём тут стоимость подписки? 0_о Если ты утверждаешь, что одна группа пользователей платит больше, чем другая - то ты должен был ознакомиться с финансовым документом как минимум.
    А то это выглядит примерно так:
    -"На этот концерт пришло много людей, больше чем в прошлый раз"
    -"А много это сколько? Что тогда, что сейчас толпа, как ты это посчитал?"
    -"(Тут твой ответ)"

  11. #771
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Компенсация будет!
    В каком виде будет компенсация для фри? опять сундук с барахлом?

  12. #772
    Аватар для Astorea
    Скиталец Astorea на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну, походу, ждем еще несколько часов.

  13. #773
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от fdgfhgdd Посмотреть сообщение
    Если ты туда соло ходишь и по КД отлетаешь это твои проблемы, не пробовал с гильдой сходить?? Для этого говорят не нужны ни баги ни текстуры
    Кто знает - тот сидит в текстурах, кто не знает - тот не сидит. Такие дела
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  14. #774
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Тоесть вам сервера укоротили и посливали от прилива донатов? Амне казалось что с фришки народ ливает на подписку поэтому и сокрашают вас там)
    Те, у кого есть деньги и любят комфорт, те приходят на фри сервера. Многие начинающие игроки пробуют и на фри играть и на подписке, а потом уже делают выбор, кроме тех, кто понимает, что ему нужно.

  15. #775
    Аватар для BroLor
    Бродяга BroLor печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А разве покупка голды на сторонних ресурсах разрешена?
    Быстрее тебя тут забанят на неделю, что бы не разводил панику и не раскачивал лодку, чем будут решать проблемы прописанные в их же соглашении.

  16. #776
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ах если бы) кто идёт на фришку и платит и играет по расписанию всё ровно, потому что без КП в эту игру можно не играть вовсе🤣
    Да пишите , что без фул доната и 13 рун в круг "можно не играть вовсе",
    чего мелочится то?


  17. #777
    Аватар для ch364x
    Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    Западно-Сибирская равнина
    Сообщений
    18
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    хорошая молитва аминь)вы думаете новые сервера открыли только ща?)так было и до вас) и также нагибаторы бежали туда .сервера закрывали и они к нашей великой скорби возращались к нам....писав на бг матом,что мы всем им должны......так было из покон веков сервер за сервером)
    Мадемуазель, мне, честно говоря, вообще наплевать, что было ДО этого внезапного хайпа. Я бросил играть в 2010, когда ф2п победил. Это просто не моя система. Не осуждаю, просто мне п2п ближе. Сейчас вернулся из-за онлайна на подписочных серверах.

    Я просто описал проблему, которой быть не должно. Не должно быть такого, что какая-то богоизбранная часть игроков с коллекционками, которые уже недоступны для других, врывается на сервер и сразу имеет преимущество. Потому что прогрессия преимущества в этой игре существует по системе снежного кома. Т.е. человек с уже полученным преимуществом (топовый игрок/гильдия) набирает это преимущество ещё больше, быстрее и сильнее. Хотя в нормальной системе прогрессии, с правильным дизайном, такого быть не должно.

  18. #778
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Кто знает - тот сидит в текстурах, кто не знает - тот не сидит. Такие дела
    вот геликан он явно багует то чувак!!!!вот изза них мы не ходим то и донатим меньше)на костер еритика!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    Мадемуазель, мне, честно говоря, вообще наплевать, что было ДО этого внезапного хайпа. Я бросил играть в 2010, когда ф2п победил. Это просто не моя система. Не осуждаю, просто мне п2п ближе. Сейчас вернулся из-за онлайна на подписочных серверах.

    Я просто описал проблему, которой быть не должно. Не должно быть такого, что какая-то богоизбранная часть игроков с коллекционками, которые уже недоступны для других, врывается на сервер и сразу имеет преимущество. Потому что прогрессия преимущества в этой игре существует по системе снежного кома. Т.е. человек с уже полученным преимуществом (топовый игрок/гильдия) набирает это преимущество ещё больше, быстрее и сильнее. Хотя в нормальной системе прогрессии, с правильным дизайном, такого быть не должно.
    так всегда было и будет.люди платили за это деньги и не малые больше чем вы за подписку)так что не молитесь)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  19. #779
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Компенсация будет!
    я хочу чтобы мне компенсировали мой сгоревший реальгар из за вашего "игрового центра"

  20. #780
    Аватар для nice41
    Поселенец nice41 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    Мадемуазель, мне, честно говоря, вообще наплевать, что было ДО этого внезапного хайпа. Я бросил играть в 2010, когда ф2п победил. .
    Мистер, вы под наркотиками были в 2010 или как....

  21. #781
    Аватар для InEvilHour
    Скиталец InEvilHour печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы мне компенсировали мой сгоревший реальгар из за вашего "игрового центра"
    У нас свободная страна хотеть ты можешь что угодно))

  22. #782
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    Мадемуазель, мне, честно говоря, вообще наплевать, что было ДО этого внезапного хайпа. Я бросил играть в 2010, когда ф2п победил. Это просто не моя система. Не осуждаю, просто мне п2п ближе. Сейчас вернулся из-за онлайна на подписочных серверах.

    Я просто описал проблему, которой быть не должно. Не должно быть такого, что какая-то богоизбранная часть игроков с коллекционками, которые уже недоступны для других, врывается на сервер и сразу имеет преимущество. Потому что прогрессия преимущества в этой игре существует по системе снежного кома. Т.е. человек с уже полученным преимуществом (топовый игрок/гильдия) набирает это преимущество ещё больше, быстрее и сильнее. Хотя в нормальной системе прогрессии, с правильным дизайном, такого быть не должно.
    онлайн?)))да там вот именно нагибаторов 50 процентов)просто они врут,что они не Алеши ,а Максимы )ну образно))))))все переходящие ушли в хбох)вы пошутите на темы что были 10 лет назад) авось те с кем общаетесь окажутся волками в шкурках)))))
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  23. #783
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да пишите , что без фул доната и 13 рун в круг "можно не играть вовсе",
    чего мелочится то?
    Не вот как раз без 13 в круг и части времянок вполне комфортно, при наличии КП)), а вот со всем этим набором и без неё, очень не очень, если конечно иметь желание ходить куда то кроме алриатика)

  24. #784
    Аватар для Nekropulus
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Те, у кого есть деньги и любят комфорт, те приходят на фри сервера. Многие начинающие игроки пробуют и на фри играть и на подписке, а потом уже делают выбор, кроме тех, кто понимает, что ему нужно.
    Ну смотря с точки нового игрока допустим луче уж играть на подписке и нормально себя чувствовать в ПВП за 400р в месяц чем не платить и быть тупо мясом либо вваливать по 15к в месяц чтоб как то догонять топов. Думаю одекватный чел сразу поймет где ему лучше)

  25. #785
    Аватар для AniVoV
    Поселенец AniVoV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Вот играю сейчас в 60 фпс с красивой графикой и думаю,скорей бы вернуться в родные 10-40 фпс с графикой 2006 года)

  26. #786
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    ну пол дела сделано обнову скачали осталось дождаться когда же мы в игру зайдем
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  27. #787
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Не вот как раз без 13 в круг и части времянок вполне комфортно, при наличии КП)), а вот со всем этим набором и без неё, очень не очень, если конечно иметь желание ходить куда кроме алриатика)
    не врите на бг 1 человек с фул т 3 ложит т2...и все типо*топы* ноют ой какой плохой рандом
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  28. #788
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48

    Ситуация вышла из под контроля?
    Играю в игру багов

  29. #789
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Astorea Посмотреть сообщение
    А у меня тоже прикол. Несколько часов назад впервые скачала Аллоды и теперь желание начать играть постепенно пропадает)
    Почитайте, сколько радости у многих, когда дало скачивать, а сколько в истерике, что не пускают так долго. Это говорит о том, что игру любят, хоть и ругают ее. Пробуйте играть и сделаете своё мнение!

  30. #790
    Аватар для madtig
    Батрак madtig скоро станет достаточно известным madtig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Компенсация будет!
    Твёрдо и чётко, так победим! Вот только команда разрабов не знала, что к ним пробрались враги из ИЦ и со скачанной обновой все равно проводят проф. работы назло разрабам

  31. #791
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Сколько играю в эту игру лет , ничего не меняется ))))) хоть армию сюда приведи )))))). Это доказательства того что игроки не сами в болото это идут. НЕТ альтернатив

  32. #792
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    на хбохе за 12 к есть норм игры)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  33. #793
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Там это. ИЦ заработал, вроде. Где сервера, которые еще в 15.00 готовы были?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #794
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    Как я понял, вышла такая ситуация.
    На заре 13.0 были коллекционки, в которых был готовый артефакт "Дар Богов" 1 уровня и боевой пропуск. Коллекционка работала на всех серверах.
    Естественно, когда открыли новые серваки, она и там сработала.

    На новые серверы "понаехали" великие отцы-нагибаторы с коллекционками, через все эксплоиты/фичи/абьюзы прокачали себе 100 лвл за день-два, также вкачали гильдии, и стартанули сразу с артефактом и боевым пропуском.

    Точное количество множителей эссенции миров, репликаторов и прочего в БП сейчас уже никто не скажет. Но было этого добра достаточно, чтобы забустить себя далеко вперёд от всех "новоприбывших" или "возвратившихся".

    Теперь эти классные ребята тебе расскажут, что БП никакого преимущества не давал, да и вообще там было хрен да маленько этих мультипликаторов эссенции, а тройные репликаторы вообще можно на ал-риате покупать - чё ты начинаешь.

    Но мы же с тобой понимаем, и видим это цирк, что устроили желающие понагибать ара-доминаторы. А от разработчиков никаких действий и контрмер пока не последовало.
    Это многое объясняет. Благодарю.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно 50 старых добрых китайцев. А возможно реально зaдрoты.
    Ну вот про китайцев звучит очень даже похоже на правду. Думаю, к этим бравирующим можно было бы сформулировать пару вопросов, проверив приход-расход.

  35. #795
    Аватар для AniVoV
    Поселенец AniVoV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    Сколько играю в эту игру лет , ничего не меняется ))))) хоть армию сюда приведи )))))). Это доказательства того что игроки не сами в болото это идут. НЕТ альтернатив
    Альтернатив навалом,нет самого духа игры. Поэтому приходится терпеть. Россия,такая злая,но такая любимая)

  36. #796
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    ну вы хотя бы прикиньте по минимуму сколько сундуков открывается каждую акцию на фришке
    не смеши мои тапочки, ты посмотри мою подпись и дату регистрации на форуме
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  37. #797
    Аватар для ch364x
    Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    Западно-Сибирская равнина
    Сообщений
    18
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    [/COLOR]

    так всегда было и будет.люди платили за это деньги и не малые больше чем вы за подписку)так что не молитесь)
    Поясняю. На Ваших ф2п серверах за свой донат требуйте хоть ваншот сервера с одной кнопки.

    На п2п серверах ваши ф2п приколы работать не должны.

    А если для Вас весь мир существует только по принципу "кто платит - тот прав", то искренне желаю Вам получить жизненный урок. Где кто-то будет платить, а Вы очень унизительно будете не правы.

  38. #798
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    не врите на бг 1 человек с фул т 3 ложит т2...и все типо*топы* ноют ой какой плохой рандом
    Т. Е вы верите что можно одеть фул т3 без наличия КП которая вас одевает?)
    И главный вопрос, вы верите что топ дд гоняют в т2?)

  39. #799
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там это. ИЦ заработал, вроде. Где сервера, которые еще в 15.00 готовы были?
    ИЦ сломал сервера их, гады виноваты во всем...

  40. #800
    Аватар для nice41
    Поселенец nice41 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там это. ИЦ заработал, вроде. Где сервера, которые еще в 15.00 готовы были?
    Он снова умер, ачивидна жеж

Закрытая тема
Страница 20 из 31
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения