Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 7 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1236
  1. #241
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    умные древние китайцы говорят: отложить удовольствие-значить продлить его)) вот тебе разработчики его и продлевают)
    у меня разница +7 к Москве. профа идет с 17-00 до 22-00 . пришел с завода-погрустил погрустил продлил удовольствие до 22-00 и лег спать потому что вставать на завод в 5-30.
    заМКАД Lives Matter??????
    Так можно же провести время играя в другую игру, посмотреть сериальчик, почитать что-то полезное. Разве одна АО может досуг скоротать? Отдохнете от игры как раз).

  2. #242
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Уверен так и будет, от них можно ждать ещё и похуже чего-то. Делается всё для того, чтобы затянуть прогресс персонажа настолько, чтобы это была уже не игра в удовольствие, а вторая работа , это уже и сейчас так. Отсюда уже сервера новые -полупустые. Они на своих же собственных ошибках не учатся.
    Вы не правы, дружище, и вот в чем.
    Это для нас игра и удовольствие, а для них как раз работа. За которую они получают деньги. Вот соотношение этой их работы и получения прибыли и является для них главным приоритетом. а не наши удовольствия. Правильные соотношения наших удовольствий и их зарплатой находится опытным путем. И если при оттоке игроков они будут получать прибыль, то им будет пофиг на отток. Как сейчас пофиг рублю на санкции.
    Мы не знаем статистики игры и судим чисто по своим ощущениям. А они знают статистику и судят по своему карману. В этом и разница.
    Найти золотую середину и есть задача нашего форума.
    Если по существу.
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  3. #243
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    сейчас компании прогрессируют, устанавливают обновления онлайн, просто перезагружая сервера за 10 минут
    Простите, А Вы точно знакомы хоть минимально с процессом установки обновления сложного продукта?
    Или Вы просто прочитали "обновление windows" и считаете что это работает точно так же?

  4. #244
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Vasya1256 Посмотреть сообщение
    Разрабы, серьезно? Что вы там ставите ПЯТЬ часов? Накатываете новый движок? HD-текстуры? Физику?
    Не перевелись еще дятлы в светолесье, господи, когда вот такие существа переведуться с птичьим мозгом. Неужели трудно понять, что определенные операции занимают некоторое одинаково постоянное время вне зависимости от количества правок. Утрированный пример: у тебя компьтер включается и выключается примерно одинаково по времени, если ты на нем поработал 1 минуту или 1 час.

  5. #245
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение

    Треш это казуал и простота , я за отмену скипа через очки судьбы , а тех кто так делал пермачом наказать
    А мне нравятся эти люди, то есть апаться в безвременье используя "баг/фичу" квеста это менее казуально и намного честнее нежели использовал ресурс, который делает тоже самое но подругому?

  6. #246
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    Пользователя\потребителя не должен волновать процесс создания продукта. 10 лет назад это было нормой, сейчас компании прогрессируют, устанавливают обновления онлайн, просто перезагружая сервера за 10 минут, делают проф обслуживания ночами, чтобы не мешать пользователям их сервисов
    В АО пока не могут за 10 минут перезагружать. Есть описание самих разработчиков на эту тему, почему ночью не ставят и почему так долго.

    Ссылка с описанием должна быть в каждом патче, чтобы не задавали подобные вопросы и не ныли, а чтобы понимали и делали свой выбор. Если у кого-то горит и не могут мириться с такими долгим профами, то никто ни кого не держит поймите.

  7. #247
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    А мне нравятся эти люди, то есть апаться в безвременье используя "баг/фичу" квеста это менее казуально и честно нежели использовал ресурс, который делает тоже самое но подругому?
    из 100 уровней, я уровней 10 качал в безвременье и то, только для того, чтобы подфармить ОС.
    И скажу Вам, что бить мобов (а после 40 они бьют очень больно), постоянно следить за персом, прожимать сейвы итд - это не тоже самое, как запустить скрипт и пойти смотреть сериальчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    В АО пока не могут за 10 минут перезагружать.
    Да никто за 10 минут не может.
    Тут великие школьные IT-шеры как всегда набежали, со своими советами.

  8. #248
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    из 100 уровней, я уровней 10 качал в безвременье и то, только для того, чтобы подфармить ОС.
    И скажу Вам, что бить мобов (а после 40 они бьют очень больно), постоянно следить за персом, прожимать сейвы итд - это не тоже самое, как запустить скрипт и пойти смотреть сериальчик.
    Я сейчас впринципе о механике закончить кв за очки судьбы и снова взять, а не о багованном квесте что даёт больше очков судьбы (как я понял из чата) нежели тратит

  9. #249
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от DockRu Посмотреть сообщение
    Напомню, если кто не знал, что наши уважаемые разработчики ( 🤡 ) чуть больше месяца назад сломали модификатор опыта п2п серверов в отличии от фри серверов.
    Был х1.5, стал 1.25. Кач в игре и так непомерно сложный и долгий? Получайте теперь 1250 опыта за квест вместо 1500.
    Нигде про это не написали, в саппорте сказали что пофиксят и забили. Классика
    С каждым годом новичкам становится всё сложнее докачаться до капа. Есть ковчеги, но цена кусачая для многих. Все же надо разработчикам срезать цену на них на фри серверах, а так же ввести их на подписку, сделав какой-то вип-пакет для новичков.

  10. #250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    словно получают вознаграждение от этой кучку топов, для которых собственно и делают игру.
    В смысле "словно"?
    Может быть я открою Америку для тебя, но да, разработчики получают вознаграждение. При чем не только от топов, но порой даже от самого распоследнего криворукого нуба. Я не знаю как ты теперь будешь жить с этой информацией.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #251
    Аватар для Erciniya
    Батрак Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    234
    Представляю гильдию Шангрила, мы беженцы из вова, весь текст написанный аргументация наказания, для меня как белый шум. Я даже как-то загордилась, что мы в списке, ибо сейчас можем себе позволить только старые рейды, а оказалось, что мы быстро развиваемся. Я думала, что мы где-то в конце состава, потому что недавно созданная гильдия, игроков 1,5 пачки, развиваемся по-тихоньку, а тут на тебе бан. Грустно от того, что как то будущее в этом игре становится очень туманным, опять искать новый проект не хочется. Но если мы багоюзеры, то я даже не знаю, что тут за болото такое было.
    Последний раз редактировалось Erciniya; 02.06.2022 в 13:43.

  12. #252
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Я сейчас впринципе о механике закончить кв за очки судьбы и снова взять, а не о багованном квесте что даёт больше очков судьбы (как я понял из чата) нежели тратит
    ну как по мне - это уязвимость в механике. не важно, руками ты отменяешь, или через адон.
    Самое простое - это выдавать все награды после завершения квеста, тогда даже на таком квесте нельзя будет "нажиться"

  13. #253
    Аватар для Nekropulus
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    277
    Народ вы реально такие трудные начинаете аддоны приписывать. Вы читайте внимательнее банят не за использование аддонов аза то что нашли уязвимость в игре и согласно правилам не сообщили о ней а использовали в своих интересах. И ныть что я ГМ и не знал как кто качается не надо тут лохов нет че вы по ушам то ездиете все все знали и тупо качали побыстрей ГИ а щас у вас это забирают. Все правельно откат им и баны луче перманенты сразу.

  14. #254
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    В АО пока не могут за 10 минут перезагружать. Есть описание самих разработчиков на эту тему, почему ночью не ставят и почему так долго.

    Ссылка с описанием должна быть в каждом патче, чтобы не задавали подобные вопросы и не ныли, а чтобы понимали и делали свой выбор. Если у кого-то горит и не могут мириться с такими долгим профами, то никто ни кого не держит поймите.
    Описание, сделанное во времена, когда дисковые системы серверов базировались на HDD или, если повезет, SAS. Да и остальное железо было не чета современному.

  15. #255
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Erciniya Посмотреть сообщение
    Представляю гильдию Шангрила, мы беженцы из вова, весть текст написанный аргументация наказания, для меня как белый шум. Я даже как-то загордилась, что мы в списке, ибо сейчас можем себе позволить только старые рейды, а оказалось, что мы быстро развиваемся. Я думала, что мы где-то в конце состава, потому что недавно созданная гильдия, игроков 1,5 пачки, развиваемся по-тихоньку, а тут на тебе бан. Грустно от того, что как то будущее в этом игре становится очень туманным, опять искать новый проект не хочется. Но если мы багоюзеры, то я даже не знаю, что тут за болото такое было.
    никто не говорил тут и не писал от команды разработчиков, что гильдия получит БАН.
    Даже был развернутый ответ от одного из разработчиков про уязвимость и как ей пользовались.

    Соответственно бан получит только тот, кто пользовался уязвимостью, а не вся гильдия. И опыт который этот человек принес, будет вычтен из опыта гильдии. Вот и всего - то.

  16. #256
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну как по мне - это уязвимость в механике. не важно, руками ты отменяешь, или через адон.
    Самое простое - это выдавать все награды после завершения квеста, тогда даже на таком квесте нельзя будет "нажиться"
    Ну а аддон крутильная для квеста в безвременье и столбик (островок спокойствия) на котором тебя мобы не трогают в процессе выполнения квеста это было так и задуманно в игре?)

  17. #257
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    а щас у вас это забирают. Все правельно откат им и баны луче перманенты сразу.
    Я бы сказал, забирают в лайтовом варианте, т.к. при полном варианте, забрать опыта надо больше, т.к. получили накидки раньше и больше, быстрее за счет баффов от них качали авторитет итд

  18. #258
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    А "Смородиновка" в этом году будет?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425


  19. #259
    Аватар для AlexKorole
    Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    440
    А что, отличный план.
    Будем рассказывать что все равны, а владельцы маунтов петов и наследий богов, это фишка игры.
    Вместо ограничений, сдерживающих развитие сразу вводим пей ту вин, вваливай 10к и ты отэц-нагибатор.
    Главное потом проблему озвучить и пообещать нищебродам послаблений, думать на перед так не прибыльно...
    Вместо того что бы закрывать и латать дыры, дадим игрокам вдоволь попользоваться.
    А потом показательная порка, никто же не виноват что игра дырявая как сыр и в каждом гайде эксплойд\багаюз да.
    Отличный план, ну теперь то в Аллоды народ повалит.

  20. #260
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Проходя 10 воплощением умойр, поганый дол


    Зачем вы качаете воплощения, если вам это не нравится?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  21. #261
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ну а аддон крутильная для квеста в безвременье и столбик (островок спокойствия) на котором тебя мобы не трогают в процессе выполнения квеста это было так и задуманно в игре?)
    не знаю о таком "островке спокойствия"
    Если Вы расскажите, что это за островок, где мобы не трогают, а опыт капает, я полностью соглашусь, что это уязвимость и за нее надо наказывать.

  22. #262
    Аватар для AOFlatchy
    Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Erciniya Посмотреть сообщение
    Представляю гильдию Шангрила, мы беженцы из вова, весь текст написанный аргументация наказания, для меня как белый шум. Я даже как-то загордилась, что мы в списке, ибо сейчас можем себе позволить только старые рейды, а оказалось, что мы быстро развиваемся. Я думала, что мы где-то в конце состава, потому что недавно созданная гильдия, игроков 1,5 пачки, развиваемся по-тихоньку, а тут на тебе бан. Грустно от того, что как то будущее в этом игре становится очень туманным, опять искать новый проект не хочется. Но если мы багоюзеры, то я даже не знаю, что тут за болото такое было.
    Вот посмотрите, кто из ваших 1.5 пачек занимался багоюзом на прокачке баганым квестом


  23. #263
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    То есть недовольные будут при любых раскладах.
    Такова природа людей. Все разные, каждый со своими интересами и выгодами и всем не угодить.

    Злостный фарм нужно искоренять и начать с барыг, которые торгуют за реал и кто-то их крышует. Вот перечень фарма в игре, которые надо прикрыть:

    1). Афко-фарм.
    2).Фарм макросами.
    3). Ежедневный подарок за выполнение одного квеста в Безвременье.
    4). Безлимитное строительство ЛА.
    5). Свитки возврата.

    Это те виды, что мне известны.
    Последний раз редактировалось Ametistium; 02.06.2022 в 13:53.

  24. #264
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    вваливай 10к и ты отэц-нагибатор.
    Готов ввалить 10к. Напишите кому вваливать. Хочу быть отэцом-нагибатором.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #265
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    не знаю о таком "островке спокойствия"
    Если Вы расскажите, что это за островок, где мобы не трогают, а опыт капает, я полностью соглашусь, что это уязвимость и за нее надо наказывать.
    https://youtu.be/_Kr4jVQe7Rw с 2:30 смотри

  26. #266
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В смысле "словно"?
    Может быть я открою Америку для тебя, но да, разработчики получают вознаграждение. При чем не только от топов, но порой даже от самого распоследнего криворукого нуба. Я не знаю как ты теперь будешь жить с этой информацией.
    Я не про донат игровой.

  27. #267
    Аватар для AOFlatchy
    Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    108
    Практически на миллиард больше Известности у гильдии, а потом скажите, что этот багоюз не влияет на игру
    Изображения


  28. #268
    Аватар для Erciniya
    Батрак Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    А потом показательная порка, никто же не виноват что игра дырявая как сыр и в каждом гайде эксплойд\багаюз да.
    Отличный план, ну теперь то в Аллоды народ повалит.
    Вот и я задумалась. Проектов сейчас не очень много, думала, поддержать российского производителя. А тут уже не знаешь когда прилетит. Я вот даже игры толком не знаю, до сих пор блуждаю, как новорожденный котенок. У нас народ по привычке вова твинков заводил в гильдию, так как игры не знали и определиться с классом не могли, и что это нельзя?

  29. #269
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Простите, А Вы точно знакомы хоть минимально с процессом установки обновления сложного продукта?
    Или Вы просто прочитали "обновление windows" и считаете что это работает точно так же?
    Реальность в том, что кто-то проектирует архитектуру так, чтобы это было возможно, а кто-то печатает отмазы на форумах.

  30. #270
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ну а аддон крутильная для квеста в безвременье и столбик (островок спокойствия) на котором тебя мобы не трогают в процессе выполнения квеста это было так и задуманно в игре?)
    Нет, это сопутствующая ошибка, все предусмотреть невозможно. Но тот кто пользуется этой ошибкой заранее знает, что это халява. Если это становится рсхожим местом, ошибку исправляют, а пользователей банят. Это разумно.
    Заметьте, никто СПЕЦИАЛЬНО лично кому-то не гадит.
    Да и зачем?
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

  31. #271
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Я не про донат игровой.
    Думаешь топы едут в Ростов в длинном плаще, шляпе с широкими полями и в солнцезащитных очках вылавливают разрабов после работы и пихают им в руки пухленький конверт? Ну может быть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #272
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    А что, отличный план.
    Будем рассказывать что все равны, а владельцы маунтов петов и наследий богов, это фишка игры.
    Вместо ограничений, сдерживающих развитие сразу вводим пей ту вин, вваливай 10к и ты отэц-нагибатор.
    Главное потом проблему озвучить и пообещать нищебродам послаблений, думать на перед так не прибыльно...
    Вместо того что бы закрывать и латать дыры, дадим игрокам вдоволь попользоваться.
    А потом показательная порка, никто же не виноват что игра дырявая как сыр и в каждом гайде эксплойд\багаюз да.
    Отличный план, ну теперь то в Аллоды народ повалит.
    Это вообще ват? Маунты? петы? Наследие богов есть даже у лютого казуала, если ты не разобрался где брать бустеры и не ходишь под баф ордена на бг это уже не проблема игры, я хожу на бг только под бафом у меня арт почти 10й и это при том что я трачу горы валюты для ловушек защитников и также на голду каждую неделю ( ауры тоже покупаю ) а не эссенцию миров скупаю исключительно.

    Хочу напомнить господам орущим про дыры,вы видимо забыли как в шоше включился препатч статы в дреноре, когда все всё ваншотали , на арене в мифик рейдах , в испытаниях ( для получения топ внешки на оружие и ачив ) и этот баг прикрыли только через некоторое время хотя даже на стримах это показывали, а откатили ДАЛЕКО не у всех, более детально чистили пвпшников а вот чувачков налутавших себе те же голды за челенжи почистили неохотно особенно тех кого паравозили багоюзеры. И ниче все забыли и даже тогда вой был крайне нулевым ну баг и баг че бухтеть то? А тут прям ощетинились, че за отношение то такое? За бугромлучше может пора избавляться от этого? Люди везде одинаковы и одинаковое строение имеют.

  33. #273
    Аватар для AOFlatchy
    Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Erciniya Посмотреть сообщение
    Вот и я задумалась. Проектов сейчас не очень много, думала, поддержать российского производителя. А тут уже не знаешь когда прилетит. Я вот даже игры толком не знаю, до сих пор блуждаю, как новорожденный котенок. У нас народ по привычке вова твинков заводил в гильдию, так как игры не знали и определиться с классом не могли, и что это нельзя?
    Забанят у вас тех, кто пользовался багом и откатят набранный им опыт, ничего страшного


  34. #274
    Аватар для Erciniya
    Батрак Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Erciniya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите, кто из ваших 1.5 пачек занимался багоюзом на прокачке баганым квестом
    Посмотрим. У меня вот родился вопрос: а если не найдете, будут извинения?

  35. #275
    Аватар для AOFlatchy
    Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Erciniya Посмотреть сообщение
    Посмотрим. У меня вот родился вопрос: а если не найдете, будут извинения?
    Если ваша гильдия в списке, значит кто-то из вашей гильдии этим занимался, иначе бы её там не было


  36. #276
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Такова природа людей. Все разные, каждый со своими интересами и выгодами и всем не угодить.

    Злостный фарм нужно искоренять и начать с барыг, которые торгуют за реал и кто-то их крышует. Вот перечень фарма в игре, которые надо прикрыть:

    1). Афко-фарм.
    2).Фарм макросами.
    3). Ежедневный подарок за выполнение одного квеста в Безвременье.
    4). Безлимитное строительство ЛА.
    5). Свитки возврата.

    Это те виды, что мне известны.
    Безлимитное строительство ЛА, это как?

  37. #277
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/_Kr4jVQe7Rw с 2:30 смотри
    если мобы туда не атакуют, то согласен, что бага.

  38. #278
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    5). Свитки возврата.
    а чем вам ссвитки помешали и как их используют иначе, если всё что получено-привязано к персу?

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  39. #279
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    Чел, человек, который за 2 часа апает 100, фармит за вечер на квестах лям + прокачивает кучу лвлов гильдии = привности дизбаланс в игру за счёт статов и вех - это что ? Никому не мешающая механика ? Это абуз бага, а не "возможность скипнуть квесты". Возможностью скипнуть квесты было Безвременье, а это багоюз, откровенный, приводящий к искуственному дисбалансу в игре и пермачи тут заслуженные на все 100%
    Ну так в чём проблема порезать конкретный квест, который даёт очков судьбы больше, чем расходует?
    Я про что фарм афк не говорил ни слова - за это разумеется бан.
    А про Безвременье вы кстати упомянули , ещё одна возможность была хоть как-то отойти от идиотских карт и квестов, но это порезали. Зачем? Почему? Кому мешало? Ответ один: чтобы затянуть прогресс персонажа.
    Ещё мне нравится 7000 ракушек на окрас планера Троп.Атолла. Почему не 10-000 ? Чтобы уже окончательно там чокнуться ..

  40. #280
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Реальность в том, что кто-то проектирует архитектуру так, чтобы это было возможно, а кто-то печатает отмазы на форумах.
    Вы можете хоть запроектироваться тут, но в текущем технологическом прогрессе, Вы за 10. мин.даже бэкап БД не сделаете, которая весит десятки, если не сотни ГБ, а для этого надо заблокировать ее на запись, а для этого значит пользователей надо от нее отключить.

    Расскажете, про эти крупные проекты, которые ставят обновы он-лайн и отключают сервера на 10 мин.только?

Закрытая тема
Страница 7 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения