Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 13.0.00.57
Закрытая тема
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1222
  1. #561
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    не понимаю чего все так кипишуют за безвременье?
    летаешь астрал 23-50 набиваешь себе 50 лвл идешь закрываешь локи за очки судьбы закрыл до 50 лвл
    летаешь дальше 23-50 астрал копишь символы опыта снимаешь яйцо юзаешь примерно до 80 лвл и идешь дальше закрывать кв за очки судьбы
    вуаля за день ты 100 лвл остается только рейды закрыть
    а если нет разницы, то в чем смысл? Задротить не одну локу, а другую?
    В безвременье я могу качаться соло, я ни от кого не завишу, я могу пройти пару раз, пойти попить чаю и сразу вернуться не ища пати. Или сходить на 1 раз, т.к. мне надо срочно очков судьбы для прохождения квестов

    И не ждать перед каждой пачкой кого-то, т.к. надо выхилить и.т.д.

  2. #562
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну вот фиг знает, у нас как минимум по одной-две гильдии на серваке(Звезде) с обеих фракций-кроют ЦН.
    Возможно не на фул, но что проходят-это определённо да
    Что неплохой показатель
    1-2 ги на сервер, имеющие 1 рейд(12 тел из 150) -не плохой показатель?
    в 11 году закрывали МГ даже средние гильдии(из первой 10ки). зная тактику он был проходим. в топ гильдиях было по 3 рейда в МГ, а рейд тогда был 24 чел. Вот это контент, да. А то, что сейчас -это скорее сарказм.

  3. #563
    Аватар для Alaly
    Бродяга Alaly печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sontx Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю. Может то что туда попасть невозможно?Или то что шанс 0.00000001?
    Шанс ты чуть-чуть занизил. За четыре дня хождения в лоуастрал (по 3-5 раз в день) получила двух котов и трех слоников. Так что "шанс 0.00000001" все-таки некоторое преуменьшение.

    P.S. Я новый игрок (Ветер перемен).

  4. #564
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Amudsen Посмотреть сообщение
    Я разочарован, вот это вот вы не можете 4 часа поставить?
    это не так работает, думаешь они в это время строчки кода переписывают? и время профилактики зависит от скорости и количества набора текста?

  5. #565
    Аватар для Alexksander
    Батрак Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Когда человек чего-то хочет, он ставит цель и в сон от этого его не клонит. Я лично качала перерождений своих и то у меня не все 12, довольно не быстро. Раньше ждали Улыбку судьбы, чтобы прокачать перерождение, а те кто не хотел ждать, то качались так, затариваясь зельями, качали профу и делали шмот или покупали или основой делали и присылали по почте.

    А сейчас вообще обнаглели и хотят за неделю всех перерождений накачать. Как по мне, так это жирно слишком. Перерождение имеет все привилегии от основного персонажа. Так будьте любезны потрудиться, чтобы заполучить эти привилегии!
    Никаких порезок яйца и точка!
    А у вас реально порода депутатская. Вы когда-то в молодости страдали с прокачкой, потом увидели Улыбку Судьбы, влюбились в неё, и она стала вашей идеей-фикс, что вы в каждом сообщении о ней вспоминаете. Но потом улыбочка пропала и вы нашли внешних врагов в лице фармеров и твинководов, и теперь у вас одно решение: всех вычислить по ай-пи, порезать, отменить, запретить, казнить!

    И не дай боже кому-то сейчас будет даваться что-то легче, чем вам в своё время. Вас прям разрывает от этой мысли.

    Кста, сейчас вместо вашей любимой улыбки для переродков есть +20% от гильды и +50% от ордена. Второй (вот прикол) тоже приходится подождать. Надо же, прям как улыбку когда-то.

  6. #566
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    у нас пытались, на сколько я знаю(вовщики). но пока безуспешно...поэтому и нытье. там траи были долгие. вроде как бросили эту затею, как минимум до рыжа.
    Опять же вопрос - а они всё спросили у знающих людей? Может им какие-то тонкости не объяснили, отсюда и результат
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  7. #567
    Аватар для eNJL
    Поселенец eNJL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Продлеваем до 16:00?

  8. #568
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Alaly Посмотреть сообщение
    Шанс ты чуть-чуть занизил. За четыре дня хождения в лоуастрал (по 3-5 раз в день) получила двух котов и трех слоников. Так что "шанс 0.00000001" все-таки некоторое преуменьшение.

    P.S. Я новый игрок (Ветер перемен).
    ниче сее у вас там сыпет.
    на приюте ни 1 маунта с астры не видела.

  9. #569
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Когда человек чего-то хочет, он ставит цель и в сон от этого его не клонит. Я лично качала перерождений своих и то у меня не все 12, довольно не быстро. Раньше ждали Улыбку судьбы, чтобы прокачать перерождение, а те кто не хотел ждать, то качались так, затариваясь зельями, качали профу и делали шмот или покупали или основой делали и присылали по почте.

    А сейчас вообще обнаглели и хотят за неделю всех перерождений накачать. Как по мне, так это жирно слишком. Перерождение имеет все привилегии от основного персонажа. Так будьте любезны потрудиться, чтобы заполучить эти привилегии!
    Никаких порезок яйца и точка!
    Звучит как "Б-г терпел и нам велел". Когда-то люди и зубы лечили без анестезии, так давайте запретим обезболивающие средства, а? Ну а что, люди вон раньше страдали, так пускай и теперь все страдают.

  10. #570
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    1-2 ги на сервер, имеющие 1 рейд(12 тел из 150) -не плохой показатель?
    в 11 году закрывали МГ даже средние гильдии(из первой 10ки). зная тактику он был проходим. в топ гильдиях было по 3 рейда в МГ, а рейд тогда был 24 чел. Вот это контент, да. А то, что сейчас -это скорее сарказм.
    В топ ги было и по 4 и по 5 рейдов в МГ

  11. #571
    Аватар для ronrol1
    Скиталец ronrol1 пока не определился
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    4 часа на установку мелкого фикс обновления + как минимум 10 минут задержка. Может Вы там специалистов наймёте, которые меньше чем за 4 часа это сделают, или как то решите эту проблему. Единственная игра, где мелкие изменения занимают больше 4х часов обновления. Да за эти 4 часа можно было новую главу обновить. Раньше такого не было


  12. #572
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    1-2 ги на сервер, имеющие 1 рейд(12 тел из 150) -не плохой показатель?
    в 11 году закрывали МГ даже средние гильдии(из первой 10ки). зная тактику он был проходим. в топ гильдиях было по 3 рейда в МГ, а рейд тогда был 24 чел. Вот это контент, да. А то, что сейчас -это скорее сарказм.
    На сервак выходит 4 ги где-то
    Я ж говорю 1-2 на фракцию
    Что так-то было всю дорогу
    Как минимум на Сумерках было как: За Лигу всегда преуспевали Паритет и Смерш, а за Империю-Массаракш ну и условные там Отрёкшиеся
    Всю дорогу так было
    >МГ закрывали средние ги
    Эт 3.0 что ли?
    Дак давайте откатимся к тем статам, тому балансу
    А падажжите, тогда бард будет всё балалайкой ломать, бо-бо будет


  13. #573
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Sontx Посмотреть сообщение
    Мы уже дали. Прошел месяц. А нас подливой поливают
    Так администрация работает))) Вот целый магазин для нас забахали, а баланс классов это так, мелочи - жили без него и еще поживем

  14. #574
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    в играх 90ых годов надо было делать все вообще квесты в игре и еще мобов добивать по уровню еще было супер итемы оружия амулеты которые очень долго собирать но они существенно усиливали героев из-за этого приток новых игроков близился к 0 и модель оплаты подписка разв месяц просто не работала в 2005 году всех спасла игра guild wars первые ачивки первые гилд холы первые арены была опция сразу 20ый уровень пвп персонаж и арена без прокачки вообще вы этой обновой с безвременьем сделали игру правил 90ых годов приток ановых игроков просто не будет из-за линейной прокачки она может не нравиться новым игрокам и у них нет ни лоу левел бг ни безвременья
    выше упомянуты проект убил и вов и линейку (линейку на 50 убили бустеры но популярность гв1 тоже взяла свое ) и многие другие проекты и если есть возможность которую вы не отвергаете то можно брать хорошее из других игр на основе guild wars2 даже спаяли TESO по быстрому но видно что пвп расчеты у них странные потому что идея чужая
    в гв2 прокачка не линейная вообще там до 10 уровня только 1 локация после 10 идет история персонажа евенты пок артам бесконечные арены с 30 поля сражений все вместе с 80ми нет очередей поэтому там нормально что 1 задание или эвент дает 10% опыта от уровня потому что есть выбор где мне качаться а если нет выбора значит игра просто не подходит в игре хочеться отдыхать а не делать что кто то там решил как надо
    я очень надеюсь что когда закончиться ВАШ боевой проход вы откроете подписочный сервер который будет подписочным потому что на нем нельзя будет купить ничего кроме оплаты за месяц и напишите это в новостях чтобы войти в игру и на него посмотреть
    у вас какие то диверсанты работают над игрой реально 90% игроков воют из-за убийства бг на лоу левел вы режете безвременье из-за таких идей не будет просто денег вообще и какие то вехи меняете паладину )) кому нужны поединки вообще если там не уравнены статы там вообще нет разницы кто кого шотает) смысла нет в рейтинге если разный урон у игроков и спортивного интереса не появиться

  15. #575
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Опять же вопрос - а они всё спросили у знающих людей? Может им какие-то тонкости не объяснили, отсюда и результат
    результат в статистике.
    у нас на то сейчас (до обновы) как у вас на фришкахх юудет после обновы, вот такое население серверов. и у нас(подписка, не считаю нитку, не знаю что там) проходят цн по 2-4 ги с сервера ито старые аллодеры с фришек, пришедшие нубиков нагибать).

  16. #576
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от ronrol1 Посмотреть сообщение
    4 часа на установку мелкого фикс обновления + как минимум 10 минут задержка. Может Вы там специалистов наймёте, которые меньше чем за 4 часа это сделают, или как то решите эту проблему. Единственная игра, где мелкие изменения занимают больше 4х часов обновления. Да за эти 4 часа можно было новую главу обновить. Раньше такого не было
    Всегда так долго ставили патчи, я помню ещё во времена 3.0 переносили пуск серверов с 12 утра до 8 вечера.

  17. #577
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Хотфикс еще не выложили даже, плохой знак.

  18. #578
    Аватар для Garaget
    Скиталец Garaget на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    [*]Веха "Предание огню": исправлена ошибка, препятствующая развеиванию наносящего периодического урон эффекта от умения Анафема.


    Надеюсь это исправление ошибки , по причине которой анафема снималась даже , если на цели был эффект сожжения.

    P.S Советую вбивать сначала текст в ворд ,что бы он исправлял ошибки. Тогда хоть будет возможность прочитать и понять его, а не только додумывать смысл.

  19. #579
    Аватар для lovely2107
    Бродяга lovely2107 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где инфо о задержке? Время кончилось работ....

  20. #580
    Аватар для Geroline
    Батрак Geroline на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от TheTwentySeven Посмотреть сообщение
    Солидарен с этим оратором. Можно смело делать ограничение не в 60 тел, а 40, ну 50 это предел. Сундуков то всего 30... Ало
    И то некоторые берут по 2-3 сундука и в текстуры летят, где их нереально достать, а многие (как я) за походов 10+ ни одного сундук открыть (выжить 10 минут с тем баффом) не могут

  21. #581
    Аватар для GydvinKydesnik
    Батрак GydvinKydesnik скоро станет достаточно известным GydvinKydesnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    122
    из-за ТО сломалось все АО, че за на....., весело что ли ?

  22. #582
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Что то нервы начинаю сдавать 21:15 и не пускает

  23. #583
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а если нет разницы, то в чем смысл? Задротить не одну локу, а другую?
    В безвременье я могу качаться соло, я ни от кого не завишу, я могу пройти пару раз, пойти попить чаю и сразу вернуться не ища пати. Или сходить на 1 раз, т.к. мне надо срочно очков судьбы для прохождения квестов

    И не ждать перед каждой пачкой кого-то, т.к. надо выхилить и.т.д.
    а зачем ждать пати? ты можешь регать и соло этот астрал так как многие летают и аспект танка там найдется и аспект хила
    я лично так качаю родка и уже далеко не первого
    примерно 20 родок на аккаунте за неделю
    качаю их чисто ради рогов в лабах
    и регая соло ты также можешь пойти покурить поесть и т.д
    этоже изи
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  24. #584
    Аватар для BrendyAI
    Бродяга BrendyAI на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    Сказал человек который выкачал всех переродов...

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Когда человек чего-то хочет, он ставит цель и в сон от этого его не клонит. Я лично качала перерождений своих и то у меня не все 12, довольно не быстро. Раньше ждали Улыбку судьбы, чтобы прокачать перерождение, а те кто не хотел ждать, то качались так, затариваясь зельями, качали профу и делали шмот или покупали или основой делали и присылали по почте.

    А сейчас вообще обнаглели и хотят за неделю всех перерождений накачать. Как по мне, так это жирно слишком. Перерождение имеет все привилегии от основного персонажа. Так будьте любезны потрудиться, чтобы заполучить эти привилегии!
    Никаких порезок яйца и точка!

  25. #585
    Аватар для d_6266d955b1e8f
    d_6266d955b1e8f печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Может, они по ходу обновы одумались, и кинулись откатывать обратно?)))

  26. #586
    Аватар для Izumiron12
    Поселенец Izumiron12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Хотфикс еще не выложили даже, плохой знак.
    Видимо читают форум и обалдевают от бомбления

  27. #587
    Аватар для jurassic9119
    Батрак jurassic9119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jurassic9119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    169
    Когда уже начнут возмещать время подписки сгоревшее из-за обнов? в месяц 4 обновы по 4 часа - это минус день игры как бы.

  28. #588
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    результат в статистике.
    у нас на то сейчас (до обновы) как у вас на фришкахх юудет после обновы, вот такое население серверов. и у нас(подписка, не считаю нитку, не знаю что там) проходят цн по 2-4 ги с сервера ито старые аллодеры с фришек, пришедшие нубиков нагибать).
    Причём тут ТО, я за рейд только спрашиваю.
    В ЦН свои условности есть (которые да, надо пофиксить чуть-почуть) - мета в цн - танки вар/демон/лук, хилы - некры оч желательно. и куча контроля на паках - аэдский огонь там и всё в этом духе.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  29. #589
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от linkindizz1995 Посмотреть сообщение
    Дайте поиграть, а то уже скоро спать ложиться.
    А вот вчера в первом часу ночи по Москве весь сервер НБ сидел и ждал, пока закончится вторая за 2 часа профа и можно будет наконец доделать обязательные кв и лечь спать. Добро пожаловать в наш мир.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  30. #590
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Ronard Посмотреть сообщение
    Может, они по ходу обновы одумались, и кинулись откатывать обратно?)))
    Вот это фантазия))

  31. #591
    Аватар для Clickbyscr
    Поселенец Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Ronard Посмотреть сообщение
    Может, они по ходу обновы одумались, и кинулись откатывать обратно?)))
    Ага, а так же сделают слияние серваков. и откроют новый сервак, где не будет бп, коллекционок и прочего донатного говна... угу мечтайте, эти могут сделать только еще хуже...

  32. #592
    Аватар для bankj
    Батрак bankj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кто подстрекал новичков к багоюзному качу через безвременье - молодец, конечно. Весь контент на капе? Оке, это правда. Но чтобы дойти до этого контента обязательно нужно закончить сюжетку. Я про тайны мира, которые дают доступ к гд, пт и т.д. Новички сами страдают от этих советников. Когда, например, собирают паравоз на локуса за двумя вехами, Феррис у них еще даже не открыт, тупо не могут туда попасть. А потом начинается: "а как туда попасть, а где вход, у меня нет в телепорте никакого ферриса." Приходится терять время и проходить сюжетку всё равно. Встречал как минимум трёх таких типов.

    Согласен, что нужно постепенно вводить новичков в игру. Готовить к тому контенту, который откроется на капе. А то докачивались за пару дней до сотки, и тут двести писем, триста оповещений и что куда идти вообще не ясно. Да, может, нужно переработать получение опыта за квесты/убийство мобов, переработать безвременье (хотя лично для меня никаких проблем с прокачкой перерода/простого перса никогда не было), облегчить поиск пати на лоу бг/астру для удобства.

    Можно вечно ругать разработчиков в их бездействии или, наоборот, в действии, но не в ту сторону (у самого дико подгорает иногда с некоторых мувов). В данный момент их можно понять. Старые проблемы не были решены, а тут появились новички, которые добавили еще и еще. Снова запустили на ютубе блоги, что не может не радовать. В них же всё черным по белому сказано над чем в данный момент трудятся и какие проблемы решаются. С моменты ажиотажа сколько прошло? Чуть больше месяца? Дайте разрабам придти в себя. Единственное, что от них требуется - не задушить их второй шанс.

  33. #593
    Аватар для Lex3707
    Скиталец Lex3707 пока не определился
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    0
    Все как обычно, проф работы сдвинули ни слова нету об этом... че бл с вами не так? совсем неадекватные, вы форумы читаете нет? а я говорил, с удовольствием посмотрю за тем, как вы просрете свой шанс, просто потому, что ваше руководство сборище жадных, тупых дилетантов. Наймите уже людей с опытом, а не сосунков по связям.

  34. #594
    Аватар для jurassic9119
    Батрак jurassic9119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jurassic9119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    169
    Вот так вот теряется публика даже на огромном хайпе который был месяц назад.... Грустно за игру детства.

  35. #595
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Приносим свои извинения за задержку в обновлении!

    Если вам интересно, что происходит во время проф работ, и почему они длятся так долго, то предлагаю прочесть эту статью https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=91938

  36. #596
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Что за абуз с Оплотом света? Или как там его...

    Я когда в БВ качал персов, то предпочитал те квесты, где Степана Триглавина защищать надо. Опыта плюс-минус так же, как с Оплота, только все мобы и НПС компактно в одном месте, а не с трёх разных направлений тянутся.

    Upd: Всё, нашёл. Там оказывается соло без наймов надо ходить, количества НПС хватает, чтобы мобов убивать за тебя.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.04.2022 в 15:20.

  37. #597
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Причём тут ТО, я за рейд только спрашиваю.
    В ЦН свои условности есть (которые да, надо пофиксить чуть-почуть) - мета в цн - танки вар/демон/лук, хилы - некры оч желательно. и куча контроля на паках - аэдский огонь там и всё в этом духе.
    И получить за убийство боса стремительность 2 шмотки 🤣🤣

  38. #598
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    эх, жаль не докачала я вчера перерода....(

  39. #599
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Приносим свои извинения за задержку в обновлении!

    Если вам интересно, что происходит во время проф работ, и почему они длятся так долго, то предлагаю прочесть эту статью https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=91938
    А время то окончания работ будет сообщено? Или так же до 14 часов?!


  40. #600
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Alexksander Посмотреть сообщение
    А у вас реально порода депутатская. Вы когда-то в молодости страдали с прокачкой, потом увидели Улыбку Судьбы, влюбились в неё, и она стала вашей идеей-фикс, что вы в каждом сообщении о ней вспоминаете. Но потом улыбочка пропала и вы нашли внешних врагов в лице фармеров и твинководов, и теперь у вас одно решение: всех вычислить по ай-пи, порезать, отменить, запретить, казнить!

    И не дай боже кому-то сейчас будет даваться что-то легче, чем вам в своё время. Вас прям разрывает от этой мысли.

    Кста, сейчас вместо вашей любимой улыбки для переродков есть +20% от гильды и +50% от ордена. Второй (вот прикол) тоже приходится подождать. Надо же, прям как улыбку когда-то.
    Мне приходится повторять, так как люди не читают все посты или читают между строк.

    Многое надо упрощать спору нет, но некоторые вещи должны добываться не легко. Я, например, против введения постоянно нового контента, так как считаю, что его предостаточно в игре. А если и вводить, то нужно упрощать старый.

    Про Орден забыла, спасибо, что напомнили мне и игрокам. Действительно, Орден+ гильдия с вехами на опыт в разы облегчает прокачку перерождениям и спрашивается, почему столько недовольных?

Закрытая тема
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения