Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.04] Обновление 13.0.00.48
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 359
  1. #281
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    ору с нытиков на форуме))))полного равновесия классов 7 лет ждут)))))))))лучше бы локуса фиксанули.очень старый рейд.а носить надо часами если нет отряда инжей.разрабы опять подстроились под форумников.а живых людей не спросили)например с червем)атокавали вне поля слакеров они)люди внаглую стоят)ну и я тоже )смешно бить когда фул 13 стоят )больше слакеров ура)))))мираж на руинах инвиз не спадает во время боя за сун. в итоге на мираже просто берут его и все)на дионе люди едят сквозь текстуры на скачках.правьте реально нужные баги ,а не вот это.на чд через 2 сек после боя противник стоит на точке уже нашей.все говорят мираж плюс молния.ок мираж и молния сек 4 но перс падает минимум вниз.ибо прямая дорога только верху.а он за 2 сек уже на точки щиты крутит.то есть персонаж до боя с помощью миража прыгает за стенку и начинает уже с пол карты ехать)вот что надо править.баги которые все знают и молчат. а не это.............
    Насчёт червя - я, я такой слакер. Пару скилов на червя жмякнул и стою в стороне. Для своего удовольствия, из-за лени, а вот и нет, стоит постоять в этой толпе, и тебя обязательно выкинет на рабстол, конечно с автоотправкой отчёта об ошибке. Иногда, чтобы исхитриться повесить на червя пару дотов, нужно несколько стульев сменить, ибо выкидывает до того, как до него доберёшься. Не успел на червя ничего повесить и все уже по тачкам разбежались - можно ливать, ибо ты его уже не сможешь чпокнуть - выкинет.
    Пы.Сы. эта ситуация связана со мной и ещё несколькими людьми, которых я знаю, я осознаю, что это происходит не у всех, но всё же...

  2. #282
    Аватар для chubarkina89
    Скиталец chubarkina89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Слушайте, а для чего вообще нужно качать алхимию? На островах и бг я не могу ни хилиться зельями, ни использовать боевые зелья, действуют только зелья на +к характеристикам.

  3. #283
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Всегда считал профессии в ММО каким-то развлечением для извращенцев, поэтому изначально даже не стал притрагиваться к ним в аллодах. Вижу, что не прогадал, не хочу, чтоб меня засосало на это унылое дно бессмысленности и беспощадности.
    Рано или поздно все равно к ним вернёшься, когда поймёшь как бустит перса Т2 шмот. Либо будешь отваливать кэш за ресурсы из профессий, либо сам прокачаешь))

  4. #284
    Аватар для winwin2
    Скиталец winwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    может вы улыбку на опыт на подписке включите а не квесты на экю на новом сервере где таких уровней даже нет?

  5. #285
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Ну это явно не должно так работать, иначе разрабы астрал до капа в мусорку кидают.
    в астрале матрёна отлично справляется и чистка - реакция у неё намного быстрее , посмотрите сборные группы на острова преобладают; 4 дд Лоб и Матрёна

    ---------- Сообщение добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от chubarkina89 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а для чего вообще нужно качать алхимию? На островах и бг я не могу ни хилиться зельями, ни использовать боевые зелья, действуют только зелья на +к характеристикам.
    А в чем проблема?? Великий пост или Рамадан запрещает эти зелья использовать? И как это ; действуют только .....

  6. #286
    Аватар для EmiliaMajiTenshi
    Бродяга EmiliaMajiTenshi печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmiliaMajiTenshi Посмотреть сообщение
    Лучше бы алхимию не трогали
    Это просто ****ец
    Я докачал алхимию до 74, пошел спать и все сломали. Нужны травы с новыми свойствами и вот прикол они падают только 1 штука за сбор + растут очень редко. Обьехав всю аммру и дайн я потратил примерно 40 минут и собрал 7 цветков лавра и 4 камнецвета с новыми свойствами + всякий бесполезный хлам вроде крапивы и полыни. Этого хватит чтобы качнуть уровень алхимии на 50%. На всю локу 1-2 спота где можно собрать траву. Если разрабы считают что это весело сидеть 40 минут и всматриваться искать зеленые точки на зеленом фоне целый месяц чтобы качнуть профу, то нет это ни*** невесело
    До этого только райские цветки были в дефиците и то я могу сейчас купить 80 штук на цс, то сейчас прокачка алхимии станет мазохизмом для особо одаренных если они не увеличат количество спотов для травы как на старых локах и не увеличат как она падала по 3-5 штук с каждого спота как на старых локах
    Добавлю еще сюда, добрался до согота, локация вообще мизерная и там всего 5 спотов где можно собрать траву и так же вместо нужной можно собрать мусор вроде аниса
    Разрабы если хоть кто-то прочитает либо откатите как было, либо увеличивайте спаун травы раз в 5

  7. #287
    Аватар для chubarkina89
    Скиталец chubarkina89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    в астрале матрёна отлично справляется и чистка - реакция у неё намного быстрее , посмотрите сборные группы

    [/COLOR]
    А в чем проблема?? Великий пост или Рамадан запрещает эти зелья использовать? И как это ; действуют только .....
    В каком смысле в чем проблема? Нельзя их заюзать ни там, ни там. Используются только в квестовых локациях

  8. #288
    Аватар для StreetCrusader
    Скиталец StreetCrusader печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -58

    А чё сразу не не по косарю за рупор? На подписке

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Сделайте вы рупоры вселенские по 100 или 500 кри, и не рассылайте их бесплатно - этот животный мир наблюдать печально, из года в год одно и тоже, + еще и внешня политика добавилась, пока не закончатся рупоры этот день открытых дверей для имбицилов не закончится

  9. #289
    Аватар для DudNik7a
    Бродяга DudNik7a на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо за квесты до 85 уровня! Это то, что нужно)))

  10. #290
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    На подписке вам и обычные рупоры рассылают) так что у вас то менять не надо, это у нас на фришке начиная с 1 апреля начинается месячник психбольного в вселенной.

  11. #291
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Хочу выразить благодарность тому разрабу ,что залез в алхимию это были лучшие 2ч в поисках камнецвета на дайне для поднятия алхимии с 69-70, а на аммаре вообще ничего нет ,БЛАГОДАРОЧКА

  12. #292
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от chubarkina89 Посмотреть сообщение
    В каком смысле в чем проблема? Нельзя их заюзать ни там, ни там. Используются только в квестовых локациях
    Что за глупость ?? У мена алхимия прокачана и хил зелья постоянно использую как и другую алхимку, когда пати "летит в перёд и не "даёт" сесть на маунта то и марафонец помогает и защитные, первый раз слышу чтоб алхим нельзя было использовать где то))
    НЕТ такой локации где нельзя использовать алхим.

  13. #293
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика
    • Запас здоровья противников и наносимый ими урон снижены.
    Вот интересно, а перед тем, как написать это в патчнотах, это хоть протестировали? Она вообще непроходимая стала!

  14. #294
    Аватар для Dementor121
    Бродяга Dementor121 печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А когда некров в аспекте нападения усилят?

  15. #295
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Dementor121 Посмотреть сообщение
    А когда некров в аспекте нападения усилят?
    Когда в хиле порежут))) а то всё и сразу жирно будет, обляпаетесь)

  16. #296
    Аватар для Goos1ink
    Скиталец Goos1ink создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Goos1ink создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Goos1ink создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    239
    Очень рад что разработчики часто выпускают обновы, и игра стала прям таки оживать.
    Но можно чуть больше конкретики в патчноутах пожалуйста?)))

    А то "скорректированы цифры" не оч понятно - в какую сторону пхпхпх

  17. #297
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Что за глупость ?? У мена алхимия прокачана и хил зелья постоянно использую как и другую алхимку, когда пати "летит в перёд и не "даёт" сесть на маунта то и марафонец помогает и защитные, первый раз слышу чтоб алхим нельзя было использовать где то))
    НЕТ такой локации где нельзя использовать алхим.
    На лоу бг нельзя использовать расходники,проверено.



  18. #298
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Как-то мало занизили хп у боссов старых рейдов. Всё равно тяжко

  19. #299
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Я вспомнила, почему раньше проблем с демонической рудой не было.

    Дело в том, что раньше, до переделки профессий ( кроме алхима ), давался прогресс прокачивания уровня при изготовлении слитков. Соответственно, качался уровень от изготовления слитков и от изготовления экипировки, что существенно ускоряло прокачку и не требовало большого количества демонической руды.
    После переделки профессий эту привелегию убрали, вот вам и результат теперь.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от ManveDark Посмотреть сообщение
    Всем ку, такой вопрос, я беженец из вов и других проектов, в свете хайпа тоже решил за лететь в АО, но ни как не начну, последние 5-6 дней читал и смотрел гайды чтобы было проще в игре, уже хочу начать играть, но после прочтения патчноута появилась некая тревога в плане того, я не пойму действия издателя и разработчика, за чем они если я правильно понял из комментариев людей усложнили время прокачки в профессиях, алхимия, там руду копать я выше почитал человек писал за круг 100 руды и ждать по долгу и руду эту надо дофигище на проходные уровни и Алхимию человек писал ухудшили мол или усложнили.

    Я просто немного знаком по лотро с мэйл, просто есть ощущение, что до наплыва народа мэйл устраивало то что есть на подписочных серверах, а после прочтения патчноута такое ощущение, что они за чем то усложняют не которые моменты игры, не пойму до конца для чего, но есть подозрение чтобы мол шли люди на фри чтобы донатить, могу конечно ошибаться.

    Просто был тоже в настроении на хайпе, хочется за лететь и не могу решить стоит или нет, так как не хотелось бы чтобы на капе игра превратилась в огромное отнимание времени итд, я готов платить подписку, но только с теми реалиями подписочного сервера которые я изучил по гайдам за последние 5 дней до этого патча, но если сейчас мэйл начнет ухудшать обстановку на подписочном сервере и потом это вскроется на апе и время тогда на все это дело будут потеряно, то это печально будет, мне даже неудобно перед старыми коренными игроками АО, получается что образно в кавычках из-за при тока новых игроков им могут ухудшить игру на подписочных серверах и ни только.

    Кто разбирается подскажите, может я ошибаюсь и паникую, стоит ли все таки начать играть или нет ? но качать вечно как пример ту же профу что я писал выше что люди пожаловались о плохих изменениях в патче, мне бы не хотелось, так как в других ммо где платишь подписку там нет такого чтобы столько приходилось фармить, ну если только лотро и тесо, но там относительно приемлемо...в общем если кому не трудно, проясните ситуацию стоит ли начать или не тратить время, просто патчноут меня сильно расстроил и люди я вижу не довольны, странные изменения, особенно по профам...
    Никого не слушайте, начинайте играть, пробовать и сами поймете стоит или нет! Ничего идеального нет и все склонны допускать ошибки и разработчики не исключение. Чем больше игроков будут чем-то недовольны в игре, тем быстрее исправят\изменят что-то. Форум для этого и создан, чтобы высказываться игрокам, писать про ошибки, а разработчикам читать и исправлять ошибки, тем самым делая игру лучше!

  20. #300
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    так вроде крафт заготовок качает лвл О_о. просто эти рецепты "низкоуровневые"
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #301
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    так вроде крафт заготовок качает лвл О_о. просто эти рецепты "низкоуровневые"
    Качает, знаю потому, что недавно добил оружейника и сейчас качаю кузнеца (правда меня выручил колоссальный запас руды на твине).
    Просто не всегда это сразу доходит, что сначала надо по-максимуму выжать со слитков (в идеале 2-3 уровня) а потом уже за счет этих свитков добивать уровень профы до перехода на новую руду.

  22. #302
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    а что нынче с улыбкой на +100% к опыту? что то как то не получается там 100%

  23. #303
    Аватар для ManveDark
    Скиталец ManveDark печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я вспомнила, почему раньше проблем с демонической рудой не было.

    Дело в том, что раньше, до переделки профессий ( кроме алхима ), давался прогресс прокачивания уровня при изготовлении слитков. Соответственно, качался уровень от изготовления слитков и от изготовления экипировки, что существенно ускоряло прокачку и не требовало большого количества демонической руды.
    После переделки профессий эту привелегию убрали, вот вам и результат теперь.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Никого не слушайте, начинайте играть, пробовать и сами поймете стоит или нет! Ничего идеального нет и все склонны допускать ошибки и разработчики не исключение. Чем больше игроков будут чем-то недовольны в игре, тем быстрее исправят\изменят что-то. Форум для этого и создан, чтобы высказываться игрокам, писать про ошибки, а разработчикам читать и исправлять ошибки, тем самым делая игру лучше!
    Понял, спасибо уже пробую)

  24. #304
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    ГКД в ауте (не прожать чары, прибавляются секунды к откатывающимся умениям, когда юзается другая). Это, писалось месяца 1,5 - 2 назад, в работе. Уже апрель. Подавалась инфо после глобалки. Но уже апрель..
    Вопрос: это в работе? Ориентировочные сроки оптимизации есть?

    Второй момент, он меня сьедает каждый день, вот вырвалось.
    В гильдии Антанта появились правила такие: если ты не в чд пати - значит ты в инсты не ходишь. Правило случилось с 1,5-2 месяца назад, за людей решили "избранные**", в офф-лайне при том не круче тех, кто остался, но да ладно. Ну как ладно, в игре-то тоже, некоторые те, кого подвинули, выдавали не топ показатели, но здесь не хочу никого обидеть. Так играешь с приятелями, вкладываешься, догоняешь после слака, обгоняешь.. Кому-то подгоны, для других билды меняешь, подсказываешь и про... Лидируешься в показателях. А потом тебя в одно место после рабочей недели.. И это после 8 лет в одной ги.. В угоду возраста и амбиций уже далеко с колокольни на этот ЧД и на группу, в которой может наролиться глист с мато-сленгом, от зп к зп.. , до которого не дотянуться, а он тяфкает (как сам 12 лет назад. Привет от Тургенева.). То, что прогнила гильдия, все дружественные форматы были стёрты, отмолчались, как казалось, свои, и рл, кому верил, а словил в спину - это одно. Пусть вам лут будет успешен в игре.

    Но вопрос в другом. Есть ли возможность хранов, обс норм+ и ЦН проходить, если ты не из "избранных"**? Уже, как 1,5 месяца в дрейфе. А иногда, думаешь, зачем тогда играешь.

  25. #305
    Аватар для ololoshash
    Бродяга ololoshash на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DudNik7a Посмотреть сообщение
    Спасибо за квесты до 85 уровня! Это то, что нужно)))
    да только вот какие то траблы начались и с этими квестами, есть кв которое до 84 лвл качаться на крабов во фронтире, вчера я делал все было норм крабы были 83 лвл, сегодня захожу и бац крабы 47 лвл, хотя если прилететь на плато коба где делаешь кв до 83 лвл там грифоны летают 82 лвл

  26. #306
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Так это нормально, когда слакеры никуда не ходят. Приоритет в рейде всегда отдавался активным или я чего то не понимаю? Другой вопрос в онлайне, есть ли он) в зоны постоянно куда-то собирают. Насчёт гкд,тоже заметил, (в моем случае на жреце) как невозможно прожать скилы какое то время, довольно ощутимое в бою

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Кажется, скоро докачаюсь на подписочных и познаю всю боль от нынешних проф)))

  27. #307
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Насчёт гкд,тоже заметил, (в моем случае на жреце) как невозможно прожать скилы какое то время, довольно ощутимое в бою
    Заметила в ИК на откате разряда жряка ( 7 сек-6-5-4-3-2-3-2-1)


  28. #308
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Когда в хиле порежут))) а то всё и сразу жирно будет, обляпаетесь)
    Ой, за нормальный АН, АП, пускай режут))) Порежте плиз некро хилов и дайте нам нормальный урон наконец!) и плеть кастующуюся из под вуали верните, и лапку наконец то почините !)

    А хилят пускай друли и жряки)

  29. #309
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Заметила в ИК на откате разряда жряка ( 7 сек-6-5-4-3-2-3-2-1)
    Тоже замечал такое, и еще на каре небесной. Руки то уже на автомате работают, но иногда прожав следующий скил замечаешь, что все еще ГКД, хотя обычно за это время уже 2-й следующий прожимается.

  30. #310
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Спасибо за повышение ранга маунтов. Раздала половину своих) Новоград наполнили игроки на самых разнообразных маунтах, глаз радуется)

  31. #311
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Когда магов и некров резанут?

  32. #312
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Когда магов и некров резанут?
    Вы там утоянейте, некров хилов, магов ап, а то ж они могут не понять😂

  33. #313
    Аватар для tiktikbo0m
    Поселенец tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    32
    Репутация
    334
    С демонической рудой надо както пофиксить, итак кач профы с нуля довольно нудное занятие, но вот это вот пробегись 10 кругов по пуще, чтобы поднять 10% лвл - это форменное издевательство, момент то абсолютно проходной, насколько я знаю у портных/кожников такого затыка нет, только кузнецам и оружейникам повезло.

  34. #314
    Аватар для BigShow777
    Бродяга BigShow777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребятки,у вас по ТК уроборос не засчитывает после последний обновы,5ый этап тупо не начинается.Зато круги убрали,ага.

  35. #315
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    тут при смене локации игра крашится и уже очень давно сейчас домик а я в очереди(((((((((((((

  36. #316
    Аватар для chubarkina89
    Скиталец chubarkina89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Что за глупость ?? У мена алхимия прокачана и хил зелья постоянно использую как и другую алхимку, когда пати "летит в перёд и не "даёт" сесть на маунта то и марафонец помогает и защитные, первый раз слышу чтоб алхим нельзя было использовать где то))
    НЕТ такой локации где нельзя использовать алхим.
    Не знаю как там на капе, до 100 лвл не используются зелья нигде. Поэтому несовсем понятен смысл профессии, тратишь время, чтоб ручками собрать травки, ибо сорока этого делать не умеет до капа, голду, для чего? И такое не только у меня.

  37. #317
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Знаете, как то паранойя началась. Почему именно в обновлении 13.0 произошел перерасчет прироста характеристик и оптимизация геймплея на лоу лвлах? Почему не год назад, два? Ведь до этого лоу лвл контент был по сути мертвым. Или разработчики что то знали?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  38. #318
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Знаете, как то паранойя началась. Почему именно в обновлении 13.0 произошел перерасчет прироста характеристик и оптимизация геймплея на лоу лвлах? Почему не год назад, два? Ведь до этого лоу лвл контент был по сути мертвым. Или разработчики что то знали?
    У меня может тоже параноя, но перед 12.0 был период когда жряки на ЦС просто мобов ваншотили, используя механику класса. И оооочень хорошо могли за вечер поднять (сам поднимал до ляма без продажи лута)

  39. #319
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от BigShow777 Посмотреть сообщение
    Ребятки,у вас по ТК уроборос не засчитывает после последний обновы,5ый этап тупо не начинается.Зато круги убрали,ага.
    Так же случилось, и я не поняла, что произошло. Засчитало 4 этапа, написало на экране, а когда Червя убили, то все этапы обнулились. Оказывается не у меня одной так.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

    Цитата Сообщение от tiktikbo0m Посмотреть сообщение
    С демонической рудой надо както пофиксить, итак кач профы с нуля довольно нудное занятие, но вот это вот пробегись 10 кругов по пуще, чтобы поднять 10% лвл - это форменное издевательство, момент то абсолютно проходной, насколько я знаю у портных/кожников такого затыка нет, только кузнецам и оружейникам повезло.
    После того, как ввели новую траву, то алхимикам теперь тоже будет не сладко. На локации можно добыть 10-12 штук, подозреваю, что этого мало. Новая введенная трава с розовым цветочком падает привязанной. У НПС в руинах Ал-Риат при покупке эта трава привязывается, а всё остальное нет. И вообще непонятно, зачем продается метеоритный магнит с прошлого сезона, так же демоническая сущность, которую убрали из профессий.

    С профессиями БАРДАК!

  40. #320
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Про какую траву разговор?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения