Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 676
  1. #561
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    т.е. для не опытного в игре человека это примерно месяц мучений на волке, так?
    Для тех, кто ̶в̶ ̶б̶у̶н̶к̶е̶р̶е̶ в танке, еще раз повторяю: неравенство между новыми и старыми игроками, на старте, всегда было и будет, не только в визуале, но и в опыте игры.
    Пока ты себе наныл на -116 репутации на форуме, другие качаются в свое удовольствие, спрашивая советы у опытных игроков по квестам, локациям и механикам игры.
    Ты не устал ядом плеваться на форуме?

  2. #562
    Аватар для LeStarS
    Скиталец LeStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Выпилите коллекционки и всё тут, нех пальцы гнуть. Им игрового опыта хватает в качестве буста.

  3. #563
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто ̶в̶ ̶б̶у̶н̶к̶е̶р̶е̶ в танке, еще раз повторяю: неравенство между новыми и старыми игроками, на старте, всегда было и будет, не только в визуале, но и в опыте игры.
    Пока ты себе наныл на -116 репутации на форуме, другие качаются в свое удовольствие, спрашивая советы у опытных игроков по квестам, локациям и механикам игры.
    Ты не устал ядом плеваться на форуме?
    Мне плевать на эти циферки. Там половина тех, кто стриггерился на аватарку, наверняка.
    Странно, что тебе нет, но это твое дело.

    И для тех, кто родился в танке и, видимо, там и помрет: я хочу, чтобы в текущей коллекционке появился маунт. Ты против? Почему?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  4. #564
    Аватар для LeStarS
    Скиталец LeStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А ещё лучше в бан их, пущай на своих серверах топчатся))

  5. #565
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Пусть сделают маунта в текущей коллекционке, даже если это будет летающий табурет - лишь бы по параметрам скорости он не уступал другим платным маунтам.
    Чтобы разделить всех новых игроков на "купивших" коллекционку здесь и сейчас, и тех кто эту возможность упустил? Тогда будет явное разделение по донатному признаку.. Старики нитки эти коллекционки совсем не ради маунтов на лоулвл покупали(разве что коллекционки с молнией, т.к. собирать перевертыша довольно долго приходится на капе, а отдельный маунт с блинком решает на доминионе).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #566
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Чтобы разделить всех новых игроков на "купивших" коллекционку здесь и сейчас, и тех кто эту возможность упустил? Тогда будет явное разделение по донатному признаку.. Старики нитки эти коллекционки совсем не ради маунтов на лоулвл покупали.
    Они УЖЕ разделены. Все бонусы со старых коллекционок приходят на новых чаров на новых серверах. И эти коллекционки сейчас уже не купить.

    Так у новичков хотя бы появится возможность тоже купить себе нормального маунта.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  7. #567
    Аватар для Valdark
    Империя Гражданин Империи Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Мне плевать на эти циферки. Там половина тех, кто стриггерился на аватарку, наверняка.
    Странно, что тебе нет, но это твое дело.

    И для тех, кто родился в танке и, видимо, там и помрет: я хочу, чтобы в текущей коллекционке появился маунт. Ты против? Почему?
    Я против, мне там внешка и петы не нравятся визуально.
    Пусть просто включат возможность купить старые коллекционки и все, чтобы можно было выбрать самим.
    In girum imus nocte et consumimur igni

  8. #568
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Мне плевать на эти циферки. Там половина тех, кто стриггерился на аватарку, наверняка.
    Странно, что тебе нет, но это твое дело.

    И для тех, кто родился в танке и, видимо, там и помрет: я хочу, чтобы в текущей коллекционке появился маунт. Ты против? Почему?
    Конечно на аватарку, совершенно не из-за ахинеи, которую ты пишешь.
    Что касается коллекционки- я только "ЗА" всеми кармашками своего кошелька, я-то уже все исследовал в Аллодах, когда-то и клубочка не было, сами все выискивали и не ныли.
    Я против быстрых маунтов новичкам, не потому, что я хочу быстрее ездить, а из-за порчи ощущений от игры, игра-то красивая, заслуживает того, чтобы хоть в первый раз проникнуться атмосферой и лором.
    Если введут, я буду только рад, собственно пусть каждый выбирает за себя, покупать ему ее или нет. Да и копеечка разрабам лишней не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от LeStarS Посмотреть сообщение
    А ещё лучше в бан их, пущай на своих серверах топчатся))
    Настрой- огонь! Продолжай в том же духе. Перед тем, как просить помощи у опытных игроков в игре, не забудь им это сказать вначале.

  9. #569
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Есть мнение, что возврат возможности приобретения прошлых изданий - не самый позитивный поступок по отношению к тем, кто воспользовался предложением в ограниченный период.
    Сила в терпении [52]



  10. #570
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Конечно на аватарку, совершенно не из-за ахинеи, которую ты пишешь.
    Что касается коллекционки- я только "ЗА" всеми кармашками своего кошелька, я-то уже все исследовал в Аллодах, когда-то и клубочка не было, сами все выискивали и не ныли.
    Я против быстрых маунтов новичкам, не потому, что я хочу быстрее ездить, а из-за порчи ощущений от игры, игра-то красивая, заслуживает того, чтобы хоть в первый раз проникнуться атмосферой и лором.
    Если введут, я буду только рад, собственно пусть каждый выбирает за себя, покупать ему ее или нет. Да и копеечка разрабам лишней не будет.
    Ахинеи? Подтверждения этим словам будут или как обычно?
    Советую предварительно ознакомиться со значением этого слова.

    Ах да, еще есть пословица такая: насильно мил не будешь. Если лично тебе нравится созерцать виды часами - созерцай.
    А кому-то - нет.

    Пора уже взрослеть и выключать это школьное желание навязать всем окружающим свой, единственно верный (OF COURSE!), взгляд на вещи.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  11. #571
    Аватар для Xainarl
    Батрак Xainarl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто ̶в̶ ̶б̶у̶н̶к̶е̶р̶е̶ в танке, еще раз повторяю: неравенство между новыми и старыми игроками, на старте, всегда было и будет, не только в визуале, но и в опыте игры.
    Пока ты себе наныл на -116 репутации на форуме, другие качаются в свое удовольствие, спрашивая советы у опытных игроков по квестам, локациям и механикам игры.
    Ты не устал ядом плеваться на форуме?
    Человек хоть и выглядит на форуме как троль, но на на самом деле пишит адекватно оценивает ситуацию, поддерживаю его.

    НО

    НАПОМНЮ всем игрокам , что:

    1 именно фри сервера приносят основной доход, доход от подписочных и рядом не стоит и не будет стоять от доната на ларцы и пр. на фри
    2 игра, как уже написали была в слаке долгие годы, за это время, те кто получает с неё прибыль привыкли к "стабильности" и не готовы на серьезные изменение, так что не парьтесь)

  12. #572
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Я могу ошибаться, но вчера был в столице, там за отметки с БГ знаки, можно купить маунтов, да не молнию но быстрее волка. Если на лоу лвл БГ собираются и можно фармить. Как вариант можно там приобрести животинку. У самого коллекционнок нет но и не страдаю, всем бобра)

  13. #573
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение

    Пора уже взрослеть и выключать это школьное желание навязать всем окружающим свой, единственно верный (OF COURSE!), взгляд на вещи.
    Отражению в зеркале скажи. Тебе с самого начала об этом говорят. И да, скажи свой ник и сервер. Чтобы я дел с тобой не имел.

  14. #574
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Господи, какой ты токсик. Я пришёл в 6.0 и качался на волке, никто мне не давал ни золота, ни сумки, не было вообще коллекционок.
    Я играл без рефералки и у меня даже не было временных маунтов. А своего первого быстрого маунта-Пегаса со скоростью 16.25 я выбил спустя несколько месяцев игры, походами в рейд где он выбивался и где его хотели выбить другие. Я ходил постоянно в дикие земли (было тогда такое), чтобы выбить ездовых собак и котов.
    Мне относительно побоку было что там и как у кого если честно, меня завораживала прокачка, игровой процесс и так далее.

    Я не против чтобы коллекционки отобрали и дали через месяц и даже не против чтлбы их обнулили сейчас и вернули потом, но что случилось - то случилось. Идите на Фришку и покупайте на старте себе маунта за 2,5к рублей.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #575
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Господи, какой ты токсик. Я пришёл в 6.0 и качался на волке, никто мне не давал ни золота, ни сумки, не было вообще коллекционок.
    Я играл без рефералки и у меня даже не было временных маунтов. А своего первого быстрого маунта-Пегаса со скоростью 16.25 я выбил спустя несколько месяцев игры, походами в рейд где он выбивался и где его хотели выбить другие. Я ходил постоянно в дикие земли (было тогда такое), чтобы выбить ездовых собак и котов.
    Мне относительно побоку было что там и как у кого если честно, меня завораживала прокачка, игровой процесс и так далее.

    Я не против чтобы коллекционки отобрали и дали через месяц и даже не против чтлбы их обнулили сейчас и вернули потом, но что случилось - то случилось. Идите на Фришку и покупайте на старте себе маунта за 2,5к рублей.
    В следующий раз просто пиши: "я против того, чтобы текущих коллекционках появился маунт, но обосновать я этого не могу. "

    Не благодари.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  16. #576
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Ахинеи? Подтверждения этим словам будут или как обычно?
    Советую предварительно ознакомиться со значением этого слова.

    Ах да, еще есть пословица такая: насильно мил не будешь. Если лично тебе нравится созерцать виды часами - созерцай.
    А кому-то - нет.

    Пора уже взрослеть и выключать это школьное желание навязать всем окружающим свой, единственно верный (OF COURSE!), взгляд на вещи.


    "Если введут, я буду только рад, собственно пусть каждый выбирает за себя, покупать ему ее или нет. Да и копеечка разрабам лишней не будет."

    Ты путаешь мнение с советом и навязывание. Учи мат часть. Собственно, опять подмена тезиса, как и во всех твоих сообщениях. То цитаты мерещатся, то между строк читаешь.

    Что у тебя за проблемы к молодости и к взрослению в целом? Что не сообщение, то "малыш", "взрослей", "расти". Тебе бы психоанализ провести, по Фрейду, я за тебя переживаю. А так, все вышеуказанные завершения фраз- приемчики 2007 года, обнови интернет.

  17. #577
    Аватар для Inu
    Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    47
    Репутация
    1481
    Цитата Сообщение от LeStarS Посмотреть сообщение
    А ещё лучше в бан их, пущай на своих серверах топчатся))
    О, и вы тут. Вы же уходить собирались, чего не ушли?)

  18. #578
    Аватар для LeStarS
    Скиталец LeStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xainarl Посмотреть сообщение
    Человек хоть и выглядит на форуме как троль, но на на самом деле пишит адекватно оценивает ситуацию, поддерживаю его.

    НО

    НАПОМНЮ всем игрокам , что:

    1 именно фри сервера приносят основной доход, доход от подписочных и рядом не стоит и не будет стоять от доната на ларцы и пр. на фри
    2 игра, как уже написали была в слаке долгие годы, за это время, те кто получает с неё прибыль привыкли к "стабильности" и не готовы на серьезные изменение, так что не парьтесь)
    Старая мантра уже не актуальна, теперь подписка норм заносить будет.

  19. #579
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    "Если введут, я буду только рад, собственно пусть каждый выбирает за себя, покупать ему ее или нет. Да и копеечка разрабам лишней не будет."

    Ты путаешь мнение с советом и навязывание. Учи мат часть. Собственно, опять подмена тезиса, как и во всех твоих сообщениях. То цитаты мерещатся, то между строк читаешь.

    Что у тебя за проблемы к молодости и к взрослению в целом? Что не сообщение, то "малыш", "взрослей", "расти". Тебе бы психоанализ провести, по Фрейду, я за тебя переживаю. А так, все вышеуказанные завершения фраз- приемчики 2007 года, обнови интернет.
    Ну т.е. "как обычно", ЧТД
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  20. #580
    Аватар для LeStarS
    Скиталец LeStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    О, и вы тут. Вы же уходить собирались, чего не ушли?)
    ну вообще то ушёл и сейчас на US играю, просто слежу за ситуацией.

  21. #581
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    В следующий раз просто пиши: "я против того, чтобы текущих коллекционках появился маунт, но обосновать я этого не могу. "

    Не благодари.
    Хм, интересно, почему бы я должен быть против, если я сам ее купил?)
    Логика уровня детского сада)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #582
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, почему бы я должен быть против, если я сам ее купил?)
    Логика уровня детского сада)
    Тогда, не_детсадовец ты наш, с чем именно ты споришь?
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  23. #583
    Аватар для ilyasiga
    Бродяга ilyasiga на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что возврат возможности приобретения прошлых изданий - не самый позитивный поступок по отношению к тем, кто воспользовался предложением в ограниченный период.
    Ну представь себе как это будет выглядеть. Жадные мейлы решили на волне популярности срубить лёгких денег.
    Я каэш тоже не против взять молнию или ещё что там было, но лучще подождать пока волна стихнет и остнутся те кому игра понравилась.

  24. #584
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Вчера был в Астрале, после вайпа на ласте, несколько раз мы ресались и бежали вновь к нему. Пара человек из нас были на волках и господин на молнии или как её там, подъехал и предложил подвезти. Потому что действительно в данном аспекте игры! (не в мире, повторяю для одаренных, НЕ В МИРЕ), это заставляет ждать других игроков, пока ты на горбатом доковыляешь.

    Отношение к данному случаю двоякое. Я как человек с БК и классики ВоВ, понимаю что значит достижение тех или иных комфортных плюшек.
    Но также как и человек с актуала, меня немного поставило это в неловкое положение. Ибо там очень мало мест, где в подземелье необходим (разрешен) маунт и перебежки не такие большие.

    Во-первых, спасибо тем кто подвозит. Это забавно, "неожиданна и приятнна". Ибо после помойки с которой мы пришли, где даже воскресить мимо проходящий прист не может, подобные жесты являются более чем человечными.
    Но всё равно в голове прокатывалось небольшое чувство стыда (вероятно потому что много последних лет играл среди неадекватных токсиков в ВоВойке, где за такое могли бы кикнуть из инста в актуале. Если ты тормозишь группу или новичок, мелкий дпс и прочее).

    Поэтому, могу подкинуть пищу для размышления.

    а) НЕ В МИРЕ, но в подземелье, на время его прохождения, увеличить или уравнять скорость волка. Либо подключать абилку ускорения, которая была у красного волка в локации хвостатых. А при выходе из астрала, всё пусть возвращается как было.

    p.s. Это просто мысли, потому как слышал что маунт нормальный будет только на хайлвл, а в астрал можно ходить уже на 20+. Если любого другого с лучшей скоростью можно получить раньше, то возможно это не столь напряжно, при условии что коммьюнити тут намного лучше.
    То есть если в Аллодах не кикают за подобные вещи, реально по возможности подвозят, то и проблем то нет. Просто мне попался один человек, не могу пока говорить как в целом обстоят дела во взаимоотношениях тут.

  25. #585
    Аватар для Xainarl
    Батрак Xainarl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeStarS Посмотреть сообщение
    Старая мантра уже не актуальна, теперь подписка норм заносить будет.
    Ещё один читающий между строк.
    Норм это не близко к тому, сколько приносят и будут приносить фри.

  26. #586
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Они УЖЕ разделены. Все бонусы со старых коллекционок приходят на новых чаров на новых серверах. И эти коллекционки сейчас уже не купить.

    Так у новичков хотя бы появится возможность тоже купить себе нормального маунта.
    вы можете просто качаться, не торопясь, каждые 10 уровней из сундука будете получать маунта, который будет быстрее предыдущего. прооблема со скоростью маунтов будет примерно до 30-40 лвла, дальше маунты будут быстрые (тоже временные).
    постоянные маунты на подписке будут доступны бесплатно как пройдете старые рейды(раньше они проходились соло легко, при взятии апа лвла, сейчас, говорят они поломанны, чинят или нет и каковы успехи -не знаю)

    Если будет коллекционка -в ней обязательно будет маунт. так всегда.
    Вообще не смотря на некоторые гневные комменты и минусы в репу данному человеку - его высказывания и недовольства вполне обоснованны, этот волчонок совсем никуда не годится, не стоит продожать стагнировать, когда пошел такой наплыв игроков, которым есть с чем сравнивать.
    и увеличение скорости до 2 звезд у волчонка - это тоже как-то не очнеь. минимум 3 звезды должно быть

    Пришли люди -создайте им комфортные условия, к каким они привыкли, а не продолжайте говорить о том, что мазохизм -это круто.
    Уверенна, админы продолжат работать в этом направлении, оченеь надеюсь, что будут прислушиваться к мнениям хотя бы в этот раз, т.к. врядле предоставится такой карт бланш еще когда-то.

    Основные проблемы начнутся на капе, вот тогда и посмотрю с удовольствиием какие будут правки "контента не для всех".

  27. #587
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вы можете просто качаться, не торопясь, каждые 10 уровней из сундука будете получать маунта, который будет быстрее предыдущего. прооблема со скоростью маунтов будет примерно до 30-40 лвла, дальше маунты будут быстрые (тоже временные).
    постоянные маунты на подписке будут доступны бесплатно как пройдете старые рейды(раньше они проходились соло легко, при взятии апа лвла, сейчас, говорят они поломанны, чинят или нет и каковы успехи -не знаю)
    Проблема в том, что эти временные маунты кончаются ДО наступления следующего х10 уровня. Например, сиреневый волк у меня кончился где-то на 14-15 уровне.

    Минусы меня не страшат.
    Небензя в ООН тоже в одиночку бьется со всем ЛГБТ-миром и ничего.
    И правил форума я не нарушаю. А если у кого бомбит - так пусть.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  28. #588
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что эти временные маунты кончаются ДО наступления следующего х10 уровня. Например, сиреневый волк у меня кончился где-то на 14-15 уровне.
    Если не ошибаюсь, то маунта с сумки дают на три дня. Где-то читал такое.

  29. #589
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то маунта с сумки дают на три дня. Где-то читал такое.
    нет там по времени 1 -2 часа

  30. #590
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    нет там по времени 1 -2 часа
    Странно, точно? Может конечно не три дня, но 2 часа...я вроде больше сидел в игре). Сейчас апну лвл как раз, открою сумку и посмотрю.

  31. #591
    Аватар для ekarniy
    Поселенец ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    27
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Странно, точно? Может конечно не три дня, но 2 часа...я вроде больше сидел в игре). Сейчас апну лвл как раз, открою сумку и посмотрю.
    Точно. Носорог закончился очень быстро, я не успел даже одну локацию пройти (справедливости ради, я не скипаю квесты, так что бегать приходится много).

  32. #592
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от ekarniy Посмотреть сообщение
    Точно. Носорог закончился очень быстро, я не успел даже одну локацию пройти (справедливости ради, я не скипаю квесты, так что бегать приходится много).
    Носорог был ничего такой)

  33. #593
    Аватар для Kutuluk
    Бродяга Kutuluk печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я зарегался без реферала, ни каких бонусов нет, езжу на волке ни каких проблем не испытываю. По астралу вообще пешком хожу и ни кто мне слова не скажет, ибо я - танк )) Хватит ныть уже ))

  34. #594
    Аватар для PerymNik
    Бродяга PerymNik печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне не очень понятно почему у маунтов которые выпадают с нубо астрала 60лвл на использование, может его снизить тогда и часть проблемы решится.
    И еще может пересмотреть ранг маунта который можно передать по побратимству, а то у меня у друзей с коллекционнок целый зоопарк и они с радостью мне дали маунта но они все 6 ранга а побратимство дает возможность передать только 4 ранг. Можно ввести ограничение чтоб механические не передавались например.

  35. #595
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Может я тоже мечтаю чесать зад волку, но при нажатии клубка перс садится на пердолет
    насколько я помню механику игры, вызывается последний вызванный тобой маунт.
    так что все впереди

  36. #596
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Я на форуме побольше тебя буду и по такому случаю, надеюсь, имею право голоса?
    К тому же, как оказалось, я имею ещё и много коллекционнок.

    Но мне это не мешает понимать, что реальных новичков, от которых зависит проект, с этих подгонов только тошнит.

    С радостью расстанусь с молнией, костюмчиками, титулами и рюшечками, чтобы только не раздражать молодую кровь. Если они хотят «дух равенства и коммунизма», то его-то им и стоит дать.

    Старикам же никто не мешает в своих хоромах и дальше над златом чахнуть. Но помимо стяжательства, у них получается хорошо только одно - перекрывать дыхание любым попыткам аллодов воскреснуть.
    Два чая этому господину.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  37. #597
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от PerymNik Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятно почему у маунтов которые выпадают с нубо астрала 60лвл на использование, может его снизить тогда и часть проблемы решится.
    И еще может пересмотреть ранг маунта который можно передать по побратимству, а то у меня у друзей с коллекционнок целый зоопарк и они с радостью мне дали маунта но они все 6 ранга а побратимство дает возможность передать только 4 ранг. Можно ввести ограничение чтоб механические не передавались например.
    Во, поддерживаю, проблем с маунтами для новичков стало бы на капельку меньше. Даже не с коллекционок маунтов, а тех же котофеев и псов - они 6-го ранга, и побратиму не передать. Считаю, что давно это надо было править, ну а сейчас как раз самое время.

  38. #598
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от PerymNik Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятно почему у маунтов которые выпадают с нубо астрала 60лвл на использование, может его снизить тогда и часть проблемы решится.
    И еще может пересмотреть ранг маунта который можно передать по побратимству, а то у меня у друзей с коллекционнок целый зоопарк и они с радостью мне дали маунта но они все 6 ранга а побратимство дает возможность передать только 4 ранг. Можно ввести ограничение чтоб механические не передавались например.
    Объясняю - в момент ввода этих петов максимальным был 60й, а лоуастрала не существовало, шли годы, этих петов добавили в лоуастрал, а о "тонкостях" даже не задумывались, т.к. на подписочный сервер многие правки подвозятся "по настроению", т.к. сервер не был в приоритете у разработки.

    Снижение уровня на добавление данных маунтов в стойло до 4-20 решит проблему.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #599
    Аватар для Lightalan86
    Бродяга Lightalan86 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    -"Ошибка соединения с сервером, вали в конец очереди и заново"
    поиграл блин по подписке, 3 час сижу в чертовой очереди, и бесит то что откидывает в самое начало! Что за херЬ!

  40. #600
    Аватар для Nikerus32167
    Бродяга Nikerus32167 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    20

    Дайте больше серверов

    Нужно чтобы вечеро на сервер можно было зайти без очереди в 600 человек
    Последний раз редактировалось andru26; 17.03.2022 в 21:48. Причина: Превышение объёмов цитирования

     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения