Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 755 из 810
... 255 655 705 745 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 765 805 ... Последняя
Показано с 30,161 по 30,200 из 32364
  1. #30161
    Аватар для KarabassBarabass
    Бродяга KarabassBarabass на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Чет и правда, сделал специально копию без орнамента так она порезвее, с орнаментом откат увеличивается

  2. #30162
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Возможно ли как-то свалить с Тающего острова до истечения таймера?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  3. #30163
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lordmayor Посмотреть сообщение
    Сколько всего квестов на Утраченные реликвии?
    Шесть. Вы собрали все. Плюс к этому должен быть небольшой бонус в виде опыта и цацки (оружие- ?) за участие в делах дома ди Дазирэ, который выдаётся во время аудиенции у наместницы.
    Благодарю Вас за ответ... Подскажите, пожалуйста - сейчас идет Новогодний ивент. В процессе открывания подарков часто выпадают предметы гардеробы которые уже есть. Их можно только выбросить или как-то\у кого-то обменять?
    Lux Ex Tenebris

  4. #30164
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Можно что-то обменять на открытки (кажется) у Снегурочки в столице, непривязанное - продать через аукцион или подарить. Остальное только выбрасывать, оно всё равно привязанное.

  5. #30165
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Можно что-то обменять на открытки (кажется) у Снегурочки в столице, непривязанное - продать через аукцион или подарить. Остальное только выбрасывать, оно всё равно привязанное.
    Спасибо... пора навестить Снегурочку )
    Lux Ex Tenebris

  6. #30166
    Аватар для MyXXXa666
    Батрак MyXXXa666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2021
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Количество стойл в игре ограничено? Или все существующие маунты можно получить в коллекцию?

  7. #30167
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от MyXXXa666 Посмотреть сообщение
    Количество стойл в игре ограничено? Или все существующие маунты можно получить в коллекцию?
    Не ограничено. Стойла покупаются в Лавке редкостей.


  8. #30168
    Аватар для MyXXXa666
    Батрак MyXXXa666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2021
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Сколько надо задонатить чтобы получить смайлики?

  9. #30169
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MyXXXa666 Посмотреть сообщение
    Сколько надо задонатить чтобы получить смайлики?
    Смайлы начинаются с 5 лвл премиума, с ростом уровня премиума (выше 5) - ассортимент увеличивается.
    На 5 премиум нужно 5900 задонатить.

  10. #30170
    Аватар для Qullen
    Бродяга Qullen печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Храм Джунов / Босс Дегустатор Душ

    Пытался 5 раз пройти Дегустатора Душ с наемниками, все разы доходя до половины хп, он впадает в агрессию и его дамаг увеличивается, находясь в этом состоянии босс каждый раз наносит всем наемникам и мне много урона, но жить можно и хилл успевает отхилить ( сносит почти ровно половину хп, у меня 14к ) , с каждым разом он сносит примерно на 1к больше ( тоесть, я пока дрался уже и это подсчитал но все равно,все тщетно ). После это агрессии он впадает еще в какую-то фигню и сносит не половину моего ХП, а просто ВСЕ СНОСИТ и меня шотает. Я не стою в его жиже, стою вообще в дали, я даже пытался убежать от него подальше, так как где-то прочитал, что дамаг этот идет по кругу, тоесть по всем кто рядом, получается. Я молчу про то, что наймы просто не наносят ему ощутимого урона, все делаю я сам. Дак вот, вопрос. Как его убить? Проходить данж заново нет желания, так как на первом боссе, эльфе культисте я умирал пару раз, так как не знал о том, что меня дамажат призраки, но когда узнал, убивал их, еле еле убил эльфа.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:27 ----------

    Довел его до 25% ХП, по итогу он просто наносит 24к урона, у меня всего 14к. Я **, как его проходить.

  11. #30171
    Аватар для MyXXXa666
    Батрак MyXXXa666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2021
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Смайлы начинаются с 5 лвл премиума, с ростом уровня премиума (выше 5) - ассортимент увеличивается.
    На 5 премиум нужно 5900 задонатить.
    Т.е. смайлики ещё и не все сразу можно получить, а лишь часть в зависимости от уровня премиума? И уровни я так понимаю надо все в течение месяца взять то бишь до 25 числа?

    И спасибо за ответ)

  12. #30172
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Qullen Посмотреть сообщение
    Пытался 5 раз пройти Дегустатора Душ с наемниками, все разы доходя до половины хп, он впадает в агрессию и его дамаг увеличивается, находясь в этом состоянии босс каждый раз наносит всем наемникам и мне много урона, но жить можно и хилл успевает отхилить ( сносит почти ровно половину хп, у меня 14к ) , с каждым разом он сносит примерно на 1к больше ( тоесть, я пока дрался уже и это подсчитал но все равно,все тщетно ). После это агрессии он впадает еще в какую-то фигню и сносит не половину моего ХП, а просто ВСЕ СНОСИТ и меня шотает. Я не стою в его жиже, стою вообще в дали, я даже пытался убежать от него подальше, так как где-то прочитал, что дамаг этот идет по кругу, тоесть по всем кто рядом, получается. Я молчу про то, что наймы просто не наносят ему ощутимого урона, все делаю я сам. Дак вот, вопрос. Как его убить? Проходить данж заново нет желания, так как на первом боссе, эльфе культисте я умирал пару раз, так как не знал о том, что меня дамажат призраки, но когда узнал, убивал их, еле еле убил эльфа.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:27 ----------

    Довел его до 25% ХП, по итогу он просто наносит 24к урона, у меня всего 14к. Я **, как его проходить.
    Немного тактики и Дегустатор Душ легко проходится, встаешь от боса подальше, когда под босом появляется лужа отзываешь к себе наемников , бос начинает движение к тебе и когда он выходит из лужи, снова направляешь наемников на боса и так повторяешь пока не убьешь. Попробуй и легко пройдешь его.

    По первому тоже легко , когда появляются призраки юзаешь чан, чтобы тоже войти в призрачное состояние и там убиваешь этих призраков
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 06.01.2022 в 11:58.

  13. #30173
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MyXXXa666 Посмотреть сообщение
    Т.е. смайлики ещё и не все сразу можно получить, а лишь часть в зависимости от уровня премиума? И уровни я так понимаю надо все в течение месяца взять то бишь до 25 числа?

    И спасибо за ответ)
    Да, все так.

  14. #30174
    Аватар для Qullen
    Бродяга Qullen печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Немного тактики и Дегустатор Душ легко проходится, встаешь от боса подальше, когда под босом появляется лужа отзываешь к себе наемников , бос начинает движение к тебе и когда он выходит из лужи, снова направляешь наемников на боса и так повторяешь пока не убьешь. Попробуй и легко пройдешь его.

    По первому тоже легко , когда появляются призраки юзаешь чан, чтобы тоже войти в призрачное состояние и там убиваешь этих призраков
    Спасибо, сейчас попробую. Но просто в луже он наймов все равно не домажит.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Qullen Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас попробую. Но просто в луже он наймов все равно не домажит.
    Уводил наймов из лужи, но это не поменяло исход боя. Под конец босс так же дамажит по 25к за тычку по области. на расстоянии 100км

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от Qullen Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас попробую. Но просто в луже он наймов все равно не домажит.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------



    Уводил наймов из лужи, но это не поменяло исход боя. Под конец босс так же дамажит по 25к за тычку по области. на расстоянии 100км
    Cмотрел видео 2010 года, как Дегустатора душ убивают в пати. Заметил один нюанс, у людей то по 200к хп и тд, а у меня всего 14. Но урон по боссу и хп босса остались такими же. Я думаю, это какой-то косяк от разрабов,с балансом новым.

  15. #30175
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Qullen Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас попробую. Но просто в луже он наймов все равно не домажит.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------



    Уводил наймов из лужи, но это не поменяло исход боя. Под конец босс так же дамажит по 25к за тычку по области. на расстоянии 100км

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------



    Cмотрел видео 2010 года, как Дегустатора душ убивают в пати. Заметил один нюанс, у людей то по 200к хп и тд, а у меня всего 14. Но урон по боссу и хп босса остались такими же. Я думаю, это какой-то косяк от разрабов,с балансом новым.
    Выводи сразу из лужи в самом начале появления лужи. чем дольше бос стоит в луже тем он сильнее бьет. записал бы тебе видео как это легко проходится но нет мелкого перса

  16. #30176
    Аватар для Qullen
    Бродяга Qullen печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Выводи сразу из лужи в самом начале появления лужи. чем дольше бос стоит в луже тем он сильнее бьет. записал бы тебе видео как это легко проходится но нет мелкого перса
    Так да, я его сразу и вывожу. Я запишу видео, выложу на ютуб. Сюда ссылку могу скинуть?

  17. #30177
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Всем добра. Вопрос по Снежному Курорту... Новогодних Открыток у меня до полосатых в крапинку чертей(все что можно за открытки купить, скупил). А вот снежинок мало - постоянно не хватает. Существует возможность поменять открытки на снежинки?
    P.S. Волшебную лампу отменили?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 09.01.2022 в 12:03.
    Lux Ex Tenebris

  18. #30178
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    Про Волшебную Лампу

    Волшебная Лампа в триста прОцэнтов (на 1500 / 4500 кристаллов) бывает два раза в год. Один раз - около лета, второй раз - перед новым годом.

    Волшебная Лампа в двести прОцэнтов (на 750 / 1500 кристаллов) бывает чаще.

    Акция ограничена по времени. Желающие заняться восхвалением Святага Доната должны быть внимательными и смотреть на календарь.

    Про Снежный Курорт

    На Снежном Курорте имеют место быть две разные "активности" - Новый Год (около месяца) и Зимние Забавы (три месяца). Для каждой "активности" предусмотрены свои отдельные "альтернативные ценности". Друг на друга они не обмениваются. Существует возможность обменять на "ценности" Юбилейные Монеты.

  19. #30179
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lordmayor Посмотреть сообщение
    Про Волшебную Лампу
    Волшебная Лампа в триста прОцэнтов (на 1500 / 4500 кристаллов) бывает два раза в год. Один раз - около лета, второй раз - перед новым годом.
    Волшебная Лампа в двести прОцэнтов (на 750 / 1500 кристаллов) бывает чаще.
    Акция ограничена по времени. Желающие заняться восхвалением Святага Доната должны быть внимательными и смотреть на календарь.
    Про Снежный Курорт
    На Снежном Курорте имеют место быть две разные "активности" - Новый Год (около месяца) и Зимние Забавы (три месяца). Для каждой "активности" предусмотрены свои отдельные "альтернативные ценности". Друг на друга они не обмениваются. Существует возможность обменять на "ценности" Юбилейные Монеты.
    Благодарю(а все же жаль, что открытки нельзя обменять на снежинки ).
    P.S. Подскажите, пожалуйста, в общении\отправке по почте предметов никаких изменений не произошло? Можно общаться\обмениваться только со "своей" стороной и на "своем" сервере?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 10.01.2022 в 20:19.
    Lux Ex Tenebris

  20. #30180
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Благодарю(а все же жаль, что открытки нельзя обменять на снежинки ).
    P.S. Подскажите, пожалуйста, в общении\отправке по почте предметов никаких изменений не произошло? Можно общаться\обмениваться только со "своей" стороной и на "своем" сервере?
    Только своя фракция и свой сервер на данный момент.

  21. #30181
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Только своя фракция и свой сервер на данный момент.
    А на бэгэшках можно писать в личку противоположной фракции своего сервера.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #30182
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Благодарю.
    Lux Ex Tenebris

  23. #30183
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Доброй всем ночи ) Забавно получилось - когда "уходил", то мои 9-10 руны считались хорошими ) Сейчас побегав по Снежному Курорту заметил, что... я самый мелкий... Ни одного не нашел у кого руны меньше 10-11... Мне нравятся Аллоды - это правда. Но донатить столько чтобы меня не выносили с 2-3 ударов у меня нет желания. Поэтому решил вернуться на подписку и... обнаружил, что не могу даже "увидеть" своих персов без оформления подписки. Подскажите, пожалуйста, как все же увидеть персов на подписке(ну вот не могу вспомнить что там и по чем) и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли там СЕЙЧАС нет доната\донат не рулит? Соответствуют ли изменения(порезка\апанье) классов на фришке изменениям на Нитке или классы совершенно разные?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 12.01.2022 в 22:53.
    Lux Ex Tenebris

  24. #30184
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи ) Забавно получилось - когда "уходил", то мои 9-10 руны считались хорошими ) Сейчас побегав по Снежному Курорту заметил, что... я самый мелкий... Ни одного не нашел у кого руны меньше 10-11... Мне нравятся Аллоды - это правда. Но донатить столько чтобы меня не выносили с 2-3 ударов у меня нет желания. Поэтому решил вернуться на подписку и... обнаружил, что не могу даже "увидеть" своих персов без оформления подписки. Подскажите, пожалуйста, как все же увидеть персов на подписке(ну вот не могу вспомнить что там и по чем), сколько стоит сейчас Нить Судьбы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли там СЕЙЧАС нет доната\донат не рулит?
    По поводу "увидеть" персонажей,не 100 проц,но попробуйте зайти в магазин аллодов ,там при покупке нужно выбрать сервер,ник персонажа и там указан уровень также. На нити доната,влияющего на мощь персонажа нет ,есть только визуал донат,карты судьбы(костюмы и банки ,которые и так много где есть) и сундуки палача(также только визуал эффект) . Стоимость подписки не менялась, чем больше месяцев покупаешь,тем дешевле, от 390 руб за мес до 253 руб .

  25. #30185
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    ники персонажей на подписке можно посмотреть в юзербарах в личном кабинете, там вроде еще и уровни указаны.
    изменения в патчах соответсвуют, но мета иногда отличается ввиду отсутствия тех или иных донат плюшек (но по большей части +- совпадает с фри)
    из не визуального доната только лимон душа/эссенции/молния с коллекционок, но это не критично
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  26. #30186
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    ники персонажей на подписке можно посмотреть в юзербарах в личном кабинете, там вроде еще и уровни указаны.
    изменения в патчах соответсвуют, но мета иногда отличается ввиду отсутствия тех или иных донат плюшек (но по большей части +- совпадает с фри)
    из не визуального доната только лимон душа/эссенции/молния с коллекционок, но это не критично
    Благодарю, нашел юзербар ) А что за персонажи N/A(Есть персы на Вечном Зове, Нити Судьбы и N/A)?
    Lux Ex Tenebris

  27. #30187
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Где посмотреть можно перечень с картинками или без всех наград с хард Обсерватории? Имя босса и напротив название награды с него, есть ли такое? В интернете я не нашла, на форуме тоже поиск странный. Это не было бы проблемой, если бы разработчики удосужились подписать каждую игрушку или питомца откуда она и с какого босса.

  28. #30188
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Благодарю, нашел юзербар ) А что за персонажи N/A(Есть персы на Вечном Зове, Нити Судьбы и N/A)?
    Это персонажи с объединённых серверов, на которые не заходил.

  29. #30189
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Это персонажи с объединённых серверов, на которые не заходил.
    Т.е. этих персов уже не существует(их не удалить)?
    На Нитке средства передвижения не прокачиваются(кормом) как на фришке?
    Как можно получить эти самые средства передвижения(кроме волка)?
    Lux Ex Tenebris

  30. #30190
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Т.е. этих персов уже не существует(их не удалить)?
    На Нитке средства передвижения не прокачиваются(кормом) как на фришке?
    Как можно получить эти самые средства передвижения(кроме волка)?
    На Нитке нет корма .Маунтов и броню кормить не нужно,как и прокачивать. Способов получения очень много. Один из основных маунтов на серве мираж,к примеру,падает в рейде Битва Богов и с Негуса Джига в стойбище тунгаров,виверна падает с ласта в изи обс,тамже с небольшим шансом выпадения мана-чопер,ковер-самолет,кот,пегас (и возможно еще что-то,не помню уже) падает рандомно в астрале,дрейк падает в одном из сюжетных рейдов,рыбка и печка-самоходка на снежном аттоле. Молнию - перевертыш можно собрать из кусочков,летая в компаса или купив эти самые кусочки у других игроков. Обычную молнию можно получить из коллекционки,у них с перевертышем будет одинаковый КД блинка. Если написать в новике ,что ты новичек и попросить виверну,велика вероятность,что ее подарят. Также многие гильдии на прокачку дают новичкам виверну и немного золота для улучшения сумки и банка

  31. #30191
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Т.е. этих персов уже не существует(их не удалить)?
    Почему? Они есть, но где-то "в астрале". Надо на входе в игру смотреть, на каком сервере есть персонажи. Возможно, их придётся переименовывать.

  32. #30192
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    На Нитке нет корма .Маунтов и броню кормить не нужно,как и прокачивать. Способов получения очень много. Один из основных маунтов на серве мираж,к примеру,падает в рейде Битва Богов и с Негуса Джига в стойбище тунгаров,виверна падает с ласта в изи обс,тамже с небольшим шансом выпадения мана-чопер,ковер-самолет,кот,пегас (и возможно еще что-то,не помню уже) падает рандомно в астрале,дрейк падает в одном из сюжетных рейдов,рыбка и печка-самоходка на снежном аттоле. Молнию - перевертыш можно собрать из кусочков,летая в компаса или купив эти самые кусочки у других игроков. Обычную молнию можно получить из коллекционки,у них с перевертышем будет одинаковый КД блинка. Если написать в новике ,что ты новичек и попросить виверну,велика вероятность,что ее подарят. Также многие гильдии на прокачку дают новичкам виверну и немного золота для улучшения сумки и банка
    Спасибо, значит маунты падают с рейдов(я будучи 13 уровня еще очень не скоро пересяду с волка)... Как можно получить коллекционку?

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Почему? Они есть, но где-то "в астрале". Надо на входе в игру смотреть, на каком сервере есть персонажи. Возможно, их придётся переименовывать.
    Х-м-м... не очень понятно. При входе в игру - у меня не отображаются эти персы(ни на одном из четырех). А при редактировании юзербара - да. Что нужно сделать чтобы с ними можно было взаимодействовать?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 14.01.2022 в 13:23.
    Lux Ex Tenebris

  33. #30193
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    [QUOTE=Edhelharn;7506652]Спасибо, значит маунты падают с рейдов(я будучи 13 уровня еще очень не скоро пересяду с волка)... Как можно получить коллекционку?

    Боже,какой волк. Если играешь за лигу,напиши ник,можно в личнку,подарю я тебе маунта. Коллекционку можно купить за рубли или кристаллы(можно оплатить кристалами с бесп серверов,на нить тоже она придет),когда она есть в продаже,на данный момент никак

  34. #30194
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    [QUOTE=Delicious61;7506653]
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит маунты падают с рейдов(я будучи 13 уровня еще очень не скоро пересяду с волка)... Как можно получить коллекционку?

    Боже,какой волк. Если играешь за лигу,напиши ник,можно в личнку,подарю я тебе маунта. Коллекционку можно купить за рубли или кристаллы(можно оплатить кристалами с бесп серверов,на нить тоже она придет),когда она есть в продаже,на данный момент никак
    Коллекционка продается на официальном сервере(https://allods.mail.ru/news.php?arti..._1ld=2046937_0) или где-то еще?
    Спасибо, но играю за Империю
    Lux Ex Tenebris

  35. #30195
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    [QUOTE=Edhelharn;7506655]
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    Коллекционка продается на официальном сервере(https://allods.mail.ru/news.php?arti..._1ld=2046937_0) или где-то еще?
    Спасибо, но играю за Империю
    Да,в оф новостях всегда пишут

  36. #30196
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Будьте добры, подскажите про строительство Личного аллода.
    Ежедневные задания прохожу основным персонажем и воплощением, но у воплощения появляется будто больше заданий.
    Если основным я могу легко делать задания на Кирахе, на Блуждающем острове и Иллюзорном Ирдрихе, например, то у воплощения кроме них ещё появляется полёт к аллоду.
    Будто для воплощения снизили планку. Это чем-то обосновано?

  37. #30197
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Это чем-то обосновано?
    От этапа строительства зависит, острова то отдельные у основы и переродов.

  38. #30198
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит маунты падают с рейдов(я будучи 13 уровня еще очень не скоро пересяду с волка)... Как можно получить коллекционку?


    Х-м-м... не очень понятно. При входе в игру - у меня не отображаются эти персы(ни на одном из четырех). А при редактировании юзербара - да. Что нужно сделать чтобы с ними можно было взаимодействовать?
    Зайди на какой-нибудь сервер, кроме НС и Вечного зова. Если там никаких персов нет - тогда я не права.

    На НС нет квестов на получение рыбки, совы и сойки на зимнем курорте? (он с 20 уровня вроде)

  39. #30199
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Зайди на какой-нибудь сервер, кроме НС и Вечного зова. Если там никаких персов нет - тогда я не права.

    На НС нет квестов на получение рыбки, совы и сойки на зимнем курорте? (он с 20 уровня вроде)
    Я не знаю как в этом году,не заходила,но в прошлом году кв на получеие рыбки и совы были

  40. #30200
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    О персонажах и юзербарах

    Давненько мы не баловались юзербарами...

    Возможно, (возможно) юзербары могут сохранять информацию об удалённых персонажах.

    Поясним на примере. Существует персонаж - жрец (воплпощение), который недавно был пересоздан из барда (воплощения). С тем же именем.

    Так вот. У юзербара жреца (который есть) указан сервер, а у барда (которого нет) стоит N/A.

    Если вы точно уверены, что персонажей не удаляли, попробуйте написать в саппорт. Может, чего и ответят...
    Последний раз редактировалось lordmayor; 14.01.2022 в 19:25.

     Ответить в теме
Страница 755 из 810
... 255 655 705 745 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 765 805 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения