Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.10] Обновление 12.0.01.64
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 143
  1. #41
    Аватар для HeBoJl9LLlka
    Новобранец HeBoJl9LLlka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Как говорится, респект за трешки. Грамота пролетела совсем чуть-чуть впустую *сарказм*
    Наследие Богов - Мертвые Души
    P.s. Юриспруденция




  2. #42
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Потому что уже неделю на рейтинговые поединки тянуло только людей с рейтингом до 500.
    С рейтингом выше 1400 боёв не было вовсе.
    Даже пати с одинаковым рейтингом против друга друга не закидывало.
    У людей неделя грамот просто афк прошла.
    Была такая проблема: не могли сблить рейтинг, чтобы попасть в зону фарма. Зашли на 2х переродов с 0 рейтингом и силил рейт за 20-30 мин.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #43
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут не в проце дело. На работе сижу с древнего i5-4440, но с SSD. Никаких лагов, игра плавно идёт. Зато когда врубаю АО на более мощном ноуте, то сразу начинает слайдшоу.
    Я думаю тут дело вообще не в компьютере, сижу на 9900k с 4,9 на 2 ядра, остальные 4,8ггц, и все равно я чувствую что 10 лет назад игра шла плавнее даже без синхронизации. И опять, у кого то в Оке не лагает, зато на бгшке 24x24 стоп кадр и он считает что это нормально, а у кого то везде чувство что лагает, хотя нигде и нелагает. В общем кто неиграл лет 10 назад непоймет что такое когда игра фризит, хотя может я просто придирчивый.
    P.s. насчёт дело не в компьютере я погорячился))) если играть с ноута 14 года то игра идёт как слайд шоу даже в Оке))).
    Последний раз редактировалось vlad0510; 14.10.2021 в 12:31.

  4. #44
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от classics12 Посмотреть сообщение
    Пордскажи что для тебя норм настройки для этого камня?)
    ну у меня 2600 стоит. есть SSD да, когда ставили этот проц я просила сделать разгон ему, т.к. начиталась тут что люди как-то разгоняют и т.д, а у меня лаги были с интелом безбожные, но мне сказали что не нужно никаких разгонов и не делали их. меняли тогда только проц, вроде больше ничего. и с компа с лагами и фризами мой комп превратился в комп-летун для ао. ни лагов, ни фризов, вообще не знаю что это уже. тьфу тьфу. играю на макс настройках и со звуком, проблем нет вообще.

    P.S. кстати интел у меня стоял тут хороший, новый на тот момент, дороже райзена, но вот лаги были безбожные. поставили этот райзен и все. для других игр, может и хуже будет, а вот для ао -райзен- это сила.

  5. #45
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати вот разница между 40м и 41м рангом артефакта:

  6. #46
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Ryzen 2600 (разогнан до 3.9 MHz на все ядра)
    Radeon RX 590 8GB
    16GB оперативы 3400 MHz
    SSD Samsung 860 EVO
    Аллоды идут очень плохо на такой конфигурации. Я привык что все новые игрушки идут на высоких и ультрах, в аллодах же даже тени пришлось отключить чтобы было играбельно в пвп и на Уроборосе.
    Не лагает говорите? Ну ок, выкручу все я на минимум, прорисовку, сглаживание и что? Буду в мыльцо играть?
    У наших Белорусских товарищей есть такая игра про танки, наверняка знаете? Там они уже третий раз движок меняли, все настройки выкручены на максимум, когда просадка идет ниже 90фпс - это уже плохо, так как в среднем там 120, повторюсь на ультрах со сглаживанием и тенями.

    Не нужно говорить что аллоды не лагают, у них очень серьезные проблемы. Да тот же Skyforge идет на новом движке - небо и земля в сравнении, там и красиво и плавно.

    И я даже понимаю людей, которые играют на слабых машинах и говорят что АО норм идут, у них урезана графика и разрешение, они не видели что такое нормально оптимизированный игровой движок, в этом их вины нет. они привыкли так играть, я тоже был таким, но к счастью отвык от этого, и вам советую.

    По хорошему Аллодам нужна многопоточность, это решит многие проблемы, даже костыль с двумя потоками не выход на мой взгляд. Но увы движок очень старый, не умеет в многопоток(
    Последний раз редактировалось K500i; 14.10.2021 в 12:39.

  7. #47
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Не нужно говорить что аллоды не лагают, у них очень серьезные проблемы. Да тот же Skyforge идет на новом движке - небо и земля в сравнении, там и красиво и плавно.
    Зато у Ская некоторые умелки вызывают графические глюки, которые влияют на геймплей. В Аллодах я их замечаю гораздо реже.

  8. #48
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    У наших Белорусских товарищей есть такая игра про танки, наверняка знаете? Там они уже третий раз движок меняли, все настройки выкручены на максимум, когда просадка идет ниже 90фпс - это уже плохо, так как в среднем там 120, повторюсь на ультрах со сглаживанием и тенями.
    Есть и что? Ты серьёзно думаешь что их можно приводить в пример?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #49
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Есть и что? Ты серьёзно думаешь что их можно приводить в пример?
    Ну ведь хочется же верить в лучшее, что АО тим когда нибудь подтянут техническую составляющую клиента(

  10. #50
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Ну ведь хочется же верить в лучшее, что АО когда нибудь подтянуть техническую составляющую клиента(

    Конечно будет лучше, когда будет вот так.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #51
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Ну ведь хочется же верить в лучшее, что АО тим когда нибудь подтянут техническую составляющую клиента(
    При учёте, что АО тим к игре давно не имеет никакого отношения ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #52
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Один кружочек - качество соединения. Другой - "качество работы клиента", то есть грубо говоря вот эти ФПС.
    Да, про эти кружочки я говарил)) Спасибо что грамотно описали их!

    ПС. Вот по этому одному кружочку который отвечает за качество работы клиента я и смотрю как на видосах у кого робит)) И могу сказать что у всех в Новике он часто красный, что не есть хорошо..
    Как то так) Ну кому то может и норм.. как грится фломастеры разные))

  13. #53
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    При учёте, что АО тим к игре давно не имеет никакого отношения ()
    Угу, но когда вижу, что в AT требуется разработчик UE4 сердечко всё равно ёкает.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #54
    Аватар для Rekashilka180
    Заблокирован Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз Rekashilka180 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.07.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    При учёте, что АО тим к игре давно не имеет никакого отношения ()
    Добавлю, АО тим уже по другому называются и большая часть выходцев из АО тим, состоят в компаний Owlcat Games.
    Ролевые игры клепают они.

  15. #55
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    То есть, то что у ITT из профиля студии пропали Аллоды, а у AT снова появились не только строчки про АО, но и сама игра - это какая-то ошибка?

  16. #56
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    иногда бывает подтормаживает на ровном месте вроде все норм но задержка 2-5сек потом все нормализуестся но пока ета хрень бывает на бг затягивает а там жмешь а толку ноль
    бомж лиги

  17. #57
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Ryzen 2600 (разогнан до 3.9 MHz на все ядра)
    Radeon RX 590 8GB
    16GB оперативы 3400 MHz
    SSD Samsung 860 EVO
    Аллоды идут очень плохо на такой конфигурации. Я привык что все новые игрушки идут на высоких и ультрах, в аллодах же даже тени пришлось отключить чтобы было играбельно в пвп и на Уроборосе.
    Не лагает говорите? Ну ок, выкручу все я на минимум, прорисовку, сглаживание и что? Буду в мыльцо играть?
    У наших Белорусских товарищей есть такая игра про танки, наверняка знаете? Там они уже третий раз движок меняли, все настройки выкручены на максимум, когда просадка идет ниже 90фпс - это уже плохо, так как в среднем там 120, повторюсь на ультрах со сглаживанием и тенями.

    Не нужно говорить что аллоды не лагают, у них очень серьезные проблемы. Да тот же Skyforge идет на новом движке - небо и земля в сравнении, там и красиво и плавно.

    И я даже понимаю людей, которые играют на слабых машинах и говорят что АО норм идут, у них урезана графика и разрешение, они не видели что такое нормально оптимизированный игровой движок, в этом их вины нет. они привыкли так играть, я тоже был таким, но к счастью отвык от этого, и вам советую.

    По хорошему Аллодам нужна многопоточность, это решит многие проблемы, даже костыль с двумя потоками не выход на мой взгляд. Но увы движок очень старый, не умеет в многопоток(
    Рузен на zen 1, zen+ и zen 2 вообще не для этой игры, понятное дело на этих архитектурах будет плохо, тут dx9. Изменение разрешения тут вообще не причем, ибо видеокарта чилит.

  18. #58
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    То есть, то что у ITT из профиля студии пропали Аллоды, а у AT снова появились не только строчки про АО, но и сама игра - это какая-то ошибка?
    Если я помню правильно, то переход из АТ в ITT был условно формальным. Т.е. костяк разработчиков оставался прежним, просто сменили вывеску. Ну и подходы, в каком-то плане, наверное. На мой взгляд, по крайней мере, некоторые изменения в АО были сродни мобилкам. (не сказать, чтобы я хорошо понимал всю эту кухню, исключительно впечатления)
    Если вывеску и правда вернули обратно, то пока изменений как-то не видно () Может нам расскажут об этом?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  19. #59
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    чем вам классы не нравятся? вы хотите что б маг убивал с одного шара? или удары у пала были как у вара? рывок рассечение раскол коварный смертельный - цель труп).

    вроде норм можно играть. даже и палом тем же самым и магом и демоном.

  20. #60
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    И я даже понимаю людей, которые играют на слабых машинах и говорят что АО норм идут, у них урезана графика и разрешение, они не видели что такое нормально оптимизированный игровой движок, в этом их вины нет. они привыкли так играть, я тоже был таким, но к счастью отвык от этого, и вам советую.
    С другой стороны если у человека слабый комп и он не планирует его менять даже хорошо оптимизированная новая игра у него не потянет. Это я про людей которые играют в фпс как у всех+-, а не в слайд шоу

  21. #61
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    патч выложили

  22. #62
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Так его ещё вчера выложили,не...
    Он к тому, что скачать можно, наверное.

  23. #63
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Качается. Но не пускает на сервера))

  24. #64
    Аватар для HotCat3000
    Бродяга HotCat3000 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Ryzen 2600 (разогнан до 3.9 MHz на все ядра)
    Radeon RX 590 8GB
    16GB оперативы 3400 MHz
    SSD Samsung 860 EVO
    Аллоды идут очень плохо на такой конфигурации. Я привык что все новые игрушки идут на высоких и ультрах, в аллодах же даже тени пришлось отключить чтобы было играбельно в пвп и на Уроборосе.
    Не лагает говорите? Ну ок, выкручу все я на минимум, прорисовку, сглаживание и что? Буду в мыльцо играть?
    У наших Белорусских товарищей есть такая игра про танки, наверняка знаете? Там они уже третий раз движок меняли, все настройки выкручены на максимум, когда просадка идет ниже 90фпс - это уже плохо, так как в среднем там 120, повторюсь на ультрах со сглаживанием и тенями.

    Не нужно говорить что аллоды не лагают, у них очень серьезные проблемы. Да тот же Skyforge идет на новом движке - небо и земля в сравнении, там и красиво и плавно.

    И я даже понимаю людей, которые играют на слабых машинах и говорят что АО норм идут, у них урезана графика и разрешение, они не видели что такое нормально оптимизированный игровой движок, в этом их вины нет. они привыкли так играть, я тоже был таким, но к счастью отвык от этого, и вам советую.

    По хорошему Аллодам нужна многопоточность, это решит многие проблемы, даже костыль с двумя потоками не выход на мой взгляд. Но увы движок очень старый, не умеет в многопоток(
    Хоть кто-то это понимает...

  25. #65
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Насколько продлят профы ?
    ПС: запустили

  26. #66
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    Качается. Но не пускает на сервера))
    уже пустило, пошли огнеяров лупить

  27. #67
    Аватар для nata777nata777
    Бродяга nata777nata777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Насколько продлят профы ?
    ПС: запустили
    заходи

  28. #68
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут не в проце дело. На работе сижу с древнего i5-4440, но с SSD. Никаких лагов, игра плавно идёт. Зато когда врубаю АО на более мощном ноуте, то сразу начинает слайдшоу.
    вполне может оказаться, что более мощный ноутбук имеет более низкую частоту процессора. Частота и кэш тут рулят.

  29. #69
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    RИ я даже понимаю людей, которые играют на слабых машинах и говорят что АО норм идут, у них урезана графика и разрешение, они не видели что такое нормально оптимизированный игровой движок, в этом их вины нет. они привыкли так играть, я тоже был таким, но к счастью отвык от этого, и вам советую.
    Хех, ну я играю на стоковом компе из днса 18го года, и АО у меня идут норм с максимальным разрешением и настройками
    А до этого я играл на стоковом компе из днса, только 11го года, тогда проблемы и правда возникали.
    Вот в некоторые неназываемые проекты совершенно другого жанра так уже не поиграешь, хочется без проблем, нужно ставить высокие, а не максималки
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #70
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Улыбка на ЦН будет?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #71
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    А где лайнер?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  32. #72
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    чем вам классы не нравятся? вы хотите что б маг убивал с одного шара? или удары у пала были как у вара? рывок рассечение раскол коварный смертельный - цель труп
    Ты хочешь сказать, что если сильный класс легко убивает врагов, то у слабых классов всё в порядке?

    Или к чему вообще это сравнение варов с магами/палами?

  33. #73
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Ryzen 2600 (разогнан до 3.9 MHz на все ядра)
    Radeon RX 590 8GB
    16GB оперативы 3400 MHz
    SSD Samsung 860 EVO
    Аллоды идут очень плохо на такой конфигурации. Я привык что все новые игрушки идут на высоких и ультрах, в аллодах же даже тени пришлось отключить чтобы было играбельно в пвп и на Уроборосе.
    Не лагает говорите? Ну ок, выкручу все я на минимум, прорисовку, сглаживание и что? Буду в мыльцо играть?
    У наших Белорусских товарищей есть такая игра про танки, наверняка знаете? Там они уже третий раз движок меняли, все настройки выкручены на максимум, когда просадка идет ниже 90фпс - это уже плохо, так как в среднем там 120, повторюсь на ультрах со сглаживанием и тенями.

    Не нужно говорить что аллоды не лагают, у них очень серьезные проблемы. Да тот же Skyforge идет на новом движке - небо и земля в сравнении, там и красиво и плавно.

    И я даже понимаю людей, которые играют на слабых машинах и говорят что АО норм идут, у них урезана графика и разрешение, они не видели что такое нормально оптимизированный игровой движок, в этом их вины нет. они привыкли так играть, я тоже был таким, но к счастью отвык от этого, и вам советую.

    По хорошему Аллодам нужна многопоточность, это решит многие проблемы, даже костыль с двумя потоками не выход на мой взгляд. Но увы движок очень старый, не умеет в многопоток(
    RTX ставь,еще ни разу не лагала.

  34. #74
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А можно подвезти новость об юбилее??? Или у нас модно только в день свершившегося факта делать новости?

  35. #75
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    можно в следующей обнове сделать что б на наковальне инсигнии под репликами делались? если я на острова не летаю то для меча и жезла 115 будут почти 3 мл пыли стоить. это очень много и про амальгаму молчу. это небольшая правка будет всем правкам правка.

  36. #76
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    можно в следующей обнове сделать что б на наковальне инсигнии под репликами делались? если я на острова не летаю то для меча и жезла 115 будут почти 3 мл пыли стоить. это очень много и про амальгаму молчу. это небольшая правка будет всем правкам правка.
    Ага хитрый. Покупай размножалки пыли =)

  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нарисуйте коллекционку ) ко днюхе аллдов осенней обзовите. манускрипт нужен в наачале мини сезона
    Маркетологов можно поздравить. Они в целом справились.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    С тем, что просят коллекционку?
    [

  39. #79
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что если сильный класс легко убивает врагов, то у слабых классов всё в порядке?

    Или к чему вообще это сравнение варов с магами/палами?
    к тому что сейчас можно и за паладина играть или мага которые по сути похуже других. вар это было как сравнение что им влетел убил побежал дальше)

  40. #80
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    5800Х c зафиксированной частотой на ядро 4200-лагов/фризов/тормозов нет нигде.
    Но, вроде, в планах есть перенести весь интерфейс на 2е ядро, думаю, тогда у бол-ва не будет фризов.
    Не давно воткнул 5800х ,это реально как глаток воды в жару, на цс воще теперь фпс 128 видел,на черве ниже 30 не проседает,причем проц не разгонял все на стандартных настройках,в игре настройки на всю ток небо и воду всегда отключаю в играх

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения