Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 742 из 809
... 242 642 692 732 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 752 792 ... Последняя
Показано с 29,641 по 29,680 из 32352
  1. #29641
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Вопрос такой: вчера когда качался, видел Алису с порталом в Железногорске и в Незебграде на площади. Сегодня её там уже нет, значит, она перемещается. Где её можно найти? Охота пионером побегать

  2. #29642
    Аватар для Po1yHo4Hik
    Бродяга Po1yHo4Hik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Квест, который ведёт на суслангер, новые, при переходе на суслангер кинуло на домик, в - следствии чего квест откатился на шаг назад, где нужно коснуться кристала в пещере, как попасть обратно в пещеру я не нашёл, поэтому, решил попробовать отказаться от квеста и взять заново, но Вероника пропала с того места, где стояла на гипате

  3. #29643
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Po1yHo4Hik Посмотреть сообщение
    Квест, который ведёт на суслангер, новые, при переходе на суслангер кинуло на домик, в - следствии чего квест откатился на шаг назад, где нужно коснуться кристала в пещере, как попасть обратно в пещеру я не нашёл, поэтому, решил попробовать отказаться от квеста и взять заново, но Вероника пропала с того места, где стояла на гипате
    На Гипате откройте журнал заданий. Внизу в левой половине "Найти задание". Попробуйте так.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #29644
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59

    Приказ о передислокации

    Подскажите пожалуйста
    Приказ о передислокации с личного аллода
    куда падает в вещи или редкости
    и можно ли его использовать другим воплощением????
    Изображения

  5. #29645
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    подскажите пожалуйста

  6. #29646
    Аватар для Astranna
    Батрак Astranna скоро станет достаточно известным Astranna скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    101
    Почему я не могу создать тему на форуме в разделе "Общение Аллодеров"? подскажи пожалуйста,персонаж 90 уровня есть

  7. #29647
    Аватар для ElfAngel
    Бродяга ElfAngel печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем доброго дня и с наступающим новым годом!

    Подскажите пожалуйста, что это за барьеры на Дайне, через которые невозможно пройти? Причем в начале их вроде не наблюдалась а потом ведет меня клубочек по квесту а мотоцикл встрял и не едет! Я смотрю, стена прозрачная из таких шестигранников и персонаж которому нужно квест сдать, за этой стеной и к нему никак не подойти. Прошу подскажите как это, что это и как быть с квестом и вообще? В интернете искала информацию, не нашла!

  8. #29648
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от ElfAngel Посмотреть сообщение
    Прошу подскажите как это, что это и как быть
    Старая проблема. Мне помогал выход их игры и новый заход.

  9. #29649
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    Приказ о передислокации с личного аллода
    куда падает в вещи или редкости
    и можно ли его использовать другим воплощением????
    использовала года два назад и не помню уже, куда падает, думаю, никто не подскажет, если не использовал буквально на днях)

  10. #29650
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ElfAngel Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и с наступающим новым годом!

    Подскажите пожалуйста, что это за барьеры на Дайне, через которые невозможно пройти? Причем в начале их вроде не наблюдалась а потом ведет меня клубочек по квесту а мотоцикл встрял и не едет! Я смотрю, стена прозрачная из таких шестигранников и персонаж которому нужно квест сдать, за этой стеной и к нему никак не подойти. Прошу подскажите как это, что это и как быть с квестом и вообще? В интернете искала информацию, не нашла!
    Дайн, Железногорск, Береговой очень сильно грешат в этом плане. Практические любые перемещения перса клубком через ТП приводит к стенам.
    Да, релог постоянно.


  11. #29651
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Astranna Посмотреть сообщение
    Почему я не могу создать тему на форуме в разделе "Общение Аллодеров"? подскажи пожалуйста,персонаж 90 уровня есть
    Попробуйте сейчас.

  12. #29652
    Аватар для Sasha2804
    Лига Поденщик Лиги Sasha2804 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Для начала поздравляю вас с наступившим 2021 годом и пожелаю хорошего нпстрояния и дропа)
    А ещё хочу задать вопрос, о котором я уже два месяца думаю - хочу вернуться, но тут вот в чём дело: У меня старый персонаж и неиграбелен уже года 4, руны 9/7(повышать не хочется, если только за голду обменом) , а я слышал, что сейчас в моде фул 13, есть альтернатива в нитке, но стоит ли, надо качаться с самого низа(перс 60 уровня только был), вот и не могу решиться. Посоветуйте, если можно с плюсами нитки или обычного сервера.


  13. #29653
    Аватар для Azuradanser
    Бродяга Azuradanser печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Крик задолбавшейся души)

    Всем привет) Не знала, куда еще написать, здесь проще всего)))
    Я играю в аллоды первый раз, и в принципе в первый раз в онлайн-игры, т.е. ну полный нуб))
    И вот сходу попала на сервер Рассвет осенью, весело и радостно играла , наслаждалась миром и т.д., потом пришлось прерваться (реальный мир тож требует внимания и в аллодах застряла на квесте , который изрядно подвыбесил, ну и там в целом накопились мелкие моменты непонятные, решила, что разберусь потом). Пытаюсь зайти сейчас и игровой центр пишет, что "вход невозможен, критическая ошибка 1.2" И я **, что в этой ситуации делать, провела проверку конфигурации игры , потыкала там и сям, нажала на ссылку с техподдержкой и вот передо мной вываливается окно, в котором надо заполнить кучу невнятных пунктов, названий которых я даже не врубаю в принципе, да и просто среднестатистический игрок (не ****от технарь) не обязан знать и вникать в такие тонкости. Уважаемые разрабы, вы серьезно? это же капец.... т.е. мне надо прогуглить кучу странных терминов, чтобы снова поиграть??? Сделайте не обязательными поля для заполнения с вашими спец терминами хотябы, а чтоб была возможность просто словами описать проблему. Ну желание отпадает чесслово...
    Я не исключаю, что возможный косяк случился из -за слияния серверов, о котором я не предполагала, а узнала только изрядно погуглив.... И что в этой ситуации делать? жалко перса и небольших, но потраченных финансов, и красивый маунт был куплен...
    Просто как-то все сложно, играть желание отпадает, итак новичку надо в многом разбираться и тратить время на изучение геймплея, а тут еще чтоб решить тех проблему, надо еще и кучу техдокументации заполнить, блинг, я не сисадмин же....

  14. #29654
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Azuradanser Посмотреть сообщение
    Всем привет) ...
    Какой пункт из анкеты в техподдержку вызвал трудности?

  15. #29655
    Аватар для xCeskx
    Скиталец xCeskx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Планирую вернуться в игру на подписочный сервер, есть ли какие то бонусы для "возвращенцев"?)
    если есть то как получить?

  16. #29656
    Аватар для Sasha2804
    Лига Поденщик Лиги Sasha2804 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xCeskx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Планирую вернуться в игру на подписочный сервер, есть ли какие то бонусы для "возвращенцев"?)
    если есть то как получить?
    тебя друг в игре должен позвать, кинуть свиток возвращения


  17. #29657
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Какой пункт из анкеты в техподдержку вызвал трудности?
    1. при попытке поставить "русский язык" русифицируется только фраза "выберите язык";
    2. нельзя выбрать скриншот. галка ставится, дальше ничего не происходит.

    Клиент устанавливался уже после нового года.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #29658
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    1. при попытке поставить "русский язык" русифицируется только фраза "выберите язык";
    2. нельзя выбрать скриншот. галка ставится, дальше ничего не происходит.

    Клиент устанавливался уже после нового года.
    По 2 пункту не очень ясно, скриншот выбирается либо просто перетаскивается в окно "Загрузить". Проверила - все работает:

  19. #29659
    Аватар для alicefoxy1989
    Скиталец alicefoxy1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Тупой вопрос от того, кто давно не играл. Есть основной прародитель, есть 1 воплощение, как сделать второе? Нить судьбы.

  20. #29660
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от alicefoxy1989 Посмотреть сообщение
    Тупой вопрос от того, кто давно не играл. Есть основной прародитель, есть 1 воплощение, как сделать второе? Нить судьбы.
    Второе(и далее) воплощение можно получить использовав сосуд для искры. Один сосуд придет на почту вместе с сосудом для искры аэда когда основной персонаж достигнет 75 лвл и пройдет сюжетку аэдов. Далее сосуды можно приобретать во время юбилея по 1 платине за штуку

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  21. #29661
    Аватар для Noragami217
    Бродяга Noragami217 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.10.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вот прям помощь нужна

    Всем привет. У меня появилась парочка вопросов. Совсем не понятно, что делать на хайлвл, квесты Алиса больше не дает, а сам я допер только до получения величия. Мне собственно где одеваться? Там у всех шмотки классные- драконьи, салатовые и пр, а у меня те, что дали из ларчика. Плюс рамки иконок красивые и руны какие-то под ногами. Короче у меня макс лвл и величие , что мне делать то дальше? Куда идти, что фармить? Про 13 в круг итак понятно, не надо шутить. Помогите, подскажите пожалуйста. Спасибо)

  22. #29662
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Noragami217 Посмотреть сообщение
    Куда идти, что фармить?
    В Руины Ал-Риата за доспехами.

  23. #29663
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Noragami217 Посмотреть сообщение
    Мне собственно где одеваться?
    Актуальны сейчас синие шмотки. Добываются они:
    1. Астральные острова (лазурный слой).
    2. Аукцион
    3. Перепродажа у неписей.
    4. За соверены на локации Руины Ал-Риата. Соверены дают за выполнение квестов там же.
    5. есть шанс, что выпадет на бг.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  24. #29664
    Аватар для rydov
    Империя Турист Империи rydov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noragami217 Посмотреть сообщение
    Мне собственно где одеваться?
    К вышесказанному,
    вещи падают также в активности Буря на Суслангере, и в лёгком режиме Обсерватории (раз в неделю).

    Отдельно советую взять набор 8х рун по акции (появляется рандомно за выполнение одного из заданий "Ни дня без подарка"). Несколько облегчает новичку жизнь на Риате и астральных островах.

    Рамка вокруг аватара зависит от уровня Искры персонажа. Которая также даёт другие бонусы, см. по ссылке.

  25. #29665
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Подскажите,как на нити получить накидку коллекционера? пин-код на фри давно активирован,там при создании персов приходит она. А нити не приходит. На сервере есть люди с этой накидкой,значит как-то можно получить

  26. #29666
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Подскажите, что потом делать с Т2 синим шмотом, когда откроется фиол слой, его выкидывать и крафтить фиол Т2 или он как-то будет перекрафчиваться?
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  27. #29667
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    Подскажите,как на нити получить накидку коллекционера? пин-код на фри давно активирован,там при создании персов приходит она. А нити не приходит. На сервере есть люди с этой накидкой,значит как-то можно получить
    Ее можно сейчас купить за символы крови

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  28. #29668
    Аватар для harwek
    Бродяга harwek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Какая экономика на платном сервере

  29. #29669
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от harwek Посмотреть сообщение
    Какая экономика на платном сервере
    Чем больше ты донатишь, тем проще тебе фармить и играть абсолютно бесплатно.

    Я не шучу.

    Кукла с хорошим донатным обвесом плюс куча переродов открывают все двери, вплоть до абсолютно бесплатной игры, если у тебя есть много свободного времени и парочка таких же как ты друзей.

    З.Ы. кроме того, так было сколько я себя в этой игре помню.

    З.З.Ы. Ой, ты про нитку? Сорян. Там своя экономика с "подкидным дураком" и соседками.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #29670
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Вопрос по Игромаркету от Мыла:
    В нём присутствует Брелок нестабильного Быстролёта. Купил 1, больше не даёт. Вопрос: можно купить 1 в жизни или 1 за раз и возможность купить ещё 1 появится через какое-то время?

    Гей-центр is gay

  31. #29671
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Есть где гайдик или карта Суслангера где указанны все записки локации?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #29672
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Есть где гайдик или карта Суслангера где указанны все записки локации?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...23#post7477023


  33. #29673
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Здравствуйте, как удалить лишние старые аккаунты с почты?
    Раньше через логин в лаунчере достаточно было ввести "логин\пароль" и заходило на нужный, теперь через почту каждый раз выбирать, неудобно.
    Если через саппорт то в какой раздел писать, не могу найти соответствующего пункта.
    Изображения

  34. #29674
    Аватар для MadMan313
    Поселенец MadMan313 скоро станет достаточно известным MadMan313 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    35
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Подскажите, что потом делать с Т2 синим шмотом, когда откроется фиол слой, его выкидывать и крафтить фиол Т2 или он как-то будет перекрафчиваться?
    На данный момент т2 синь никак не поможет в крафте т2 фиола. Фиол нужно будет с нуля крафтить. Ну может быть к открытию фиола разработчики что-то переделают в этом плане, но это сомнительно.

  35. #29675
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    На данный момент т2 синь никак не поможет в крафте т2 фиола. Фиол нужно будет с нуля крафтить. Ну может быть к открытию фиола разработчики что-то переделают в этом плане, но это сомнительно.
    Ну вот да, я поэтому и спрашиваю. Дорого же. Есть ли смысл тратить ресурсы среднестатистическому не топу. Или дождаться фиола.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  36. #29676
    Аватар для VictorWwwz
    Скиталец VictorWwwz печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Есть вопрос, как я понял должно было мне придти предложение на покупку 8 рун по скидке,я уже 95 лвл, все шкатулки открыл и так и ничего не пришло,вообще

  37. #29677
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Ну вот да, я поэтому и спрашиваю. Дорого же. Есть ли смысл тратить ресурсы среднестатистическому не топу. Или дождаться фиола.
    Так фиол тоже не бесплатный будет
    Те же 1,5кк (на фри, сколько на вашей нити без понятия) на заготовку раз в неделю-полторы, но есть выход для таких как ты - смотри стримы, это бесплатно, а то не дай бог придется на бг сходить голду пофармить или лабы или еще что, труд какой непосильный, упаси господи

  38. #29678
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от VictorWwwz Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, как я понял должно было мне придти предложение на покупку 8 рун по скидке,я уже 95 лвл, все шкатулки открыл и так и ничего не пришло,вообще
    Акция открывается после выполнения ежедневного задания(которые берутся в кузне, если не ошибаюсь). По условиям, у игрока не должно быть 8 руны.


  39. #29679
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Акция открывается после выполнения ежедневного задания(которые берутся в кузне, если не ошибаюсь). По условиям, у игрока не должно быть 8 руны.
    не. вроде просто достигнуть максимального уровня и при ближайшем же релоге предложит купить 8-е руны со скидкой.

    При этом не должно быть не просто 8-х рун, а сумма имеющихся рун не должна превышать определенную. Например, две седьмые руны в сумке=четыре 6-е= одна 8-я, то есть если они у игрока есть, то уже предложить купить не шесть, а пять 8-х рун со скидкой.
    9-я руна считается за две 8-е.
    10-я за четыре 8-е и так далее.

    В том числе считаются временные руны. Но когда они протухнут и исчезнут, тогда скорее всего предложение на покупку рун со скидками появится снова (это неточно, не проверял, но должно быть так).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #29680
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    не. вроде просто достигнуть максимального уровня и при ближайшем же релоге предложит купить 8-е руны со скидкой.

    При этом не должно быть не просто 8-х рун, а сумма имеющихся рун не должна превышать определенную. Например, две седьмые руны в сумке=четыре 6-е= одна 8-я, то есть если они у игрока есть, то уже предложить купить не шесть, а пять 8-х рун со скидкой.
    9-я руна считается за две 8-е.
    10-я за четыре 8-е и так далее.

    В том числе считаются временные руны. Но когда они протухнут и исчезнут, тогда скорее всего предложение на покупку рун со скидками появится снова (это неточно, не проверял, но должно быть так).
    Что ж у них все так запутано? Без 100 грамм и старые игроки не разберутся, что уж за новеньких и давних слакеров говорить


     Ответить в теме
Страница 742 из 809
... 242 642 692 732 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 752 792 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения