Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.12] Обновление 12.0.00.19
Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 722
  1. #321
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    А что если давать награду меньше если разница в рунах больше 3х?
    А в чем смысл? Типа, я порежу тебе награду, т.к. ты слишком много донатил? Я бы расстроился, как человек с 13/12
    Да и толку не принесет никакого.-.
    Хотя, у меня где-то был сет из 3тьих рун



  2. #322
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я бы запретил людям с 13 рунами регать рейтинговые поединки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #323
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А к чему ты это высрал, чудище? Если ты хоть немного осведомлен о том что тогда было, зачем ты сейчас пытаешься конкретизировать Нервишек?) Общую картину это не меняет, и контекста написанного я если честно уже не помню. Забавно что лсные клоуны вроде тебя по кд пытаются говорить мне про свой мир) Залезь лучше обратно в свою помойку Массаракш, и не вылезай оттуда. Мысли и сообщения 40-летних имперских алкаголиков могут навредить психике обычных людей
    О малыш, вот это у тебя пердак то горит, видно Санёк не хило тебя так поджёг. К слову, я не пью, соблюдаю достаточную диету, тренировки каждый день. Жаль что в реале такие как ты и близко к таким как я подойти то боятся. Жаль что только на форуме можешь быть героем... Ну ничего наслаждайся, под 30-тник под забором с бутылкой или на будешь.

  4. #324
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы запретил людям с 13 рунами регать рейтинговые поединки.
    Можно упростить задачу всем местным экспертам: запретить 13 рунам заходить в игру. Вот тогда заживет проект.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #325
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я поддерживаю ваше мнение и не свожу, к критериям псевдпалачи. Если свою мысль отстаивать начиная именно, что это единственная активность фарма Эссенций, а сейчас это не так, добавились и обычные бг где нет лимита. Не было бы такого, как защита определённых лиц, именно так воспринимает большинство слабозадоначенных кукол, у них свои проблемы, у топов свои, есть свои абузы и т.д.
    Я слабо понимаю то, что ты пишешь, но позволю себе тебя поправить: я никогда нигде и не говорил, что 3х3 является единственной активностью для фарма. Я сказал - главная активность. Добавлю, что имелось ввиду для всех активно играющих людей.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметил сейчас слива. 50 боев в 3х3 и все бои при нулевом рейтинге нашей группы с группами папок с 12-13-и рунами.
    У меня мозг уменьшается каждый раз, когда я читаю твои посты. Извини, но ничего ответить тебе не могу.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #326
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Ты сейчас пробил дно, друг. Мета с некрохилами диктует совсем другие по времени бои
    Слово "условно" не заметно?

  7. #327
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Слово "условно" не заметно?
    как слово "условно" стало значить ПОЛНУЮ противоположность реальности?

  8. #328
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    как слово "условно" стало значить ПОЛНУЮ противоположность реальности?
    И почему же? когда данным выражением лишь указываю разницу что нафармит нуб и топ и опять же это условно, а если бы такой фарм был бы за 1 час в действительности 20к лвл арта уж сильно быстро апался.
    Даже с этой точки зрения хорошо, что бои такие "глиненые" .

  9. #329
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы запретил людям с 13 рунами регать рейтинговые поединки.
    Я бы пошёл ещё дальше и запретил им играть вообще
    терпение и труд до добра не доведут

  10. #330
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Ух ты у меня есть отмаза почему я не играю
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #331
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Можно ещё цвет 13 рун поменять.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #332
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? Типа, я порежу тебе награду, т.к. ты слишком много донатил? Я бы расстроился, как человек с 13/12
    Да и толку не принесет никакого.-.
    Хотя, у меня где-то был сет из 3тьих рун
    Нет, в смысле награда тем выше, чем ближе руны по уровню, но при этом чем они в целом ниже, тем менее ценные награды (более актуальные для тех у кого руны ниже). Так имеющие 13 в круг и сражающиеся с 13 в круг - получают больше награды (более ценные, более нужные тем у кого всё и так есть), а против имеющих руны ниже, меньше количеством.
    Но при этом имеющие 8 руны в круг играющие между собой получали бы свою награду (актуальную для них), но меньшую в сравнении, чем у тех у кого 13.

    Это бы сделало игру интереснее для всех уровней. И убрало бы желание топ-рунам фармить тех кому ответить нечем получая ту же награду как и при победе над равными. А 8рунные, получили бы в награду то что помогло бы им стать выше классом или улучшить свою гильдию, экипировку и так далее.

  13. #333
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Upd: попадались челы с 8-9 рунами, сносно жили, пусть и дамажили на уровне танка с атакующими артами (5-7м)
    Танчил я, да.
    Даже поддержу. Очень не хочется чтобы что-то сделали с балансом на островах и героиках. Он щас там очень хорош, люди начали вспоминать тактики, искать в книге умений сейвы...
    А то за предыдущие годы даже раки умудрились отрастить клешни.

    Под танком и хилом проходится любой остров самой нубской группой. Отлетал кучу островов переродами (исключительно хилом и танками) - нигде не встретил непреодолимых проблем.

    Проблема только в том, что сейчас среди категории условно-бесплатных игроков практически нет хилов и танков, а наймов надо озверинить и объяснить им тактику, иначе от них толку чуть. Но так-то не баланс надо ломать, а делать так, чтобы хилам и танкам было комфортно и не накладно по денюшке играть в этих аспектах.

    upd А вот с балансом рейдов и хранителей надо что-то делать.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.01.2021 в 22:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #334
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Нет, в смысле награда тем выше, чем ближе руны по уровню, но при этом чем они в целом ниже, тем менее ценные награды (более актуальные для тех у кого руны ниже). Так имеющие 13 в круг и сражающиеся с 13 в круг - получают больше награды (более ценные, более нужные тем у кого всё и так есть), а против имеющих руны ниже, меньше количеством.
    Но при этом имеющие 8 руны в круг играющие между собой получали бы свою награду (актуальную для них), но меньшую в сравнении, чем у тех у кого 13.

    Это бы сделало игру интереснее для всех уровней. И убрало бы желание топ-рунам фармить тех кому ответить нечем получая ту же награду как и при победе над равными. А 8рунные, получили бы в награду то что помогло бы им стать выше классом или улучшить свою гильдию, экипировку и так далее.
    Я правильно понимаю, что люди без рун слившие 13ти рунных тогда получали бы максимальную награду? (пахнет фармом с договорными боями)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Даже поддержу. Очень не хочется чтобы что-то сделали с балансом на островах и героиках. Он щас там очень хорош, люди начали вспоминать тактики, искать в книге умений сейвы...
    А то за предыдущие годы даже раки умудрились отрастить клешни.

    Под танком и хилом проходится любой остров самой нубской группой. Отлетал кучу островов переродами (исключительно хилом и танками) - нигде не встретил непреодолимых проблем.

    Проблема только в том, что сейчас среди категории условно-бесплатных игроков практически нет хилов и танков, а наймов надо озверинить и объяснить им тактику, иначе от них толку чуть. Но так-то не баланс надо ломать, а делать так, чтобы хилам и танкам было комфортно и не накладно по денюшке играть в этих аспектах.
    Я бы сказал, что в синь слое тактики канули на дно для донатных персов, по сути, если убивать босса с паками или добегать на фул стаках арта, то босс ложится раньше, чем отыграют его тактики.-. Те же баблы не успевают появиться, где-то босс умирает тупо от доток, пока превратит тебя в змей и стянет и т.д.

    Но речь шла о том, что в принципе под танком в коротком бою даже нубас может выдать приятный глазу результат (естественно под фул стаками арта)

    P.S. Надеюсь, арт еще неделю проживет на этом же уровне

    Upd: мне кажется, рейды балансились под 2-3 тиры эквипа



  15. #335
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что люди без рун слившие 13ти рунных тогда получали бы максимальную награду? (пахнет фармом с договорными боями)
    Сомневаюсь что это вообще реально. И да, руны считаются у персонажей не только надетые, но и в сумке и в банке. Так что не думаю, что ради выгоды обладатели 13 рун выкинули бы их в мусорку. А ведь только в этом бы случае они смогли бы снизить свой уровень.
    Ну и да... почему бы игрокам которые честно смогли победить не получить награду способствующую их усилению? Это ведь не с одной награды будет, а с многих. Не думаю что им так будет часто улыбаться удача в неравном настолько бою. И да, награда то у них всё равно была бы по уровню их рун и соответственно представляла бы ценность для средних игроков, а не для топовых. Просто получили бы её больше по количеству.
    Это как если вот стартовый набор для сборки 6 уровня руны, щедро подарить обладателю 13 рун... Не думаю что он будет сильно в восторге. Или например ресурс, который ему ни по уровню ни по экипировке не нужен в принципе. Получить то можно, но толку?

  16. #336
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    твой комент теперь навечно у меня в подписи. Кайф же.
    Мартышка к старости слаба глазами стала (с)
    Так и не смогла прочитать, что там написано. Мучаюсь теперь от любопытства


  17. #337
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы запретил людям с 13 рунами регать рейтинговые поединки.
    Отличная идея для создания второго сета под руны. Переключил на 12 руны и ты опять в игре. На что то запретить выше 12 рун и тд. Сколько возможности для активных игроков))

  18. #338
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Отличная идея для создания второго сета под руны. Переключил на 12 руны и ты опять в игре. На что то запретить выше 12 рун и тд. Сколько возможности для активных игроков))
    Это как ГС - один раз его получил, а там хоть голый ходи, цифру не уменьшить.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Upd: мне кажется, рейды балансились под 2-3 тиры эквипа
    Принято.

    Но. 3-го тира нет.
    Из второго тира появится максимум 9 вещей к концу минисезона.
    Так что я всё еще считаю, что с балансом рейдов надо что-то делать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #339
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это как ГС - один раз его получил, а там хоть голый ходи, цифру не уменьшить.
    Гс не уменьшить, а руны можно заново сделать. Я вот про что. Делаешь 12 и погнал играть)

  20. #340
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Даже поддержу. Очень не хочется чтобы что-то сделали с балансом на островах и героиках. Он щас там очень хорош, люди начали вспоминать тактики, искать в книге умений сейвы...
    А то за предыдущие годы даже раки умудрились отрастить клешни.

    Под танком и хилом проходится любой остров самой нубской группой. Отлетал кучу островов переродами (исключительно хилом и танками) - нигде не встретил непреодолимых проблем.

    Проблема только в том, что сейчас среди категории условно-бесплатных игроков практически нет хилов и танков, а наймов надо озверинить и объяснить им тактику, иначе от них толку чуть. Но так-то не баланс надо ломать, а делать так, чтобы хилам и танкам было комфортно и не накладно по денюшке играть в этих аспектах.

    upd А вот с балансом рейдов и хранителей надо что-то делать.
    Была на острове. В группе было от 2х до 3х участников + 2 найма. До босса всё зачистили, потому что без этого был ад. По тактике надо было убежать от босса в 1\4 локации вокруг чтобы не получить урон. Все кроме наймов оказались в ловушке и не успели. Слив. Вторая попытка - урон оказался в 130% даже в том месте где якобы урон ниже. Пробуем снова (1 участник ушёл сразу). Новая попытка - то же самое. Снова - то же самое. Масс атака у всех снимает дот 80% до 130% ХП. На 15 попытке плюнули на остров пошли на следующий. Там ситуация повторилась с другим уже раскладом. Щит некра сначала пропускает урон, а потом начинает защищать труп. Не весело совсем. Узы - капля в море. Классовая способность - раз в две минуты. Лечения нет. Наёмники получают урон не меньше. Орк с первого же попадания от босса проседает на 70%.
    Пошли новым набором, был жрец хилл. Погибал мгновенно каждый раз разным способом едва успевая кинуть лечение, не сильно спасающее. Инженер пытался помогать своим санаторием, но видимо все мы были слишком удачливы, потому что зона повышенного урона от босса мгновенно оказывалась именно вокруг санатория. А радиус у него так себе.
    Попытавшись пройти так островов 12, бросили, и разошлись кто куда. Я подарки собирать и сову кормить, кто-то в искажения, кто-то снова мучить Ал-Риат или делать репутацию на Айрине ради дракона. Кончится синий слой - астрал тем более станет недоступным.

  21. #341
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Была на острове. Лечения нет. Наёмники получают урон не меньше. Орк с первого же попадания от босса проседает на 70%.
    Пошли новым набором, был жрец хил. Погибал мгновенно каждый раз разным способом едва успевая кинуть лечение, не сильно спасающее.
    И как это противоречит тому что я написал?
    Хилы и танки вымерли, а те что остались отрастили клешни. А некоторые вообще считают, что он хил или танк если просто взял аспект на единичку.

    Я иногда развлекаюсь следующим образом - снимаю руны и иду танчить/ хилить остров.
    Народ часто смеется, но факт - я не припомню фейлов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #342
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И как это противоречит тому что я написал?
    Хилы и танки вымерли, а те что остались отрастили клешни. А некоторые вообще считают, что он хил или танк если просто взял аспект на единичку.

    Я иногда развлекаюсь следующим образом - снимаю руны и иду танчить/ хилить остров.
    Народ часто смеется, но факт - я не припомню фейлов.
    А что делать. Никто не хочет играть и качать класс который в пве и сюжетках или не работает или требует в разы больше времени сидеть. Я помню время когда некро-хиллу и хилл-жрецу приходилось упрашивать кого-то бегать с ними в группе, потому что убить никого не могли. Сейчас не лучше. Но чаще всего в астрал собираются рандомные группы - удача если там локомотив #12 или #13, убивающий всё что шевелится в радиусе поражения. Если нет - долгий и унылый бой с тем что есть, даже учитывая что наёмников берут те, у кого руны выше и экипировка по лучше. Всё равно...
    С радостью бы слетала с тем кто без рун танчит и хилит остров без фейлов. Редкое зрелище.

  23. #343
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    У твинка меньше бронь, чем у основы, но у твинка 400к хп, у основы 200+, в чем прикол, кто в курсе?

  24. #344
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    А что делать. Никто не хочет играть и качать класс который в пве и сюжетках или не работает или требует в разы больше времени сидеть. Я помню время когда некро-хиллу и хилл-жрецу приходилось упрашивать кого-то бегать с ними в группе, потому что убить никого не могли. Сейчас не лучше. Но чаще всего в астрал собираются рандомные группы - удача если там локомотив #12 или #13, убивающий всё что шевелится в радиусе поражения. Если нет - долгий и унылый бой с тем что есть, даже учитывая что наёмников берут те, у кого руны выше и экипировка по лучше. Всё равно...
    С радостью бы слетала с тем кто без рун танчит и хилит остров без фейлов. Редкое зрелище.
    То что на островах появилась тактика - это да. Я летаю острова только на искру. Поисковиком группы не пользуюсь. Беру всех наймов. С голой Матрёной некоторые острова не проходятся. Она их не тянет. Да и Лоб наемник не одетый тоже слабак. Да сношу всё один, но танчить и хилить кто то должен) Ну да 13 и 12 руны.

  25. #345
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У твинка меньше бронь, чем у основы, но у твинка 400к хп, у основы 200+, в чем прикол, кто в курсе?
    Зависит от классов, типа брони, статов внутри брони. Много всего. Включая уровень.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    То что на островах появилась тактика - это да. Я летаю острова только на искру. Поисковиком группы не пользуюсь. Беру всех наймов. С голой Матрёной некоторые острова не проходятся. Она их не тянет. Да и Лоб наемник не одетый тоже слабак. Да сношу всё один, но танчить и хилить кто то должен) Ну да 13 и 12 руны.
    Тактика это хорошо. Плохо когда аое вне тактики выносит от 80 до 130% ХП. Причём видно что рассчитан урон явно не на группу с 8мыми рунами в круг. И явно не на носителей ткани. А на что-то толще, быстрее и опаснее. Я рада тактике где можно траить босса пока не дойдёт как пройти (или пойти посмотреть тактику и попробовать). Но я не рада урону который не оставляет шансов даже если играешь по тактике. Просто потому что "группа так себе собралась".
    Ну и да, поздравляю, 12-13 руны это прекрасно конечно, но может можно что-то скорректировать, чтобы и 12-13рунным было весело и тем у кого руны пониже тоже какой-то шанс оставался?

  26. #346
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Зависит от классов, типа брони, статов внутри брони. Много всего. Включая уровень.
    Извините, но какие статы? Какой класс? Мы наверно играем в разные игры.
    У твинка ранг 6 или 7, у основы вроде 12, у обоих гигант стоит, и модернизация 6, у твинка 400к+, у основы 200+

    У твинка уровень не накормлен даже до 11

  27. #347
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Извините, но какие статы? Какой класс? Мы наверно играем в разные игры.
    У твинка ранг 6 или 7, у основы вроде 12, у обоих гигант стоит, и модернизация 6, у твинка 400к+, у основы 200+

    У твинка уровень не накормлен даже до 11
    А.. не туда ответила. Упс...
    Тогда даже не знаю.

  28. #348
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы запретил людям с 13 рунами регать рейтинговые поединки.
    Не пробовал податься в юмористы? Дашь Петросяну сто очков вперёд.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  29. #349
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    У кого фул броня, может сказать кто сколько хп у нее, чтобы понимать порядок цифр?

  30. #350
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У кого фул броня, может сказать кто сколько хп у нее, чтобы понимать порядок цифр?
    207536, с гигантом - 601853

  31. #351
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Если с гигантом то так:

  32. #352
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но. 3-го тира нет.
    Из второго тира появится максимум 9 вещей к концу минисезона.
    Так что я всё еще считаю, что с балансом рейдов надо что-то делать.
    ни с рейдом , а с системой одевания в целом

    все проблемы от того , что разрабы меняют только часть системы , а именно , то что мы получаем различными способами
    а надо менять и то что мы получаем и то где мы получаем(в почти одну и туже ОБС мы уже сколь лет ходим ?)
    хотя и понятно , что делать как надо не выгодно, но всё равно ж придётся

    п.с.: исходя из того что было в ОБС , не видать нам ЦН как и в прошлом году(и компаса туда же(для меня)), "контент не для всех" 2-ой год подряд и с перспективой на 3-й год , эт чёт новое , до этого за 10 лет такого не было , что бы ввели рейд который средняя гильдия не могла пройти на 30%-50% 2+ года, даже интересно , какой будет следующая активность "не для всех"

  33. #353
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну или наконец 1*1, который миллиард лет уже просят.
    господи я представляю как ты набираешь рейтинг луком,убивая аспекты поддержки

  34. #354
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с обычными БГ как-то прям очень быстро ХП таит у всех.
    Там зачем то по 46к могучки сделали.

    Ландсберг

  35. #355
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    Хочется обратить внимание на слово в названии активности - тренировочный - которое говорит само за себя. Очевидно что сражение задумано в первую очередь как тренировка именно премейд групп (потому что на рейтинги ходят премейдом), а не как фарм.локация для одиночек.
    А я тоже бы обратил ваше внимание на то, что с момента открытия этой активности туда можно было ходить только поодиночке.
    То есть очевидно что изначальная задумка была другая. И фармить там ничего было нельзя, не придумывайте. 1 победа и все.

    А вот фарм в виде 10 боев был сделан позднее, как раз вместе с премейдами.
    Так для чего, или для кого туда были введены премейды?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Спасибо за ссылку.

    Хотя щас наверное начнут чистить сайт, чтобы прошлые высказывания не противоречили нынешней политике.

  36. #356
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Подведя сухой итог.
    ПВЕ арты (1 ранга) необходимо ввести покупку за цс/ал-риат, ибо этот рандомайзер в виде астрала это жесть какая то.
    С некрохилами перегиб полный.
    У жрец слишком много урона и мало дэфа.


    Юно Гасай Зайчик

  37. #357
    Аватар для Dariy11
    Бродяга Dariy11 пока не определился
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Кто в курсе, подскажите когда закончатся "Жрецы онлайн". Я конечно понимаю, были и "луки онлайн" и "вары онлайн". Но когда уже можно в игру заходить, чтобы в гильдии из 18 человек онлайн 12 жрецов не было?

  38. #358
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я может быть не так понять суть, но в чем суть претензии к людям с 13-ми рунами? Затяг в каком-то старом обновлении(в 9 кажется сезоне) специально изменяли, чтобы палачи не стояли в реге по 60+ минут без затяга и лутали хотя бы по +3. Затяг действительно работает по странной системе и иногда группы с примерно равным рейтингом не закидывает друг на друга, но если бы не было затяга на лоу-рейт, у вас бы палачи были по 1800 рейтинга, потому что ловить таких-же "топов" в реге получается не всегда. Сливают рейтинг в ноль для подъёма исключительно из-за сломанной системы в целом, которая никак не поощряет наградой за рейтинг(кроме конца сезона). Иными словами, нужен ввод системы с прогрессией-чем больше у тебя рейтинг на рейтинговой арене 3х3 и 6х6, тем больше ты получаешь за победу, оплачивая это более грустным затягом чем на лоу рейтинге, а 8 рунные перцы будут драться между собой с затягом каждые 10 секунд за 100 эссенций судеб.
    Насчёт сложности астрала пожалуй соглашусь, отлетал где-то 100+ островов, есть некоторые боссы или паки которые могут тебе просто прошивать оберег одним ударом. Много где приходилось кайтить на бликах и сильно сейвиться, если бы летал в соло или с рандомами, не уверен бы что это прошел, потому что там нужен либо хороший танк, либо давление ДПСом. Не представляю что там происходит с слабыми куклами или людьми не способными жат кнопки. Учитывая разделение на тиры и дроп артефактов оттуда, логично было бы сделать обычный астрал намного легче.

  39. #359
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Dariy11 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, подскажите когда закончатся "Жрецы онлайн". Я конечно понимаю, были и "луки онлайн" и "вары онлайн". Но когда уже можно в игру заходить, чтобы в гильдии из 18 человек онлайн 12 жрецов не было?
    А может просто отменить ограничения в рейдах по классам?
    Я бы тоже, как и 80% в моей гильдии, играл жрецом , а не убогеньким мистиком.

  40. #360
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я может быть не так понять суть, но в чем суть претензии к людям с 13-ми рунами? Затяг в каком-то старом обновлении(в 9 кажется сезоне) специально изменяли, чтобы палачи не стояли в реге по 60+ минут без затяга и лутали хотя бы по +3. Затяг действительно работает по странной системе и иногда группы с примерно равным рейтингом не закидывает друг на друга, но если бы не было затяга на лоу-рейт, у вас бы палачи были по 1800 рейтинга, потому что ловить таких-же "топов" в реге получается не всегда. Сливают рейтинг в ноль для подъёма исключительно из-за сломанной системы в целом, которая никак не поощряет наградой за рейтинг(кроме конца сезона). Иными словами, нужен ввод системы с прогрессией-чем больше у тебя рейтинг на рейтинговой арене 3х3 и 6х6, тем больше ты получаешь за победу, оплачивая это более грустным затягом чем на лоу рейтинге, а 8 рунные перцы будут драться между собой с затягом каждые 10 секунд за 100 эссенций судеб.
    Насчёт сложности астрала пожалуй соглашусь, отлетал где-то 100+ островов, есть некоторые боссы или паки которые могут тебе просто прошивать оберег одним ударом. Много где приходилось кайтить на бликах и сильно сейвиться, если бы летал в соло или с рандомами, не уверен бы что это прошел, потому что там нужен либо хороший танк, либо давление ДПСом. Не представляю что там происходит с слабыми куклами или людьми не способными жат кнопки. Учитывая разделение на тиры и дроп артефактов оттуда, логично было бы сделать обычный астрал намного легче.
    Еврей просто не заметил, что у нас наплыв "новых" игроков. По мыслям очень заметно это сейчас, или же люди стали прямо высказывать свое мнение, год 20 к этому подвел не мало людей. Сейчас сталкиваемся с этим эффектом, и что считалось нормой с 9.0 сейчас, кажется, явным моветоном.

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения