Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.12] Обновление 12.0.00.10 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 24 из 33
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1290
  1. #921
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Делай заготовку своей профой - продаешь ее и покупаешь тебе нужную - проблем нет.[COLOR="Silver"]
    Скажи это кузнецам и оружейникам!
    Или еще руды предложи купить по 40кг за 1 шт (где-то надо 600 руды на 1 крафт, с которого не факт, что выйдет оружка).

  2. #922
    Аватар для katzeru
    Империя Доброволец Империи katzeru скоро станет достаточно известным katzeru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Пустыня Хадаган, Суслангер
    Сообщений
    79
    Репутация
    119
    Может кто-нибудь написать руководство по Суслангеру: Буря, Репутация, Пионерство? Как бы и сам могу, но лень как-то время тратить.
    Жизнь-это путь, Смерть-это путы, Астрал-это безвременье, Счастье-это единство, Лига-это сказка, Империя-это дружба.
    Билд АН
    Билд АН

  3. #923
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Вы когда последний раз видели рекламу АО даже не где-то в сети, а на ресурсах Мыла?
    Больше скажу - когда МейлРу выкатили собственный гикфест, на нем не то что стендов, даже банеров с рекламой не было.
    В твиттере про Аллоды пишут ну максимум 3 человека.
    Когда говоришь людям, что вышло обновление Аллодов - делаются круглые глаза: "Ого! Оно еще живое?!"

    Вот у меня вообще вопрос не возникает, почему нет новых игроков.
    Но один есть - почему часть дохода не вкладывают в анонсы и раскрутку.
    Админ который щас придет: "ой да все есть, вы не замечаете" - конкретно ссылки на сайты, рекламную кампанию или хотя бы баннеры с игрой. Как грица, сказки рассказывать - не контент пилить =)
    Абсолютно согласен с тем что абсолютно не видна рекламная компания по привлечению игроков в игру.

  4. #924
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Делай заготовку своей профой - продаешь ее и покупаешь тебе нужную - проблем нет.
    Проблема в том, что не купят, а ставить цену ниже себестоимости - смысл?

    Особенно сейчас радуются люди с одной профой в виде алхимии =)

    Никогда такого не было, и вот опять

  5. #925
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Поиграл - обнова разочаровала. И чем дальше - тем больше. Ну вот например
    1. Смысл острова Суслангер? Тупо сюжетка собери - убей? Не нашел там вендоров, продающих что-то профитное. Может не там искал?
    2. Куда тратить старую эссенцию судеб из ценностей?
    3. На руинах продается такой предмет "Фрагмент метеорита" за 4000 соверенов. Откуда такая цена и как, если ВЫ ВЫПИЛИЛИ непрерывные квесты оттуда как класс???
    4. Как надо было оптимизировать клиент, если лагать и фризить стало даже у тех, у кого все было хорошо?
    5. Что-бы скрафтить вещь на наковальне мне надо еще и профу иметь? И не одну? И строго фиксированную? Вы серьезно сейчас?
    Не плохо было бы сделать обмен заготовок. Или ввести универсальную заготовку. Профой делается универсальная заготовка которую можно обменять на нужную при клике правой кнопкой.

  6. #926
    Аватар для VeniVidiFugi
    Бродяга VeniVidiFugi печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да главная проблема в том что фризит божественно. Каждый шаг, каждое действие...особенно на бг. Что вы с игрой сделали, можете себе обратно обнову забрать вместе с лагами, я в 11-ю поиграю лучше, спасибо

  7. #927
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от VeniVidiFugi Посмотреть сообщение
    Да главная проблема в том что фризит божественно. Каждый шаг, каждое действие...особенно на бг. Что вы с игрой сделали, можете себе обратно обнову забрать вместе с лагами, я в 11-ю поиграю лучше, спасибо
    После обновы библиотек, с офнутыми аддонами на осмотр персов, лагов практически нет



  8. #928
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Новичкам можно в эту игру не играть до начала фиола, в идеале придти в конце лимон слоя. Понял спасибо
    Мне кажется это была неверная идея дропать шмот каждый слой. Это абсолютно отбивает желание этот шмот делать. В начале каждаого минисезона происходит уровниловка игшроков. Вот если бы я знал что мне нужен предыдущий шмот чтобы сделать следующий то я бы старался его сделать.

    Своими минизесонами разработчики обесценили шмот. А все активности завязаны на ценность шмота. Нужно возвращать классическую систему крафта. Своими минисезонами разработчики обесценили тех игроков которые хотели что-то сделать и старались быть в игре на актуальном уровне.

    Зачем мне делать актуальный шмот. Когда в любой момент сезона придет папка с 13-ми рунами оденетсся за пару дней в актуальный шмот и будет меня нагибать. Я весь сезон старался делал шммот а он вообще безо всяких затрат вернулся и нагибает.


    Зачем мне делать актальный шмот - абсолютно нет смысла.
    Больше 70% игроков при этой системе по мне будут бегать в шмоте 1-о уровня.

    Нужно возвращать систему одевания когда следующий цвет шмота невозможно сделать без наличия шмота предыдущего цвета.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В целом вектор правильный. Уже не раз писал, что удельный павер шмота в общей массе павера перса должен быть больше половины, а донат-меньшая половина. Но при этом добывать этот шмот нужно потея, а не заходя слетать на 1 остров за 2 дня и порегав пару изи обс. Вопрос только в том насколько павер шмота стал сильнее и насколько перегнули палку с крафтом.
    Абсолютно при дропе шмота каждый слой в принципе никто не будет потеть.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Сама по себе система одевания интересная и вносит хоть какое-то разнообразие в систему крафта к которой мы все привыкли, профа тоже имеет свое место. Но как это реализовано это вообще жесть.... Конский ценник на крафт, дефицит элементов для крафта и самое главное - это отсутствие альтернативы профессии. На том же суслангере можно было ввести вендору в продажу уже ГОТОВЫЙ и ЗА АДЕКВАТНЫЙ курс покупки элемента крафта, который пойдет уже на наковальню, но получилось все как всегда. Ждем правок
    Правильней просто сделать обмен заготовок.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Forsmaghorka11 Посмотреть сообщение
    У меня на ЦС не особо шотные. Да и вообще не вижу, чтобы нитка прям так уж шотала. Или по 1 бить и бегать. Или это уже не шотные мобы.
    Ну на ЦС мобы сейчас ваншотнее чем до обновы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Потеть нужно за третий тир, но никак не за второй. На данный момент, такое впечатление, что третий проще собрать, чем второй.
    Сейчас второй уровень шмота никто делать не будет, потому что 3-й завезут только со следующего слоя.

  9. #929
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Извините я старовер, для меня это как посыл на ... выскакивает на запрос сделать диагностику: "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК»." В интернете там целые полотна с предложениями как это настраивать... Хот фикс должен включать все необходимые библиотеки для запуска игры. А так получается вы делаете обновление, а я должен потом думать как это запустить... До обновы - все запускалось, без проблем, после обновы все в ноль...может сразу виндовс 10 уже поставить и топовое железо купить для игры написанной на движке 12-ти летней выдержки.
    Поддержу )) Скажу больше , при попытке воспользоваться тем советом комп матерится и говорит что всё это уже установлено и работает, а ошибка при запуске приложения алодс. Даже сейчас в мини хотфиксе кинули эти доп. Комп снова мне говорит ЭТО уже установлено, разбирайся с приложением которое хочешь запустить.
    Эта фигня появилась месяц назад с хотфиксом, тогда за неделю решили вопрос и теперь опять.

  10. #930
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Сейчас второй уровень шмота никто делать не будет, потому что 3-й завезут только со следующего слоя.
    А он-то кому будет нужен, без возможности менять статы?

  11. #931
    Аватар для VeniVidiFugi
    Бродяга VeniVidiFugi печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    После обновы библиотек, с офнутыми аддонами на осмотр персов, лагов практически нет
    если бы все было на уровне "выруби аддоны, я бы и слова не сказал

  12. #932
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А он-то кому будет нужен, без возможности менять статы?
    Вот кстати да... Вроде писали, что там нельзя будет менять. Это получается собрать фулсет нужных будет непросто. А уж смена пвп/пве статов вообще...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #933
    Аватар для Forsmaghorka11
    Батрак Forsmaghorka11 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А зачем было называть элемент для изготовления шмота "Фрагмент метеорита"? В игре же есть такой элемент с таким же названием и служит для постройки личного аллода. Ну ладно старики, а новичку зачем путаться? Да и старики путаются не очень понимая, о котором иногда идет речь. Фантазия отказала?

  14. #934
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А уж смена пвп/пве статов вообще...
    По-моему, когда то был мем, что на каждую активность нужен отдельный сет шмота.
    12.0 - фьють-ха.

    Никогда такого не было, и вот опять

  15. #935
    Аватар для Forsmaghorka11
    Батрак Forsmaghorka11 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    Ну на ЦС мобы сейчас ваншотнее чем до обновы.[COLOR="Silver"]
    Сами по себе мобы да, но если они до перса достают то уже персу не сладко. Фармить в нормальном понимании процесса таких мобов не очень удобно. Потому что держать и агрить много сразу не выходит, а бить по 1 нудно и долго. Это не фарм.

  16. #936
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    По-моему, когда то был мем, что на каждую активность нужен отдельный сет шмота.
    12.0 - фьють-ха.
    Да в АО когда-то давно так и было, статы в шмоте менять было нельзя. Новое - хорошо забытое старое. Я с тех пор сильно обленилась, и добывать 2 сета, да ещё таскать их в сумке желанием не горю. Меня б устроил 2й ранг, но с крафтом надо что-то делать.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #937
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот кстати да... Вроде писали, что там нельзя будет менять. Это получается собрать фулсет нужных будет непросто. А уж смена пвп/пве статов вообще...
    Вроде как нельзя менять доп стат. К примеру собрал сет на скорость или сет на волю. А остальные статы так же будут меняться.

  18. #938
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Вроде как нельзя менять доп стат. К примеру собрал сет на скорость или сет на волю. А остальные статы так же будут меняться.
    Если мне память не изменяет, доп.статы и так не менялись. То есть, либо не про них, либо некорректное описание

    Никогда такого не было, и вот опять

  19. #939
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    А вообще идей по шмоту много где будет стимул одеваться, поощрить старичков те что давно играют, собирают ресурсы крафтят, и новичков которые могут купить актуальный шмот или ресурс для его апа у тех же старичков.

    Вот примерная схема
    Т1 получаешь почти сразу алриат бг астрал
    Т2 получаешь с обс цн, а так же крафтится с т3 прошлого слоя + ресурс
    Т3 крафтится из Т2+ресурс и это не идеальная схема. А что сейчас по мне так проще подождать лазурного слоя.
    Т2 шмот как искать иголку в стоге сена

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, доп.статы и так не менялись. То есть, либо не про них, либо некорректное описание
    Не менялись где в вещах? А они там были?
    Так вот в т3 они есть и естественно они не меняются
    Было же описание т3 шмота искать лень
    Последний раз редактировалось Zagat86; 19.12.2020 в 21:33.

  20. #940
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Я мб пропустил, а разбирать т2 шмот как? Вот я скравтил жезл и тело, нафармил руду на двуруч и хочу разбить тело, чо делать? =_



  21. #941
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Омний не работает,верните мне мои 20 кри! Я на него копил две недели с школьных обедов!11

  22. #942
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    А остальные статы так же будут меняться.
    Это так, но
    Вроде как нельзя менять доп стат. К примеру собрал сет на скорость или сет на волю.
    Не доп. стат, а спец стат - третий, среди основных.
    Название: Третий.jpg
Просмотров: 806

Размер: 60.3 Кб
    Кто сказал, что, если первая шмотка будет на скорость, все остальные упадут с таким же статом? Сто лет нужный сэт будешь ловить, а потом сезон закончится

  23. #943
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    лаги ,фризы ,адовые цены на крафт , все остальное тоже , привет пол-12.0

  24. #944
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Сегодня день начался с того, что ги дружно тупила над положением с крафтом. Гильдейский оруженик очень грустит и много ругается. Соги, кто не в ордене Прогресса думают, как бы им докачать 95, ибо не хватает почти левела. Я бы тут сказала, что никогда такого не было, и вот опять, но с этим сезоном что-то действительно палку перегнули.

    Никогда такого не было, и вот опять

  25. #945
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я мб пропустил, а разбирать т2 шмот как? Вот я скравтил жезл и тело, нафармил руду на двуруч и хочу разбить тело, чо делать? =_
    Есть подозрения, что это забыли ввести

  26. #946
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    1. Обновление, конечно сырое, но спасибо, что хоть такое есть.
    2. Крафт. О нем уже много сказали. Хорошая задумка, но недодуманная и не воплощенная до конца. Поэтому и нареканий много. Возможно к сини учтя все замечания игроков что-то исправится. Упираться сейчас во 2 тир вообще смысла не вижу. Имеет смысл, только, если в следующем под-сезоне эти вещи можно будет реально разобрать на компоненты и из них ваять предметы 2 тира сини. Если это не предусмотрено, то жирный минус. Пару слов за фарм. Да, ЦС фармить можно. Но честно говоря далеко не всеми классами, ввиду их механики, удобно. Идеально подошли лук и демон. Магом тоже неплохо вышло. В общем классы имеющий сильный урон кастовых и много инкаста. Жрец относительно, немного медленным показался. Но этот сейчас рулит на БГ.
    3. Новая локация. Симпатично в принципе. Но.. скучновато. От новой активности пока удалось урвать только небольшой кусочек, потому как до сегодняшнего вечера все висло и фризило просто дико.
    4. Несколько раз объясняла игрокам разницу между фрагментами метеорита. Картинки даже показывала, линки. Неужели для нового предмета не нашлось нового названия?
    5. Прокачка профы. Актуальный момент и очень дорогой. Да вот если это все делать сегодня, вместе с 8 часовым фармом цс может оно себя и окупит, а вот окупит ли завтра, это вопрос. И если у ткани кожи проблема только время и деньги, то у рудозатратных проблема еще и собственно руда. И попутные материалы тоже. Потому как Риат сейчас фармить и знаки сливать, такое себе, гб тоже.
    6. Умение инжа " Огонь на поражение". Можно уже привести действие в соответствие с описанием? Умелка по заявленному должна работать все время действия.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #947
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    подождем 12.1
    Когда ж я эту ластовую 13 то запилю...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #948
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Разрабы, заберите второй канал у Суслангера, ибо там уже никого нет, и отдайте обратно ЦС. Там сейчас хорунжий на хорунжем. Фарм квестов превратился в еще одно бг с игроками, которым откровенно скучно.

    Никогда такого не было, и вот опять

  29. #949
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Если вы так сделали упор на одевание профами, то вы не хотите прикрутить циферки к ресам? Раньше хоть фармя их в пати всем падали кожа/ткань, сейчас только одному, и то не всегда. Проведя 2 часа на цс упало 120 кожи. Как по вашему я должен одевать перса в Т2? Про руду я вообще молчу. Хорошо, что были запасы драконьеё руды и кожи, смог на рецепте 90го уровня апнуть профу(



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #950
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Разрабы, заберите второй канал у Суслангера, ибо там уже никого нет, и отдайте обратно ЦС. Там сейчас хорунжий на хорунжем. Фарм квестов превратился в еще одно бг с игроками, которым откровенно скучно.
    О можно собирать группы и кошмарить весь цс, сделать фарм платный. Нет в списке - kill А то ходят тут наши ресурсы фармят, хочешь фармить плати))) походу придётся собирать бригаду спортсмЭнов, и обеспечивать защиту фармящим за уделённый процент))
    Последний раз редактировалось Zagat86; 20.12.2020 в 01:19.

  31. #951
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    О можно собирать группы и кошмарить весь цс, сделать фарм платный. Нет в списке - kill А то ходят тут наши ресурсы фармят, хочешь фармить плати)))
    Не нужно подавать разрабам идеи, а то решат, что это именно то, чего не хватало х)

    Никогда такого не было, и вот опять

  32. #952
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Но Суслангер то хорош, бури там, оазисы, новый маунт на пол экрана)
    Самое печальное, что после возмущений, что игра лигоцентрийская, нам таки выкатили имперскую локацию, но она какая-то слишком натянутая на глобус. Красиво, мило, но неинтересно по квестам. Совсем скучно.


    Упд: надо отдать должное, что озвучка записок - это классная идея. Так глянешь, даже до озвучки роликов сюжетных дорастут.
    Последний раз редактировалось andru26; 20.12.2020 в 02:12. Причина: Нарушение правил форума.

    Никогда такого не было, и вот опять

  33. #953
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Ждём четверга в надежде чего-то. Потом НГ. Может до весны что-то исправят, доделают, добавят. А если нет то там уже NW на горизонте.

  34. #954
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Может до весны что-то исправят, доделают, добавят.
    я с 9.1 жду, когда они там исправят, пофиксят, добавят. И это я только про сюжетную логику говорю.

    Никогда такого не было, и вот опять

  35. #955
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Ждём четверга в надежде чего-то. Потом НГ. Может до весны что-то исправят, доделают, добавят. А если нет то там уже NW на горизонте.
    Потом летом уж наверняка доделают, а там и осенью подождем немного уж тогда то точно, а там глядишь и 13.0

  36. #956
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    пока что ждем хф. с плюсов ток айрин с кв за 1 фавор, и избраное в гардеробе
    лаги на 7 поклени i7 это топ. у людей на 10ом поколении лаги даже с выкл аддонами переодически.
    в игре за столько лет нету нормальной системы таргета, без аддонов цель не взять в прицел в принципе, в табе кто угодно кроме игрока, душки,длани,фантомы,петы.
    с ги пару человек что то скрафтили, часть людей ждут т3. кто то вообще увидав что с игрой решил не качаться.(никаких правок классов, никакого баланса в роли мили-рдд-хилы)
    а так огонь, верной дорогой идете. я согласен апать шмот за 150кри с лр только сразу, а не фармить и еще платить за это

  37. #957
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Есть подозрения, что это забыли ввести
    Ну почему же сразу забыли?
    Возможно будет доступно с открытием лазурного слоя астрала.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #958
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Есть подозрения, что это забыли ввести
    Так-то обидна. 10 часов бегать по кд и собирать руду на одну заготовку, а потом понять, что зря



  39. #959
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Робяты, чот по акциям запаздываете.
    Обычно в декабре бронька и орнаменты еще. 20 число на дворе. Ну не успеваете же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #960
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    В принциипе норм тема с одеванием если так подумать, такие лентяи как я будут гонять в т1 частично в т3, а крабики гриндеры получат наконец свой буст к урону за старания. В рамках гильдий это вообще просто можно сделать, в каждой есть костяк, который ходит на чд регулярно, вот пусть вся ги и работает им на шмот, если хотят получать юольше реальгара.

    P. S. А вот с резистами сделать что-то нужно, невозможно в такое играть.
    Не знаю много-ли таких как я, но моц контент это бг, компаса и рейды, больше я в игре практичечки ничего не делаю, да и не хочется. На данный момент компаса с рецдами недоступны, а бг в *овне из-за прочаженных резистов.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 20.12.2020 в 08:33.

Закрытая тема
Страница 24 из 33
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения