Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 11 из 30
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1173
  1. #401
    Аватар для Masterdebater
    Поселенец Masterdebater на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2020
    Адрес
    ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽A
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Шизофрения она такая
    Истекло: Личный
    Флейм в адрес разработчиков / администрации

  2. #402
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Я сначала думал, что он дополнил... Ан-нет, просто разговаривал сам с собой, интересно.

    Ещё интересный факт,он зарегался позавчера и гонит на Русь. Возможно, это обиженный армадовец? Тогда это мегакринж))
    Не с Армады.
    И я пишу про гильдию ,которая открыто пересадила игроков на мчд и не скрывает этого.
    Мне тут ещё пишут ,что если БлекБука будет участвовать в основном составе мчд,то тоже означает пересадку,что кукла для пересадки заявлена на мчд.
    Я считаю что правила для всех игроков должны быть равны,либо допускают все гильдии до МЧД 2020,либо убирают все гильдии с пересадками на мчд,а не 4 сильных противника и не обращая внимания на другие гильдии про которые пересадки знают.
    Раз нету финала Армада смерш,и разработчики считают что это честно,убираем все гильдии пересаженные и делаем финал Ультиматум против Массаракша.

  3. #403
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Раз нету финала Армада смерш,и разработчики считают что это честно,убираем все гильдии пересаженные и делаем финал Ультиматум против Массаракша.
    предварительно дав дисквал ультам за те же пересадки, ы.
    клоунаду не разводите, пересадки просто везде, допускайте армаду евил апо смерш к боям, это не дело когда одних дисквалят сразу, а другие спокойно с пересадками идут играть на мчд)

  4. #404
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от xinxplorer Посмотреть сообщение
    В общем, игроков и их мотивацию понять можно. Проблема тут не в игроках, не в их срачах, не в предательстве и лицемерии кого-то, а просто в том, что нет ясных и определенных правил. Одно и то же то терпят, то строго наказывают, пересадки то разрешают, то запрещают. То можно пересаживать, если задолго до мчд, то нельзя. То 2 месяца это достаточно, то недостаточно. То ги с пересадками можно побеждать МЧД, то дисквал ещё до начала. Люди не знают что можно, что нет и само-собой пробуют, авось получится.
    Самое наверное толковое сообщение из всех за 2 дня.

    Правила обещали выкатить ещё 2 года назад, но так и не дошло почему то. Не знаю в чём проблема сделать открытый пост и ответить на все вопросы, будто люди боятся что их задушат.

    На счёт ребят которые решили устроить теорию аля: "ааа смерш испугался и заныл" - нет. смерш вообще не должен был участвовать, на крайний случай подал заявку бы для галочки, мы бы пошли в Апологии и был бы у кого то там "красивый финал" у кого то "возможность дать реванш за 2019" и.т.д НО.

    Нам чётко дали понять что идти куда то не имеет смысла, будут наказания, всё по правилам "бла-бла". При вопросе про другие гильдии даже был отдельный пост на форуме и как думаете? Что случилось когда кто-то пошёл собирать своими силами, а кто то делает то, что и планировал. Тут как бы пропуск мчд сам на себя напрашивается.

    Я сам был бы очень рад, если бы спустя столько лет, наконец-то внесли ясность во все правила. Что можно / что нельзя, это наверное волнует даже больше чем вопрос: "а когда же актуализируют моего мага".

    Надеюсь что когда-нибудь мы этого дождёмся
    хто я

  5. #405
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А кому права на стримы дали, можно озвучить весь список?

  6. #406
    Аватар для VanTysss
    Скиталец VanTysss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А кому права на стримы дали, можно озвучить весь список?
    Я подавал, пока новостей не было
    Если одобрят, буду рад всех видеть на стриме

  7. #407
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Самое наверное толковое сообщение из всех за 2 дня.

    Правила обещали выкатить ещё 2 года назад, но так и не дошло почему то. Не знаю в чём проблема сделать открытый пост и ответить на все вопросы, будто люди боятся что их задушат.

    На счёт ребят которые решили устроить теорию аля: "ааа смерш испугался и заныл" - нет. смерш вообще не должен был участвовать, на крайний случай подал заявку бы для галочки, мы бы пошли в Апологии и был бы у кого то там "красивый финал" у кого то "возможность дать реванш за 2019" и.т.д НО.

    Нам чётко дали понять что идти куда то не имеет смысла, будут наказания, всё по правилам "бла-бла". При вопросе про другие гильдии даже был отдельный пост на форуме и как думаете? Что случилось когда кто-то пошёл собирать своими силами, а кто то делает то, что и планировал. Тут как бы пропуск мчд сам на себя напрашивается.

    Я сам был бы очень рад, если бы спустя столько лет, наконец-то внесли ясность во все правила. Что можно / что нельзя, это наверное волнует даже больше чем вопрос: "а когда же актуализируют моего мага".

    Надеюсь что когда-нибудь мы этого дождёмся
    Салта много, что обещал, как и другие и что то его уже нигде не видно, как и других, а часть сообщений затерто, может у олдов только скрины остались только мысл от них. Мчд это турнир цирка мое мнение, кто покажет лучше фокус и обсуждения. Даже если выкатят правила, их редактнуть под определенные условия или применят наказания именно в этих рамок, а как насчет остальных рамок? До сих пор никто не менял правила игры пункт 3 и пункт 33, однако сама суть, что могут применить и применить немного разное значения имеют. В таких случаях может помочь одно - ущерб за несоблюдение собственных правил для самой компании, но такого и близко даже не будет в игровых индустриях, потому что всегда есть пункты которые помогут выкрутится. Насчет вопроса кого, что волнует спорный момент меня лично волнует сколько игроков на прямую имеют отношение к разработкам игр, почему создатели некоторых аддон имеют доступ чуть ли не ко всей базе данных в аллодах, какие у них ограничения и почему я таких тем не могу найти? Вопросы достаточно много, а ответы одни ''Потому что''.

  8. #408
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да,кстати где пропал наш продюсер?)))

  9. #409
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    предварительно дав дисквал ультам за те же пересадки, ы.
    А кто, конкретно, можно узнать? Я просто статистику делаю, мне для себя....


  10. #410
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    это что получается 12 0 выдет в конце декабря только ? после мчд

  11. #411
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Это кто?
    Был такой,Sathla вроде зовут)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Frost9000 Посмотреть сообщение
    это что получается 12 0 выдет в конце декабря только ? после мчд
    Ну так еще ПТС даже нет)Хотя клиент МЧД отдельный,вполне можно 12.0 выпустить,а там на серваке старый же клиент

  12. #412
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Был такой,Sathla вроде зовут)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------



    Ну так еще ПТС даже нет)Хотя клиент МЧД отдельный,вполне можно 12.0 выпустить,а там на серваке старый же клиент
    бред какой то выходит, в 12 0 баланс и тд другой же будет и статы возможно , а финалится будут на старом 11 0 , или в 12 0 кроме новой локи нечего не будет?

  13. #413
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Frost9000 Посмотреть сообщение
    бред какой то выходит, в 12 0 баланс и тд другой же будет и статы возможно , а финалится будут на старом 11 0 , или в 12 0 кроме новой локи нечего не будет?
    в чем проблема то? Апо же не участвуют. сделают копирование перед обновой и после ни чего не поменяется для участников. такое, вроде, даже как-то было, но это не точно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #414
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в чем проблема то? Апо же не участвуют. сделают копирование перед обновой и после ни чего не поменяется для участников. такое, вроде, даже как-то было, но это не точно
    да у меня то проблем нету, это будут привыкать ребята играя 12 0 с новыми артами и на 11 0 мчд, просто странно все это выглядит

  15. #415
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну да, 2 года играли с артами, 2 недели //но надо будет покатать на новом 12.0 и они сразу все 2 года забудут.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #416
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, 2 года играли с артами, 2 недели //но надо будет покатать на новом 12.0 и они сразу все 2 года забудут.
    Странно всё это выглядит, очень странно я бы сказал. И ты странный, раз пишешь так странно.

  17. #417
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Frost9000 Посмотреть сообщение
    это что получается 12 0 выдет в конце декабря только ? после мчд
    В прошлом году так было, что финал доигрывали на старой версии, когда уже начался новый сезон на боевых серверах.

  18. #418
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Странно всё это выглядит, очень странно я бы сказал. И ты странный, раз пишешь так странно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #419
    Аватар для I00S00
    Бродяга I00S00 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Советую проверить участников на "внезапное" появление пачек донат плюх во временном промежутке [до начала копирования] - [завершение копирования].

  20. #420
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Такое чувство, что смотрю сценку Уральских Пельменей "Мельдоний" - финал будет один в один?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #421
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Любые "пересадки" запрещены и это никогда не менялось.
    Обычно мы следим за ними во время самого турнира, но поскольку в этом году участились случаи "подготовительных работ", некоторым группам и персонажам возможен вовсе недопуск к участию в МЧД.
    Тогда, почему половина игроков Армады не в бане за их пересадки и багоюзы, про которые неоднократно сообщались в техподдержку? Почему к этой гильдии такое снисхождение?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Жду бунта, когда топ гильдии не будут регаться на мчд.
    Лучше бы вообще никто не регнулся.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    все верно, этих тоже бы добавить в списочек....
    Я бы еще пару ников добавил с радостью, при чем одних из ТОП-кукол )))

  22. #422
    Аватар для McGregor10
    Бродяга McGregor10 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.11.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В гильдии «Олимп» в пачке Чемпиона, тоже есть пересадка, на персонаже Приговорила

  23. #423
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Не с Армады.
    И я пишу про гильдию ,которая открыто пересадила игроков на мчд и не скрывает этого.
    Мне тут ещё пишут ,что если БлекБука будет участвовать в основном составе мчд,то тоже означает пересадку,что кукла для пересадки заявлена на мчд.
    Я считаю что правила для всех игроков должны быть равны,либо допускают все гильдии до МЧД 2020,либо убирают все гильдии с пересадками на мчд,а не 4 сильных противника и не обращая внимания на другие гильдии про которые пересадки знают.
    Раз нету финала Армада смерш,и разработчики считают что это честно,убираем все гильдии пересаженные и делаем финал Ультиматум против Массаракша.
    Твой аккаунт был создан позавчера, а рассуждаешь ты об МЧД как человек который не один месяц уже ****отит в АО.
    Вроде бы регистрация более одного аккаунта запрещена в правилах форума.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Snapshot_2020-11-18_164335_allods.mail.ru.png
Просмотров: 506
Размер:	16.2 Кб
ID:	243155  
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

  24. #424
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от McGregor10 Посмотреть сообщение
    В гильдии «Олимп» в пачке Чемпиона, тоже есть пересадка, на персонаже Приговорила
    Ё-моё!Да откуда ж вас столько??

  25. #425
    Аватар для Masterdebater
    Поселенец Masterdebater на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2020
    Адрес
    ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽A
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от McGregor10 Посмотреть сообщение
    В гильдии «Олимп» в пачке Чемпиона, тоже есть пересадка, на персонаже Приговорила
    Ты специально создал аккаунт чтобы сказать это?
    У тебя на того чела личная вендетта что-ли ?
    Истекло: Личный
    Флейм в адрес разработчиков / администрации

  26. #426
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Masterdebater Посмотреть сообщение
    Ты специально создал аккаунт чтобы сказать это?
    У тебя на того чела личная вендетта что-ли ?
    Похоже это Стукачевирус (govnid-319) - форумная чума.

  27. #427
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А кому права на стримы дали, можно озвучить весь список?
    Тоже планирую заехать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #428
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    низкий поклон сообществу аллодов в грядущем МЧД, пришлось редактировать звуковую дорожку уйму раз, но надеюсь такой же сплочённость будет у сообщества и топов, как в этой не простой ситуации и будут решаться проблемы которые улучшат нашу прекрасную игру (Тут я без сарказма даже). Приятного просмотра
    https://youtu.be/iuYUoTUAhuc
    Жаль что Кронмарк скрыл видос, а ведь такая бравада была.

  29. #429
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тоже планирую заехать.
    Получается,будем стриметь "профессиональных игроков",скучнотаа((

  30. #430
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тоже планирую заехать.
    акции на души когда,есть инфа? все посгорало уже три раза

  31. #431
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    акции на души когда,есть инфа? все посгорало уже три раза
    В прошлом году была 22 ноября.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #432
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Борзящая с массаракш перс любименькой там не она)трепа и куча кукол)там ваще помоэму живой только капюшон и то не факт)если расуждать про передачу акков то тут почти все ги над тютю топовые)когда меня бомбило по поводу кукол )разрабы сказали на добровольной основе можно)а тут вы чет взбунтовались)странные ребята)ну хотя так лучше отсеим топчиков выйграют волки
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  33. #433
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    На основании видоса Кронмарка,не будет начато расследование по работе Геликана?)))Ау)))

  34. #434
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от tanntan Посмотреть сообщение
    придумайте описание к картинке

    Изображения

  35. #435
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    На основании видоса Кронмарка,не будет начато расследование по работе Геликана?)))Ау)))
    Получается он будет расследовать......сам себя)))))

  36. #436
    Цитата Сообщение от McGregor10 Посмотреть сообщение
    В гильдии «Олимп» в пачке Чемпиона, тоже есть пересадка, на персонаже Приговорила
    Ну ты и клоун конечно

  37. #437
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от McGregor10 Посмотреть сообщение
    В гильдии «Олимп» в пачке Чемпиона, тоже есть пересадка, на персонаже Приговорила
    Блин, ну всё, не стать нам чемпионами мчд 2020 А ведь собирались 1ое место занять(

  38. #438
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от McGregor10 Посмотреть сообщение
    В гильдии «Олимп» в пачке Чемпиона, тоже есть пересадка, на персонаже Приговорила
    Давайте давайте всех сдавайте возможно и МЧД тогда проводить не придётся
    терпение и труд до добра не доведут

  39. #439
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    На основании видоса Кронмарка,не будет начато расследование по работе Геликана?)))Ау)))
    Нет видоса - нет проблем-с...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #440
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Нет видоса - нет проблем-с...
    Как нет видоса,у меня есть)))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Получается он будет расследовать......сам себя)))))
    Вообще то есть и повыше люди)))

     Ответить в теме
Страница 11 из 30
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения