Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 695
  1. #201
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Есть такой не очень хороший момент на Айрине. Там кв на помощь эльфам на руинах. Так вот, если забудешь, и сначала сделаешь руины, а потом пойдешь на Айрин - то эти кв не засчитываются автоматически, хотя в этот день ты уже помог эльфам. И надо ждать следующего дня чтобы их сделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    [Бокал с Айрина] (могу ошибиться с точным написанием) - прикольная штучка!
    Жалко, что другие не видят реплик.
    Нафиг другим слышать твои пьяные реплики?)))) этого и в дискорде хватает)))

  2. #202
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    А за что даётся достижение "Сорванная роза"?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #203
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    А решение в кв Судьба восставшей просто фикция или где то еще всплывет выбор?

  4. #204
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    А решение в кв Судьба восставшей просто фикция или где то еще всплывет выбор?
    Кстати да, интересный вопрос

  5. #205
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Может, я слепая, но... Второй день не могу с первого раза сделать "Шпионаж". Нет связного, которому передают свиток. Прихожу на место - есть подозрительные гости. Но или пол не тот, или цвет другой. Или без плаща, как вчера. Пробовала с ними разговаривать - посылают.
    Отказываюсь от задания, беру снова - связной находится.

  6. #206
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Задание Шпионаж. Багается если в процессе упасть в астрал. Помогает только отказ и перевыполнение.

  7. #207
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хотелось, чтобы добавили возможность менять пыльцу фей на экю. Ведь, когда мы соберём лутера у деловой фейки, то она станет ненужна.

  8. #208
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотелось, чтобы добавили возможность менять пыльцу фей на экю. Ведь, когда мы соберём лутера у деловой фейки, то она станет ненужна.
    Э-э! Куда соберем? У меня только 500.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А за что даётся достижение "Сорванная роза"?
    Роза и шиповник. Активности еще не выложилина боевые

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #209
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Спасибо за починенную работу пьесы. Сегодня корректно сработало. И даже отдельного хотфикса не потребовалось. Или это у меня на той неделе чисто так багануло, что сразу не засчиталось.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #210
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотелось, чтобы добавили возможность менять пыльцу фей на экю. Ведь, когда мы соберём лутера у деловой фейки, то она станет ненужна.
    А зачем этот лутер вообще нужен если есть полный набор и фейка и с коллекционок?

  11. #211
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Э-э! Куда соберем? У меня только 500.
    У меня тоже ещё нет, это так, пожелание на будущее. Тем более, когда переродами по локе бегаю, то поднимаю случайно увиденную пыльцу, хотя с них покупать точно не буду.
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А зачем этот лутер вообще нужен если есть полный набор и фейка и с коллекционок?
    Для коллекции.

  12. #212
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Спасибо за починенную работу пьесы. Сегодня корректно сработало. И даже отдельного хотфикса не потребовалось. Или это у меня на той неделе чисто так багануло, что сразу не засчиталось.
    Скорее у тебя, всю неделю вроде норм работало, но прикинь даже у нас на ВЗ утром пришлось не в ладоши хлопать а на сцену идти))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    Для коллекции.
    Тебя что тоже она укусила?)))

  13. #213
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А зачем этот лутер вообще нужен если есть полный набор и фейка и с коллекционок?
    лутер еще и пет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #214
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Господа,может кто подсказать как в уединенную обитель попасть?вроде корабликом ТП есть туда,но клубок не бежит и места такого в названиях у гондольера нет, иногда шпион там просто прокает.

  15. #215
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Господа,может кто подсказать как в уединенную обитель попасть?вроде корабликом ТП есть туда,но клубок не бежит и места такого в названиях у гондольера нет, иногда шпион там просто прокает.
    Туда идёт гондола из района порта. Если стоять к дворцу спиной, то с правого закутка.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #216
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Господа,может кто подсказать как в уединенную обитель попасть?вроде корабликом ТП есть туда,но клубок не бежит и места такого в названиях у гондольера нет, иногда шпион там просто прокает.
    Если выходить из дворца, то гондола справа от вас будет. Если смотреть лицом на дворец то слева.

  17. #217
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    я так понимаю в сегодняшнем фиксе продолжения сюжета нету, когда его ждать?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #218
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я так понимаю в сегодняшнем фиксе продолжения сюжета нету, когда его ждать?
    Видимо в следующий четверг будет.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7454099

  19. #219
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо в следующий четверг будет.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7454099
    спасибо

    у меня одного так или у всех? при подлете к поместью Эвриаль выкидывает в окно выбора персонажа
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #220
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    спасибо

    у меня одного так или у всех? при подлете к поместью Эвриаль выкидывает в окно выбора персонажа
    у всех

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #221
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Аналогично. Два раза подряд проверил, откатывает назад во дворец.

  22. #222
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Это не так важно, но все же прошу сделать что-то с квестами на 5 крафтовых штуковин. Пусть квесты выдаются в порядке очереди, например, а не по типу "3 дня цепей, потом 3 дня шпаг, затем так и быть разок можно попросить афродизиаки и затем еще 5 дней перчаток".
    Понимаю, что рандом, но все же кожевникам и алхимам тоже нужно на что-то жить


    А Шатов где?

  23. #223
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    БАГ

    выполняешь кв на Айрине, сдаешь их, потом летишь в поместье Эвриаль, выкидывает в окно выбора персонажа, заходим на персонажа его откатило на момент сдачи кв, при этом назад откатывается все кроме Экю.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #224
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аналогично. Два раза подряд проверил, откатывает назад во дворец.
    Откатывает на некий момент сохраненный системой, меня в дом ди Делис кидало, кого-то вообще в Око Мира, но про абуз Экю мне понравилось, но лучше бы конечно репу..
    Осуждаю намеренное использование данной уязвимости если что и надеюсь на появление неограниченного источника репутации..

    Например чтобы гости после траты 100 светской активности все равно приносили репутацию
    Почему именно так? Потому что после взятия 25к репутации каким-либо домом приходится гостей данного дома избегать, да и все мобики после 100 активности становятся ненужными, а так будут приятные мелочи + возможность взять доверенных всем домам не по таймеру и в дальнейшем ещё больше не париться на ком сжигать 100 активности..

    Ещё бы с пыльцой что-то сделать, а то как уменьшили необходимое число с 3300 до 1500 пропал весь смысл её собирать, т.к. пока 35к экю накопишь пыльца сама соберется с активности или просто пока мимо проезжаешь.. Если объединять правки, то дать возможность переводить пыльцу в экю по курсу 1к3/1к5 и убрать шанс получения пыльцы у гостей..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  25. #225
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Например чтобы гости после траты 100 светской активности все равно приносили репутацию
    Почему именно так? Потому что после взятия 25к репутации каким-либо домом приходится гостей данного дома избегать, да и все мобики после 100 активности становятся ненужными, а так будут приятные мелочи + возможность взять доверенных всем домам не по таймеру и в дальнейшем ещё больше не париться на ком сжигать 100 активности..
    дополнительные светские манеры за выполнение ежедневных квестов? своего рода стимул делать все, а не только некоторые.


    Ещё бы с пыльцой что-то сделать, а то как уменьшили необходимое число с 3300 до 1500 пропал весь смысл её собирать, т.к. пока 35к экю накопишь пыльца сама соберется с активности или просто пока мимо проезжаешь.. Если объединять правки, то дать возможность переводить пыльцу в экю по курсу 1к3/1к5 и убрать шанс получения пыльцы у гостей..
    да, даже 1к1 было бы не жирно, у меня самое большое, что получилось это 60 пыльцы за день, а так 40-50 более менее стабильно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #226
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Умение по квесту светские манеры, которе за второй уровень порядочности - багованное. Невозможно сдвинуться с места, пока какойто урод прокликивает эту умелку на тебя нон стопом. Получается что стоишь на месте весь ивент, ни с места сдвинуться ни эпатаж набрать
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  27. #227
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Умение по квесту светские манеры, которе за второй уровень порядочности - багованное. Невозможно сдвинуться с места, пока какойто урод прокликивает эту умелку на тебя нон стопом. Получается что стоишь на месте весь ивент, ни с места сдвинуться ни эпатаж набрать
    Емнип, если действие применяется на игрока, то эпатаж дает обоим

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  28. #228
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Емнип, если действие применяется на игрока, то эпатаж дает обоим
    чем дольше стоишь на месте - тем меньше остроухих щеглов получат подсвечником во славу империи
    а если еще и не по своей воле...
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  29. #229
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дополнительные светские манеры за выполнение ежедневных квестов? своего рода стимул делать все, а не только некоторые.
    Это уже будет всего лишь увеличение лимитов для фарма Экю.. Хотелось бы чего-то что хочешь -> делаешь, не хочешь -> не делаешь и без ограничений наподобие светских манер..


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да, даже 1к1 было бы не жирно, у меня самое большое, что получилось это 60 пыльцы за день, а так 40-50 более менее стабильно
    1к1 можно сделать если не убирать шанс на выпадение пыли при общении с неписями или чтобы пыль могла выпасть только при наличии активности. Обмен естественно у феи торговки Искорки..


    Ещё идеи для размышлений:


    [Общее]
    • Помощник дома вешается бафом и автоматически приходит к игроку при посещении локации
    • Удовлетворение голодающих гостей теперь равно общению с 3 другими видами гостей, т.е. тратит 15 активности и приносит базовые 15 экю и 9 репутации+6 бонусной репутации помощника(36+24 репутации в ги 100го уровня под свитками соответственно), голодающие гости больше не запрашивают игристое или полусладкое вино.
    • Игристое и полусладкое вино теперь продаются с 3 зарядами, т.е. одну бутылку вина можно разлить на 3 бокала скучающих эльфов.
    • При 25к репутации любого дома даётся баф на +5% к получаемым Экю из всех источников. За дружественную репутацию также можно давать бонус в 1-2%, который позже разовьется до 5%..
    • Доверительная репутация всех 7 домов соответственно даёт +35% Экю.

    [Дейлики]
    • Наличие рядом помощника из дома с доверительной репутацией вместо 5% репутации увеличивает кол-во Экю за квест на дополнительные 15%(при одном прокаченном доме 120 экю за квест(100*(1+0.05+0.15)), при 7 домах 150 экю за квест(100*(1+0.05*7+0,15)).

    [Светская активность]
    • При 25к репутации наличие рядом помощника дает бонусную репутацию случайного дружественного дома вместо бонусной репутации основного дома:
      • пример 25к у Делис, помощник Делис, репутация бонусная идёт либо Дазирэ, либо Грандер, либо Вевр, естественно если у них тоже уже 25к, то бонусная репутация не дается(как впрочем и основная при общении с Делис).
    • При доверительной репутации с домом за общение с гостями при наличии светской активности вместо 3 репутации(12 под бафами от гильдии и свитка) даются дополнительные 2 экю(одно действие = 7 экю вместо 5 или 9 экю если прокачены все семь домов на +35%).
    • При наличии рядом помощника и прокаченных всех дружественных домах вместо бонусных 2 репутации(8 под бафами от гильдии и свитка) даются дополнительные 1 экю(одно действие = 9 экю вместо 5 при прокаченных 3 домах(+15%) или 11 экю под бафом на +35% экю)
    • предельное значение Экю за светскую активность под максимальными репутациями и всеми бафами в день составит 220.

    Что выйдет в сухом итоге? Каждый дейлик приносит 150 экю максимум вместо 100(как было заявлено максимум дейликов в день 10, получается 1500 экю вместо 1000 если прокачены все дома)

    220 экю вместо 100 за светскую активность.

    Другие 2 источника по 100 экю пока не названы(один вероятно связан с розой и шиповником, а второй вообще без понятия, новые дейлики в файлах игры не выглядят похожими под задуманные под фарм без квеста..), но они под +35% будут давать 270 экю вместо 200.

    В сумме максимальная репутация у всех домов позволит получать в день 1990 экю вместо 1300, что не сильно много, но окажется приятным бонусом для желающих нафармить костюмчики.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 19.06.2020 в 14:46.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #230
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Крамольную вещь напишу... но уж слишком дешевые актуальные инсигнии на Ал-Риате. КМК их цена должна быть как минимум раза в 2 выше (хотел написать 4, но почувствовал приближение кола спинным мозгом), чтобы не обесценивать другие способы их получения (героики, БГ).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #231
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Крамольную вещь напишу... но уж слишком дешевые актуальные инсигнии на Ал-Риате. КМК их цена должна быть как минимум раза в 2 выше (хотел написать 4, но почувствовал приближение кола спинным мозгом), чтобы не обесценивать другие способы их получения (героики, БГ).
    так соверены ограниченны же...теперь то нету непрерывно выполняемого кв
    я конечно не считал для сравнения, но не всем доступны героики и не всем нравится бг, тем более там максимум 106
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #232
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так соверены ограниченны же...теперь то нету непрерывно выполняемого кв
    я конечно не считал для сравнения, но не всем доступны героики и не всем нравится бг, тем более там максимум 106
    А вот зря что ограничены... Я понимаю что многим так легче, и жаба не душит. Но все-же тяжело без непрерывных кв. да и вот решил сделать твина основой - репу только до 15к добил, и из-за ограниченных квестов еще полторы недели буду сидеть без возможности покупки 109 НЕ актуальных из за этого. Разве что сундули... Да и вообще - зачем это? Нас, игроков, опять ограничивают в праве выбора чем заниматься. Такими путями и дроп с ЦС выпилят, оставят только по квестам... Ведь что мы имеем?
    - Руины - выпилили
    - Айрин - непрерывных нет
    Остается только ЦС и Ткарика, но там нет ничего нормального кроме голды... И то боюсь и это могут пофиксить "По просьбам альтернативно одаренных трудящихся"

  33. #233
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А вот зря что ограничены... Я понимаю что многим так легче, и жаба не душит. Но все-же тяжело без непрерывных кв. да и вот решил сделать твина основой - репу только до 15к добил, и из-за ограниченных квестов еще полторы недели буду сидеть без возможности покупки 109 НЕ актуальных из за этого. Разве что сундули... Да и вообще - зачем это? Нас, игроков, опять ограничивают в праве выбора чем заниматься. Такими путями и дроп с ЦС выпилят, оставят только по квестам... Ведь что мы имеем?
    - Руины - выпилили
    - Айрин - непрерывных нет
    Остается только ЦС и Ткарика, но там нет ничего нормального кроме голды... И то боюсь и это могут пофиксить "По просьбам альтернативно одаренных трудящихся"
    Правильнее будет поднять кол-во репутации за квесты ликвидации + возможно давать репутацию зоны за убийство мобов в данной зоне. Ограничение фарма соверенов вполне обоснованное.
    P.S. первостепенный источник 109 инсижек - сундуки под граалем 5го ранга + боссы.
    P.P.S. без свитков в ги не очень высокого уровня за дни фарма Айрина у всех задействованных переродов репутация апнута до 12-15 без свитков, у чуть более позднего переродка 8к.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #234
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Раз уж обсуждаем... Сделал несколько наблюдений по поводу сюжетки.

    В общем и целом, конечно, лучшая сюжетка за много лет и понравилась, по наблюдениям, большинству знакомых и согильдийцев. Очень хотелось бы чтобы такой шаблон использовался в дальнейшем (ну, не прям один-в-один, но вы поняли...)

    Но есть в игре категория людей, которым такой длинный сюжет не зашел. По их же словам они "играют чтобы нагибать, а тут еще каждый день делать непонятные квесты". Их не так много, но поверьте эти люди тоже очень важны для игры (см. "донат" в словаре Ожегова). Конечно, в виду того что сюжетка дописывается по ходу минисезона, сама собой отпала необходимость ежедневно фармить фавор, но изначально это было не очевидно и люди слегка нервничали. Мои выводы - возможно в будущем стоит как-то разделить фарм сюжета и простое закрытие линейки (условно 4 квеста ежедневно идут на фарм и еще один - на простое закрытие сюжетной линейки)

    И, второй момент, эта сюжетка очень хорошо вписалась во внутрисезонное обновление. Но, когда будет глобалка, остро встанет проблема с опытом до следующего капа. Я считаю большим недостатком то, что ранее опыт был жестко привязан к сюжету и мы были вынуждены бежать марафон просто для того, чтобы нас "пустило" на следующий уровень игры. Я считаю, что "пускать" должно практически сразу после обновы (при наличии уровня предыдущего капа), но уже по мере прохождения сюжета и взятия актуального максимального уровня игрок бы получал приятные но некритичные в целом бонусы, пусть даже к тому же паверу, как это есть сейчас.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.06.2020 в 15:51.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #235
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    До 12.0 сюжет Айрина можно пройти делая только Ал-Риат, например.

    Я считаю большим недостатком то, что ранее опыт был жестко привязан к сюжету и мы были вынуждены бежать марафон просто для того, чтобы нас "пустило" на следующий уровень игры. Я считаю, что "пускать" должно практически сразу после обновы (при наличии уровня предыдущего капа), но уже по мере прохождения сюжета и взятия актуального максимального уровня игрок бы получал приятные но некритичные в целом бонусы, пусть даже к тому же паверу, как это есть сейчас.
    Я соглашусь, но тут есть свои нюансы.

    Сюжет в 12.0 возможно тоже будет разбит на этапы, но более объемные, ближе к Феррису и 2.0.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  36. #236
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Сюжет в 12.0 возможно тоже будет разбит на этапы, но более объемные, ближе к Феррису и 2.0.
    Может тогда вернуть серверный прогресс?
    https://allods.mail.ru/news.php?article=4732

    Заодно какая-то гонка вооружений будет.

  37. #237
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Не надо серверный прогресс,каждому свой прогресс нужен.

  38. #238
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может тогда вернуть серверный прогресс?
    https://allods.mail.ru/news.php?article=4732

    Заодно какая-то гонка вооружений будет.
    Если вспомните реализацию и работу этого серверного прогресса, когда сервера в итоге подгоняли под чуть более равное открытие и несколько дней по 1-2%, а к концу могло уже по 4-6% в день резко добивать..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #239
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если вспомните реализацию и работу этого серверного прогресса, когда сервера в итоге подгоняли под чуть более равное открытие и несколько дней по 1-2%, а к концу могло уже по 4-6% в день резко добивать..
    Именно так. Когда на некоторых серверах либо забили болт, либо банально не хватало людей, было явно видно, что разрабы подкручивают прогресс под дедлайн релиза следующей главы.

    Значение имеет только личный прогресс. И то - нельзя перегибать палку с времязатратами на этот самый прогресс, чтобы очередной "фарм ДЗ" опять до полусмерти народ не задолбал, как это уже однажды было на том же Феррисе (внезапно). Нынешняя сюжетка, как по мне, (с учетом задержек релиза новых глав) как раз в той зоне, когда и прогресс качается, и вроде как еще не напряжно по времени.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я соглашусь, но тут есть свои нюансы.
    Как то, что искра качается только на максимальном уровне развития персонажа? Ну, да - это тоже была одна из причин "марафона" чтобы опыт искры не потерять в процессе кача персонажа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #240
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482

    Опять Шпионаж

    Не те подозрительные гости! Не те!

    Который из них тёмный в красной мантии?!
    Изображения

Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения