Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 45 из 48
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 1884
  1. #1761
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чел ты...... Ты понимаешь что в этом вся и суть, что должен быть контент для хай прослойки или иными словами контент который недоступен всем подряд. Если у вас нет идей/ресурсов/времени/желания придумывать адекватную награду для того чтобы ИК опять стало интересной активностью, нужно чтобы она приносила какую-то пользу. Самое банальное решение-изъять все имеющиеся на данный момент декокты/аэдские и усложнить самое ИК любыми доступными способами. Вот вам и актуализация активности
    Читая это, мне кажется, что вам жалко, что все могут фармить ИК. И вы хотите, чтобы эта активность была для избранных, и эти избранные получали соответствующие за это плюшки)
    P.S. Хотите челендж: снимите руны, не пейте зелья и т.д.

  2. #1762
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Читая это, мне кажется, что вам жалко, что все могут фармить ИК. И вы хотите, чтобы эта активность была для избранных, и эти избранные получали соответствующие за это плюшки)
    P.S. Хотите челендж: снимите руны, не пейте зелья и т.д.
    Контент без рун и артов на фул донате все равно позволяет попасть в топ 10 любым классом, какой челендж=_
    Единственное, что привлекает в ик - это титулы и те порой без подбора статов берутся.-.



  3. #1763
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Самое банальное решение-изъять все имеющиеся на данный момент декокты/аэдские и усложнить самое ИК любыми доступными способами. Вот вам и актуализация активности

    Любыми - это какими? И зачем отнимать декокты тоже не понял

    Увеличить хп? Ну буду я волну проходить условно не за 3 секунды, а за 30, мои переродки(без тоников) 150 секунд, вместо 10-15, сильно что-то изменится? Особенно наверное увлекательно станет пинать манекена практически стоя на одном месте?)
    Увеличить урон? Просто поднимется планка с которой ИК проходим, и то благодаря контролям и умелкам защиты эту планку можно опустить.

    Полностью переделать ИК? Дельное предложение, но очень размытое и потребует значительных ресурсов.


    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Контент без рун и артов на фул донате все равно позволяет попасть в топ 10 любым классом, какой челендж=_
    Единственное, что привлекает в ик - это титулы и те порой без подбора статов берутся.-.
    А видео будет, за лучника особенно?)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #1764
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Видео без рун и артов в студию: всеми классами с билдами, ротацией и статами. И с топовыми итогами, очень хочется сие увидеть! Ждёмс)

  5. #1765
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А видео будет, за лучника особенно?)
    Не-а, кри столько не наберете^^
    А так, там не лучник имелся ввиду, а вар или демон, там по сути в пвп статах можно взять результат на топ 1(другими классами не пробовал)



  6. #1766
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Контент без рун и артов на фул донате все равно позволяет попасть в топ 10 любым классом, какой челендж=_
    Единственное, что привлекает в ик - это титулы и те порой без подбора статов берутся.-.
    В этот раз хоть без абузов?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #1767
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В этот раз хоть без абузов?
    Чирик, не шути, ты не умеешь=_



  8. #1768
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Чирик, не шути, ты не умеешь=_
    Причем тут шутки чел?) Все адекватные люди давно знают что ты абузишь, а все твои выпендрежи на форум вызывают только смех

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Читая это, мне кажется, что вам жалко, что все могут фармить ИК. И вы хотите, чтобы эта активность была для избранных, и эти избранные получали соответствующие за это плюшки)
    P.S. Хотите челендж: снимите руны, не пейте зелья и т.д.
    Да, все верно. Потому что я-избранный, но я не ощущаю от этого абсолютно никаких бонусов

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Любыми - это какими? И зачем отнимать декокты тоже не понял

    Увеличить хп? Ну буду я волну проходить условно не за 3 секунды, а за 30, мои переродки(без тоников) 150 секунд, вместо 10-15, сильно что-то изменится? Особенно наверное увлекательно станет пинать манекена практически стоя на одном месте?)
    Увеличить урон? Просто поднимется планка с которой ИК проходим, и то благодаря контролям и умелкам защиты эту планку можно опустить.

    Полностью переделать ИК? Дельное предложение, но очень размытое и потребует значительных ресурсов.




    А видео будет, за лучника особенно?)
    У меня иногда ощущение что я с самим собой разговариваю. Да, все что выше описано хотя бы заставит тебя прожимать сейвы и немного думать головой. Сейчас это делать даже не переродках делать надо не всегда. Отнимать декокты-лично у меня их в банке больше 1000, думаю я далеко не один такой. Как думаешь, будет смысл таким людям ходить в ИК? Думай прежде чем писать и кидать смайлики, BLESSRNG

  9. #1769
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Причем тут шутки чел?) Все адекватные люди давно знают что ты абузишь, а все твои выпендрежи на форум вызывают только смех
    Ещё матерится публично!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #1770
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Причем тут шутки чел?) Все адекватные люди давно знают что ты абузишь, а все твои выпендрежи на форум вызывают только смех
    Ага, а твои вызывают только слезы, знаем, Еврей, знаем=_+



  11. #1771
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да, все что выше описано хотя бы заставит тебя прожимать сейвы и немного думать головой.
    Не заставит. Самый максимум что это изменение сделает - перельёт мне немножко статы и мб ЦЕЛЫХ один-два раза нажму на щиток, вау какая тактика, вау какое изменение.. Ну либо нужно делать около ваншот уроны для фул донат кукол где полсекунды никакого щита нет=смерть, какой трэш из этого выйдет даже страшно представить.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Отнимать декокты-лично у меня их в банке больше 1000, думаю я далеко не один такой. Как думаешь, будет смысл таким людям ходить в ИК?
    Существуют люди, которые на полном серьезе ходят в ИК за декоктами/аэдским огнём? Их купил 200 штук и пока не подходят к концу можно даже не вспоминать
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #1772
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да, все верно. Потому что я-избранный, но я не ощущаю от этого абсолютно никаких бонусов[COLOR="Silver"]
    Да, сильное заявление. Ничуть не ЧСВ...

    А что Вас заставляет думать, что Вы - избранный?

    P.S. Это сообщение не личный выпад в Вашу сторону, а просто ответ на сообщение.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #1773
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, сильное заявление. Ничуть не ЧСВ...

    А что Вас заставляет думать, что Вы - избранный?

    P.S. Это сообщение не личный выпад в Вашу сторону, а просто ответ на сообщение.
    Ну элементарно же. Он съел красную таблетку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #1774
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну элементарно же. Он съел красную таблетку.
    Слабительное, судя по всему?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #1775
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Отнимать декокты-лично у меня их в банке больше 1000, думаю я далеко не один такой. Как думаешь, будет смысл таким людям ходить в ИК?
    Так декокты не только за ИК можно получить.
    За поборника/воителя по престижу тоже дают.

  16. #1776
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А Рассвет все еще забирает межсерв по ИК и титулы?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1777
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А Рассвет все еще забирает межсерв по ИК и титулы?
    Самую малость



  18. #1778
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Самую малость
    Ты что, ещё не научился в белом делать 1400+ ??


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #1779
    Аватар для Nesvar
    Скиталец Nesvar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хочу обратить внимание разработчиков на некоторые моменты в Испытании Крови.

    1. Люди с сервера Рассвет, стабильно занимающие топ-1 в рейтинговых испытаниях. На обычных серверах занять топ-1 можно только тогда, когда у тебя хороший гс (от 31к) и минимум 11 руны. Разница в прохождении с 14к могущества (без салатового орнамента и эссенции совершенства) и с 16к (с имеющимися предметами) радикальна. Сейчас говорю только об обвесе и закрываю глаза на тактику, хотя и она важна. Еще ни разу людей с 10 или 9 в топ-1 за какой-либо класс не видел. Замечаю, что большинство игроков с Рассвета, которые попадают в рейтинговую таблицу, находятся либо внизу её с минимальным результатом или же вообще с 0 рейтинга. Немногие из них занимают середину таблицы, но топ-1, причем с заметным разрывом - только пара личностей, чьи скрины с сайта оружейки прикладываю. Прошу обратить на это внимание. Багоюз ли, или еще что-то особенное, пусть разбираются разработчики. Набирать 1400+ в белом испытании, когда там еле выжимаешь 1350, учитывая почти что моментальное убийство волн, просто невозможно, а уж тем более для игроков с Рассвета, у которых 9 руны и нет донатных эссенций, орнаментов и т.п.
    2. Запретите уже каким-то образом проходить испытание крови "топами" на том классе, где они с большой вероятностью заберут первое место. Сидят до ночи в вск и выбирают себе класс, на который пересесть. Пусть будет возможность в начале сезона ордена выбирать себе класс, на котором человек будет проходить ИК за эти две недели, ибо это максимально нечестно, когда какой-нибудь чел никогда не играл инжом, а потом вдруг видишь его на след. день в лучших за этот класс.

    И почему вообще Рассвет включён в рейтинг с остальными серверами? Пусть они сидят с собой играют как на Нити. Народу там предостаточно.

    Еще перс ЯВреДинкА (синий орден) с таким шмотом просто физически не может забрать топ (разве что не набагав 1400+)
    Изображения

  20. #1780
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Это не баг, просто у них идёт другой пул ИК, поэтому они и забирают, когда у нас белое. У них в это время зелёное.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #1781
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это не баг, просто у них идёт другой пул ИК, поэтому они и забирают, когда у нас белое. У них в это время зелёное.
    Как не баг, если ты только что сам описал его суть?

  22. #1782
    Аватар для milka2016
    Скиталец milka2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Разработчики! Вы там долго собираетесь тормозить с разными пулами в ИК Рассвета? Больше месяца всем на все *****.

  23. #1783
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Как я понял, тикетов никто не писал, "cовет играков" тоже был не в курсе, сейчас инфа скинута и проблемой займутся.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #1784
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Как не баг, если ты только что сам описал его суть?
    Ну они же его проходят. Там это очень трудно сделать. Тем кто это делает просто моё почтение. (Я бы для них сделал отдельный топ)
    У нас тут бродят на обычных серверах товарищи с многолетним стажем, которые не особо честно ИК проходят, но им никто особо ничего не пишет, правда?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #1785
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как я понял, тикетов никто не писал, "cовет играков" тоже был не в курсе, сейчас инфа скинута и проблемой займутся.
    Был тикет еще в первый раз, со скринами и описанием.-.



  26. #1786
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты что, ещё не научился в белом делать 1400+ ??
    Нет, я же не ходил за дзеном на Рассвет



  27. #1787
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    После обновы многие ИК осилили?

  28. #1788
    Аватар для yabube
    Поселенец yabube на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    на основе проблем не почувствовал. На перероде,которого по чуть-чуть одеваю, с потом но проходится. На переродах в ал-риат шмоте без до, артов не проходятся 8( (11/10 руны, есть орнаменты, нет эссенции, и части ласт донат плюх)

  29. #1789
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вот несколько мыслей:

    1) игроки, которые получали топ-10 ИК, проходят его и сейчас.
    2) значительно затруднено прохождение ИК переродами.
    3) невозможно прохождение ИК большинством игроков средней. а также всеми игроками низкой задоначенности и одетости.

    Если все останется как есть:
    1) это никак не повлияет на топ-10
    2) исчезнет фарм золота переродами. Они уйдут на БГ, но большинство просто перестанет этим заниматься.
    3) нубы уйдут фармить отметки на БГ.

    И тут КМК 2 варианта - или не успели пофиксить, или так и было задумано.
    Это просто аргументы. К выводам никого не подталкиваю, делайте их сами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #1790
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) это никак не повлияет на топ-10
    На половине классов это никак не повлияет только на топ3-топ5.. А бывшие топ6+ могут руинить первую же волну..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #1791
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На половине классов это никак не повлияет только на топ3-топ5.. А бывшие топ6+ могут руинить первую же волну..
    Ну, может я и не прав потому что сужу по себе, а я даже в первую двадцатку не попадаю. Конечно, по большей части потому что мне пофиг и лень этим заниматься, но факт остается. Прошел как-то вообще без напрягов и дополнительных алхим и прочих сейвов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #1792
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    ИК даже не меняли, банально убрали сосредоточку и переродам теперь больно летит. На основе набрал результат больше чем человек из прошлого сезона(топ-1) офк, это на отдельно взятом классе, на других все хуже с дамагом в сравнении, но все же.

  33. #1793
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    та ладно вам, Панды все пройдут...

  34. #1794
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот несколько мыслей:

    1) игроки, которые получали топ-10 ИК, проходят его и сейчас.
    2) значительно затруднено прохождение ИК переродами.
    3) невозможно прохождение ИК большинством игроков средней. а также всеми игроками низкой задоначенности и одетости.

    Если все останется как есть:
    1) это никак не повлияет на топ-10
    2) исчезнет фарм золота переродами. Они уйдут на БГ, но большинство просто перестанет этим заниматься.
    3) нубы уйдут фармить отметки на БГ.

    И тут КМК 2 варианта - или не успели пофиксить, или так и было задумано.
    Это просто аргументы. К выводам никого не подталкиваю, делайте их сами.
    Ты забыл про искру

  35. #1795
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Рейтинговые можно и таким оставить, Чтоб всякие просветленные, знающие секреты статов и особых билдов в зеленом шмоте, не набирали топ рейтинги . А для тренек и походов за искрами нужен вариант лайтс

  36. #1796
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    По переродам прилетает ваншот на первой же волне. Если прожимать дефы, то всё равно не успеваешь убить, как щитки спадают, сразу умираешь. Основой проходится, но всё равно куда сложнее, чем раньше, уроны влетает огромные, приходится изощрятся, прожимать все хилки, дефы и прочее.

  37. #1797
    Аватар для Arifureta
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    26
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По переродам прилетает ваншот на первой же волне. Если прожимать дефы, то всё равно не успеваешь убить, как щитки спадают, сразу умираешь. Основой проходится, но всё равно куда сложнее, чем раньше, уроны влетает огромные, приходится изощрятся, прожимать все хилки, дефы и прочее.
    1к кровожадки, на барде и луке хватает нормально, на остальных классах не хочу пробовать

  38. #1798
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Arifureta Посмотреть сообщение
    1к кровожадки, на барде и луке хватает нормально, на остальных классах не хочу пробовать
    В варе не хватает аое на 2 волне, если идти в ан, но все равно проходимо, даже без вех на выносливость, на некре можно пробежать в ап. Перероды в рыж/фиоле и с артами на 1-5



  39. #1799
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    На варе в тренировке уже набрал 1208. Но этого не хватает, чтобы дотянуться до последней строчки рейтинга, сделанной перед обновой.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #1800
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    На варе в тренировке уже набрал 1208. Но этого не хватает, чтобы дотянуться до последней строчки рейтинга, сделанной перед обновой.
    А я говорил "Пацаны, делайте рейтинг сейчас. Обнова тяжелая, правок много, и второстепенные вещи пойдут в лес через jопу". И шо, таки кто-то послушал ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 45 из 48
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения