Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Батрак R1valdo на пути к лучшему

Минимальные настройки графики

Играю на рабочем ноутбуке i5 8350u, 16ram, ssd и встроенная 620
    Настройки минимальные, разрешение 1280x720, только добавил дальность видимости на 3
    смотреть больно но фпс хороший 60-90 на локациях, 35-50 новик, на бг и аренах проседает до 20-25

интересуют параметры:
    Адаптивная детализация обьектов
    Сохраниение текстур в памяти
    Использование памяти
    Как они нагружают и какой элемент компьютера?

И можно ли как-то с нагрузить ОЗУ облегчив этим работу процессора? (тексуры зарезервировать в памяти?)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Может что забуду, но могу поделиться такой информацией:
    Реально помогает увеличить производительность несколько вещей (в порядке убывания важности):
    1) отключить музыку. То есть там целая галочка есть в настройках звука.
    2) убрать отображение травы. Совсем.
    3) убрать отображение плащей, бронек, теней и прочей ереси.

Ну, и, само собой, снижение дальности отображения объектов тоже несколько ускорит процесс, но снижать ее ниже 6-ти не рекомендую -многие механики требуют чтобы игрок видел объекты на расстоянии.

качество текстур почему-то меньше всего влияет на производительность.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Разрешение 1280x720 это много даже для ноутбука, нужно выставить стандартоное 1024х768,
    уменьшится нагрузка и на процессор и на видеокарту.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
    Разрешение 1280x720 это много даже для ноутбука, нужно выставить стандартоное 1024х768,
    уменьшится нагрузка и на процессор и на видеокарту.
    И получить растянутую по горизонтали картинку, ибо 1280х720 это формат 16:9, а 1024х768 это 4:3

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права