Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.02] Обновление 11.0.00.37
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    - Не работает фиол палач
    - Не работают вехи искры на х2 награду с сундуков в руинах Ал-риата
    - Не сбалансирован подбор противников на рейтинговых поединках, в духе пати с 900 900 0 воюет с 0 0 0 рейтинга, вместо хотя бы среднего по группе
    - Питомец язычника гоблин в волчьей шкуре с грибами в руке из комнаты перемен выглядит иначе у самого язычника, чем в самой комнате перемен
    - Полученную в награду мирру и право на розыгрыш трофеев с требуемым уровнем 85 нельзя использовать персонажем даже 87 уровня - "уровень слишком мал"
    - Волшебник - Ледяной метеор 1 ранга имеет больше урона, чем метеор 2 ранга
    - Поганый дол, предмет "Склянка с кровью" - описание "В склянке ещё свежая кровь... Чья-то. Количества достаточно, чтобы утАлить Жажду на короткое время." - просто нет слов.
    - Поганый дол, Башня Галенель, восьмое воспоминание, Дрязгомира говорит "Светозара ещё здесь, но у нее кое-какие.. скользСкие проблемы." Вы в словарь хоть загляните, кто это проверял. Нет в этом слове буквы С.
    - Астральный остров Новая Гавань - периодически с третьего босса (вместо ласта) выдают компасы, и иногда - гораздо больше чем 1 штуку

    но за рейд спасибо, да. и новый сервер, естественно, фронтир 2.0 будет по итогу
    Такие люди нам нужны!!!пеликан,возьми парня на работу.А то у нас времени на раскачку нет.

  2. #42
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    В меню указана неправильная дата хотфикса, я даже поначалу подумал, что Аллоды не обновились


    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  3. #43
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    - Не работает фиол палач
    - Не работают вехи искры на х2 награду с сундуков в руинах Ал-риата
    - Не сбалансирован подбор противников на рейтинговых поединках, в духе пати с 900 900 0 воюет с 0 0 0 рейтинга, вместо хотя бы среднего по группе
    - Питомец язычника гоблин в волчьей шкуре с грибами в руке из комнаты перемен выглядит иначе у самого язычника, чем в самой комнате перемен
    - Полученную в награду мирру и право на розыгрыш трофеев с требуемым уровнем 85 нельзя использовать персонажем даже 87 уровня - "уровень слишком мал"
    - Волшебник - Ледяной метеор 1 ранга имеет больше урона, чем метеор 2 ранга
    - Поганый дол, предмет "Склянка с кровью" - описание "В склянке ещё свежая кровь... Чья-то. Количества достаточно, чтобы утАлить Жажду на короткое время." - просто нет слов.
    - Поганый дол, Башня Галенель, восьмое воспоминание, Дрязгомира говорит "Светозара ещё здесь, но у нее кое-какие.. скользСкие проблемы." Вы в словарь хоть загляните, кто это проверял. Нет в этом слове буквы С.
    - Астральный остров Новая Гавань - периодически с третьего босса (вместо ласта) выдают компасы, и иногда - гораздо больше чем 1 штуку

    но за рейд спасибо, да. и новый сервер, естественно, фронтир 2.0 будет по итогу
    Не пали контору с Новой Гаванью.

  4. #44
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    - Не работает фиол палач
    - Поганый дол, предмет "Склянка с кровью" - описание "В склянке ещё свежая кровь... Чья-то. Количества достаточно, чтобы утАлить Жажду на короткое время." - просто нет слов.
    - Поганый дол, Башня Галенель, восьмое воспоминание, Дрязгомира говорит "Светозара ещё здесь, но у нее кое-какие.. скользСкие проблемы." Вы в словарь хоть загляните, кто это проверял. Нет в этом слове буквы С.
    но за рейд спасибо, да. и новый сервер, естественно, фронтир 2.0 будет по итогу
    нет такого в игре


  5. #45
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    ЗО на Нитке, уже бегает в рыжем шмоте) это какие статы нужно иметь, чтоб пройти рыжие квесты в цитадели, в фиол шмоте. Можно поздравить Бэйлора с рыжими плечами. Гдето от разрабов я слышал, чт у них мощная система вирусов антивирусов, ну там защиты против читаков... интересно, где эта защита дала сбой))))) хахахаха!!!!)
    Убили импы, убили Скифы, а читеры всё ещё ЗО? не смеши
    Последний раз редактировалось BartKZN; 20.02.2020 в 20:04.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  6. #46
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ 11.00 было такое бедное только квесты,то думаешь 11.01 лучше придумают?сомневаюсь
    Переделка стат-системы как-никак глобальное изменение.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #47
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    нет такого в игре
    Палач разобрался как работает, на луке незаметно было, на воине куда заметнее. Диалог с восьмым воспоминанием исправили, склянку с кровью ещё не видел.

    Остальное пока что актуально


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  8. #48
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Палач разобрался как работает, на луке незаметно было, на воине куда заметнее. Диалог с восьмым воспоминанием исправили, склянку с кровью ещё не видел.

    Остальное пока что актуально
    диалоги точно больше месяца нет такого


  9. #49
    Аватар для nikita542232
    Горожанин nikita542232 скоро станет достаточно известным nikita542232 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    124
    Когда акция на слезы и данас? Какой нафиг праздник весны с ущербным костюмом

  10. #50
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от nikita542232 Посмотреть сообщение
    Когда акция на слезы и данас? Какой нафиг праздник весны с ущербным костюмом
    А чего на данас акцию делать?? он с островов падает, вчера четвёртую страницу получил с обычного острова.

  11. #51
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А чего на данас акцию делать?? он с островов падает, вчера четвёртую страницу получил с обычного острова.
    Не весь, там как бы еще 5-й есть, печать...

  12. #52
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Можно как то в следующем обновлении убрать проверку файлов для варпа и чтобы он не качался больше никогда?
    Нахрена мне 5 Гб лишнего хлама на компе, которым я не пользуюсь?
    Offline

  13. #53
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Снежный курорт
    • [подписка] Исправлена проблема, по причине которой можно было получить Снежного совёнка только во время выполнения задания «Снежная сова».
    а вот это как работает? я так понимаю, что если у меня есть 1000 снежинок, я могу купить совенка. Но я подхожу его купить, а мне говорят поймай сову и корми её потом



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  14. #54
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а вот это как работает? я так понимаю, что если у меня есть 1000 снежинок, я могу купить совенка. Но я подхожу его купить, а мне говорят поймай сову и корми её потом
    делаешь кв, потом покупаешь совенка.
    не сделал кв раньше? ну, мб в следующем году
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  15. #55
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    делаешь кв, потом покупаешь совенка.
    не сделал кв раньше? ну, мб в следующем году
    Ну они же сами пишут, что теперь не надо делать кв, можно просто купить, но нет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  16. #56
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Можно как то в следующем обновлении убрать проверку файлов для варпа и чтобы он не качался больше никогда?
    Нахрена мне 5 Гб лишнего хлама на компе, которым я не пользуюсь?
    я бы тоже хотел убрать варп с компа
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  17. #57
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    ну сколько можно 56%,у вас там пожар чтоль?

  18. #58
    Аватар для cloudy5m
    Поселенец cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    237
    Не давно на бг бегал и заметил что броня работает как то не корректно,это у всех так или тока у меня?
    бывало что хп брони даже не опускалось и на 1% как перса уже слили, или у брони и перса хп опускается одинаково в ноль хотя так тоже не должно быть.

  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от cloudy5m Посмотреть сообщение
    Не давно на бг бегал и заметил что броня работает как то не корректно,это у всех так или тока у меня?
    бывало что хп брони даже не опускалось и на 1% как перса уже слили, или у брони и перса хп опускается одинаково в ноль хотя так тоже не должно быть.
    Не думаю что так было задумано, но да. Это норма. Броня начинает поглощать часть входящего урона только тогда, когда на момент получения урона у персонажа меньше 40% здоровья, в противном случае весь урон идет в тушку.

    То есть тычка в 50% ХП вас убьет если у вас было 45% на момент ее получения, но не убьет если у вас было 35% ХП

    Особенно хорошо это заметно в танкобилде, когда вообще можно не переживать, что броня слетит, даже если ХП временами проседает до 20-15%, если отхиливаться после каждой тычки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    посмотри
    я тебя жду. )) когда вернешься есть интересные предложения )


  21. #61
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А описание будлет? Или сегодня так, спиртом сервера протереть?

  22. #62
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А описание будлет? Или сегодня так, спиртом сервера протереть?
    Так предупреждали, что только профы



  23. #63
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    наркоманы так то ждут

  24. #64
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    наркоманы так то ждут
    И подождут,никуда не денутся -_-,слишком нежные все стали,профа чуть дольше и всё,у них ломка...

  25. #65
    Аватар для komino25
    Скиталец komino25 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    И подождут,никуда не денутся -_-,слишком нежные все стали,профа чуть дольше и всё,у них ломка...
    Всегда так было и будет. Можно было и привыкнуть

  26. #66
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Почему никто не хочет фиксить баг с мерцанием, после прожатия банки антиинвиза, радиус 35м, но даже стоя в человеке мерцание не прекращается. Вы если по человеческих не можете реализовать работу банок, переделывайте её, чтобыасе цели попавшие в радиус банки становились видимыми, а баф висел на персонаже, который в этот момент под действие аниинвиза попал.

  27. #67
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Уважаемые разработчики, вам что трудно убрать мусор из "сундука хранителей подземелий" ??? Положите туда хотя бы эмбриум. Стыдно даже сундуки в голду переводить. Ну Коралл и гранит оставьте. Эмбриум добавьте. Рыжие слёзы - мусор уже.

  28. #68
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Там это... високосный год с зимнего атолла привет передает и просит довести до админов что сегодня еще февраль =)

  29. #69
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Там это... високосный год с зимнего атолла привет передает и просит довести до админов что сегодня еще февраль =)
    он изначально в календаре был до 00:00 29 февраля



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #70
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Про 11.1 ещё инфа какая ни будь будет?

  31. #71
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Где правки?Весной обещали выкатить, а мы даже анонса не увидели. Сколько можно ждать ребаланса?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 02.03.2020 в 09:04.

  32. #72
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Подскажите, где там новость о том что команда разработчиков ввела новые статы призванные решить проблему ВаншотоВ? Мне нравится когда на листке 30-60 врагов с бгшки, но потом я понимаю что это для имбицилов создано.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Ульта демонолога шикарно сметает всех под своими интересными статами - двойная атака, сила крита, шанс крита, бац и нету никого.

  33. #73
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Когда ларцы корабелла будут?

  34. #74
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда ларцы корабелла будут?
    Видать не раньше нового серва)

  35. #75
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где там новость о том что команда разработчиков ввела новые статы призванные решить проблему ВаншотоВ? Мне нравится когда на листке 30-60 врагов с бгшки, но потом я понимаю что это для имбицилов создано.
    Боюсь тут проблема в другом, в попытке засунуть разномастных по гиру и обвесу игроков в один бой. Думаю, что если взять и собрать две группы по 12 человек, равного шмота и даната/или без, то бои будут выглядеть совсем по другому. И вот как раз эту проблему, как собрать на БГ именно такие группы у разрабов, не получается решить, если там кто то и занимался этой проблемой. А ведь именно отсюда "растут ноги" оттока игроков из игры. Концепция игры и боя остались где то на уровне 42 капа, а данат ускакал шут знает куда.

  36. #76
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Боюсь тут проблема в другом, в попытке засунуть разномастных по гиру и обвесу игроков в один бой. Думаю, что если взять и собрать две группы по 12 человек, равного шмота и даната/или без, то бои будут выглядеть совсем по другому..
    Таг ды могут обидится некоторые "залитые" по макушку, ведь именно для ваншота и старались))) Тут либо, как в других играх сезоны когда все всё с нуля, или как то разделить " закачанных" и не "закачанных", и чтоб они не пересекались, но разница ведь не в уровнях, и даже не в шмоте, а в доп. прибамбасах не за один год собранным.
    Это нужно было ещё когда пирамида Тепа в игру вводилась выкосить - по сценарию всё лишнее чумой и потом регулярные апокалипсы обнуляющие и завязанные на контент игры. Экономический аспект в любой игре самое больное место, всегда будет перенакопление и если не обнулять по сценарию; прошла чума и вымерли все маунты, упал метеорит и исчезла старая магия и т. п. В этом проекте разделить не получится, не разводить же по разным серверам.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 04.03.2020 в 16:44.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения