Ответить в теме
Страница 175 из 215
... 75 125 165 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 185 ... Последняя
Показано с 6,961 по 7,000 из 8568
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Еще фича с искрой,почему то с апом 267 уровня,требование на следущий уровень в 2 раза увеличивается,тогда уж апните с бг,острова и прочие активности так же х2.

Аллоды кал.

Лига Дворянство Лиги RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    1. В лавке редкостей тьма неактуальных и бессмысленных маунтов, до Пегаса и включая его тоже, т.к. он даже не картонный, он просто из папиросной бумаги, однако стоит целых 600+ кри и крайне "радует" купивших его по необходимости игроков совершенно минимальным здоровьем и околонулевой способностью к лечению.
    А там должны быть топовые боевые маунты за копеечную цену? Любые остальные будут достаточно ватными, что не мешает им достаточно быстро бегать, что и является их основной задачей.

2. Необходимость иметь полный комплект синей экипировки для того чтобы получить точно такую же экипировку на Ал Риате не совсем соответствует концепции - пойти и одеться. По 1-2 единственных доступных квеста в день там, одну вещь далеко не топового уровня удастся собрать хорошо если за дня три. А может и этого не выйти. Агро зона у мобов огромная, агрятся с такого расстояния на игрока в зелени, что порой даже не видно откуда.
    Насколько я помню, радиус агра зависит только от разницы уровней. Так что на игрока в зелени агрятся с такого же расстояния, как и на игрока в любой другой одетости.
    И для начала освоения локации вполне достаточно актуальной квестовой зелени, которую можно дополнить синим оружием, свободно лежащим в перепродаже на той же локации. Единственное, что игроку с низким уровнем донатного усиления придётся действовать осторожнее, не влетая в паки. Особенно если он состоит в гильдии без вех на кровожадность.
    Последний раз редактировалось RoZher; 12.02.2020 в 08:39.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А там должны быть топовые боевые маунты за копеечную цену? Любые остальные будут достаточно ватными, что не мешает им достаточно быстро бегать, что и является их основной задачей.
    Нет, но быть аналогичными по ХП и скорости маунтам из карт должны. За 600 кри продавать калеку в разу хуже чем маунт из карт выглядит как-то нехорошо. При чем с карт он еще и дешевле.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    А нельзя эти задачи объединить в одной локе (ал-риат), чтобы уменьшить время на дейлики? Мой пост об этом.
    А почему сразу ал риат? давайте выпилим его, воообще. Как вам идея?

Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    Бред на данную тему вы пишете про соло игроков.
    Не стоит недооценивать соло игрока как с онлайном так и с их скиллом, если вы не в курсе, то в других проектах очень много соло игроков.
    Я ГМ уже 9 лет как. Нет у одиночек скила. Никогда не было и никогда не будет. Есть только зависть и желание получать тоже что и остальные, только при этом ничего не делая

Именно в аллодах, приходиться ходить 1.Что бы снять опыт искры 2. Что бы набрать отметки достижения для покупки дара противостояния, приблизительно 300к голды на полу не валяються.
    Так что слабо-задоначеные слабо-одетые, принудительно ходят на БГ в аллодах.
    Лично я думаю что из за этих причин.
    Единственная локация где нужно ходить соло, это Ткарика. В остальных местах вы можете кооперироваться. То что вы не делаете этого прикрываясь слабостью и никчёмностью, это ваш выбор. Большое количество маленьких гильдий показывает что даже такие игроки могут успешно координироваться

Но эти кики не по назначению работают. Мне есть с какими проектами сравнивать (зачем? кто? кикает.)
    Во основном в аллодах кикают за (слабый ДПС без накури и тд) и за того что просто какому то задоначеному игроку не нравиться этот игрок, потом в отмеску в следущем бое тот слабый игрок кикает этого задоначеного игрока, вот так тут по кругу все и работает.
    В других проектах ситуация другая, не из российских проектах, там кикают за отсуствия персонажа.
    Прктика игры в другие игрульки показывает что вы не правы. И кик вводили чтобы слако паразиты перестали ходить, потому что до кика они составляли по пол команды. Но вы наверное один из них и вам это очень нравилось

Мы же не Испанцы и Английский колониальный взгляд не будем брать в пример как надо себя вести. Из этого прошлого опыта можно взять только одно как не стоит относиться к другим.

Виталий Сундаков думаю против данного отношения и контакта с аборигенами)
    Кстати, данный человек один из основателей МЧС РФ.
    Ну почему же не стоит. разграбление других стран сделало англию и Америку богатыми. Развитие других стран сделало СССР слабым. Вывод, даже государства выживают те кто гнобит более слабых. Так же и люди, сильные гнобят слабых. Это природа, смиритесь

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Нет, но быть аналогичными по ХП и скорости маунтам из карт должны. За 600 кри продавать калеку в разу хуже чем маунт из карт выглядит как-то нехорошо. При чем с карт он еще и дешевле.
    Потому что этого маунта ты получаешь сейчас? а не через пол года? возможно ситуация в этом

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я ГМ уже 9 лет как. Нет у одиночек скила. Никогда не было и никогда не будет. Есть только зависть и желание получать тоже что и остальные, только при этом ничего не делая
    Капец. Осознал свою никчемность. Ушел плакать.

З.Ы. подумал, что наверное стоит объясниться.
    Не бывает черного и белого. Не бывает абсолютных констовиков и абсолютных сольников. Любой констовик так или иначе ходит или в ИК, или на БГшки (это КМК тоже условно сольный контент), или на ал-риат и уж почти наверняка на острова и ЦС.

Что касается сольников, то несомненно есть такие, которых никуда не берут и ЦС - их потолок (хотя, думаю ,это не значит что им не хочется большего).

Но есть и категория игроков, к которым отношусь и лично я, которые не являясь констовиками тем не менее выполняют роль затычек во всех дырках. Сидит такой фармит ИК, ЦС, ал-риат, обсерву (и т.д., нужное подчеркнуть) а вам внезапно нужен ласт на остров, в лабиринт, на домик. Вы его хватаете и идете. Хотя изначально его целью не было посещение премейдовой активности, его основной геймплей это сольный отдых в игре. Премейдовые активности для таких это вишенка на торте, самая лучшая часть игры, но в которую играют с охотки, а не постоянно как констовики.

Потому я лично был бы не против если бы мой досуг как соло игрока был профитнее и интереснее, и это никак не отменяет мое участие в премейдах, как хранители , обсерва, героики на правах хорошей замены.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.02.2020 в 11:28.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Еще фича с искрой,почему то с апом 267 уровня,требование на следущий уровень в 2 раза увеличивается,тогда уж апните с бг,острова и прочие активности так же х2.
    С 267 лвла идут расчеты новой команды

Имхо, не надо ничего менять.
    Те, кто догоняет по искре, уменьшат свое отствание, ведь они-то пока набирают лвл с прежней скоростью.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Штрафник l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Убирать локацию в любом случае неправильно (ведь, наверняка, есть и горячие фанаты именно Царства Стихий), да и Ал-Риат в силу дизайна, ну никак не может быть полным аналогом ЦС. Хотя бы потому что в Ал-Риате расчет на фарм мобов случайными группами игроков с общим лутом, а на ЦС - наоборот, лут строго индивидуальный.

Но вообще идея подсократить число обязательных активностей - она имеет право на жизнь.
    вы серьезно? какие это обязательные активности? В игре ВООБЩЕ делать нечего, в день 10-15 мин на турнир крови и можно игру закрывать, в неделю отходить обс за 20-30 мин + на домик зайти и ключи слить - ВСЕ!

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

праздники все мертвые уже сколько лет не меняют ничего, как и остальные активности
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

Не бывает черного и белого. Не бывает абсолютных констовиков и абсолютных сольников. Любой констовик так или иначе ходит или в ИК, или на БГшки (это КМК тоже условно сольный контент), или на ал-риат и уж почти наверняка на острова и ЦС.

Что касается сольников, то несомненно есть такие, которых никуда не берут и ЦС - их потолок (хотя, думаю ,это не значит что им не хочется большего).

Но есть и категория игроков, к которым отношусь и лично я, которые не являясь констовиками тем не менее выполняют роль затычек во всех дырках. Сидит такой фармит ИК, ЦС, ал-риат, обсерву (и т.д., нужное подчеркнуть) а вам внезапно нужен ласт на остров, в лабиринт, на домик. Вы его хватаете и идете. Хотя изначально его целью не было посещение премейдовой активности, его основной геймплей это сольный отдых в игре. Премейдовые активности для таких это вишенка на торте, самая лучшая часть игры, но в которую играют с охотки, а не постоянно как констовики.

Потому я лично был бы не против если бы мой досуг как соло игрока был профитнее и интереснее, и это никак не отменяет мое участие в премейдах, как хранители , обсерва, героики на правах хорошей замены.
    +100500. Ты и с СпайсБой, дали развеонутый ответ. Я думал меня поймут с полуслова). Но нет, сразу токсичный агр)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вы серьезно? какие это обязательные активности? В игре ВООБЩЕ делать нечего, в день 10-15 мин на турнир крови и можно игру закрывать, в неделю отходить обс за 20-30 мин + на домик зайти и ключи слить - ВСЕ!
    Ну, так навскидку из обязательного приходит на ум не только обсерва, домик, ИК плюс 2 острова автосбором, но и
    - фарм ДО, эссенций 3х3 в среднем полчаса в день обычно.
    - фарм артефактов - хранители как минимум, но и другие активности, в которых падают куски. Минимум час в неделю.
    - фарм инсигний в героиках 109-112+ (первый месяц после нового слоя очень жестко по времени уходит). Скажем, в среднем полчаса в день.
    - фарм пыли в обсерве (уже совсем скоро нас ждет с вводом рыжа) до пары часов в неделю.
    не совсем обязаловка, но все же...
    - фарм золота в лабиринтах. Час в неделю.
    - фарм искры (пещера, ЦС). 25-30 минут в день

Гильдейский фарм, фарм переродов и рейтинговые активности выносим за скобки - колхоз дело добровольное. Но по секрету они занимают тоже дофига времени.

И это чистое время без сборов, подготовок, перерывов на покурить и пописать. И нормальную куклу можно иметь только так или заплатив много шекелей.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин kisunintro скоро станет достаточно известным

Назовите хоть одну крупную mmorpg где можно посещать все активности, получать все плюшки от игры, тратить на игру мало времени и при этом быть в роли затычки? На данный момент в ао можно играть в соло и посещать все активности, получая при этом конечно маленькую награду но оно и понятно. И цс, ру, обс изи, изи хранители. Хотите большего вступайте в кп, иначе вас так и будут гнобить на бг, в катах и тд. Да и роль соло игрока затычки сама по себе временна. Придет активный игрок и о вас забудут. Какой смысл от вас, без скила, без одетости, без опыта....разве что в последний день в лабы сходить,если не успел с констой сходить, взять ноуннейма ,заткнуть дырочку что бы в лабы затянуло и вынести хоть чутка эмбриума. Честно надоели ныть вы и подобные вам...В игре полно проблем которые надо исправлять, исправления которых ждут активные КП. Нет, сейчас все бросят и займутся игроками соло затычками.

Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Придет активный игрок и о вас забудут.
    Уйдет активный игрок и обо мне вспомнят. И так последние 10 лет.

З.Ы. Вообще, ПМСМ, сольные активности не должны восприниматься как что-то отдельное и самоцель. Это скорее ожидательные активности, из которых моментально и ситуативно игрок выдергивается на премейд. И сегодня хороши автосборы, ЦС, ал-риат, Пещера джуна Тка-Рика, может еще что забыл. Но ни в красную армию, как пример, оплот в виду полного отсутствия профита. Искажения тоже можно подправить. В игре есть что приводить в порядок, так почему бы этого не сделать?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.02.2020 в 12:30.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    .... иначе вас так и будут гнобить на бг, в катах и тд. ...
    и все ммо рпг это онли пвп? ммм...нет, игрок сам решает где и как ему показать свой скил. и уж тем более БГ и Каты это вот вообще не показатель, а в ао ПвП это априори не показатель
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Судя по гс ,ты еще бодро выглядишь. Ну да, активные игроки уходят, больше из-за того что в игре мало что происходит и мало что исправляется. Но ныть за то что бы дали больше профита соло игроку, в mmorpg , довольно таки глупо. Тут добавить,поменять, исправить, ввести новое для групп, гильдий не могут а чел за соло кричит. Нет, ну не глупо ли

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и все ммо рпг это онли пвп? ммм...нет, игрок сам решает где и как ему показать свой скил. и уж тем более БГ и Каты это вот вообще не показатель, а в ао ПвП это априори не показатель
    Дело не в бг а вообще. Да и каком скиле (пве,пвп) можно говорить, если играть соло.

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

З.Ы. Вообще, ПМСМ, сольные активности не должны восприниматься как что-то отдельное и самоцель. Это скорее ожидательные активности, из которых моментально и ситуативно игрок выдергивается на премейд. И сегодня хороши автосборы, ЦС, ал-риат, Пещера джуна Тка-Рика, может еще что забыл. Но ни в красную армию, как пример, оплот в виду полного отсутствия профита. Искажения тоже можно подправить. В игре есть что приводить в порядок, так почему бы этого не сделать?
    Приводить в порядок надо, никто не спорит. И награды сделать актуальными. На тех же руинах и цс, ткарике и тд. Но опять же это все проходится за полчаса максимум. Да и всегда будет так что игрок находясь в кп и активно играющий будет получать профита больше и лучше и по рукам прямее будет.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться

Понимаешь в чём проблемма? Ты не соло игрок. Ты пассивный походу в сборе пати, но это не делает тебя соло игроком. Если тебе нужно ДО, ты пойдёшь в ОБС, ты будешь там с соги что то делать. Если тебе нужны инсижки, то ты полетишь с знакомыми в компаса. Да возможно ты сам не будешь собирать, но ты полетишь с кем то. Ты не сидишь и не требуешь запихать 115 инсижки в ткарику, так как людям без КП подругому их не получить. Большинство игроков в АО такие. Соло же игрок это именно так асоциальная личность которая ниприкаком раскладе не желает быть в группе. Надеюсь ты понимаешь мою точку зрения

Еще раз прошу назвать хотя бы одну известную mmorpg где такие профиты представленны для соло игроков? И очень интересно как это вы все видите, такие профитные нововведения для соло игры? Пройти 10 раз ткарику ,получи новое ДО, убить 50 босов на ру и получи 115 инсижку...так? Я просто не догоняю, расскажите

Понимаешь в чём проблемма? Ты не соло игрок. Ты пассивный походу в сборе пати, но это не делает тебя соло игроком. Если тебе нужно ДО, ты пойдёшь в ОБС, ты будешь там с соги что то делать. Если тебе нужны инсижки, то ты полетишь с знакомыми в компаса. Да возможно ты сам не будешь собирать, но ты полетишь с кем то. Ты не сидишь и не требуешь запихать 115 инсижки в ткарику, так как людям без КП подругому их не получить. Большинство игроков в АО такие. Соло же игрок это именно так асоциальная личность которая ниприкаком раскладе не желает быть в группе. Надеюсь ты понимаешь мою точку зрения
    Пост понятен и самодостаточен, на него нет особого смысла отвечать, но чтобы у людей не понимающих намеков не возникло сомнений - нет, конечно, я такого не хочу, не хочу 112 в Пещере. Но мой онлайн 80%/20% это сольный контент и меня это устраивает. Потому я себя называю больше сольным игроком.
    Но я же написал что нету черного и белого. Есть оттенки серого Потому и сольные активности тоже важны и им надо уделять внимание как и премейдовым. Они тоже должны держать людей в игре, при этом абсолютно (ну, или почти) не быть обязательными. Нельзя что-то упускать из виду, должна быть гармония.

З.Ы. прошу прощения, но наверное последнюю вещь напишу в обсуждение этой темы. Сейчас баланс соло/премейд далеко не самый худший. Я лишь за то что есть еще куда улучшать.
    НО
    Был такой "каменный" доминион, когда игра целиком и полностью повернулась лицом к топовым премейдам и топовым гильдиям в целом. И все прекрасно помнят какой тогда был исход народу. Это без преувеличения были десятки процентов. И несомненно куча народу уйдет если загнобить премейд. Просто от скуки.
    Вот я хочу чтобы разработчики не забывали о балансе соло и премейда.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.02.2020 в 13:04.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Еще раз прошу назвать хотя бы одну известную mmorpg где такие профиты представленны для соло игроков? И очень интересно как это вы все видите, такие профитные нововведения для соло игры? Пройти 10 раз ткарику ,получи новое ДО, убить 50 босов на ру и получи 115 инсижку...так? Я просто не догоняю, расскажите
    А можно уточнить кого конкретно ты просишь? А то я что-то не заметил чтоб тут кто-то требовал нововведений для соло-игры и не понимаю кто тебе должен отвечать.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Из первого пришедшего на ум: 112 инсижка за слакофарм хаоса у нас уже есть, тогда несколько 115 инсижек за топ1 ИК, одна 115 инсижка за топ10 ИК. + режимы Хаоса я бы вмешал в общий пул БГ, а в квест засчитывал любое БГ. Не могу назвать это прямо хорошей идеей, учитывая разность в сложности между компасами и попаданием в топ 10 ИК, но вопрос был лишь в том, что примерно можно сделать в этом направлении.

Ещё из раздражающего - убрать разбиение по орденам в плане наград и рейтингов, оставить лишь их сюжетную составляющую и рейтинги по престижу, а рейтинги ИК сделать общими, + дать каждому самому возможность выбирать сегодняшние бонусы(именно сегодняшние, а не на завтра), но у этого есть минус в размере базы, т.к. придётся под каждого игрока запоминать последние несколько дней выбора и сегодняшний выбор.

А если про другие ммо: в WoW сердце, плащ, и 3 азеритки(шлем, доспех и плечи) делаются преимущественно в соло, но есть и возможность делать это в группе(что не всегда даёт большое преимущество).
    TESO вообще почти полностью завязан на соло контенте, рейды и данжи по ощущениям там больше для галочки, хоть и дают наилучшую экипировку.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно уточнить кого конкретно ты просишь? А то я что-то не заметил чтоб тут кто-то требовал нововведений для соло-игры и не понимаю кто тебе должен отвечать.
    Ты тут при чем? Прочти еще раз все что писали и пойми кто что требовал

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    А почему сразу ал риат? давайте выпилим его, воообще. Как вам идея?

1.) Я ГМ уже 9 лет как. Нет у одиночек скила. Никогда не было и никогда не будет. Есть только зависть и желание получать тоже что и остальные, только при этом ничего не делая

2.)Единственная локация где нужно ходить соло, это Ткарика. В остальных местах вы можете кооперироваться. То что вы не делаете этого прикрываясь слабостью и никчёмностью, это ваш выбор. Большое количество маленьких гильдий показывает что даже такие игроки могут успешно координироваться

3.)Прктика игры в другие игрульки показывает что вы не правы. И кик вводили чтобы слако паразиты перестали ходить, потому что до кика они составляли по пол команды. Но вы наверное один из них и вам это очень нравилось

4.)Ну почему же не стоит. разграбление других стран сделало англию и Америку богатыми. Развитие других стран сделало СССР слабым. Вывод, даже государства выживают те кто гнобит более слабых. Так же и люди, сильные гнобят слабых. Это природа, смиритесь
    Плохая идея удалять ЦС и Руины.

1.)Ошибочное мнение. За 9 лет ГМ, получается вы ничего не узнали о соло игроках. Зависть лень тут не причем, а вот кривая система по добычи тех или иных ресурсов, она есть в аллодах.

2.)Причем тут слабость и никчемность, я так и не понял. На охоту, аномальный сектор через ТС могу походить, вроде нормально там у меня все с координированием. Правда нудно и времени занимает, обучение новичков, кто в первый раз играл в аллоды. Я этим правда уже не занимаюсь давно. В какой то степени тогда, я начал понимать учителей))))

3.)ОБОЗНАЧЕНИЕ ИГР НЕ РЕКЛАМА, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТИ ИГРЫ! У вас походу практика имееться только в аллоды, но не в других играх если вы так рассуждаете. Прошу прочитать заново мой коментарий выше и понять с анализом.
    А так же задену в этом ответе и про соло игроков.
    В Guilds Wars 2, Final Fantasy 14, Neverwinter Online, The Elder Scrolls Online и еще несколько проектов, перечислять долго напишу просто ТД.
    Кики в этих проектах используют по назначению, если игрок действительно отсутствует в игре, есть случаее, но очень редки по сравнению с Аллодами когда игрока кикают по собственой хотелки (АЛЯ, МНЕ ЭТОТ ЧЕЛ НЕ ПОНРАВИЛСЯ). Практика получаеться у вас не богатая по другим проектам или вы играли в данные проекты но специально из за характера своего не замечали данные действия.

Про соло игроков, я много видел как в этих проектах, скиловых игроков, но механика признамся почти разная ММОРПГ, но если присмотреться у всех ММОРПГ механика ведения боя одинаковая. Да понимаю что со стороны, противоречиво пишу про механику, но это так, пояснять и объяснять механику и в чем они схожи, очень много придется писать, почти как не лекций.
    Хочу написать соло игроков очень много они как в ГИ состоят, но играют они одни и тд, есть игроки которые вобще в какой либо ГИ не состоят. В перечисленых проектах, соло игроки опказывают не плохой скилл как в ПВП, а так же в ПВЕ. И для соло игроков в этих проектах легко одеться а так же через крафт приведу один пример к примеру для world vs world в Guilds Wars 2, ну это такая активность как в аллодах игроки раньше собирались на АССЕ-ТЕПХ, сейчас в данное время в аллодах на этой карте пустыня, имею виду игроков там нету, что бы мессиво боя создавать из 50- 100 игроков. А в других проектах в 2020 года до сих пор такие бои происходят, как соло игроков так и гильдий. Данные бои очень положительно влияют на онлайн проектов и моитивацию к экипировки и тд, как бы сказать это все взаимосвязано.

4.)Эх политика такая грязная вещь.
    Мы люди отличаемся от животных, в первую очередь в культуре и искусстве. И этого забывать не стоит, если вы предпочитаете по большей части действовать по инстинктам, но постарайтесь не терять человечность.
    Про идеологию напишу кратко, Капитализм-это эгоизм где выживает сильнейший в какой то степени мир животных игнорируя мораль и человечность, Социализм-это альтруизм кратко напишу в какой то степени это Братсво стали (смысл не из Fallout) один за всех и все за одного.
    И не соглашусь, что помощь другим, сделало слабым, возможно по безграмотно1 раздачи по карманам да, но не по убеждению веры в будущие и в духовном плане.
    Да согласен, что природу стоит уважать, но животным становиться не стоит.

Замечу, что конфликт тут происходит из за наших взглядов и мировоззрение, побольше части не имеея значения на какую тему, я с вами буду обсуждать, а так же это относиться к ЧМ Череку Карапузу и тд. Так как в каждой теме, даже если мы косвенно сходимся наши мысли на ту или иную тему, все равно происходит конфликт.

Ну к примеру как, Инь и Янь, Черное и Белое, Ад и Рай и тд. Вот с этой борьбой можно и смериться))))

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Ты тут при чем? Прочти еще раз все что писали и пойми кто что требовал
    Как при чем? При том, что я соло-игрок. И писал здесь про соло-игру. Я пролистал 3 страницы, с самого начала разговора и не нашел, чтоб требовали нововведений. Поэтому и спросил. Видимо ты просто неправильно понял суть разговора.

А так я не считаю, что игру нужно развивать в соло-направлении. Совершенно напротив она должна развиваться в командной игре. Я лишь написал, что если сделать так, как предлагал кто-то (не помню ник) выше, т.е. выпилить существующие моменты соло-развития, то для меня не останется места в этой игре, так как просто не смогу держаться более менее на актуальном уровне. Ни о каких нововведениях я не писал и не видел чтоб другие писали.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 12.02.2020 в 14:32.

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из первого пришедшего на ум: 112 инсижка за слакофарм хаоса у нас уже есть, тогда несколько 115 инсижек за топ1 ИК, одна 115 инсижка за топ10 ИК. + режимы Хаоса я бы вмешал в общий пул БГ, а в квест засчитывал любое БГ. Не могу назвать это прямо хорошей идеей, учитывая разность в сложности между компасами и попаданием в топ 10 ИК, но вопрос был лишь в том, что примерно можно сделать в этом направлении.

Ещё из раздражающего - убрать разбиение по орденам в плане наград и рейтингов, оставить лишь их сюжетную составляющую и рейтинги по престижу, а рейтинги ИК сделать общими, + дать каждому самому возможность выбирать сегодняшние бонусы(именно сегодняшние, а не на завтра), но у этого есть минус в размере базы, т.к. придётся под каждого игрока запоминать последние несколько дней выбора и сегодняшний выбор.

А если про другие ммо: в WoW сердце, плащ, и 3 азеритки(шлем, доспех и плечи) делаются преимущественно в соло, но есть и возможность делать это в группе(что не всегда даёт большое преимущество).
    TESO вообще почти полностью завязан на соло контенте, рейды и данжи по ощущениям там больше для галочки, хоть и дают наилучшую экипировку.
    Честно, ну такое. Понятно что что то вводить надо, интересное и более профитное но явно не такое. Хз как на фришке ,на нитке например в тоже ик 10 ты не пройдешь если не достаточно хорошо одет, тк актуально одетых игроков достаточно и инсигнии на шмот не нужны как правило у большинства уже есть. С хаоса я бы как раз таки убрал 112 , так как их очень легко получить, не соизмеримо с тем что если бы летать в компаса и получать их с острова. В выше перечисленных играх ,возможно, но опять же у них финансирование в разы выше , саппорт работает в разы быстрее и всего больше и лучше. Ждать подобных изменений тут можно, но уверен можно только ждать.

НЕ РЕКЛАМА Она не известная, и обладает самым низким онлайном через неделю данный проект закроется называется он Guilds Wars 2.)
    КРАЙНЕ НЕСОВЕТУЮ ИГРАТЬ ТАМ, ТАК КАК МИНУСОВ ТАМ МНОГО, но для соло игроков плюсов много.

Не удаляйте коментарий, человек попросил название я ему помог и назвал.

НЕ РЕКЛАМА Она не известная, и обладает самым низким онлайном через неделю данный проект закроется называется он Guilds Wars 2.)
    КРАЙНЕ НЕСОВЕТУЮ ИГРАТЬ ТАМ, ТАК КАК МИНУСОВ ТАМ МНОГО, но для соло игроков плюсов много.

Все соло игроки идите туда))

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    и капламера зебрите туда
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    world vs world, ну это такая активность как в аллодах игроки раньше собирались на АССЕ-ТЕПХ, сейчас в данное время в аллодах на этой карте пустыня, имею виду игроков там нету, что бы мессиво боя создавать из 50- 100 игроков. А в других проектах в 2020 года до сих пор такие бои происходят, как соло игроков так и гильдий. Данные бои очень положительно влияют на онлайн проектов и мотивацию к экипировки и тд, как бы сказать это все взаимосвязано.
    Знали бы вы кол-во людей, которое ушло из ArcheAge из-за этого самого world pvp, хотя казалось бы пришли играть в корабли, полёты, строительство, огороды и общение с игроками.
    Да и в названном вами TESO не было замечено бурной активности в Сиродиле, соберётся человек 20 в какое-то время, пройдётся табуном, захватит все точки. В другое время другие 20 человек соберутся, и так по-очереди. Да и ходят туда по большей части ради умелки на хил либо калтропов на замедление..
    Зависаю в АО с 2010г

Стражник PanYanko пока не определился

скорее тебя закроют быстрее,чем тот проект.
    паяльнаялампа,карамба.

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Есть желание посмотреть, какой колхоз у вас с Антохой на выходе получится.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Самое лучшее что сейчас сделали бы это вернули актуальность старым рейдам, вернули ТО, запустили бы все острова которые только были(если это возможно) честно надоело летать на одни и теже. Как то оживили личный аллод, плюс увеличение,обновление наград на таких активностях как цс,ру ткарика, бг и прочее. Починили хранителей , а то либо бить манекен либо тупо непроходимый ад. Сделайте актуальность и интересность полетов в астрал. Так же какой нибудь новый получение,крафт шмота и реанимация и профитность всех проф. Ну и вообще как то оживить социалку в игре

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Пройти 10 раз ткарику ,получи новое ДО, убить 50 босов на ру и получи 115 инсижку...так? Я просто не догоняю, расскажите
    Это, конечно, интересная идея, но скорее хотелось бы видеть больше социального взаимодействия, вроде того, что получилось с полетами в астрал и добычей инсигний там, когда есть и возможность пиратствовать и т.п.
    Тексты и сюжет.

Знали бы вы кол-во людей, которое ушло из ArcheAge из-за этого самого world pvp, хотя казалось бы пришли играть в корабли, полёты, строительство, огороды и общение с игроками.
    Да и в названном вами TESO не было замечено бурной активности в Сиродиле, соберётся человек 20 в какое-то время, пройдётся табуном, захватит все точки. В другое время другие 20 человек соберутся, и так по-очереди. Да и ходят туда по большей части ради умелки на хил либо калтропов на замедление..
    Из аркейдж ушли люди намного раньше и не из-за этого. Возможно это тоже причина, но не первая. Сам играл с запуска и видел первопричину. Но не суть

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    и капламера зебрите туда
    Нет, я предан аллодам. Жру кактус но продолжаю играть)

Из аркейдж ушли люди намного раньше и не из-за этого. Возможно это тоже причина, но не первая. Сам играл с запуска и видел первопричину. Но не суть
    Багованные квесты и очереди раздражали не настолько(они в новой мморпг все же обычная ситуация), сколько "через 20 минут в этой зоне будет фри пвп, а тебе туда надо по кв, поэтому либо бегай между безопасными зонами, либо жди часа эдак полтора". Ну а донатная составляющая себя вообще только на капе проявляла. Заходил туда на запуске, спустя n-время и на Хазе почти докачался до капа
    Зависаю в АО с 2010г

"через 20 минут в этой зоне будет фри пвп"
    А вот это прикольно. Мне нравится.
    Только за 20 минут объявлять это бред. Надо "1, 2, 3, 4, 5 - я иду искать. Кто не спрятался - я не виноват".

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вот это прикольно. Мне нравится.
    Только за 20 минут объявлять это бред. Надо "1, 2, 3, 4, 5 - я иду искать. Кто не спрятался - я не виноват".
    В принципе норм идея, ввести на цс и ру и всегда разное время включения пвп. Поддерживаю

Воин zstass печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) По суммам за шмот - через неделю после открытия с аука фул сет обойдется в 50-70кри. Зачем вам он в лавке за 150-200?????
    2) Слабозадоначенный на ал-риате проходит все кв. Разница лишь в том что им приходится бить мобов по 1му. В вашем случае, как я помню, проблема в том что вы абсолютно не умеете играть.
    1. Тем более игре это будет выгоднее.
    2. Если бы там мобы бились по одному то проблем нет, но они агрятся сразу по 2-3, а в худших случаях сразу по 7-9.

А и еще просьба лично от меня. Сделайте пвп 1х1 типу как в аркейдже было. Что бы была возможность пвп устроить в любом месте, с любым игроком.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

1. Тем более игре это будет выгоднее.
    2. Если бы там мобы бились по одному то проблем нет, но они агрятся сразу по 2-3, а в худших случаях сразу по 7-9.
    Где вы такие паки видели на ру что бы по 7-9 сразу агрились? Это разве что на пауках но их можно и с краю бить по 1-3 паучка. А так если не бежать сломя голову то через пол карты и агря все подряд за собой то вполне все проходимо в начальном шмоте

Плохая идея удалять ЦС и Руины.
    Я понял. Сарказм это не ваше

1.)Ошибочное мнение. За 9 лет ГМ, получается вы ничего не узнали о соло игроках. Зависть лень тут не причем, а вот кривая система по добычи тех или иных ресурсов, она есть в аллодах.
    Нет тут кривой системы добычи. ПРосто вы настолько ленивы что вам лень прилагать хоть капельку усилий. Вы ходите чтобы шмот вам сразу падал готовенький. Желательно за 1 полёт, а потом сидеть на жопке ровно. Так не бывает нигде

3.)Кики в этих проектах используют по назначению, если игрок действительно отсутствует в игре, есть случаее, но очень редки по сравнению с Аллодами когда игрока кикают по собственой хотелки (АЛЯ, МНЕ ЭТОТ ЧЕЛ НЕ ПОНРАВИЛСЯ). Практика получаеться у вас не богатая по другим проектам или вы играли в данные проекты но специально из за характера своего не замечали данные действия.
    Я играю как раз в 3 названный вами проект. Кики из данжей за слабый дамаг имеют место быть, да они реже. Но там нет пвп, за пве и в АО как то не кикают. + то что редко кикают привело к тому что просто огроменные толпы неодетых нубосранов ходят в очереди, и с ними пройти не получается. так что вы неправы, кики работают как положенно

Про соло игроков, я много видел как в этих проектах, скиловых игроков, но механика признамся почти разная ММОРПГ, но если присмотреться у всех ММОРПГ механика ведения боя одинаковая. Да понимаю что со стороны, противоречиво пишу про механику, но это так, пояснять и объяснять механику и в чем они схожи, очень много придется писать, почти как не лекций.
    Хочу написать соло игроков очень много они как в ГИ состоят, но играют они одни и тд, есть игроки которые вобще в какой либо ГИ не состоят. В перечисленых проектах, соло игроки опказывают не плохой скилл как в ПВП, а так же в ПВЕ. И для соло игроков в этих проектах легко одеться а так же через крафт приведу один пример к примеру для world vs world в Guilds Wars 2, ну это такая активность как в аллодах игроки раньше собирались на АССЕ-ТЕПХ, сейчас в данное время в аллодах на этой карте пустыня, имею виду игроков там нету, что бы мессиво боя создавать из 50- 100 игроков. А в других проектах в 2020 года до сих пор такие бои происходят, как соло игроков так и гильдий. Данные бои очень положительно влияют на онлайн проектов и моитивацию к экипировки и тд, как бы сказать это все взаимосвязано.
    Опять же вернусь к той игре про которую писал выше. так вот соло вы там не оденетесь. Да вы можете 8гововрить что вы мождете собрать пати, но это уже пати, а не соло. так вот и в АО соло вы не оденетесь, и в других играх тоже. Почему умерло пвп на АТ? всё просто, стало много других активностей требующих времени. Замесы на АТ были от скуки, просто потому что делать было нечего в то время в игре. Вот народ и срадал от скуки

4.)Эх политика такая грязная вещь.
    Мы люди отличаемся от животных, в первую очередь в культуре и искусстве. И этого забывать не стоит, если вы предпочитаете по большей части действовать по инстинктам, но постарайтесь не терять человечность.
    Про идеологию напишу кратко, Капитализм-это эгоизм где выживает сильнейший в какой то степени мир животных игнорируя мораль и человечность, Социализм-это альтруизм кратко напишу в какой то степени это Братсво стали (смысл не из Fallout) один за всех и все за одного.
    И не соглашусь, что помощь другим, сделало слабым, возможно по безграмотно1 раздачи по карманам да, но не по убеждению веры в будущие и в духовном плане.
    Да согласен, что природу стоит уважать, но животным становиться не стоит.
    Я вас растрою, но люди всё таки животные. разумные, но животные. и дейсвуют согласно природе. так вот человек животное стадное, и в своём стаде ему всегда хорошо, и только в стаде он может выжить и чего то добиться. Те же кто отбивается от стада дохнут. Не ерите? посматрите передачи про животных, и экстраполируйте это на человеческое общество. Вы можете сколько угодно распинаться про ценность человеческой жизни, но если ВАШЕМУ ребёнку будет гразить опасность от другого человека, вы пойдёте на всё, вплоть до убийства того человека.

Это, конечно, интересная идея, но скорее хотелось бы видеть больше социального взаимодействия, вроде того, что получилось с полетами в астрал и добычей инсигний там, когда есть и возможность пиратствовать и т.п.
    а там что то получилось? кто то пиратит чтобы грабить тех кто полетел за инсижками? задумка то не плохая, вот только есть несколько минусов
    1) вы запихали в сундуки кучу мусора, просто нереально огромную кучу мусора. ВЫ реально думаете что команда полетевшая в 25 компас нуждается в синей оборудке? или самоцветах? или голде? зачем всё это туда положили? Люди летят за инсижками. так положите их в эти сундуки. а то там сейчас они только по праздникам падают
    2) крайне малое количество людей летающих в компаса своим ходом. + в нубские компаса своим ходом лететь бестолку, долго и награда шлак. Это и приводит к тому что пиратсва которое как бы долно было появиться в момент актуализации астрала, так и осталось мечтами

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Где вы такие паки видели на ру что бы по 7-9 сразу агрились? Это разве что на пауках но их можно и с краю бить по 1-3 паучка. А так если не бежать сломя голову то через пол карты и агря все подряд за собой то вполне все проходимо в начальном шмоте
    Пчёлки. если его убивают пчёлки то разговор дальше вести бессмсленно

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Ээээх какая схватка двух йокодзун стынет. маг против некра. Инетересно кто кого поборет
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Я понял. Сарказм это не ваше

Нет тут кривой системы добычи. ПРосто вы настолько ленивы что вам лень прилагать хоть капельку усилий. Вы ходите чтобы шмот вам сразу падал готовенький. Желательно за 1 полёт, а потом сидеть на жопке ровно. Так не бывает нигде

Я играю как раз в 3 названный вами проект. Кики из данжей за слабый дамаг имеют место быть, да они реже. Но там нет пвп, за пве и в АО как то не кикают. + то что редко кикают привело к тому что просто огроменные толпы неодетых нубосранов ходят в очереди, и с ними пройти не получается. так что вы неправы, кики работают как положенно

Опять же вернусь к той игре про которую писал выше. так вот соло вы там не оденетесь. Да вы можете 8гововрить что вы мождете собрать пати, но это уже пати, а не соло. так вот и в АО соло вы не оденетесь, и в других играх тоже. Почему умерло пвп на АТ? всё просто, стало много других активностей требующих времени. Замесы на АТ были от скуки, просто потому что делать было нечего в то время в игре. Вот народ и срадал от скуки

Я вас растрою, но люди всё таки животные. разумные, но животные. и дейсвуют согласно природе. так вот человек животное стадное, и в своём стаде ему всегда хорошо, и только в стаде он может выжить и чего то добиться. Те же кто отбивается от стада дохнут. Не ерите? посматрите передачи про животных, и экстраполируйте это на человеческое общество. Вы можете сколько угодно распинаться про ценность человеческой жизни, но если ВАШЕМУ ребёнку будет гразить опасность от другого человека, вы пойдёте на всё, вплоть до убийства того человека.

а там что то получилось? кто то пиратит чтобы грабить тех кто полетел за инсижками? задумка то не плохая, вот только есть несколько минусов
    1) вы запихали в сундуки кучу мусора, просто нереально огромную кучу мусора. ВЫ реально думаете что команда полетевшая в 25 компас нуждается в синей оборудке? или самоцветах? или голде? зачем всё это туда положили? Люди летят за инсижками. так положите их в эти сундуки. а то там сейчас они только по праздникам падают
    2) крайне малое количество людей летающих в компаса своим ходом. + в нубские компаса своим ходом лететь бестолку, долго и награда шлак. Это и приводит к тому что пиратсва которое как бы долно было появиться в момент актуализации астрала, так и осталось мечтами

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Пчёлки. если его убивают пчёлки то разговор дальше вести бессмсленно
    Нет ну если пчелки убивают, то тогда да что то писать смысла нет.

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    и капламера зебрите туда
    Ну туда меня забрали, я переодический играю в эти все игры как и в аллоды и сферу терру аркейдж ревелатион, про динозавров мморпг не буду упоминать на подобия runesсape, у меня иногда впечатление складывается, что аллоды взяли донатную составляющию из runescape, но не плюсы из той игры))))
    Я много игроков встречал в ГВ 2, кто покинул аркейдж и аллоды там они и ГИ создали и до сих пор играют. Мнения их спрашивал зачем и почему они ушли.
    Мнение на подобия эта игра тупо говно и тд, эти мнения мне не интерессны были и не нужны были, мне больше интересно было, по КАКИМ причинам они тот или иной проект покинули или покидали, и при диалоге я старался именно эти причины узнавать.
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    скорее тебя закроют быстрее,чем тот проект.
    Да его уже закрывали столько же, сколько и меня тут закрывали))))))))))
    Главное не уберайте управления кораблей игроками, данная механика корабля и взаимнодействия экипажа мне, да и не только мне очень нравиться.
    Жаль соло корабликов на подобия истребительей или что то похожие нету, линькоров на 24-48 игроков, авианосцов нету где эти соло истребительи могли приземляться и тд. Разнобразить астрал таким образом хорошая идея, но рабты на такое разнобразие ОЧЕНЬ много понадбиться. Здесь уже к вашему руководителю вопросы и притензний имеються, для данной работы, почему не увеличат не потребует штат работников программистов художников и тд тп, у главного офиса мыла в Москве, убедить в ДОП финансирование аллодов из главного офиса. Все же, вы же, под их крылом.

Не упущу момента попросить о просьбе!)
    Gelikan
    Разбантье мой основной акуант Кпрламер на форуме, правила форума больше не буду нарушать и казнить злых задоначеных форумчан, даю честное мужское слово Лютого ДД Некра из Хадагана со всех серверов!)))

Ответить в теме
Страница 175 из 215
... 75 125 165 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 185 ... Последняя

Ваши права