Ответить в теме
Страница 167 из 211
... 67 117 157 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 177 ... Последняя
Показано с 6,641 по 6,680 из 8436
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    да ладно, поставишь еще раз 13 руны. Если ты был готов тратить бабки на это тогда, то сможешь и сейчас. Не думаю что твоя жена считает что ты стал пушистиком) Ведь ничего не изменится. Согласись? Только пересадочников не будет. За то будут как и раньше, люди которые нагибают деньгой и при этом еще у них есть, наверное, руки и мозги) Сейчас нищеброды сидят на донных куклах. Этого достаточно при нынешних условиях. Но это не всегда так будет. Надо что то менять.

Раньше с большим донатом (топ), относительно рубля, было 0.1% игроков и по этому для новичков это никак не ломало игру. В нынешних реалиях игра перенасыщена такими игроками. Личное мнение - это неправильно. Это произошло из - за истечения времени. У меня тоже есть 13, но относительно другого доната - я мясо. Нет временных плюшек вообще. Времянки были нужны раньше, вместо всего топового постоянного доната.
    Ты так уверено говоришь)
    Что меня должно заинтересовать что бы заново слить 300-400 тыщ фантиков?) Контент?, которого я не заметил. Если он только в виде живого общения, весь январь))), спасибо я выключаю свет.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    когда уже ларец наставника, хочу тушканчика
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Скиталец Kysandrik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    [*] - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.

Давайте обсуждать!
    Вот тут внезапно случилось дежавю, тк ЧТО-ТО подобное читалось ранее:

"Характеристики полезны всем, но у каждого класса механика позволяет получить наибольшую эффективность от одной из характеристик. При этом ничего не мешает гармонично использовать все остальные характеристики. Например, жрец, находящийся под аспектом Нападения, может собирать экипировку на урон от света и двойную атаку, будучи кастером, или на урон от физики и силу крит.урона, будучи в мили-дд."

Источник: https://allods.mail.ru/news.php?article=5974

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    А можно у паладинов в случае кика очищать барьеры?

Какой-то любитель цифр (фиол сезон же начался, а с ним сезон киков) запустил голосовалку, судя по скорости, никто не глядя нажал "Да", а то и аддон нажал. В результате оказался снаружи и все... Лопнули баоьеры - привет, Чистилище...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 03.02.2020 в 20:52.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А можно у паладинов в случае кика очищать барьеры?

Какой-то любитель цифр (фиол сезон же начался, а с ним сезон киков) запустил голосовалку, судя по скорости, никто не глядя нажал "Да", а то и аддон нажал. В результате оказался снаружи и все... Лопнули баоьеры - привет, Чистилище...
    А с этим обещал справится ещё Майндфлаер, мир написанным им байтам. Чтобы барьеры после завершения боя как-то можно было обрабатывать, особенно в АН. А то одна умелка, и то, раз в 22 секунды. С учётом того что барьеры по 9 секунд горят.
    Вообще весело - вышел из боя на острове еле живой, умелку аэдов юзнул, силу света юзнул, преодоление по кд, а тебя всё равно добивают два оставшихся барьера, потому что эти долбаные спидраннеры снова в бой вступили, и "обломись литания".
    Это в какие-то стародавние времена, когда деревья были большими, мир маленьким, а Величие не бралось за неделю, кто-то из гейм-дизайнеров решил что умение "выдержка" нельзя крутить постоянно, уходя по барьерам в ноль (а тогда ещё и сияющие лучи были, которые снижали урон за всё то время что он в барьерах находится), и сделал так чтобы не больше трёх применений подряд, а потом кулдаун. И пошло-поехало...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Ты так уверено говоришь)
    Что меня должно заинтересовать что бы заново слить 300-400 тыщ фантиков?) Контент?, которого я не заметил. Если он только в виде живого общения, весь январь))), спасибо я выключаю свет.
    Хех, сколько я задавался такими мыслями. - Всё, вот последний раз и всё, точно всё.... Тоже много. Но жалеть не буду если обнулят. Даже интереснее будет на начальном этапе)). Данат в дальнейшем всегда возьмет верх. Однозначно.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А с этим обещал справится ещё Майндфлаер, мир написанным им байтам. Чтобы барьеры после завершения боя как-то можно было обрабатывать, особенно в АН. А то одна умелка, и то, раз в 22 секунды. С учётом того что барьеры по 9 секунд горят.
    Вообще весело - вышел из боя на острове еле живой, умелку аэдов юзнул, силу света юзнул, преодоление по кд, а тебя всё равно добивают два оставшихся барьера, потому что эти долбаные спидраннеры снова в бой вступили, и "обломись литания".
    Это в какие-то стародавние времена, когда деревья были большими, мир маленьким, а Величие не бралось за неделю, кто-то из гейм-дизайнеров решил что умение "выдержка" нельзя крутить постоянно, уходя по барьерам в ноль (а тогда ещё и сияющие лучи были, которые снижали урон за всё то время что он в барьерах находится), и сделал так чтобы не больше трёх применений подряд, а потом кулдаун. И пошло-поехало...
    Да, я помню. Потом убрали Выдержку и заменили ее Щитом Мученика, который спасет от таких случаев, разве что в танке.

В любом случае, напомнили )

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, я помню. Потом убрали Выдержку и заменили ее Щитом Мученика, который спасет от таких случаев, разве что в танке.

В любом случае, напомнили )

Не напоминайте, про все эти умелки(((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще под 64хбитностью игроки скорее подразумевают в целом прокачку клиента - чтобы он лучше работал с большим количеством ядер и потоков, тем самым повысив свой ФПС до 60+ даже на плотной драке АС стабильно у топовых компов. Это могло бы очень привлечь народ в игру.
    Именно.

Променял нитку на фришку.

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем

Баги 11.0

При посещении рейтинговых сражений и завершении волн испытания крови наблюдается ошибка которая заключается в том что умения гильдейских знамен [Знамя Воеводы], [Знамя Тактика], [Знамя Хранителя]. Не сбрасывают время восстановления. Исключением является только умение [Знамя Воеводы] Кровавый Штандарт которое корректно сбрасывает время восстановления. Прошу исправить данную ошибку. Знамена должны сбрасывать время восстановления при посещении рейтинговых поединков и завершении испытания крови.
    Наиболее информативно данную ошибку демонстрирует видео https://youtu.be/9QfZiKrKzDk

Номер созданного запроса: CHR-765-86228
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Вообще под 64хбитностью игроки скорее подразумевают в целом прокачку клиента - чтобы он лучше работал с большим количеством ядер и потоков, тем самым повысив свой ФПС до 60+ даже на плотной драке АС стабильно у топовых компов. Это могло бы очень привлечь народ в игру.
    Так чего им, этим, которые подразумевают надо? 64-х битности или ядер и потоков? Или им просто ФПС 60+ надо? Ну так и пусть пишут - хочу 60+ ФПС! Зачем требовать от разработчиков, прямо требовать, категорически и официально, того, в чем не догоняешь? Тем более, раз не догоняет, то и обьяснений, почему это не нужно не поймет. Форум же не ликбез по информатике.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Так чего им, этим, которые подразумевают надо? 64-х битности или ядер и потоков? Или им просто ФПС 60+ надо? Ну так и пусть пишут - хочу 60+ ФПС! Зачем требовать от разработчиков, прямо требовать, категорически и официально, того, в чем не догоняешь? Тем более, раз не догоняет, то и обьяснений, почему это не нужно не поймет. Форум же не ликбез по информатике.
    Ну как бы я думаю, что без 64хбитности задействовать больше ядер и потоков не выйдет, как и переезда на более крутой Директ Икс, а без задействования большего количества ядер и потоков не получится поднять ФПС в этой игре. Думаю, что даже если бы 4 ядра вместо одного работали бы - то ФПС у всех вырос хотя-бы в 2 раза точно.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Ну как бы я думаю, что без 64хбитности задействовать больше ядер и потоков не выйдет, как и переезда на более крутой Директ Икс, а без задействования большего количества ядер и потоков не получится поднять ФПС в этой игре. Думаю, что даже если бы 4 ядра вместо одного работали бы - то ФПС у всех вырос хотя-бы в 2 раза точно.
    Вы зря так думаете. Многоядерность появилась раньше 64-х битности. Намного раньше. А многопоточность так и вообще давно (для многопроцессорных систем). Собствено многоядерные процессоры и создавались на основе решений многопроцессорных систем. Перевод же программного продукта на многопоточную работу, для работы с несколькими ядрами, это утопия. Многопоточность должна быть заложена изначально. Если этого нет, а в АО этого нет, то проще все заново написать.

А по поводу Директ Х, то я вообще не знаю такого, чтоб какая-то игра хоть раз переехала с одного на другой без смены движка.

Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Антон,ответь(те) .Антон, ответь на вопрос. Есть еще хоть какая то надежда на то,что вы не будете трогать актуальную стат систему оставив все как есть?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Антон,ответь(те) .Антон, ответь на вопрос. Есть еще хоть какая то надежда на то,что вы не будете трогать актуальную стат систему оставив все как есть?
    Вапще без шансов. Работу уже сильно начали, и если не дадут хоть каки-то результатов, то начальство не поймет и сделает то же самое что и с Аэррилом и Скальдром (кол слишком долго пустовать не может).

Мы только можем надеяться на то, что будет нормальный, в несколько этапов правок, ПТС с нормальным общением и фидбэком, по результатам которого завезут вменяемую систему стат и приемлемый баланс.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы зря так думаете. Многоядерность появилась раньше 64-х битности. Намного раньше. А многопоточность так и вообще давно (для многопроцессорных систем). Собствено многоядерные процессоры и создавались на основе решений многопроцессорных систем. Перевод же программного продукта на многопоточную работу, для работы с несколькими ядрами, это утопия. Многопоточность должна быть заложена изначально. Если этого нет, а в АО этого нет, то проще все заново написать.

А по поводу Директ Х, то я вообще не знаю такого, чтоб какая-то игра хоть раз переехала с одного на другой без смены движка.
    Ну по поводу движа можно сказать, что по факту то движки редко новые делаются, в основном подкручиваются старые путем перепиливания, добавления или замены ядер. Правда стоит заметить, что при таких манипуляциях приходится дофигища кода редактировать чтобы оно работало адекватно и не ломало то, что уже работает) Потому правки лучше делать постепенно, как это видно на примере вов, который медленно но уверенно прокачивает имеющийся движ и добивается определенных успехов, ну и без фейлов конечно же не обходится. В реалиях АО это займет значительно больше времени в силу меньшей команды разработчиков (не думаю что в нынешней команде штат как у вов), меньшей финансируемости (без коментариев) ну и вытекая из последнего пункта - квалификация команды. Все же думаю талантливые разработчики сидят в более хорошо финансируемых проектах, ведь каждый труд должен быть оплачен, и пропорционально трудозатратам и соответственно вкладу. На данный момент из команды разработчиков можно похвалить только дизайнеров визуала, и сценаристов. Пока они работают отлично, а вот техническое исполнение пока подводит - постоянные проблемы с ФПС, баланса, проблемы с ответом от сервера, регистрации эффектов... Тут возможно как раз нужно допиливать и модифицировать движ чтобы это работало хорошо, но перепиливание и кодировка движка дело трудное, затратное и кропотливое. Лучше с этим не торопить, и главное чтобы те, кто сейчас работают хорошо продолжали в том же духе)
    Все таки в этой игре есть что то, что заставляет возвращаться в игру, иметь приятные воспоминания...

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

система стат устарела и на данный момент довольно кривовато играется, одни статы значительно полезнее других. Сейчас заявлена небольшая переработка, и надеюсь она будет работать хотябы не хуже нынешней. Вообще смена системы стат не нововведение, это практикуется почти во всех проектах для попытки ввести новый контент и разнообразить старый. Как ни крути, но все равно она нагрянет, рано или поздно)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Империя Длинная Рука Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Не, я конечно уверен в разрабов, но не думаю, что новая система будет хуже этой. Это ж вообще кошмар

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Не, я конечно уверен в разрабов, но не думаю, что новая система будет хуже этой. Это ж вообще кошмар
    Как минимум она будет очень непривычной за счёт многих изменений и ребаланса классов и заставит играть много старого контента по-новому.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Как минимум она будет очень непривычной за счёт многих изменений и ребаланса классов и заставит играть много старого контента по-новому.
    ну изменение стат в 5.0 заставило меня уйти с игры. В этот раз, я надеюсь, что изменения 11.1 меня в игре удержат

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    ну изменение стат в 5.0 заставило меня уйти с игры. В этот раз, я надеюсь, что изменения 11.1 меня в игре удержат
    не думаю что таких нежных и ранимых тут много осталось. будет интересно посмотреть на результат, и сравнить его с анонсом (:

Воин Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее
    Статы тоже тема. Особо для новичка. Я вот вроде и не новичок, но до сих пор плохо понимаю, почему у того же шама рулит совсем непрофильная ДА. Да и описалово из серии "увеличивает урон на процент, исходя из другого процента, который зависит от третьего процента", как-то не сильно впечатляет и понятно для восприятия.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Чините игру, разработчики. Фризы на МГ стали еще хуже(про другие сервера не знаю).

Воин loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший
    Просто оставлю это здесь.
    Изображения

625 рублей за 2020 год
    2350 рублей за 2019 год
    1409 рублей за 2018 год

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Мне вот интересно когда пойдут ВФК Цитадели Нихаза, возвращение легендарных рейдов, но по факту стоит заглужка с ноября 19 года.
    А по системе стат, надо ждать, я любитель именно заумных и тяжелых систем характеристик, так как играл еще 10 летним в тот же данжен эн дрегенс, невервинтер и т.д., но таких любитель сейчас мало. Даже тот же Дарк солс имеет не такую и массовую аудиторию, или же Секиро. Поэтому я буду ждать и надеется на что то интересное

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно когда пойдут ВФК Цитадели Нихаза, возвращение легендарных рейдов, но по факту стоит заглужка с ноября 19 года.
    А по системе стат, надо ждать, я любитель именно заумных и тяжелых систем характеристик, так как играл еще 10 летним в тот же данжен эн дрегенс, невервинтер и т.д., но таких любитель сейчас мало. Даже тот же Дарк солс имеет не такую и массовую аудиторию, или же Секиро. Поэтому я буду ждать и надеется на что то интересное
    Как я понял систему стат будут наоборот Оказуаливать. Уберут статы которыми пользуются непрофильно ДА и СКУ или не пользуются вовсе Упертость и Тугодумно...незыблемость, подкурутят ползунки на цифрах урона умелок ну и поменяют вехи если у классов были эти статы завязаны в них.

Воин StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь.
    Мы пока что рвёмся через полчища демонов, до босса еще не дошли, а вы?

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Да что вы, в в самом деле...
    Разработчики обещали рейд на 40 минут - мы получили рейд на 40 минут. Это именно столько, сколько нужно чтобы у среднестатистического человека сгорела опа и он пошел спать. Никто не обещал что будут еще и какие-то там боссы убиваться

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    наконец то легендарная заглушка
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Маг Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Видимо, когда этот рейд закроют. Это очень интересно из всего нового контента на ГЛОБАЛЬНОМ обновлении получить нерабочий уже (третий?) месяц рейд. Причем, если раньше были заглушки, то спустя время было в фиксе "Извините, пофиксили!", то сейчас это уже не знаю как назвать, когда было пять(?) патчей с фиксом рейда и до сих пор даже намёка на траи нет. Особенно было круто - идем в рейд, влетаю в первого моба под всеми сейвами, ловлю тычку условно в 4кк, умираю, думаю, собачья печёнка, заглушка, уходим. Через неделю патч - исправлена цитадель(уменьшено кол-во урона и хп), якорь мне в глотку, вот оно, вперед покорять новый контент! Ловлю тычку в 3кк, вместо 4 - больше в этот классный рейд я не ходил и судя по всему сберег кучу нервных клеток.
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Как я понял систему стат будут наоборот Оказуаливать. Уберут статы которыми пользуются непрофильно ДА и СКУ или не пользуются вовсе Упертость и Тугодумно...незыблемость, подкурутят ползунки на цифрах урона умелок ну и поменяют вехи если у классов были эти статы завязаны в них.
    Куда ее оказуаливать еще больше? В маразм оказуалить? Можно конечно предположить, что будет стат A - увеличивает урон, стат B - увеличивает хп, cтат C - увеличивает резисты, стат D - уникален для класса. Текущую систему стат грубо и притянуто можно так и охарактеризовать.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да что вы, в в самом деле...
    Разработчики обещали рейд на 40 минут - мы получили рейд на 40 минут. Это именно столько, сколько нужно чтобы у среднестатистического человека сгорела опа и он пошел спать. Никто не обещал что будут еще и какие-то там боссы убиваться
    От души похихикал, но мем смешной, а ситуация страшная.
    Оплоты стоят, рейд в канаве, где-то была уже шутка про день сурка в аллодах? В очередной раз под видом глобального обновления установили фикс-патч 7.*(сбился со счета, извините)
    Это всё удручает, за годы даже по оку мира круги наматывать тысячами надоело, мрак.
    Когда вернули МИ, то думал, что вот оно, хоть какой-то годный контент, но и тут, извините, всё обосрали. уже дважды на зеленом слое за 2 недели выдавали награды, да вы шутите там что ли? Помимо того, что с текущей системой МИ, например, год ходил - можно больше не ходить, награды фул. Шел второй год одинаковых наград, старых титулов, какой смысл?
    Да тот же самый рейд, я искренне надеюсь, что люди, которые вайнили и просили о паках в рейде - сейчас присели на горлышко, так сказать. После затмения избавились от паков в рейде - думал, слава богу, но, увы, нет. Как огромная толпа народа выдавала разработчикам море слёз, что нужны паки в рейдах, хотя за этим скрывалось лишь стремление вновь почувствовать атмосферу старых рейдов, не более того, а теперь имеем юзелес рейд без наград, да и который не работает уже 3 месяца.
    Тут можно только фразой ЧМа ответить:"не слушайте форум"
    ______
    P.S. Прочитал тут недавний срачик, а шо на ЧМа то накинулись? Он, как минимум, все по делу говорит.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Мы пока что рвёмся через полчища демонов, до босса еще не дошли, а вы?
    Чтобы проходить легендарный рейд - нужно быть легендарными героями. вы легендарные герои?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Воин StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чтобы проходить легендарный рейд - нужно быть легендарными героями. вы легендарные герои?
    Я х7 легендарный герой, сколько еще лг надо забрать чтобы убить второй пак?

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Маг Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Я х7 легендарный герой, сколько еще лг надо забрать чтобы убить второй пак?
    Ну, раз 12 должно хватить, но это не точно

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    ПТС будет для всех или же для отдельных игроков?
    Присоединяюсь к вопросу.

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Статы тоже тема. Особо для новичка. Я вот вроде и не новичок, но до сих пор плохо понимаю, почему у того же шама рулит совсем непрофильная ДА.
    Эта "совсем непрофильная ДА" рулит у всех классов.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Ответ звучал. ПТС планируется массовый. Если дословно, то максимально массовый.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.02.2020 в 14:03.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться
    Отвел звучал. ПТС планируется массовый. Если дословно, то максимально массовый.
    Ну то есть как обычно. Зальют обнову на боевые сервера и посмотрят что получится.

Бродяга Genrock пока не определился
    Здрасте, значит, разочарованный нынешними реалиями, я сидел и в голове у меня роились множесто мыслей.
    И тут, неожиданно для меня, возник образ горяче любимой игры, я решил, что надо-бы посмотреть как там дела. А дела не торт.
    Онлайна кот наплакал. Все бегают со своими констави и одинокому игроку играть нескем просто, приток новых игроков ОТСУТВУЕТ. На сервере 2-3 активнх ги. Что-бы комфортно играть на f2p серверах надо еще вкинуть 15к+ р. На форумах множество игроков выражают свои негодования в связи с недавними обновлениями и добавленными плюшками. Посты с предложениями открыть сервера старых версий разводят холивар или игнорируются.

ТАК ВОТ, "поинвестигейтил" в интернетах "приватные сервера", интересно, но во-первых, перспектива играть на пиратском сервере не прельщала, а во-вторых, о ситуации с онлайном и говорить не стоит.

Появилась идея, если команде Mail.ru (не разбрасываться же такими титулами как "Девелопер") не выгодно открывать классические сервера, а пиратский разворачивать не вариант, почему-бы не поинтересовать, можноли за свои кровные "развернуть кластерок с парочкой инстансов" в каком нибуть клауд провайдере и официальненько (без черных флаго и одноглаых Джо) задеплоить на него к примеру патчик 1.1 или 2.0/3.0/4.0, так чтоб люди знали что такое есть, и если бы хотели, то играли.
    Последний раз редактировалось Genrock; 05.02.2020 в 14:07.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    - С неактуальным контентом, который присутствует в игре
    Антон, когда то разработчики придумали и осуществили замечательную идею с Ал-Риатом, которая актуальна до сих пор.
    К сожалению, в нынешних реалиях, чтобы влиться в игру после длительного отсутствия, возможностей Ал-Риата мало.
    Можно ли добавить туда ДО и инсигнии, хотя бы позапрошлогоднего сезона(напомню, что уже сменилось 3 вида)?
    А еще бы не помешали бы артефакты, пусть и гораздо слабее нынешних.
    А то, одевшийся на Ал-Риате, возвращенец, все равно чувствует себя "голым"

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

ну то есть нитку не позовут

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Было сказано
    Нам нужен будет ПТС с максимальной явкой игроков, чтобы хотя бы узнать заранее о пропущенных багах.
    но это не значит, что ПТС не будет только для избранных.

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Антон, когда то разработчики придумали и осуществили замечательную идею с Ал-Риатом, которая актуальна до сих пор.
    К сожалению, в нынешних реалиях, чтобы влиться в игру после длительного отсутствия, возможностей Ал-Риата мало.
    Можно ли добавить туда ДО и инсигнии, хотя бы позапрошлогоднего сезона(напомню, что уже сменилось 3 вида)?
    Плюсик!

Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    ну то есть нитку не позовут
    Вообще то на ПТС дают возможность создать готового персонажа любого класса)))Заходи и играйся

Цитата Сообщение от ValetTref79 Посмотреть сообщение
    Вообще то на ПТС дают возможность создать готового персонажа любого класса)))Заходи и играйся
    это не равноценно. Они как-то делали ПТС, где все создавали перса, а не копировали, вот это будет нормально. А тестить голым персом, то что они пилят под 13 руны такое себе

Ответить в теме
Страница 167 из 211
... 67 117 157 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 177 ... Последняя

Ваши права