Ответить в теме
Страница 153 из 193
... 53 103 143 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 163 ... Последняя
Показано с 6,081 по 6,120 из 7707
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я лично так не думаю)

Но вообще есть мысль, как сделать сюжет более важным элементом геймплея.
    Как-то довелось играть жрецом, которого не меняли 4 года. Я думала, что умру со скуки прежде, чем его переделают. А ведь это был только класс персонажа, остальная игра постоянно менялась. Теперь вообще никаких изменений нет, только сюжет вот добавили, а толку? Конечно, вы можете вписать что угодно куда угодно, но какой смысл в этом, если игра не меняется?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как-то довелось играть жрецом, которого не меняли 4 года. Я думала, что умру со скуки прежде, чем его переделают.
    Что мешает поменять класс?)

Я, собственно, сам играл жрецом до переделки. А итоговый результат лично мне не слишком понравился, это совсем не тот класс, каким он был до того. Да, и судя по всему, множество игроков тоже самое может сказать. Друид так вообще изменился кардинально.

Если статы переработают, то классы само собой поменяются тоже - и довольно сильно.

Знаю как большинство людей проголосовало на нашем сервере, не думаю, что картина на других серверах иная.
    Лучше пруфанули бы итоговым результатом в pdf файле, переубедили меня, чем отвечать вопросом, это так, к слову.
    В этом нет смысла, любое голосование - это просто сбор мнений, а не референдум.
    Тексты и сюжет.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin скоро станет достаточно известным GelAirin скоро станет достаточно известным
    А вы знаете итоговый результат, кто как проголосовал?)
    Результаты давно известны. ЧМ проголосовал за, остальные против.

P.S. сделал во время того опроса свой. спросил 30 активных игроков с НБ: 7 за, 7 без разницы, 16 против аспектов.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Сюжет это конечно хорошо. Вот только я не хочу играть в версию 7.10(или 7.11), какой бы сюжет там не был.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Результаты давно известны. ЧМ проголосовал за, остальные против.

P.S. сделал во время того опроса свой. спросил 30 активных игроков с НБ: 7 за, 7 без разницы, 16 против аспектов.
    Такое впечатление что "удалить аспекты" стало чем-то обобщенным и обозначает больше глобальную переделку классов и больше вариаций. И никакого отношения конкретно к аспектам это не имеет.
    Потому что как можно серьезно думать что если убрать с панельки умений умение "Аспект", но оставить вехи, умения, статы, артефакты, пвп-шотов и пвп-инжей то сразу всё наладится чтоли?

Просто раньше (даже во времена аспектов) - было подавление, танки и хилы в пвп. И они рождали эмоции (разве не ради них хотели ходить на БГ, а не "сбить х2 и забыть"). Было хоть какое-то разнообразие и людям с разной реакцией/донатом было хоть из чего повыбирать.
    А что сейчас - из-за нытья одной группы резали-резали контроль, а потом вообще убили. С приходом ПВП-ваншотов убили и танков. Остались хилы, но и то в заповедниках (с рыж шмота и больше в пати ПВП). Остались одни ДД, а кто выигрывает (!!! и с каким отрывом - это важно) в прямом соревновании ДПС - очевидно. Эмоций нет, альтернатив нет, почти всегда исход очевиден.

Стражник asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Эмоций нет, альтернатив нет, почти всегда исход очевиден.
    Ало сюжет есть

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем
    Хотелось бы добавить к сказанному выше еще и безальтернативность развития.

Что это такое? Возьмем пример. Сейчас большинство классов имеют один билд без вариантов вообще, некоторые классы как бард после взятия всего нужного обладают остатком в 9+ вех которые вроде бы как и вложить есть куда. Только вот толку от этого не прибудет, вехи просто бесполезны. Ранее у каждого класса было как минимум 2 варианта, и даже несколько переставленных вех могли кардинально поменять как игру так и итоговый результат. Сейчас такого давно нету. Понятное дело что сейчас все это переделать это ждать сезона 2. Но, хотелось бы что бы при любых изменениях про такое не забывали.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Гвардеец Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Сейчас так 1/3 игроков не дождавшись 11.1 просто встала и ушла из игры.
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    большая часть проголосовала нейтральной, то есть - пофигу.
    Возможно, 2/3 проголосовало нейтрально, но теперь, когда официальное лицо сообщило, что отмены аспектов не будет ... интересно, сколько из той 1/3 игроков, которая ушла, вернётся

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin скоро станет достаточно известным GelAirin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что "удалить аспекты" стало чем-то обобщенным и обозначает больше глобальную переделку классов и больше вариаций. И никакого отношения конкретно к аспектам это не имеет.
    Потому что как можно серьезно думать что если убрать с панельки умений умение "Аспект", но оставить вехи, умения, статы, артефакты, пвп-шотов и пвп-инжей то сразу всё наладится чтоли?

Просто раньше (даже во времена аспектов) - было подавление, танки и хилы в пвп. И они рождали эмоции (разве не ради них хотели ходить на БГ, а не "сбить х2 и забыть"). Было хоть какое-то разнообразие и людям с разной реакцией/донатом было хоть из чего повыбирать.
    А что сейчас - из-за нытья одной группы резали-резали контроль, а потом вообще убили. С приходом ПВП-ваншотов убили и танков. Остались хилы, но и то в заповедниках (с рыж шмота и больше в пати ПВП). Остались одни ДД, а кто выигрывает (!!! и с каким отрывом - это важно) в прямом соревновании ДПС - очевидно. Эмоций нет, альтернатив нет, почти всегда исход очевиден.
    Ага, офигенно было, когда тебя любой слабо одетый мист в подавлении, который просек фишку, держал в перманент контроле все БГ. Я пару раз попал на такое, минуты 2 тупо стоял и ничего не мог сделать. Еще видел пару видосов, где вообще нон-стоп все БГ с небольшим окном. Представляю, как там у второго игрока горело. Это не вызывает желания ходить на БГ.
    Еще круто, когда ошеломление висело и ты жмешь кнопки, а они не жмутся. Это вообще топ штука.
    Никто не просил АТ к 7.0 переделывать баланс 6.0, который, имхо, был самый лучший в аллодах за всё время. Реворк был нужен только миликам и танкам.

По аспектам конкретнее. Глянь дерево воина: куча мусора, куча привязано к АЗ/АН, любой шаг влево-вправо просто невозможен и на все хватает вех в фул донате + добавим сюда откровенно бесполезные вехи, которые я вообще никогда не брал даже в 7.0.
    В АЗ черепаха 8 сек и не хилит? А как там в АН 13+ и отхил 5+? риали?
    Всего одна правка сильно поднимет воина танка - убрать разные эффект на черепахе от аспекта, хотя все равно пал приоритетный. Если и не выпиливать аспекты, то отвязывать от вех - "требует АЗ/АН".

И да, вариативность в 7.0 была больше чем в 11.0. АН Огонь, АН Физ, Танк АЗ со щитом, Танк АЗ с парным, АН со щитом. А сейчас че? АН физ и неактуальный Танк со щитом, все?

К главному вопросу: Почему я считаю, что Аспекты надо убрать? Все просто. Я вижу, что АТ не способны в рамках текущей аспектовой системы хоть как-то наладить баланс - с 7.0 до 11.0 так ничего и не сделали.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 18.01.2020 в 16:35.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Я вот играю 11 лет в Аллоды и ни разу не помню чтобы все соглашались, что сейчас, мол, баланс)

Вообще, "баланс" не нужен сам по себе, нужно чтобы было интересно играть)
    А часто всякие "дисбалансные" с точки зрения расчета умения и делают класс интересным.

Скажу, как игрок, что я бы лично не хотел каких-то резких изменений, которые ставят все с ног на голову. Лучше двигаться небольшими шагами.

Поэтому, ИМХО, сейчас важно разобраться с тем, что статы работают не совсем корректно, с теми же "ваншотами" и т.п.
    Тексты и сюжет.

Гвардеец wrednow — луч света в тёмном царстве wrednow — луч света в тёмном царстве wrednow — луч света в тёмном царстве wrednow — луч света в тёмном царстве wrednow — луч света в тёмном царстве wrednow — луч света в тёмном царстве
    Каждая глобалка до 10.0 это и сюжетка и классовые правки и новые острова и много ещё чего, комплексные обновы были. А вот последние два года точечные изменения. Ну ладно учтём км прошлогодний, в этой глобалке точечные изменения.

Ландсберг

Гвардеец 3a3a3a3a просто очень хороший 3a3a3a3a просто очень хороший 3a3a3a3a просто очень хороший 3a3a3a3a просто очень хороший 3a3a3a3a просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Возможно, 2/3 проголосовало нейтрально, но теперь, когда официальное лицо сообщило, что отмены аспектов не будет ... интересно, сколько из той 1/3 игроков, которая ушла, вернётся
    Никто не уходил. Они просто сидят в засаде.

Я был в топе и играл с 2010 по 2014 храмовником. Танчил первый затротский ги рейд. Бился во всех ПвП. У меня было 5 или 6 разных билдов. И для этого я купил с рук КМВ с рук за 400 баксов по тем ценам. А кто то 4 года играл одним билдом и не парился. Сейчас есть все условия для разных билдов и классов. По этому нет смысла выкидывать аспекты. Это мое. конечно, такое мнение. Вот цифры надо править.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    К главному вопросу: Почему я считаю, что Аспекты надо убрать? Все просто. Я вижу, что АТ не способны в рамках текущей аспектовой системы хоть как-то наладить баланс - с 7.0 до 11.0 так ничего и не сделали.
    Что это за загадочное "в рамках текущей системы"? То есть немного переработать мощную базу 7.0 *сделанную большой командой), которая к тому же является понятным и несложным инструментом правок они не могут, поэтому пириделайтевсё. Логика. И да, воин сейчас по билдостроению один из наиболее вариативных. Насколько это возможно в условиях огромного кол-ва вех.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    А часто всякие "дисбалансные" с точки зрения расчета умения и делают класс интересным.
    А Вам, как игроку, нравится инженерозависимость всего и вся? Делает ли эта фишка игру интереснее?
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Мне, как игроку, нет)
    Тексты и сюжет.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Как итог по изменениям - 7.0 и 11.0 разные игры? свыше 80% скиллсета и вех почти без изменений, смысл не изменился. Единственное, что можно отметить по сильным изменениям период 7.0-9.1 и 9.1-11.0, все что между перечисленными было одинаково +-
    Как итог вообще разные я не могу привести стату по набору скилов, которые изменились, но достаточно изменить пару ключевых вех и класс уже по-другому ощущается и играется им по-другому. Было много изменений вех у всех классов. Кстати, давай на примере некра, сколько там вех добавили переработали и перепривязали? Да половину, так или иначе поменяли. И так ведь с каждым классом, тому же вару добавили просто вехи на реген энергии и игра за него вообще поменялась. Можно таких примеров привести достаточно, не всегда результаты работы были положительные, но в целом восприятие игры по сезонам у меня разное. Где-то условно глина, в которой нужно жить и потом просто передавить ДПСом на стаках (люблю 8.0) где-то быстрый обмен дамагом-кто лучше прокрутил ДД ротацию тот вин, где-то среднее между этим, где-то как сейчас: сейвы надо давать заранее, когда кто-то бурстит уже поздно сейвится, значит нужна уже не реакция, а просто опыт, позволяющий предугадать действия противника, хотя с соменой слоёв игра становится более спокойной, тот же баланс на лимоне меня устраивал полностью.
    По поводу ДМНа-мне он очень зашел. Игра стала сложнее, быстрее, ошибки в позиционировании себя на карте не прощаются, соперника можно перебегать или просто быть умнее и в каждой стычке эффективнее выбирать цель ассиста. Много текста можно написать про новый домик, но теперь людям с реакцией 3 сек или затрудненным процессом мышления играть стало намного менее комфортно, кмк.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Её держит даже сталк в нападении, который сейчас во всех пачках есть
    Погоди, во-первых сталки из-за рутов от калечки крайне редкие гости в стаках, по крайней мере у нас на серве. Во-вторых: "ну да, этот класс в АЗ все же дает полезный баф. но ведь он и в АН его дает" как-то странно звучит. В 3х: а разве в АЗ маятник не имеет раза эдак в два меньший КД, в рез-е чего порезку входяшего АОЕ сталк дает немногим хуже защиты пала и еще неизвестно от чего профита больше.
    Всем кто пишет, что сталком танчить труднее-да, наверное, вы правы, но сейчас танкование из себя представляет прежде всего: пересвап маунтов, аое контроль от пати, сейвы инжа.

PS
    Не могу не крякнуть с очередных одарённых челиков, которые считают, что результаты ингейм опроса были скрыты, а сейчас выдается другая инфа, ибо это заговор, ведь я и мой друг Вася хотим чтобы аспекты удалили, а еще тут человек 15 на форуме так пишут, значит ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ, а коварные разрабы чтобы ничего не делать нас обманывают.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.01.2020 в 17:32.

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    Я вот играю 11 лет в Аллоды и ни разу не помню чтобы все соглашались, что сейчас, мол, баланс)

Скажу, как игрок, что я бы лично не хотел каких-то резких изменений, которые ставят все с ног на голову. Лучше двигаться небольшими шагами.

Поэтому, ИМХО, сейчас важно разобраться с тем, что статы работают не совсем корректно, с теми же "ваншотами" и т.п.

Класс мистик, агонь, не нуждается в мете))), как и друид. Я про пвп .

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что это за загадочное "в рамках текущей системы"? То есть немного переработать мощную базу 7.0 *сделанную большой командой), которая к тому же является понятным и несложным инструментом правок они не могут, поэтому пириделайтевсё. Логика. И да, воин сейчас по билдостроению один из наиболее вариативных. Насколько это возможно в условиях огромного кол-ва вех.
    Зачем переделывать с нуля или делать новое? есть хорошие старые сезоны с их статами. 2 варианта билда воина - это большая вариативность на фоне других, где у всех по 1. Но мы уже все знаем, что для тебя это показатель хороший - ведь с вариативностью все найдут 1 топ билд и будут в нем, да?

Зачем переделывать с нуля или делать новое? есть хорошие старые сезоны с их статами. 2 варианта билда воина - это большая вариативность на фоне других, где у всех по 1. Но мы уже все знаем, что для тебя это показатель хороший - ведь с вариативностью все найдут 1 топ билд и будут в нем, да?
    Раньше находили и сейчас найдут и в будущем. А ты фан классики, понял. Да, надо все откатить, желательно как можно дальше и еще откатить нас самих, чтобы это воспринималось как раньше.

Отлично, баланс не нужен и нужны дисбаласные умения для интересности? Окай. Точечная правка для воина - умелка, которая шотает через все щиты, бафы и орехи. Будет интересно играть и будет у нас бг и арены из фул воинов. Глупость полная, уже проходиле это с ультами старыми, когда воин + маг + демон тупо за ульту выносили в 3х3 всю группу или как минимум делали -1.

умелка, которая шотает через все щиты, бафы и орехи. Будет интересно играть
    У вас странные понятия об интересности)
    Тексты и сюжет.

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Мне, как игроку, нет)
    Достаточно малому кол-ву игроков такой геймплей заходит, настолько большое влияние на группу это просто абсурд. Дайте 5 лучшим игрокам кривого инжа и их вынесут вперёд ногами игроки с уровнем игры выше среднего. Так надеялся, что в 11.0 это безобразие понерфят, но воз и ныне там.

Раньше находили и сейчас найдут и в будущем. А ты фан классики, понял. Да, надо все откатить, желательно как можно дальше и еще откатить нас самих, чтобы это воспринималось как раньше.
    Нет, я не фанат классики, я не любитель текущей системы, которую делают только хуже. Раньше я с бг не вылезал, даже в 7.0, который я ненавижу. Сейчас я на бг не хожу вообще, имея фул донат с 11+ рунками. И это не потому, что я устал от игры, а потому, что, заходя на БГ, получаю или турбопобеду, где 30+ убийств и 0 смертей или турбослив.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

У вас странные понятия об интересности)
    Надо сарказм к фразе добавить было, ну ладно. Вот так игроков и не понимают )

Нет, я не фанат классики, я не любитель текущей системы, которую делают только хуже. Раньше я с бг не вылезал, даже в 7.0, который я ненавижу. Сейчас я на бг не хожу вообще, имея фул донат с 11+ рунками. И это не потому, что я устал от игры, а потому, что, заходя на БГ, получаю или турбопобеду, где 30+ убийств и 0 смертей или турбослив.[COLOR="Silver"]
    Ты серьезно думаешь, что это проблема статов? Это проблема набора игроков в команды на БГ, которая обострилась из-за кучи скрытого для системы павера, вот и всё. Я вот с этим ТК походил на БГ и потные БГ были через одну, там где победа доставалась прямо с трудом. Я задался вопросом: почему вне ТК катков больше? Объяснение одно нашел: больше топ обвесов регает за этими квестами, рейды получаются ровнее.
    PS
    Чисто ИМХО: стоит этой игре обрести класс дизайнеров, которые будут править хотя бы текучку, уменьшить кол-во доступных вех и обрести хоть какое-то павер равенство и она станет намного интереснее и приятнее. А лозунги срочновсёпоминять это просто бред.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.01.2020 в 17:47.

Ты серьезно думаешь, что это проблема статов? Это проблема набора игроков в команды на БГ, которая обострилась из-за кучи скрытого для системы павера, вот и всё. Я вот с этим ТК походил на БГ и потные БГ были через одну, там где победа доставалась прямо с трудом. Я задался вопросом: почему вне ТК катков больше? Объяснение одно нашел: больше топ обвесов регает за этими квестами, рейды получаются ровнее.
    Накладывается все. Еще больше роляет, когда у тебя ноль инжей или даже бардов (хотя давно их не видел в АП), а у противника 2-4 штуки. И естественно всякие временки и сетап решает, но когда я подбегаю с инжем и тупо с коварного выношу игрока равно одетого - это по твоему нормально?

Накладывается все. Еще больше роляет, когда у тебя ноль инжей или даже бардов (хотя давно их не видел в АП), а у противника 2-4 штуки. И естественно всякие временки и сетап решает, но когда я подбегаю с инжем и тупо с коварного выношу игрока равно одетого - это по твоему нормально?
    Не знаю как на фри на БГ понять что челик равноодет, если только потом его не осмотреть. Недавно видел топ челика бардом в АН на БГ. Он был в топ стате, от него влетало просто жесть и шотнуть его не получалось. И тогда я в очередной раз подумал, что классовый баланс, всякие там статы это всё на фоне донат разницы проблемы второго плана.

Не знаю как на фри на БГ понять что челик равноодет, если только потом его не осмотреть. Недавно видел топ челика бардом в АН на БГ. Он был в топ стате, от него влетало просто жесть и шотнуть его не получалось. И тогда я в очередной раз подумал, что классовый баланс, всякие там статы это всё на фоне донат разницы проблемы второго плана.
    Оружейку открываю на старте БГ, быстро прокидываю ники. Но не суть. Про донат я с тобой согласен, хотя не видел таких живучих бардов в АН.

Оружейку открываю на старте БГ, быстро прокидываю ники. Но не суть. Про донат я с тобой согласен, хотя не видел таких живучих бардов в АН.
    13 руны, фулшмот, хорошие арты, фулдонат и вот уже устоявшееся понятие о балансе классов трещит по швам вместе с лицом. Хотя не спорю, что в премейд пвп это неметовый ДД, которого просто никогда не будет там, но мы же про БГ.

Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    13 руны, фулшмот, хорошие арты, фулдонат и вот уже устоявшееся понятие о балансе классов трещит по швам вместе с лицом. Хотя не спорю, что в премейд пвп это неметовый ДД, которого просто никогда не будет там, но мы же про БГ.
    13 руны не в теме, фул плюхи постоянные тоже не в теме, оружка (облик )не в теме, шоп не в теме, крупицы не в теме - это есть.

ГС 25к, арты 3ур, свитков на арты нет, искра 112, гильды нет, ДО с поединков нет, временных (лимон) плюх нет, класс бард(АН) - вот что ломает лицо моему персу на БГ, почти ваншот. А какой перевес между средним донатом?)

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Мне, как игроку, нет)
    А нельзя ли тогда запланировать что-нибудь с этим сделать? Ну хотя бы после того, как вы там закончите со статами? Или это нравится по какой-то причине лицам, принимающим решения? )
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Стражник asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А нельзя ли тогда запланировать что-нибудь с этим сделать? Ну хотя бы после того, как вы там закончите со статами?
    Щас бы планы на пару лет вперед строить

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии
    Скажу, как игрок, что я бы лично не хотел каких-то резких изменений, которые ставят все с ног на голову. Лучше двигаться небольшими шагами
    Скажу как игрок, игра уже не просто заросла тиной, она превратилась в болото. И я, как игрок, хочу глобальных изменений, которые НЕСЮЖЕТ, чтобы оживить интерес к игре. Судя по отзывам на форуме и личному общению с другими игроками, не я одна.
    Я пока печатала, поняла, какой это треш. Игроки просят одного, разработчики пальчиком стол ковыряют "неа, мы видим игру по-другому, будет вот так, и нам параллельно, что это полностью противоречит желанию комьюнити, не нравится, альт+ф4 никто не запрещал". Ощущение, что игру теперь создают для разработчиков, а не для игроков.

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Скажу как игрок, игра уже не просто заросла тиной, она превратилась в болото. И я, как игрок, хочу глобальных изменений, которые НЕСЮЖЕТ, чтобы оживить интерес к игре. Судя по отзывам на форуме и личному общению с другими игроками, не я одна.
    Я пока печатала, поняла, какой это треш. Игроки просят одного, разработчики пальчиком стол ковыряют "неа, мы видим игру по-другому, будет вот так, и нам параллельно, что это полностью противоречит желанию комьюнити, не нравится, альт+ф4 никто не запрещал". Ощущение, что игру теперь создают для разработчиков, а не для игроков.
    да кому вообще нужны игроки? меньше народу больше кислароду мморпг живут за счет доната, а не онлайна
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    В этом нет смысла, любое голосование - это просто сбор мнений, а не референдум.
    Жаль что не референдум.
    Благодарю вас, что вы отписываетесь на форуме игрокам и не бросаете нас. Но другие ваши коллеги где, а точнее ваше руководство, почему не общается с нами как вы?
    И скажем так, если кто то из игроков кидает камни то в первую очередь, мы игроки кидаем камни в руководство, а не в художников сценаристов программистов и тд. Так как знаем последнее слово за ними.
    Так что прошу вас, не падать вам духом в своей профессий, а извлекать из критики праведный путь к будущему)
    Чисто ИМХО: стоит этой игре обрести класс дизайнеров, которые будут править хотя бы текучку, уменьшить кол-во доступных вех и обрести хоть какое-то павер равенство и она станет намного интереснее и приятнее.
    Ты походу явно хочешь, что бы я помер)
    Вы же со своим другом, как могли это равенство уничтожить, что же сейчас случилось то? Почему так свое мнение поменял?

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    Вы же со своим другом, как могли это равенство уничтожить, что же сейчас случилось то? Почему так свое мнение поменял?
    Ну тут всё просто.
    Крайне упрощенно логика таких - мне должно быть хорошо. И если для этого сегодня нужно одно, а завтра (после смены окружающих условий) прямо противоположное, то всё логично тк смотри пункт 1й.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Я в свое время получил от Аркадия персональный бан на 30 суток. В 7.0, на всеобщее нытье о том что новый сталк неправильный, Аркадий написал что сам планировал им играть, а из за игроков его изменит, но сам им теперь играть не будет. Вот я и написал тут, что игру надо делать для игроков, а не для себя. За что и огреб банан на месяц. Забавно было. До сих пор его сообщение храню.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Я лично так не думаю)

Но вообще есть мысль, как сделать сюжет более важным элементом геймплея.
    Сделать сюжет основной частью геймплея как в одной известной игре?

смерш
    Мой канал

Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сделать сюжет основной частью геймплея как в одной известной игре?
    По твоим эмоциям должно весело получиться) Почему? Я не не знаю той известной игры. Чу-чуть информации плиз можно?))

Империя Доброволец Империи ILyeS скоро станет достаточно известным
    Некоторые текущие проблемы кратко, раньше было с этим лучше:

- Острова (героики и тд), сейчас много надо отлетать, уныло, легко и надоедливо.
    На 40 например, долго собирались, но награда была сразу с босса - вещь на ролл.
    Усильте острова до достаточной сложности, но и награду соответствующую.

- ПвП, классовая уникальность какая либо напрочь отсутствует, имею ввиду фишку класса. Все потеряно, что было на 40-42.
    Всех уперли в ДД. В чем смысл? интерес?
    Ну например, как видится, и это уже было: пал с бездонным барьером, мистик с феноминальным контролем, жрец с отличным отхилом и неуязвимостью, некр с шедевральными ядами и лихорадкой и тд...
    Сделайте фишку каждому классу, посмотрите историю и изначальные задумки десяти летней давности.
    Дайте на тест и классы сами себя забалансят 6 на 6 и тд

- Шмот, это ужас кромешный сейчас. Да на 45-47 было интереснее.
    Сделали якобы половину вещей сразу падает и чего? Чтобы упала, да хороший процент отлетай полтинник островов - угнетает!
    Дайте цель, это уже было. Например, мы раньше знали что идем в ХАЭС за жезлом например.
    Усильте, уменьшите шанс, но дайте конкретику, а не пустые мизерные шансы с бесчисленного количество боссов.

Посмотрите историю проекта, хорошие, уникальные идеи уже были придуманы.

Возможно, это сузит аудиторию, но думаю увеличит онлайн и интерес.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    В 10.0 помимо Края было сделано немало (Поиск страниц), в 11.0 сделано намного больше (огромный сюжет). Это я только о том, чем лично занимался.
    Да, не все играют ради сюжета, но говорить, что сделано мало... как-то странно.
    Вся фишка в том, как мне представляется, что мы смотрим на сделанное (ну и на несделанное, разумеется) с разных сторон: вы со стороны разработчиков, мы - со стороны игроков. Да, сюжетка хоть и интересная, с моей кочки зрения, но растянута. Но сюжетка - это всего до пяти часов игры, кап взят - и? И всё то же самое - катки на бэгэшках, игры ваншотов, мастхэвность одних и тех же классов. Я знаю немногих, кому понравилось несколько часов качать перса. То есть сюжетка пройдена и благополучно забыта, а перед игроком осталось всё то, что было в прошлом сезоне. Полностью согласен вот с этим:
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, народ можно понять. Им тут ещё год колбаситься и сюжет тут ничем не поможет. Да и вряд ли большинство топит за сюжет. Геймплей интересует, полагаю, куда большее число народу. Посему и идёт поверье, что сделано мало. А вернее, сделано-то может и много, да не того.
    Астрал сейчас более, чем актуален. Вернули полеты до островов, за это дается неплохая награда. С экономикой надо немного смотреть, балансировать, чтобы поток золота с астрала не убивал ее. Но над этим думают.
    Именно это - такая себе актуализация. Именно что актуализация была тогда, когда была непрезанная награда за эфирит. Но - вместо того, чтобы бороться с ботоводством, решили просто порезать награду всем.

Что мешает поменять класс?)
    Отсутствие спонсора, вероятно. Кто будет выступать спонсором душ? Дайте каждому к каждой обнове душу на неделю, пусть определятся с новым классом - и вопросов нет.

Если статы переработают, то классы само собой поменяются тоже - и довольно сильно.
    Мне уже страшно. Судя по тому, что продюссер обещал классовые правки то в 10.2, потом в 11.0, а сейчас они сдвинуты на 11.1, то там и конь не валялся. Либо будет ваншот локации, либо беззубый манекен, либо тряпка...

Ага, ульта "нагнуть всех", да?

Я худею... И поэтому вместо урезания дамага вы вводите новую стат-систему?

Стесняюсь спросить - и что же мешает?

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да кому вообще нужны игроки? меньше народу больше кислароду мморпг живут за счет доната, а не онлайна

Ответить в теме
Страница 153 из 193
... 53 103 143 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 163 ... Последняя

Ваши права